Мотофорум.Новости
02:08
ДТП и безопасность ДТП Самарская область

Столкновение Nissan Qashqai и мотоцикла Yamaha в Красноярском районе

В Красноярском районе Самарской области 28 сентября на 3-м километре автодороги 36К-374 произошло боковое столкновение Nissan Qashqai и мотоцикла Yamaha
Источник изображения: НИА Самара

28 сентября в 14:37 на 3-м километре автодороги 36К-374, обход села Красный Яр, в Красноярском районе Самарской области произошло боковое столкновение легкового автомобиля Nissan Qashqai и мотоцикла Yamaha. Водитель мотоцикла был госпитализирован.

Как сообщает «ktv-ray.ru», у пострадавшего мотоциклиста были серьёзные травмы. Как сообщает «ktv-ray.ru», у автомобиля Nissan Qashqai разорвало левое крыло, повреждены фары и бампер. На месте происшествия работали дежурный караул 110-й пожарно-спасательной части 41-го Отряда филиала ГКУ «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС», сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Столкновение Nissan Qashqai и мотоцикла Yamaha в Красноярском районе
Фото: Самара 450

Специалисты 110-й пожарно-спасательной части отключили аккумуляторные батареи и помогли с транспортировкой пострадавшего, как сообщает «НИА Самара». Как сообщает «samara.mk.ru», возраст и пол пострадавшего мотоциклиста не раскрываются. Как сообщает «Самара 450», причины и обстоятельства аварии выясняются.

Как сообщает «Самара 450», причины и обстоятельства аварии выясняются.

Столкновение Nissan Qashqai и мотоцикла Yamaha в Красноярском районе
Фото: samara.mk.ru

Мнение читателей

Что, по вашему мнению, стало главным фактором ДТП?

Голосование не устанавливает виновность и основано только на опубликованных данных.

Опасный манёвр0%
Невнимательность0%
Скорость0%
Состояние дороги0%

0 читателей проголосовали

Объясните свой выбор в комментариях
Источники · 4 источника, фото
Также сообщали (2)

Фото: НИА Самара

Читайте также

Ещё в рубрике «ДТП»

Все новости раздела

Ваш регион

Покажем новости, ДТП и события вашего региона первыми. Выбор запоминается в этом браузере.