Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс сайту

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс сайту

#1 Сообщение nezebra » Сб сен 22, 2012 17:13

По многочисленным просьбам фыкладываю их фоты и теперь каждый сможет заглянуть в их "честные" глаза! Значит тема была в 2009 году где-то, создавал её я. Началась она с угона у меня из закрытого (охраняемого) гаражного комплекса спортивного мотоцикла. Нашёл мот ровно через месяц и семь дней. В ходе поиска была выявлена группа занимающаяся этим достаточно давно. Заранее прошу не писать комменты типа "не пойман не вор" или "а их уже посадили" и прочие такого характера - это глупо, мы же живём в РФ! Начинали они с краж из гаражей, потом видимо ушли под крышу ментов и перешли на кражи мотов и экипировки, специфика краж такая как описана выше. Роли у всех чётко распределены! Даже спустя несколько лет после обнаружения мота ко мне поступила информация что подобные кражи не только не прекратились, но и продолжаются причём на том же караване вишнёвого цвета (был ещё серого)! Заезжает в ГСК, по ксиве или типа к другу, ломают душку, мот в авто и ноги делают! Не буду Уж тут рассказывать как с меня потом менты требовали 800 евро за снятие мота с розыска, пришлось подключать прокуратуру - и всё как то само так за один денёк и решилось. Значит дальше, почему искать на Лидере: угонщики конешно туда на мотах не ездят, им это не надо, туда приезжают уже на перебитых мотах безпонятные нищеброды в экипе на три размера больше, вот таких надо высматривать + обезличивается мот - срывают все наклейки. Мне повезло, мой не успели перебить поэтому потом продал его нормально. На Лидер приехали уже после того как долго пасли ублюдков, в том числе через неделю после угона с одним я уже говорил по телефону, он оказался редкостным ганд....ом без каких либо понятий (на первом фото)! Шесть мальчишек под два метра роста + бейсбольные биты примерно такие-же, засада, ожидание ииии...... вот они попались! (фото вылажу позже). Детали опущу, да и никому они не нужны. Однозначно точно могу сказать, что если хотите найти мот надо ПРЕДПРИНЯТЬ хоть какие то действия, а не ныть на форумах, что помогите кто чем может, всё это безполезно! Если будут предметные вопросы - задавайте, отвечу любому и с удовольствием!

На стр.2 фото в более хорошем качестве!
Вложения
2.jpg
2.jpg (8.01 КБ) 7617 просмотров
1.jpg
1.jpg (22.18 КБ) 7617 просмотров
Последний раз редактировалось nezebra Ср ноя 28, 2012 21:11, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
blackbugg85
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 10272
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 16:42
Откуда: Лес в окрестностях Рублевки-Ростов-на-Дону(Западный жм)
Имя: Ярослав
Мотоцикл: Недолитровый Хорнет-919
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото членов банды угонщиков

#2 Сообщение blackbugg85 » Сб сен 22, 2012 17:20

А фото где ???

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков

#3 Сообщение nezebra » Сб сен 22, 2012 17:25

что-то не грузится! Ща всё будет!

mudfactory
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 18:56
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: GSXR
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков

#4 Сообщение mudfactory » Сб сен 22, 2012 17:35

Непонятно не как искали не как нашли, не как вышли на банду. И при чем тут лидер и нищеброды? а где не нищеброды ездят?еще интересно какие понятия отсутствовали у того с кем по телефону разговаривал и откуда вообще его номер.
повелитель джиксеров

Yekud
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 21 дней
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 13:58
Откуда: Msk
Имя: Dima
Мотоцикл: Коплю на Honda Dio
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков

#5 Сообщение Yekud » Сб сен 22, 2012 17:41

какой то поток сознания и левый вброс
После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Аватара пользователя
Губернатор
На форуме: 13 Лет 5 дней
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 17:02
Откуда: М.О. Одинцово, Успенское.
Имя: Паша
Мотоцикл: ZZR-600, Honda F 4i, VFR 800 F
Пол:
Контактная информация:

Re: Фото членов банды угонщиков

#6 Сообщение Губернатор » Сб сен 22, 2012 17:58

вообще ни чего не понятно, по телефону поговорил( где взял?), встретились, пофоткались, мот вернули, и пошли они работать дальше( воровать мото), ну а сейчас пиар пошел, и себя и угонщиков, вот как все легко и просто.
"Я бы вас послал.......Да вижу, вы-оттуда!!!".....

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков

#7 Сообщение nezebra » Сб сен 22, 2012 18:06

Б О Л Т У Н Ы !!!

Аватара пользователя
Crocozyabra
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 12047
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 21:01
Откуда: Москва
Имя: Мигель
Мотоцикл: английский литр
Пол:
Контактная информация:

Re: Фото членов банды угонщиков

#8 Сообщение Crocozyabra » Сб сен 22, 2012 18:13

nezebra писал(а):Б О Л Т У Н Ы !!!
так напиши дельное что-нить, а то у этих крыша, у нас биты... ты вопрос читал:
Непонятно не как искали не как нашли, не как вышли на банду. И при чем тут лидер и нищеброды? а где не нищеброды ездят?еще интересно какие понятия отсутствовали у того с кем по телефону разговаривал и откуда вообще его номер.
???
А нас рать.

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков

#9 Сообщение nezebra » Сб сен 22, 2012 18:25

Тема правда раскрывалась уже мной на мотоцентре! Вопщем так:
Была зацепка, сторож- записал номера минивэна въехавшего в ГСК. пробили - девка собственник, к ней! -она типа продала по доверенности. Вопрос кому - когда? Ответ - томуто-томуто! Туда с операми, засада, приём пацика жёсткенький. Он в отнетку, улик нету (специфика преступления - лекцию по уголовному праву читать не буду). Отпустили за отсутствием... Звоню - общаюсь по НоРмАлЬНЫМ как тут ктото спросил понятиям, предлагаю денег за возврат, он отмороз по полной! Подняли схожие дела по округам, выяснили детали, и про ксиву и про ментов и прочеееее..... картина вырисовалась...!!! Рассказывать про детали оперативной работы тоже не буду по понятным НАДЕЮСЬ причинам. Обозначился состав банды и её дислокация. Через ДСБ МВД выходим на крышу ментовскую (так я предполагал) т.е. по месту жительства, там с улыбой типо всё нормально - чем можем поможем, но действий НОЛЬ! не стоим на месте - идём дальше, хотели по жесткачу ( ну были такие предложения поработать на адресе одного из них) я отговорил! Вышла инфа что на слёте они появятся на треке Лидер. Мы туда, находим 4-мота все без номеров, бьём по базам - в угоне все, тока номера перебиты. Один собственик меня на мотоцентре даже нашёл, а один на фотке свой угнанный потом узнал (GSX 1000-R, он есть дальше на фото). Потом отлов пациков и возврат мота. их потом правда местные менты всех отпустили. Ну вот как то так.......аааах, ну- да - забыл, ещё менты в щербинке хотели 1000 рЭ за охрану моего найденного мота ночью около ОВД...ну что вот с этим поделать -А?.....дал, как не дать, утром сломал замок на моте (его уже поменяли, как впрочем и резину новую поставили, и слайдеры и что то там есчо) и домой в родные пенаты)
Последний раз редактировалось nezebra Вс сен 23, 2012 18:29, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Crocozyabra
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 12047
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 21:01
Откуда: Москва
Имя: Мигель
Мотоцикл: английский литр
Пол:
Контактная информация:

Re: Фото членов банды угонщиков

#10 Сообщение Crocozyabra » Сб сен 22, 2012 18:31

nezebra а 4 мота ворованных на лидере с частниками катались?
А нас рать.

mudfactory
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 18:56
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: GSXR
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков

#11 Сообщение mudfactory » Сб сен 22, 2012 18:53

Слет угонщиков на угнанных мотах на лидере - это сильно!
повелитель джиксеров

Аватара пользователя
Crocozyabra
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 12047
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 21:01
Откуда: Москва
Имя: Мигель
Мотоцикл: английский литр
Пол:
Контактная информация:

Re: Фото членов банды угонщиков

#12 Сообщение Crocozyabra » Сб сен 22, 2012 18:58

mudfactory писал(а):Слет угонщиков на угнанных мотах на лидере - это сильно!
вообще то мой пьяный мозг думает что это не плохая тема, ворованные моты использовать в фирме "катающей" на треке... внимания дпс ноль + куча запов, а баблосы приходят с обучающихся :-) прстите йа пиано
А нас рать.

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков

#13 Сообщение nezebra » Сб сен 22, 2012 19:15

Crocozyabra, нет,они то как раз приехали туда на фестиваль и стояли особняком, с ними то и был мент из Серпуховского ОВД Журавлёв (его данные на фото в доверенности). который потом очень носился что бы их всех отпустили и ксивой размахивал со словами да мы свои-свои....смешно да там толпа байкеров собралась такая, мы тока их и сдерживали чтобы их не разорвали! Что касается Трека: да была инфа, что на трек под стан забирают моты какая то тусовка..... Действительно на треке ментов нет, да и чужих особо тоже
Последний раз редактировалось nezebra Вс сен 23, 2012 12:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#14 Сообщение Mr.Smith » Сб сен 22, 2012 21:26

nezebra писал(а):находим 4-мота все без номеров, бьём по базам - в угоне все, тока номера перебиты
вот это непонятно... какие вы номера били по базам, если разыскиваемые номера перебиты на какие-то другие? :smile9:

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс сайту
nezebra писал(а):толпа байкеров собралась такая, мы тока их и сдерживали чтобы их не разорвали!
зачем сдерживали? теперь они на свободе и продолжают воровать наши мотоциклы...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс сайту
а фото - классные... ничего не разглядеть... что видел, что не видел - без разницы...

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#15 Сообщение nezebra » Сб сен 22, 2012 21:37

Mr.Smith, били ВИНЫ мотов там стоящих!! база выдаёт совпадения, ТАК ВОТ, мот который в угоне оказывается с таким же вином только с изменённой одной цифрой или буквой! А Поскольку на мотах одной модели они практически совпадают им достаточно изменить одну-две цифры под купленный где-нить ПТС. Перебивка идёт например цифры 1 на 4 или 0 на 8 и т.д. На мотоцентре я нащёл чела у которого угнали 929 RR рыжего цвета, так вот там был такойже только с изменённой цифрой. Помоему у меня есть даже копия доверенности на этот мот, была выписанна якобы от собственника. Доверка выписана на того самого мента из Серпуховского ОВД Журавлёва (есть на фото его данные в доверке). Вот как то так! фотку могу в на почту, Данный сайт не позволяет вывешивать их в качестве!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс сайту
Да, насчёт сдерживали - это всё мото-форумная-лирика скажу я так. Крышняк у них мошнейший, они если надо зубы показать могут если что. А те, кого мы отловили возможно и небыли членами группы, может просто купили (по области то гонять им там попроще) концы ведут в г.Серпухов и г.Щербинка, со слов нач. СКМ один так поднялся, что дом себе отстроил (он на фото онфаз и в профиль, с ним я кстати тёр) Всё происходило пару лет назад, так вот 20 минут постой в г.Щербинка мотов 5 последних годов точно проедет без номеров, а зарулём-аля чел в тельняге и без шлемака, вот так как то было. Самое интересное, что прошло несколько лет, а они всё орудуют, вот это уже другой вопрос.

А вот эти господа на фотах - члены группы эт-точно
Последний раз редактировалось nezebra Пн сен 24, 2012 23:14, всего редактировалось 8 раз.

Ответить