|
| Автор |
Сообщение |
|
Купер
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 18:43 |
|
Стаж на форуме: 2 года 2 месяца 23 дня Имя: Купер Возраст: 42 Мото: Yamaha Drag Star 1100 Сообщения: 102 Город: Санкт-Петербург Пол:
|
Брал Драг Стар. Поменял расходники,резину.Регулировки делал в другом месте. Никто не грубил,не хамил. Впечатления нормальные. Кстати,расходники и резину у них брал. Хороший ценник... Если,вдруг,надумаю свою 400-ку поменять,то в первую очередь к ним загляну (правда,захвачу более знающего,чем я,человека  )
_________________ Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
Sasha_Turuk
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 21:11 |
|
Стаж на форуме: 1 год 5 месяцев 3 дня Имя: Александр Мото: CB1000 Сообщения: 7 Город: Питер Пол:
|
|
Да, хотелось добавить, что ребята переехали на О.Бергольц. Там у них просторный ангар, байков много стоит. Отношение ребят тоже понравилось. Вот только зимнего хранения нет, а жаль.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
| |
|
Patrocl
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 21:20 |
|
Стаж на форуме: 2 года 7 месяцев 29 дней Имя: Ivan Возраст: 28 Мото: Tact DX > Bros 400-2 Сообщения: 65 Город: ВРН Пол:
|
|
to Sasha_Turuk спасибо. поправил в первом посте.
_________________ Отсутствие сути в словах, вовсе не означает отсутствие мыслей в голове (с)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
| |
|
vitalik2k
|
Добавлено: Вс май 01, 2011 01:30 |
|
Стаж на форуме: 1 год 23 дня Имя: Виталий Мото: Kawa KLE Сообщения: 3 Город: Питер Пол:
|
|
Не понравилось. Покупал у них Suzuki Bandit 400, обманули с годом выпуска, когда выяснилось - скидку не дали, отказаться было уже нельзя - был одобрен кредит в банке. Мотик оказался ушатанный - не работал Vtec, после 10 000 оборотов не подхват, а хруст в голове и провал. Заказывал у них замену масла-фильтров, чистку и смазку воздушного, масло привозил свое - на доливку не осталось почему-то, воздушный поролоновый фильтр не мыли, а просто сверху сбрызнули маслом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
| |
|
Андрей_Рамбов
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 14:18 |
|
Стаж на форуме: 7 месяцев 23 дня Имя: Андрей Возраст: 25 Мото: Ищу Сибиху, Питер Сообщения: 9 Город: Санкт-Петербург (Ломоносов) Пол:
|
|
Подскажите, если кто знает, через какой банк и на каких условиях, в этом салоне можно взять в кредит\рассрочку. Заранее спс.
_________________ Ищу Honda CB400 SF от 93-94 г.в., Питер, бюджет 70-80к.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
| |
|
Алексей, СПб
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 20:33 |
|
| Вольный каменщик |
 |
Стаж на форуме: 6 лет 3 месяца 8 дней Имя: Алексей Возраст: 44 Мото: RRC(жып) :-))) Сообщения: 5517 Город: дяревня под Питером))))) Пол:
|
vitalik2k есть такая буква. после смены коллектива механиков пошла масса жалоб на сервис предпродажный. к сожалению не в лучшую сторону развивается данный мотомагазин. 
_________________ Есть два мнения: мое, и неправильное! ;-))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
| |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|