Ilnarello
Идея верная, сленга много накопилось, и его объем постоянно увеличивается (народное творчество не стоит на месте).
Но, как известно, инициатива наказуема, и никто лучше других не составит словарь сленга как тот, кто пытается в нем разобраться, т.е. такой новичок как ты

Так что флаг тебе в руки: подготовь первую партию сленга с разъяснениями в стартовом посте, а любой желающий сможет дополнить своей порцией в теме (а ты копируй и дополняй первый пост, сортируя по алфавиту, так он постепенно и превратится в словарь).
В интернете есть уже несколько подобных наработок, но они далеко неполные, так что будет неплохо, если удастся их обобщить и дополнить.
А если что-то путное в результате получится, то можно будет попросить модератора закрепить темку наверху раздела.
P.S. Что, в Гугле забанили?

Лови пару ссылочек для начала (первое, на что наткнулся):
http://www.moto-sochi.com/humor/slovar_baikera
http://www.dva-kolesa.ru/index.php?mod=content&id=13