Есть тут такие, кто пить решил бросить?

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гришеньka
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
Откуда: Москва. м.Алексеевская
Имя: Григорий
Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#61 Сообщение Гришеньka » Вт дек 04, 2018 06:51

Горынушка писал(а):как так??
Сам удивляюсь :-))
Маленького каждый обидеть может...

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#62 Сообщение Yggy » Вт дек 04, 2018 07:01

Garry_S писал(а):Это я всё в кратце описал.
это ты в 25 лет так впоролся уже? :-(

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
dmf писал(а):как же всё-таки хорошо быть сельским жителем
особенно когда твоя деревня в центре города))

My Best Friend
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 13:47
Откуда: Москва,Коньково
Имя: Мария
Мотоцикл: № 2
Пол:
Контактная информация:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#63 Сообщение My Best Friend » Вт дек 04, 2018 13:23

Yggy писал(а):Лучше пожрать макарон!
:rofl: :-) да макароны весчь!)

Аватара пользователя
PowerUser
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 17 дней
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 21:05
Откуда: хутор в Гродненской губернии
Имя: А н т о н
Мотоцикл: BMW F650CS + F800R + Kayo T4
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#64 Сообщение PowerUser » Вт дек 04, 2018 13:23

В этом сентябре тоже решил прекратить все дела с алкашкой, а то что-то начал слишком уж увлекаться - 15-20 бутылок красного сухаря в месяц, и так весь последний год. Все успокаивал себя, что организм ресвератролом накачивается :blush2:

Первый месяц адски колбасило, потом начало отпускать. Всякие хобби стал прокачивать, книжки почитывать. Голова с утра всегда свежая. В конце ноября решил проверить как оно, выпил вечерком бутылку красного сухаря. Зашло хорошо, однако на следующее утром чувствовал себя отвратительно, повторять не хочется. В общем, ни разу не жалею, что затеял это мероприятие. Теперь только по праздникам :-)

Сергей666
На форуме: 6 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#65 Сообщение Сергей666 » Вт дек 04, 2018 14:09

Garry_S писал(а):Я не пью уже 10 лет.
Да, молодец. Интересная история. Я нашел книгу Шичко, сейчас читать начал. До этого решил бросить, хватило меня совсем не на долго. Вроде не было никаких депрессий, хотя была какая-то лень, ничего делать не хотелось. организм вроде ничего не требовал, но сам себя обманул, решил выпить самогона 150 г. с салом и всё по новой началось. В общем несерьёзно отнесся к делу. Вчера после выходных похмельнулся, выпил на ночь 100г водки. Буду считать, что с сегодняшнего дня я не пью. Надо где-то записать сегодняшнее число.)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Garry_S писал(а):Если далось легко, то значит вы ещё не алкаш как я.
Вот как ты описал своё питьё, разве это не алкоголизм и разве тебе легко далось? Судя по описанию я немного другое увидел.))

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Yggy писал(а):это ты в 25 лет так впоролся уже?
У нас в районе мальчик жил, он в 24 года умер от белой горячки. А начал лет в 16 со всякого портвейна на дискотеках.

citymoto
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 22:22
Откуда: Moscow
Имя: Dmitry
Мотоцикл: Honda TA
Пол:
Контактная информация:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#66 Сообщение citymoto » Вт дек 04, 2018 14:35

А я вот как то перестал употреблять от того, что просто нехватало времени :) Сначала сократил до минимума(чтоб с утра быть в кондиции рабочей), потом стал вообще не употреблять. Уже года 3-4 почти сухой закон. Нет, я не фанатик трезвенник. Я запросто могу и бухнуть до утра(но 1-2 раза в год, летом, с офишенной компанией и исключительно исключительными напитками) . В остальное время - только в мед целях 100г вина или 50-80 коньйика(это когда защемление шейных мышыц, чтоб спазм прошёл - отпускает). А когда долго не набухиваешся, то начинаешь замечать что выносливость повышается, чёткость ума и ясность мысли, много свободного времени. Потом наступает другая фаза - "а зачем употреблять? с утра будет хреново, день на смарку" и тд. Ну а потом вообще - полное равнодушие к алко. Как-то так :) Вобщем - во всём мера своя должна быть :)

Аватара пользователя
Губернатор
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 17:02
Откуда: М.О. Одинцово, Успенское.
Имя: Паша
Мотоцикл: ZZR-600, Honda F 4i, VFR 800 F
Пол:
Контактная информация:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#67 Сообщение Губернатор » Вт дек 04, 2018 14:50

Я нет, " скучно без водки"))
"Я бы вас послал.......Да вижу, вы-оттуда!!!".....

Аватара пользователя
Garry_S
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:40
Откуда: Красногорск
Имя: Игорь
Мотоцикл: FZ6S2 - FJR1300A
Пол:
Контактная информация:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#68 Сообщение Garry_S » Вт дек 04, 2018 15:02

Yggy Да, Примерно в 25. Ну а что, я молод, много энергии, ну и нравилось мне всё это, после работы как не жахнуть.
Вот как ты описал своё питьё, разве это не алкоголизм и разве тебе легко далось? Судя по описанию я немного другое увидел.))
Мне ахренеть как не легко было. Постоянно зудящая мысль, что надо что то выпить. Весь мир серый и не интересный. Вкуса у еды нет, ничего не интересует. Мимо ларьков с бухлишком я пробегал мимо и не засматривался на прилавки. Я как говорил себе.....я могу выпить, если я готов заново пережить те ощущения которые у меня были, и я сразу их в красках представлял и сразу желание пропадало. И вот так каждый день на протяжении месяца, потом стало попроще, но наступила депрессия. Это и был у меня алкоголизм, по факту я мог синячить каждый день, но работа останавливала, удобный график превратил в алкоголика. Два года адового депресника...неееее.....это ахренеть как не легко. Я даже вспомнить ничего не могу из тех двух лет.
Я так понимаю, у тебя ещё нет проблем из алкоголя (здоровье, внешность, память), если этого нет, то и бросить сложней. Нет мотивации.

Сергей666
На форуме: 6 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#69 Сообщение Сергей666 » Вт дек 04, 2018 15:27

Garry_S писал(а):Я так понимаю, у тебя ещё нет проблем из алкоголя (здоровье, внешность, память), если этого нет, то и бросить сложней. Нет мотивации.
Ну, как же нету, если я не знаю меры, вместо 100г, выпиваю литр. На следующий день о работе и речи быть не может, мне плохо, я похмеляюсь. По моему дальше уже некуда. Два года депрессии - это сильно однако. Неужели и правда такое бывает после отмены алкоголя. Вот испытаю на себе. Статью сейчас прочитал, какого-то американского автора, врача. Он пишет, что физическое здоровье после алкоголизации приходит в норму , аж через год, а психическое как раз, как у тебя через 2. Жесть конечно, не знал. Ну посмотрим, как мой эксперимент проходить будет. Бросить обязательно надо, иначе так жить нельзя.

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Garry_S, а лени у тебя не было, когда бросил, когда ничерта делать не хочется? И в чем депрессия выражалась, потеря интереса в жизни, может мысли мрачные какие-то или что?
Еще заметил, что когда сам не пил, пропало желание к женщинам, вот это меня больше всего вымораживало. Смотришь на женщину, а она, эмоций в тебе вызывает, не больше чем столб вдоль дороги.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 8105
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#70 Сообщение evil_laugh » Вт дек 04, 2018 16:06

Сергей666 писал(а):Еще заметил, что когда сам не пил, пропало желание к женщинам, вот это меня больше всего вымораживало. Смотришь на женщину, а она, эмоций в тебе вызывает, не больше чем столб вдоль дороги.
Обычно наоборот, длительный бухач такое состояние вызывает)
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Сергей666
На форуме: 6 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#71 Сообщение Сергей666 » Вт дек 04, 2018 16:21

evil_laugh писал(а):Обычно наоборот, длительный бухач такое состояние вызывает)
После бухла стояк еще тот. А вот когда бросил, не по пил хотя бы месяц-два, Всё вроде работает, а самого желания нет. Не совсем оно конечно пропадает, но уменьшается.

citymoto
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 22:22
Откуда: Moscow
Имя: Dmitry
Мотоцикл: Honda TA
Пол:
Контактная информация:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#72 Сообщение citymoto » Вт дек 04, 2018 16:32

Сергей666 Тож такой странный феномен наблюдался - состояние может быть отвратное, голова никакая, а стояк и хотелкак как будто виагры схавал :)) Видать побочка такая :) А сейчас просто постоянно и всегда можется и хочется, но не так как с похмела. :)) Хотя странные штуки наблюдаются - после эффективного похода в тренажёрку хочется пива. После забега на 10-ку или 15-ку - тож хочется интиму :))

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#73 Сообщение Geodozer » Вт дек 04, 2018 16:37

Сергей666 писал(а): Всё вроде работает, а самого желания нет.
Просто физическая усталость накапливается и мозг меняет приоритеты, чтоб ты коней не двинул.
А алкоголь действует на мозги и слегка притупляет инстинкты самосохранения, благодаря чему можно долго и неоднократно, несмотря на то, что это будет достаточно сильным стрессом для организма.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Сергей666
На форуме: 6 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#74 Сообщение Сергей666 » Вт дек 04, 2018 16:37

Бегать что ли начать)))

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#75 Сообщение Yggy » Вт дек 04, 2018 16:52

Кстати. Спорт реально отлично замещает. Есть примеры перед глазами. Только надо капитально увлечься. ТЗТ инъекции поспособствуют результатам в зеркале и с лихвой компенсируют недостаток либидо.
Можно попробовать, тут важен дух соперничества, хорошо бы друга найти давно занимающегося, что его "сделать" ;-)
Ну и Цель!

Ответить