PIG
PIG's wife
KortesPA
SVG
Ёрш
Black1
impi
Артур54655
__________
Нас уже 8
Взяли все-таки 8-ми местный дом + 2 домика. Дом+завтрак на дом оплачу сейчас в качестве гарантии для базы, а домики и еще завтраки оплатим на месте.
Итак, мы снова и довольно скоро засобирались в дорогу

И для этого у нас есть прекрасный повод – двое именинников. Для них и был с любовью составлен маршрут этой поездки, и если кто-то захочет к нам присоединиться, - будем только рады. А если, к тому же, кто-нибудь в ближайшее время отмечал или будет отмечать свой День Рожденья, - наш праздник приобретет еще большую масштабность

Итак 18 мая: Москва- Рязань-городище Старая Рязань
Многие ли из нас знают, что современный город Рязань, это бывший Переяславль-Рязанский, а настоящая столица Рязанского княжества находилась в 60-ти км юго-восточнее и была полностью уничтожена монголо-татарами в 1237 году.
Из разговора владимирского князя с гонцом.
— Прибыл из Рязани? Что там стряслось?
— Рязани больше нет.
(В.Ян «Нашествие монголов. Книга вторая. Батый»)
Сейчас на этом месте ведутся археологические раскопки
http://old-rzn.ru/ - сайт Старой Рязани
http://autotravel.ru/otklik.php/3002 - немного отзывов побывавших там
Ночлег на конно-спортивной базе «Сумбулово»
http://www.sumbulovo-rzn.ru/index.php?id=1&parent=0
И если вдруг кому-то не хватит поездки на мотоцикле, то можно «догнаться» на лошади, а мы потом будем отхаживать его в бане на берегу озера

А вот на следующий день у нас будет секретный адвенчур под Рязанью…но…тссс….это наш сюрприз именинникам …хе-хе…

Финансы:
ночлег 610 руб с человека
(забронирован домик на 8 чел), если нас будет больше, то в зависимости от наличия, - либо переберемся в большой (550руб с человека), либо есть 2-х местные домики 1700руб за домик.
+ 120 руб завтрак
Ну и как обычно,-остальное питание, баня и что там нам еще взбредет в голову - считаем по дороге.
Думайте, присоединяйтесь, пишите, звоните

903-792 20 19