О деятельности Совета

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

#31 Сообщение SuperStas » Пн ноя 06, 2006 19:16

Abramich, очаровательно выебнулся... Все гавно, один ты д`артаньян. Я бы ещё понял твой тон, если бы тебе кто-то что-то навязывал.
Пусть говорят, кто что думает и кто что хочет сказать. Дружище, тебе не пофиг? Какого хрена у многих моча вскипела-то, понять не могу! Недокатались что ль?
Короче, ещё раз призываю к спокойствию. Не надо вслед за кое-кем резких движений делать, чтоб потом на трезвую голову не было мучительно больно...

Аватара пользователя
Abramich
ПаЧотнай ЕврЭй
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:15
Откуда: RF. Moscow
Пол:
Контактная информация:

#32 Сообщение Abramich » Пн ноя 06, 2006 19:28

<!--QuoteBegin-SuperStas+--><div class='quotetop'>Цитата(SuperStas)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Abramich, очаровательно выебнулся... Все гавно, один ты д`артаньян. Я бы ещё понял твой тон, если бы тебе кто-то что-то навязывал.
Пусть говорят, кто что думает и кто что хочет сказать. Дружище, тебе не пофиг? Какого хрена у многих моча вскипела-то, понять не могу! Недокатались что ль?
Короче, ещё раз призываю к спокойствию. Не надо вслед за кое-кем резких движений делать, чтоб потом на трезвую голову не было мучительно больно...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Стас! Поверь мне! Я и не пытался выеживаться, но то что сейчас пишут меня просто задолбало! Я всё сказал в своём первом ответе.
И так же как ты призываю к нормальному общению!
Если ты не можешь этого прочитать в моем сообщении, мне жаль.
4D (driving, diving, dancing, drinking)
... в нашей синагоге атхадняк.

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

#33 Сообщение SuperStas » Пн ноя 06, 2006 19:48

Abramich, меня много чего задолбало, я ж не пытаюсь исправить заведомо от меня независящие вещи! Свою голову другим не приставишь...
К чему ты призываешь, я вижу. Чай не слепой... Меня излишне агрессивный тон покоробил. А мож это у меня уже глюки... ;) ХЗ, короче...
А всё из-за гундосого попукивания обиженной на весь свет мартышки (ну-ка, плюнь мне в морду, дружище!)... :)

Аватара пользователя
Abramich
ПаЧотнай ЕврЭй
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:15
Откуда: RF. Moscow
Пол:
Контактная информация:

#34 Сообщение Abramich » Пн ноя 06, 2006 19:54

SuperStas, не провоцируй меня!
Давайте нормально общаться!
4D (driving, diving, dancing, drinking)
... в нашей синагоге атхадняк.

Аватара пользователя
Mad

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 1 День
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 12:59
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Мадина
Мотоцикл: Honda CB1 400
Контактная информация:

#35 Сообщение Mad » Пн ноя 06, 2006 21:35

SuperStas, ты не прав! Дэн выразил и мое мнение, я с ним полностью согласна, просто не могла так лаконично выразиться.
Господи, Стас, как мне надо было вымотать нервы, чтобы я добровольно отказалась от футболки форума (а форум мне был так дорог!!!, я даже не назову это цветами, ибо это не КЛУБ, а ФОРУМ.)...
Короче...*** у вас тут творится... и не надо нападать на тех, кто стоит, скажем так, в оппозиции...у нас демократия...ТИПА...или я ошибаюсь???
Лучше пожалеть о сделанном, чем о том, что могло быть сделано...а лучше ни о чем никогда не жалеть.

Аватара пользователя
madmikc
На форуме: 17 Лет 6 Месяцев 16 дней
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 09:24
Откуда: Раша - родина наша, Масква, Речной Вокзал, ул.Фестивальная...блин, скокаж сюда можна написать то? :)
Контактная информация:

#36 Сообщение madmikc » Пн ноя 06, 2006 22:17

а чё вообще происходит? чуваки и чувихи, хватит ссорицца и давайте пажмём друг жругу руки :remem: Изображение Изображение
если вы родились без крыльев, то покрайней мере не мешайте им расти...

Аватара пользователя
Vytos
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 00:43
Откуда: Жуковский
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS400

#37 Сообщение Vytos » Пн ноя 06, 2006 22:26

Мдя.... Я, конечно, тут новенький и не особо активный (в плане высказываний) пользователь, но что-то происходящее последнее время нравится все меньше и меньше... А поначалу было такое замечательное впечатление о форуме и его жителях. Увы, это впечатление все больше и больше портится... :( На взгляд фактически "со стороны" создается ощущение, что если так будет дальше продолжаться, то в конце концов форум "расколется" на две весьма неравные части - здесь останется незначительная часть "судей", большая же часть "мирного населения" эмигрирует на другие ресурсы, либо создаст свой... Нерадостно это все выглядит...
Говорят, мол, истина в вине, но никто не уточняет - кто виноват и в чем его вина

Аватара пользователя
madmikc
На форуме: 17 Лет 6 Месяцев 16 дней
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 09:24
Откуда: Раша - родина наша, Масква, Речной Вокзал, ул.Фестивальная...блин, скокаж сюда можна написать то? :)
Контактная информация:

#38 Сообщение madmikc » Пн ноя 06, 2006 22:28

насколька я понел камута хочецца выпендрецца модераторством? мдя... :(
если вы родились без крыльев, то покрайней мере не мешайте им расти...

Аватара пользователя
Mad

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 1 День
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 12:59
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Мадина
Мотоцикл: Honda CB1 400
Контактная информация:

#39 Сообщение Mad » Пн ноя 06, 2006 22:54

Vytos, ты прав. Уже эмигрировали.
Лучше пожалеть о сделанном, чем о том, что могло быть сделано...а лучше ни о чем никогда не жалеть.

Аватара пользователя
MisFit
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:

#40 Сообщение MisFit » Пн ноя 06, 2006 22:57

madmikc[/b], я думаю ты тут никого еще не знаешь,поэтому выражаться так не стоит.(хотя я не понял в чью сторону ты это сказал).



<!--QuoteBegin-Vytos+--><div class='quotetop'>Цитата(Vytos)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->На взгляд фактически "со стороны" создается ощущение, что если так будет дальше продолжаться, то в конце концов форум "расколется" на две весьма неравные части - здесь останется незначительная часть "судей", большая же часть "мирного населения" эмигрирует на другие ресурсы, либо создаст свой... Нерадостно это все выглядит...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
что то мне тоже такое видеццо...
stunt 4 life

Аватара пользователя
madmikc
На форуме: 17 Лет 6 Месяцев 16 дней
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 09:24
Откуда: Раша - родина наша, Масква, Речной Вокзал, ул.Фестивальная...блин, скокаж сюда можна написать то? :)
Контактная информация:

#41 Сообщение madmikc » Пн ноя 06, 2006 23:25

MisFit, да, незнаю, я вообще не знаю в чём тут дело, но чёта прорываеца про модераторство, а если этим выпендриваца то памойму это нот гуд (или наобарот кто то хочет им стать, и обзываеца патамушта ево не сделали) :remem: и опятьже соглашусь с Vytos, делица на два фронта это маст дай, нада держаца вместе :remem:
если вы родились без крыльев, то покрайней мере не мешайте им расти...

Аватара пользователя
MisFit
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:

#42 Сообщение MisFit » Вт ноя 07, 2006 00:39

madmikc, все же написали,там дело в межличностных отношениях.хотя и про модераторство там кусочек есть.если внимательно читал беседку-поймешь
stunt 4 life

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

#43 Сообщение SuperStas » Вт ноя 07, 2006 09:37

Mad, берёшь у Мако рисунок (думаю, он не откажет). Идёшь к изготовителям, договариваешься, башляешь, получаешь собственную майку с эмблемой мотофорума. Что сложного?
Хочешь, чтоб за тебя это сделали? Тоже не вопрос! Просто договорись с теми, кто заморочился сделать это для многих. Не получается? Так может дело в тебе, а?

Vytos, "судей", как ты изволил выразиться, тут нет и никогда не было. Есть ряд активных персонажей, которые развили тут некоторую деятельность. В частности, наклейки, майки, флаг, совместные выезды.
НИКТО и НИКОГДА из них НЕ ГОВОРИЛ от ИМЕНИ ВСЕГО МОТОФОРУМА! Надеюсь, это понятно... Говорилось, только от имени иннициативной группы мотофорума. Т.е. вот лично тебе никто слова поперёк не скажет, если ты решишь что-то полезное сделать для MOTOFORUM.RU. Наебарот, тебе будет респект и уважуха! Даже если отдельным пользователям мотофорума или их группе придутся не по нраву твои действия!
Вот примерно на таких же принципах и функционирует так называемый "совет". Пытается со второй партией маек разобраться, а коли кому что не по нраву, так сделайте сами, или эмигрируйте, или просто забейте. Никто никого ни к чему не принуждает.

2all, надеюсь, понятно, что только червонец может ВСЕМ нравиться! У прочих есть недостатки.
Давайте лучше просто сменим тему и поговорим о бабах! :devil:

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 15 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#44 Сообщение MaKo » Вт ноя 07, 2006 09:41

SuperStas,
"Там жили абогригены и желания их были просты и предсказуемы: пиво-деффки" (с)
Dura Lex sed Lex!

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

#45 Сообщение SuperStas » Вт ноя 07, 2006 09:43

MaKo, какой замечательный мир!)))

Закрыто