Мотофорум.Новости
01:08
Законы и деньги Законы и штрафы Тюменская область

29 пьяных водителей задержаны в Тюменской области

Сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области задержали 29 человек за пьяное вождение в минувшие выходные дни. Среди них — 34-летняя женщина на автомобиле «Хонда» и 23-летний мотоциклист на «Шармакс».

Показания алкотестера у задержанной женщины составили 0,26 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. 23-летний мотоциклист в селе Бердюжье был остановлен с показаниями алкотестера 0,68 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Как сообщает 23-летний мотоциклист, перед поездкой он употребил медовуху и ехал в магазин.

Автомобиль «Хонда» и мотоцикл «Шармакс» были изъяты и доставлены на специализированную стоянку. На обоих водителей составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без прав.

Источники · 1 источник

Читайте также

Ещё в рубрике «Законы и штрафы»

Все новости раздела

Ваш регион

Покажем новости, ДТП и события вашего региона первыми. Выбор запоминается в этом браузере.