Стаж на форуме: 4 года 4 месяца 20 дней Возраст: 35 Мото: suzuki drz 400 Сообщения: 53 Город: Украина - Донецк Пол:
Снова выходной и большое желание изведать что то новое.Знакомые подсказали что под поселком Анадоль есть красивый карьер,ну вот есть направление поездки.Пока выехали из города я раза два выжимал до полной тормоз.Но здесь вина не только тех кто мне перегораживал дорогу и не уступал но и моя так как нефиг так гнать к свободе :)Быстренько по трассе километров 60 и вот карьер с чистой красивой водой и с предупреждающими табличками - Купаться нельзя,постановление какой то там сельпо рады, и штраф 2000гр.Но при этом все вокруг усеяно пустыми бутылками :)
Рядом с карьером проходит река Малый Кальчик,превращенная в ставки по ходу ее движения.По берегам выходы скальных пород Донбасского кряжа.
Направились вдоль русла к поселку Лидино.А дольше в Нова Николаевка.
Поездка получилась недолгая но приятная :) По дороге домой заехали под Волноваху поесть.Смотрим мелкий котенок бегает,моя мне- Давай его заберем на гараж.Спрашиваю у местных а откуда он - Да привезли его сюда и бросили а нам теперь его кормить. -Ну так давайте мы его заберем? - Да без проблем,забирайте. И котенок стал путешественником проехав до нового своего дома на мотоцикле 50 км со скоростью 130.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения