-=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

У твоего мотоцикла что то сломалось? Ты не знаешь где его отремонтировать? Готов платить ? Спрашивай, тебе помогут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
COOKIE-MONSTER-90210
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 22:03
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Мотоцикл: xr250
Пол:

-=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#1 Сообщение COOKIE-MONSTER-90210 » Ср июн 22, 2016 21:30

Всем привет! Друзья, просьба помочь человеку кто чем может. Я делаю репост, оригинальное сообщение можно найти на джебель-клубе: http://www.djebel-club.ru/forum/index.p ... t&p=550752

"Смоленская область, город Ярцево. 5 июня утром Саша выехал как всегда на работу. Не далеко от работы ему на встречу ехал автомобиль Хайма 3. Машина петляла по дороге из стороны в сторону, других машин тогда там не было. Увидев, что машина едет неадекватно Саша скинул скорость и мигнул водителю. Тот остановился на своей полосе, Саша поехал дальше, и когда до машины было около 5 метров, водитель опеля резко вывернул на встречку прямо на Сашу. Машина ударила его точно в левую ногу. Его откинуло на правый бок, протащило несколько метров, после чего мотоцикл, упёршись во что-то, перевернуло два раза через себя. В это время Сашу уже выкинуло на дорогу, он успел сгруппироваться и видимо это спасло его от серьёзных повреждений верхней части туловища. Мотоцикл после переворотов приземлился на него сверху. Шлем раскололся на 4 части, но голову спас, даже сотрясения не было.

Этот же урод (извините, но другого определения этому человеку у меня нет) тут же выбежал из машины, подбежал к мотоциклу, заглушил его, забрал ключи и ушёл осматривать свою машину, не подойдя к Саше. Не то что не попытавшись помочь, но даже не посмотрев что с ним. Саше самому удалось сесть на месте и остановить почти сразу же появившуюся на дороге машину. Он попросил вызвать скорую, которая приехала минут через 10. Когда его увозили, на месте оставались подоспевшие свидетели, милиции ещё не было.

Сашу увезли в реанимацию, и уже сразу в скорой проверили на алкоголь и наркотики. Несколько часов готовили к операции, сама операция длилась более трёх часов. Левая нога оказалась сильно раздробленной, стопа вообще висела на остатках мягких тканей. Собрать не смогли. Треть ноги пришлось отнять (всё что от середины икры и ниже). Колено удалось собрать, перелом бедра тоже. Правая нога отделалась сильными ушибами и вывихами.

В суд, естественно, подали. И в уголовный, и в гражданский. Было ли произведена экспертиза автомобилиста не известно. За рулём оказался цыган (а они у нас в городе главные барыги наркоты), так что насколько он был в адеквате и почему сделал то, что сделал, остаётся неизвестным. К следователю занимающимся этим делом ребята уже съездили и предупредили, что если тот возьмёт взятку они это так не оставят и что дело идёт параллельно на контроле в Смоленске (там есть знакомые). Самому виновнику ДТП всё пофигу, кричал, что это всё для него ерунда, что тюрьмы он не боится, вероятно думает или запугать, или откупиться. Так же через знакомых узнали, что водителя машины записали виновным в аварии и дело идёт, но к Саше пока так никто и не пришёл за показаниями.

Нога не в гипсе, и не на вытяжке, наложена тугая повязка и лангетка. Ногу нужно стараться держать прямо. Получается лежать и сидеть. Из процедур только перевязка и иногда колят обезболивающие.

Сейчас ещё стоит вопрос о необходимости повторных операций на бедре и колене. Если всё срастается правильно, то трогать не придётся. В ближайшие дни будут делать повторные снимки, которые всё прояснят.

Саша - хороший друг и очень хороший человек. Он всегда помогал людям и никогда не отказывал в помощи, если в его силах было помочь, не важно знал он человека или видел его впервые, а для мотобратьев всегда делал это безвозмездно. Ездил круглый год, всегда хорошо и осторожно, соблюдая правила и уважая других на дороге, не делая глупостей.

В свои 32 года он полностью сам заботился и обеспечивал свою семью: мать, жена и двое детей. Работал на шиномонтаже и естественно хочет вернуться к работе.

Семья и друзья поддерживают его, сам он тоже не падает духом. Но чтобы он смог вернуться к работе нужен хороший протез, который государство не выделит. Сумма большая в районе 250-350 тыс. (точнее пока не известно) Так что семья будет рада любой финансовой помощи.

Всем у кого будет желание и возможность помочь:

номер карты Сбербанка 6390 0259 9006 8796 33
Кутузова Наталья Александровна (жена)

Номер телефона Натальи: 8-952-539-09-07

У многих возникают проблемы с переводом на карту - номер карты не находится. Если по номеру карты перевести не удается, просьба попробовать найти карту по номеру телефона. (В сбербанк-онлайн есть такая возможность, в остальных банках - пока не знаю)

Дополнительная информация по карте:
Счёт получателя: 4081 7810 9590 4055 9761 (всё без пробелов)
ИНН получателя: 7707083893
БИК банка получателя: 046614632
Корреспондентский счёт: 3010 1810 0000 0000 0632 (всё без пробелов)
Код подразделения банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 4086090112


Если кто-то сможет продублировать/распространить информацию на другие ресурсы, так же заранее спасибо!"
Фото Александра до и после дтп:
Изображение
Изображение

Поступили новые фотографии:

Изображение
Изображение
Изображение

Машина просто Haima 3, видимо перепутали значок (похож на опелевский)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось COOKIE-MONSTER-90210 Ср июн 22, 2016 21:30, всего редактировалось 16 раз.

Саша555
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 23:16
Откуда: Москва / Чехов
Имя: Саша
Мотоцикл: R 1200 RT
Пол:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#2 Сообщение Саша555 » Ср июн 22, 2016 21:43

Цыгане как шакалы- понимают только силу и к стате очень любят откупаться , так что скоро я думаю не следователи придут, а гонец от них. Если реально полиция дело как надо будут свое делать.
что-то шумит после 320

keisacukan
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 19:23
Откуда: Петрозаводск
Имя: коля
Мотоцикл: yamaha xvs950a
Пол:
Контактная информация:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#3 Сообщение keisacukan » Ср июн 22, 2016 21:48

Карта ТОЧНО Сбербанка?
Я через приложение не могу найти такой карты.
Ничего не напутали?
Дайте тогда номер жены!

Аватара пользователя
COOKIE-MONSTER-90210
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 22:03
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Мотоцикл: xr250
Пол:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#4 Сообщение COOKIE-MONSTER-90210 » Ср июн 22, 2016 22:13

Цыгане как шакалы- понимают только силу и к стате очень любят откупаться , так что скоро я думаю не следователи придут, а гонец от них. Если реально полиция дело как надо будут свое делать.
Уже пытались найти жену Александра. Пока вроде его друзья присматривают за ними.
Карта ТОЧНО Сбербанка?
Я через приложение не могу найти такой карты.
Ничего не напутали?
Дайте тогда номер жены!
С картой да, какие то непонятки, у кого то получается закинуть, у кого то нет. У меня не получалось перевести через сбербанк-онлайн напрямую, поэтому я искал карту по номеру телефона, тогда операция прошла. НО, пока номер не могу дать (просьба понять), сейчас посоветуюсь с близкими Александра как быть и отпишусь.

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
keisacukan
Все, разрешение получил, номер отправил.
У кого не будет проходить платеж по-обычному, пишите мне в лс, по номеру телефона карта находится в сбербанк-онлайн.
Последний раз редактировалось COOKIE-MONSTER-90210 Ср июн 22, 2016 22:13, всего редактировалось 2 раза.

keisacukan
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 19:23
Откуда: Петрозаводск
Имя: коля
Мотоцикл: yamaha xvs950a
Пол:
Контактная информация:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#5 Сообщение keisacukan » Ср июн 22, 2016 22:13

COOKIE-MONSTER-90210
Ну...тогда я пока бессилен. >:-(
Странно...тут вроде помощь нужна,а люди прячутся от кого-то,скрывают номера...
Не понимаю такого...
Последний раз редактировалось keisacukan Ср июн 22, 2016 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
COOKIE-MONSTER-90210
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 22:03
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Мотоцикл: xr250
Пол:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#6 Сообщение COOKIE-MONSTER-90210 » Ср июн 22, 2016 22:15

keisacukan
Отправил номер в личку уже :-)
Я просто сделал репост, я не могу чужой номер написать в открытую. В лс мне его разрешили отправлять, я сразу отправил.
Спрошу можно ли в открытую его написать (так на самом деле поудобнее будет)
Последний раз редактировалось COOKIE-MONSTER-90210 Ср июн 22, 2016 22:15, всего редактировалось 2 раза.

keisacukan
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 19:23
Откуда: Петрозаводск
Имя: коля
Мотоцикл: yamaha xvs950a
Пол:
Контактная информация:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#7 Сообщение keisacukan » Ср июн 22, 2016 22:21

COOKIE-MONSTER-90210
Мерси!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Воот!
Другое дело!
Перевёл.
Последний раз редактировалось keisacukan Ср июн 22, 2016 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
COOKIE-MONSTER-90210
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 22:03
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Мотоцикл: xr250
Пол:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#8 Сообщение COOKIE-MONSTER-90210 » Ср июн 22, 2016 22:26

keisacukan
Спасибо за помощь! Видимо нестандартный какой то номер карты, обычно вроде 16ти значные номера у всех, а тут 18ти значный
Последний раз редактировалось COOKIE-MONSTER-90210 Ср июн 22, 2016 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Loka
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 10 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 22:16
Откуда: Смоленская область, город Ярцево
Имя: Ирина
Мотоцикл: Honda XR-250 III-S (Baja)
Пол:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#9 Сообщение Loka » Ср июн 22, 2016 22:31

Всем добрый вечер. Саша мой друг и на Джебл клубе тему создавала я.
Алексей не знал можно ли дать номер, потому что изначально сам спрашивал номер телефона из-за того, что не получалось перевести деньги. Никто не прячется, номер скинем в личку всем, кому он реально понадобится. В тему скидывать не очень хочется, чтобы оградить Наталью от лишних пустых звонков (бывает и такое к сожалению)

На Джебл-клубе, я бываю регулярно, там на все вопросы отвечаю быстрее. На всех форумах, на которые дублируется данная тема, я так же буду отслеживать и стараться держать в курсе текущей ситуации.
Но сами понимаете, отследить каждый форум - нужно не мало времени, поэтому прошу отнестись с пониманием.

По поводу карточки и номера уточняла: и то и другое зарегистрированы на жену (Кутузову Наталью Александровну). Карта точно Сбербанка.

По какой-то причине у некоторых перевод проходит без проблем, а у кого-то возникают трудности. Некоторым помогает найти по номеру телефона, а кому-то помогло просто убрать пробелы в номере карты.

Заранее всем откликнувшимся спасибо!

keisacukan
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 19:23
Откуда: Петрозаводск
Имя: коля
Мотоцикл: yamaha xvs950a
Пол:
Контактная информация:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#10 Сообщение keisacukan » Ср июн 22, 2016 22:37

COOKIE-MONSTER-90210
Да бросьте...Это просто помощь. :blush2:
Последний раз редактировалось keisacukan Ср июн 22, 2016 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
motorolla
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 13 дней
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 20:38
Откуда: Москва, тушино
Имя: Kostya
Мотоцикл: f4i sport
Пол:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#11 Сообщение motorolla » Ср июн 22, 2016 23:16

Что за машина такая опель хайма 3? Никогда не слышал...очен странная история...

Аватара пользователя
ПАРАШУТИСТ
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 21:06
Откуда: Москва , Тушино которое южное
Имя: Сергей
Мотоцикл: YAMAHA XVS1300A Midnight Star
Пол:
Контактная информация:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#12 Сообщение ПАРАШУТИСТ » Ср июн 22, 2016 23:25

Отмечусь что бы тему не потерять, но смогу только 29-го...
Сори
В РАЮ ПАХНЕТ БЕНЗИНОМ !!! И НЕЕРБЁРД !!!

Loka
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 10 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 22:16
Откуда: Смоленская область, город Ярцево
Имя: Ирина
Мотоцикл: Honda XR-250 III-S (Baja)
Пол:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#13 Сообщение Loka » Ср июн 22, 2016 23:27

motorolla, посмотрите в интернете марку машины. Меня на месте не было, как мне рассказали, так я вам и изложила. Вроде марку не перепутала. Верить или нет, ваше дело.

keisacukan, спасибо!

ПАРАШУТИСТ, любая помощь будет кстати. Сумма не маленькая и собрать её быстро в любом случае не получится. Заранее спасибо!

Ввиду того, что уже не первый раз не проходит платёж просто по номеру карты, Наталья дала согласие на то, чтобы её номер выложили открыто.
Да и ответить всем вовремя на разных форумах я буду просто не в силе.
Прикрепляю здесь, и автор обновит в первом посте.

8-952-539-09-07 Наталья.

Аватара пользователя
COOKIE-MONSTER-90210
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 22:03
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Мотоцикл: xr250
Пол:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#14 Сообщение COOKIE-MONSTER-90210 » Ср июн 22, 2016 23:50

Прикрепляю здесь, и автор обновит в первом посте.
Сделано.
С машиной да, кто то где то перепутал видимо. Погуглил - опель лишний похоже, есть просто Haima 3, очевидно китайский аналог Мазды 3.
Последний раз редактировалось COOKIE-MONSTER-90210 Ср июн 22, 2016 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Itxt
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 23:27
Откуда: Балашиха
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha
Пол:
Контактная информация:

Re: -=Дтп в Смоленской области. Нужна помощь!=-

#15 Сообщение Itxt » Чт июн 23, 2016 00:09

Счет сбера работает, сцылка на djebel не открывается... :~/

Ответить