Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
dr.magnum
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#121 Сообщение dr.magnum » Сб янв 02, 2016 01:13

BUNKEROK оооо..ну понеслась)))...Да где москвичи то в Москве?)))10-15%???.А в остальном понаехавшие(вы же)и чудят...посмотри десяток высших руководителей-1москвич)))...Как ни почитаешь,все бы отгородили,но при этом поезда-самолеты в Москву переполнены.А закончить о тазах хочу так..Да едет,да чинится,да дешево..Но из за этой помойки (автозавода) машины стоят на 30-50 % дороже реальной цены.!Давай прикинем что ларгус "упакованный" стоит620 тысяч(прибавим смело 20-30к)..а в корее на наши деньги спортаж стоит 700к...РАВНОЗНАЧНЫЕ АВТО?))).Я с тобой согласен..передвигаться и авто которое не жалко...дешевое и ремонтопригодное..ВСЕ,больше о тазах то и говорить нечего...Ты говоришь я не слушаю и не понимаю(могу тебе тоже самое сказать)...А что я должен понять...что авто в котором мне не комфортно хорошее?Можно сплести лапти и ходить в них..починить их легко и дешево,но ты покупаешь ботинки...ПОТОМУ ЧТО В НИХ УДОБНЕЕ
Последний раз редактировалось dr.magnum Сб янв 02, 2016 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eduard2
На форуме: 9 Лет 3 Месяцев 21 дней
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 18:09
Откуда: М.О.
Имя: Eduard
Мотоцикл: YAMAHA YZF1000R
Пол:

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#122 Сообщение Eduard2 » Сб янв 02, 2016 01:34

dr.magnum писал(а):Давай прикинем что ларгус "упакованный" стоит620 тысяч
Не забывайте,от ВАЗа на ларгусе только шильдик, всё остальное рено!
Последний раз редактировалось Eduard2 Сб янв 02, 2016 01:34, всего редактировалось 1 раз.

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#123 Сообщение dr.magnum » Сб янв 02, 2016 02:26

Eduard2и что?Выпускает автотаз?Движки вазовские есть?Ценообразование тазовское..
Последний раз редактировалось dr.magnum Сб янв 02, 2016 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eduard2
На форуме: 9 Лет 3 Месяцев 21 дней
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 18:09
Откуда: М.О.
Имя: Eduard
Мотоцикл: YAMAHA YZF1000R
Пол:

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#124 Сообщение Eduard2 » Сб янв 02, 2016 02:59

dr.magnum писал(а):Выпускает автотаз?Движки вазовские есть?
а что с движками на ВАЗе не так? 8 -клапанный простой и неубиваемый!(конечно с дуру можно и х... сломать) теперь выпускают только на блоке 21084 ,
тот-же блок, облегчённая поршневая и "бошка" 16-клапанов уже ПРИОРА,
да - не хватает современного автодоворота на распредвалах, для увеличения КПД двигатепя
Последний раз редактировалось Eduard2 Сб янв 02, 2016 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BUNKEROK
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 08:33
Откуда: димитровград
Имя: Алексей
Мотоцикл: железный
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#125 Сообщение BUNKEROK » Сб янв 02, 2016 03:11

dr.magnumраз вы не такие и все знаете,чего тогда выпендриваетесь то сидите?!Кто этот ваз постоянно разваровывает вася пупкин,денег выделили они,и тут же их московски ворюги распилили,у нас ваши москали приперлись новый завод отобрали,сейчас его полностью развалили,дааз,ваши поставленные дилетора полностью разграбили,Нииар и тот под москалями чего про работяг говорить,никто б в вашу тухлу деревню не подался,если б здесь не постарались!Я помню когда вы голодные сидели,шпроты у вас блин деликатес были и за тазами вы в очереди стояли и все ваши жвезды сюда за ними в драных башмаках приезжали,приедут их тут и оденут и обуют и машину подарят,а сейчас что ?!У вас же нет нихрена,москвач,зил,просрали,да кучу чего прожрали,жратву со всей страны вам тарят,причем дешевле чем она на том месте стоит где ее производят!Как так может быть что область где куча очень технологичных предприятий сидит на зарплате в 12 тр рублей!Да в конце концов кто вашу деревню то строил и строит?!У москалей про кого я это все говорю одна забота,как об..ть!сам тут сталкивался с несколькими,один лес выпиливал,бросил работяг без зарплаты,другие вон медь плавят,все идет мимо и зарплата ниже плинтуса,хотя такое же производство у вас и там 60 тр это так средне.
Последний раз редактировалось BUNKEROK Сб янв 02, 2016 03:11, всего редактировалось 1 раз.

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#126 Сообщение dr.magnum » Сб янв 02, 2016 03:35

Ну ладно...отвечу крайний раз,(вспомни свои слова что кто то и что то не слышит и не понимает)так как одно и то же не интересно писать.Москали кто это?Те кто последние 50 лет приехал в Москву?!Твои же земляки)))улыбает..Ну им и высказывай...60 средняя зарплата??????Ты эти сказки будешь детям своим рассказывать.Тупой пример-матушка на хлебзаводе зарабатывает в 12ти часовом графике 23 тысячи минус налог.Или ты считаешь верхушку власти и простых людей в общем?Так в любом задрипгороде есть верхушка жирующих..В том числе и в твоем городе.За зил не скажу,а москвич развалили когда во главе армяшка встал..Быстро все продали и нажились..Может это даже лучше чем вливать миллиарды в автотаз и выпускать хлам.Добавлю за себя..Я в отличии от ...(всяких) не ною,а пытаюсь выжить...и жить достойно..Я работаю сутки трое...в свое время взял кредитов и открыл несколько павильонов с зоотоварами..Плюс когда время есть сажусь в авто и таксую...везде капает потихоньку и в итоге есть где жить и что кушать...А если сидеть и говорить какие все охеревшие и жируют вокруг...так и сидел бы...Это при том что по своему вышаку на данный момент я больше 40к зарплату найти не смогу при всем желании.Так что не надо говорить что все тут выпендриваются...Мне с неба ничего не упало...и халявы в жизни я не ловил.Леха,я изначально говорил что огорчить или обидеть тебя не хотел,но слушать какие "москвичи"зажравшиеся с каждым годом смешнее...

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#127 Сообщение kohinor51 » Сб янв 02, 2016 10:46

из за этой помойки (автозавода) машины стоят на 30-50 % дороже реальной цены.
За что его собственно и не любят. А так - да пусть себе делали бы машины и продавали тем, кому они нравятся, в условиях честной конкуренции. Только в этом случае китаец бы стоил 5 тыс $, как в Китае, плюс пара % пошлины.
Последний раз редактировалось kohinor51 Сб янв 02, 2016 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

СГбатн
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 28 дней
Сообщения: 12740
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 11:36
Откуда: Ньюхабино
Имя: Слава
Мотоцикл: Йобра или любой другой который позволит вашему уязвленному эго пережить мой юмор
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#128 Сообщение СГбатн » Сб янв 02, 2016 11:47

Интересно, до скольки должен подорожать хлеб и колбаса чтоб вы стали лупить друг друга? :rofl: :rofl:
На том свете все пользователи прямотоков будут слушать свой выхлоп вечно ;)

Аватара пользователя
BUNKEROK
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 08:33
Откуда: димитровград
Имя: Алексей
Мотоцикл: железный
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#129 Сообщение BUNKEROK » Сб янв 02, 2016 15:48

dr.magnumКогда я там у вас работал это так и было,если прописка московская от 60,а нам 20 типа хватит,при том шо ваши работали до 4вечера,а кто не мскаль работали до 7вечера,и хватит говорить как вы там на 15 р живете,у меня там очень много народу работает,от братьев,до одноклассников и друзей,наверно вы там по 2 раза в год на эти деньги по курортам ездите!Миш и причем здесь работяги,чего ты дурью маешься типа не панимаешь о чем я и о ком!!!!Но реально посмотри кто у власти всех крупных заводов!У нас куда пальцем не ткни везде москали и реально все развалили они!Так же с тольятти,с 90х ваши его пилили,денег типа дают,да дают,а следом вся верхушка москальская их делют и пофиг на весь завод!У нас сейчас ваши на даазе такую херню проводят,в одни ворота оборудование вывозят в другие завозят,даже не перегружая,а по докам идет обновление станочного парка,кому яйки отстреливать?Ваш любимы ВВП приперся тут с инспекцыей,с двумя автобусами типа работяг в новой спецовке!Наших то всех позакрывали,кого домой отправили,не дай бог какой нихороший вопрос задодут!А с этим раковым центром,там уже 3 можно было построить,и кто в этом виноват?!Все рководство с москвы.Короче все зло от гнилой башки,и работяг не приплетай,от них ничего не зависит!
Последний раз редактировалось BUNKEROK Сб янв 02, 2016 15:48, всего редактировалось 1 раз.

СГбатн
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 28 дней
Сообщения: 12740
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 11:36
Откуда: Ньюхабино
Имя: Слава
Мотоцикл: Йобра или любой другой который позволит вашему уязвленному эго пережить мой юмор
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#130 Сообщение СГбатн » Сб янв 02, 2016 16:21

А че не сфиздить если одни егорки в провинции, вы привыкли в ховне сидеть ;) вам воровать по мелкому с заводов разрешают, кому трубу, кому насос, хватит ;) большего не стоите. Живете и живите, а то ща новый налог введем на воздух ;) дышать не сможете , голода в Поволжье будет не надо, просто помрете где водку пили вместо работы ;) завезем таджиков на вашу землю, они и за 9 тыс пахать будут. Всё одно руки кривые по чертежам у вас тазы вместо лимузинов выходят ;) гадить на улицу ходите, сцыте в окно ;) ванна вам не надо, химическую колбасу жрете ;)
Так что живите пока мы МОСКАЛИ вам дышать не запретили ;) и главное от злости и зависти не сдохните до того времени как мы дышать выключим ;) у нас кнопку эти в каждую квартиру провели ;)
Щелк и все ;) и уже вместо вас Юнусы делают ваш высококвалифицированный труд :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
У меня к стати тоже полно друзей в Поволжье ;) все трудятся а не водку пьют и на коленке ржавчину чинят ;)
Живут достойно, отдыхать ездят ;) ;) дом полная чаша жены красавицы ;)
Рестораны и до отдыха пооткрывали ;) так как всем притуркам землю там бесплатно раздавали ;) кто то ее продал и пропил сразу, кто то лес спилил и продал ;) а эти глупые дело свое начали ;) живут теперь и мучаются, куда летом отдыхать ехать ;) гы
Последний раз редактировалось СГбатн Сб янв 02, 2016 16:21, всего редактировалось 1 раз.
На том свете все пользователи прямотоков будут слушать свой выхлоп вечно ;)

Аватара пользователя
BUNKEROK
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 08:33
Откуда: димитровград
Имя: Алексей
Мотоцикл: железный
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#131 Сообщение BUNKEROK » Сб янв 02, 2016 16:37

Вот из-за таких вас и ненавидят везде!А потом придут 90е и опять будут вам бошки по всем еб..ям рубить да отстреливать!

Фиц
На форуме: 8 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 15:52
Откуда: Москва
Имя: Леонид
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Пол:
Контактная информация:

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#132 Сообщение Фиц » Сб янв 02, 2016 16:44

Откуда столько агрессии, дорогие друзИа? Похмеляйтесь. Культурно. А если культурно не получится, то... как всегда. :-) А культурно завтра попробуем. :-)

СГбатн
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 28 дней
Сообщения: 12740
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 11:36
Откуда: Ньюхабино
Имя: Слава
Мотоцикл: Йобра или любой другой который позволит вашему уязвленному эго пережить мой юмор
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#133 Сообщение СГбатн » Сб янв 02, 2016 16:46

BUNKEROK

Да Леха ;) придут 90, ой придут ;)
Мы меж собой друг друга опять постреляем чуть, поменяемся местами ;) а ты проспавшись после стащеной при разгроме сельпо водки ;) опять станешь чинить ржавые корыта "подешевле чем они" ;) ;) и опять будем мы виноваты москвичи, питерцы, екатеринбуржцы ;) ибо во всех городах этих богатый и умный люд живет, и предприятия твои технологичные они скупили ;) и что то делают они там непонятное а тебе денег не тащут местному ;) ;) хозяину ;) гы
Последний раз редактировалось СГбатн Сб янв 02, 2016 16:46, всего редактировалось 1 раз.
На том свете все пользователи прямотоков будут слушать свой выхлоп вечно ;)

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#134 Сообщение dr.magnum » Сб янв 02, 2016 16:53

BUNKEROKЛех,ты понимаешь что пишешь?Ты ВСЕХ москалями зовешь...А я тебе говорю что ты всех в одну кучу мешаешь..У власти москаль????Или питерский?Второй москаль или оленевод?...И так 9 из 10..Так что не надо про москалей..Ну если ты не веришь мне,о чем говорить?я реальную зп матери сказал..я и про себя реально сказал..Всегда работаю!и в праздники и в выходные..А если бы на диване отлеживался,то тоже тут писал как все плохо...А зп в Москве нормальной второй год уже нет.Лех,я по стране покатался,пол страны бухает как будто последний раз пьет...Бухать значит есть на что...Еще раз говорю,мне ничего поосто так не досталось...Брат родной за 50к месяцами из самолета не вылезает.У всех разная работа.
Последний раз редактировалось dr.magnum Сб янв 02, 2016 16:53, всего редактировалось 1 раз.

СГбатн
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 28 дней
Сообщения: 12740
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 11:36
Откуда: Ньюхабино
Имя: Слава
Мотоцикл: Йобра или любой другой который позволит вашему уязвленному эго пережить мой юмор
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вычленение темы про Калину (из Анекдотов)

#135 Сообщение СГбатн » Сб янв 02, 2016 17:00

К стати у Саратовской прозтитутки Маши Малиновской ЗП за пятьсот переваливает только с телевидиния ;) Леха а ну ка забирай эту вашу фисту домой ;) она нас тут уже заахала своей рожей тереться ;)

Добавлено спустя 56 секунд:
Че эта цука москвичей грабит в натуре, вон пускай Леху идет грабить ;)

Добавлено спустя 44 секунды:
У него жратвы полный холодильник
Последний раз редактировалось СГбатн Сб янв 02, 2016 17:00, всего редактировалось 1 раз.
На том свете все пользователи прямотоков будут слушать свой выхлоп вечно ;)

Ответить