Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9526 Сообщение Самоделкин96 » Сб июл 02, 2022 23:57

Безпечный Каток писал(а):
Сб июл 02, 2022 23:48
что им мешает потребности соразмерить со средствами?
Желание пользоваться хорошими вещами, заниматься любимым делом, обеспечить детей возможностью полноценно познавать мир и пробовать новое?
Жить по средствам это очень хороший совет и уместен он всегда, да только это никак не отменяет того, что человек имеет потребности помимо базовых. Кто-то музыкой занимается, кто-то спортом, кто-то растит детей и тд.- все это требует материи
И скажи на милость, с чего вдруг граждане самой богатой ресурсами и самой большой страны должны жить ужимаясь во всем кроме базовой кормежки и одежды?
Безпечный Каток писал(а):
Сб июл 02, 2022 23:48
тридцатник стОит, а не сотку. сотку новый скутер можно взять.
Новый, с документами и в твоем регионе? Или на алибабе + доставка?
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9527 Сообщение Безпечный Каток » Вс июл 03, 2022 00:38

Самоделкин96 писал(а):
Сб июл 02, 2022 23:57
Желание пользоваться хорошими вещами, заниматься любимым делом, обеспечить детей возможностью полноценно познавать мир и пробовать новое?
прикинь... я именно так и жил, и продолжаю так жить.
Самоделкин96 писал(а):
Сб июл 02, 2022 23:57
это никак не отменяет того, что человек имеет потребности помимо базовых.
конечно не отменяет. просто надо поднимать сперва возможности, а уж потом потребности.
Самоделкин96 писал(а):
Сб июл 02, 2022 23:57
Кто-то музыкой занимается, кто-то спортом, кто-то растит детей и тд.- все это требует материи
это естественно. требует - создай возможность это получить. не можешь - довольствуйся тем на, что ты способен. меня один мудрец научил: вот хочешь ты классный мот, накопи на него и он твой. не можешь накопить, значит ты его недостоин. и уж точно не сможешь отдать до конца кредит, взятый на его приобретение
Самоделкин96 писал(а):
Сб июл 02, 2022 23:57
И скажи на милость, с чего вдруг граждане самой богатой ресурсами и самой большой страны должны жить ужимаясь во всем кроме базовой кормежки и одежды?
я считаю с того, что те кому в 80-х было 25 и выше просрали всё западу. после такого не так-то просто всё исправить. и потом вопрос: а что они (граждане) лично сделали, что-бы не "жить ужимаясь во всем кроме базовой кормежки и одежды"? работали, так это для себя, а не для страны. уплата налогов? так это за право проживания в стране. что помимо этого сделали, что бы им было лучше? с чего они считают, что им все должны, ежели в долг не давали?
те кто сделали и делают живут хорошо.
Последний раз редактировалось Безпечный Каток Вс июл 03, 2022 00:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9528 Сообщение Безпечный Каток » Вс июл 03, 2022 00:42

Самоделкин96 писал(а):
Сб июл 02, 2022 23:57
Новый, с документами и в твоем регионе? Или на алибабе + доставка?
в Дмитрове в магазине стоят. не такие как мой. таких в РФ всего 8 штук было. их на европу делали. но вполне нормальные. 96, 107 и 116 тыр. приезжай посмотри. магазин "Твоя территория". на той неделе там видел. смотрел подменить чем паучка, пока не откапиталю.
Хотя... у нас тут новый взять будет дешевле, чем старый ремонтировать. сервисов всего три на район. очередь большая и они ценник задрали.
мой чтоб до ума довести около 60-ти тыр понадобится + его цена минимум 60., а новый около сотни.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9529 Сообщение Самоделкин96 » Вс июл 03, 2022 01:59

Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 00:38
меня один мудрец научил: вот хочешь ты классный мот, накопи на него и он твой. не можешь накопить, значит ты его недостоин
А мудрец не сказал, что делать, если я вот мог купить себе свежий феррари или новый порше 911 средней фаршированности, но потом один ***** начал бессмысленную войну и теперь я на эти деньги едва ли куплю новый камри в хорошей комплектации? Это так, абстрактно, никакой связи с реальными событиями
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
bes13
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 12:04
Откуда: Moscow
Имя: Kirill
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9530 Сообщение bes13 » Вс июл 03, 2022 02:46

Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 00:38
уплата налогов? так это за право проживания в стране.
Ну какую же смешную совковую дичь ты несёшь.
Не хочу ломать твою картину мира, но налоги платятся чтобы обеспечивать социальную сферу, ну тех, кто ничего не производит, но важен, чтобы социальный договор работал. Судьи, врачи, учителя, полицейские, пенсионеры. Ну вот как ты, например.
Но это там, где не строят космодромы Восточный, поддерживают АвтоВаз и строят Крымские мосты. Но ты плати, за право проживать в стране, которую ты себе придумал, в своей голове, под пару баклашек Охоты крепкой.
Хорошо что мудрец подарил тебе паучка, есть повод строчить на форуме мотоциклистов, бери ношу по себе, пока паучок за сараем не догнил)
Soul Power

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9531 Сообщение Безпечный Каток » Вс июл 03, 2022 09:50

Самоделкин96 писал(а):
Вс июл 03, 2022 01:59
Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 00:38
меня один мудрец научил: вот хочешь ты классный мот, накопи на него и он твой. не можешь накопить, значит ты его недостоин
А мудрец не сказал, что делать, если я вот мог купить себе свежий феррари или новый порше 911 средней фаршированности, но потом один ***** начал бессмысленную войну и теперь я на эти деньги едва ли куплю новый камри в хорошей комплектации? Это так, абстрактно, никакой связи с реальными событиями
тот мудрец давно укатил за горизонт.
Я и без него тебе могу ответить.это с твоей точки зрения война безсмысленная. А ч точки зрения того кто начал небезсмысленная. Не нравится измени ситуацию. Не можешь изменить, смирись или ищи где лучше. Такая селяви. Слабые подчиняются сильным.

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9532 Сообщение Безпечный Каток » Вс июл 03, 2022 10:21

bes13 писал(а):
Вс июл 03, 2022 02:46
Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 00:38
уплата налогов? так это за право проживания в стране.
Ну какую же смешную совковую дичь ты несёшь.
Не хочу ломать твою картину мира, но налоги платятся чтобы обеспечивать социальную сферу, ну тех, кто ничего не производит, но важен, чтобы социальный договор работал. Судьи, врачи, учителя, полицейские, пенсионеры. Ну вот как ты, например.
Но это там, где не строят космодромы Восточный, поддерживают АвтоВаз и строят Крымские мосты. Но ты плати, за право проживать в стране, которую ты себе придумал, в своей голове, под пару баклашек Охоты крепкой.
Хорошо что мудрец подарил тебе паучка, есть повод строчить на форуме мотоциклистов, бери ношу по себе, пока паучок за сараем не догнил)
ну вот какую постсовкавую дичь ТЫ несёшь... :-)
С чего ты взял, что сможешь у меня, что-либо сломать?
И где ты у меня увидал про "налоги платятся чтобы...". Я писАл про "налоги платятся за право проживания". Так везде. Хочешь быть гражданином сстраны - плати. Хочешь просто жить в стране - тоже плати. Конешно можно забраться в тайгу или в джунгли. И жить не платя ничего. Но даже ежели тебя там обнаружат, то придётся платить. Я не знаю ни одной страны в этом мире, где можно жить безплатно. А ты знаешь?
С чего ты взял, что я пенсионер? Мне до пенсии ещё 11 лет.
С чего ты взял "в стране, которую ты себе придумал, в своей голове, под пару баклашек Охоты крепкой."? Во первых охоту крепкую я терпеть ненавижу. В отличии от тебя, раз ты её написал, то о ней думаешь.
Во вторых эту страну не я придумал. Её сделали агенты запада в начале 90-х.
И напоследок: с какого перепоя, ты придумал, что паучка мне кто-то подарил? Я его первый владелец.
Вот как с вами общаться? Из пальца высасываете и пишете. Всякую хрень. И такие же вам верят, не проверяя. А с меня за эту непроверенную хрень (по современному фейк) с меня спрашиваете.
Знакомая тактика....
Зато вами легко манипулировать :-)

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9533 Сообщение Безпечный Каток » Вс июл 03, 2022 11:33

и вот ещё интересно: нафига вы при любом обсуждении, любой темы, начинаете рассуждать о моей личности? Это же для вас всех наиболее неизвестная тема. Вы о Марианской впадине можете знать больше фактов, чем обо мне. Что за кайф обсуждать то, о чем ни фига не знаешь? Соревнование кто больше выдумает? Так вы выглядите смешно для тех кто меня знает. а уж как я с вас сказочники угораю... Даже иногда загадываю, заходя на сайт: написал кто-нито очередную фейковую хрень или нет.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9534 Сообщение evil_laugh » Вс июл 03, 2022 11:55

Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 09:50
Слабые подчиняются сильным.
Не так.

Бедные подчиняются богатым, честные - хитрожопым, законопослушные - преступникам. Это верно.

Подчиняются не всегда в прямом смысле, конечно. Верно высказывание "закон есть воля правящего класса", а также "своим - всё, остальным - закон". Если осознать, что в этой стране правящим классом являются богатые, хитрожопые, рвачи и воры (олигархи в тесном сплаве с мусорами, чекистами и вояками) - то становится прекрасно понятно, какова их воля и какие законы для угнетаемого класса они могут издавать и принимать.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9535 Сообщение Geodozer » Вс июл 03, 2022 12:00

Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 10:21
Я не знаю ни одной страны в этом мире, где можно жить безплатно.
ОАЭ :rofl:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9536 Сообщение SheWolf » Вс июл 03, 2022 13:40

Geodozer писал(а):
Вс июл 03, 2022 12:00
Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 10:21
Я не знаю ни одной страны в этом мире, где можно жить безплатно.
ОАЭ :rofl:
он так не поймёт. Он это называет "эмираты".
Он там "был", он "знает". :rofl:
Безпечный Каток писал(а):
Пт июн 24, 2022 12:14
сергей ч писал(а):
Пт июн 24, 2022 09:55
как например в эмиратах
ты в эмиратах был? я был. там жируют только элита и туристы. основная масса населения живут хуже чем мы жили в начале 90-х. Родители симпотных девок продают их туристам. и любому кто заплатит. ты готов к такому?
Правда, не знает, где и когда. Это "его личная информация". :rofl:
Скрытый текст
Безпечный Каток писал(а):
Пн июн 27, 2022 17:45
SheWolf писал(а):
Пн июн 27, 2022 16:41
Какая нафиг разница, кто первый, в детсаду что ли?
разница в том, что не нужно мне приписывать лишнего.
SheWolf писал(а):
Пн июн 27, 2022 16:41
Я спросила, действительно ли ты БЫЛ ТАМ, если БЫЛ, а не врёшь, что был, то где именно и когда ты ТАМ был
а я тебе написал, что эта информация тебе не нужна. и что наличие или отсутствие у тебя информации, о том где именно я был и в какую дату, не повлияет на то, что я писал сергею ч.
я так считаю. Это моя личная информация. И только я вправе решать кому её давать.
мы с тобой не настолько близки, что-бы требовать от меня личную информацию.
Смирись с этим.
никто из нас тут никому ничего не должен. каждый пишет, то что считает нужным. А уж верить или не верить написанному, тоже каждый решает сам.
тем паче, что большинство тут вообще не отвечает за ими написанное про других форумчан.
Я вообще тут мало кому верю. Ты ведь тоже мне никогда не веришь.
тогда какие претензии, что перед твоим любопытным носиком, закрыли дверь в личную комнату?
Сомневаешься в моих словах по поводу как живут в эмиратах, поисковик в помощь. В тырнете полно про это информации. можешь проверить мои слова, можешь поверить на слово. Можешь и попытать их опровергнуть. фактами. Ежели это не так, то я признаю, что был не прав.
Последний раз редактировалось SheWolf Вс июл 03, 2022 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9537 Сообщение Безпечный Каток » Вс июл 03, 2022 13:45

evil_laugh писал(а):
Вс июл 03, 2022 11:55
Не так.
что не так-то? я же не написал ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЫМ". я написал просто СИЛЬНЫМ.
А там кто как сможет, кто умственно сильнее, кто финансово сильнее, кто Духовно сильнее, да мало-ли в чём можно быть сильнее.
evil_laugh писал(а):
Вс июл 03, 2022 11:55
Если осознать, что в этой стране правящим классом являются богатые, хитрожопые, рвачи и воры (олигархи в тесном сплаве с мусорами, чекистами и вояками) - то становится прекрасно понятно, какова их воля и какие законы для угнетаемого класса они могут издавать и принимать.
а в какой НЕ ЭТОЙ стране у власти другие НЕбогатые, НЕхитрожопые, НЕрвачи и НЕворы? можешь назвать.
и просьба, будет впредь когда пишешь про что-то с выражением "в этой стране", пиши сразу в какой стране не так. или пиши честно "в этом мире"

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9538 Сообщение Безпечный Каток » Вс июл 03, 2022 13:51

Geodozer писал(а):
Вс июл 03, 2022 12:00
Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 10:21
Я не знаю ни одной страны в этом мире, где можно жить безплатно.
ОАЭ :rofl:
***. все там платят за гражданство. кто налогами, кто трудом, кто и трудом и налогами. кто самой жизнью.
назови хоть одного кто там живёт и чем-то не расплачивается?

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9539 Сообщение Безпечный Каток » Вс июл 03, 2022 14:06

SheWolf писал(а):
Вс июл 03, 2022 13:40
Geodozer писал(а):
Вс июл 03, 2022 12:00
Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 10:21
Я не знаю ни одной страны в этом мире, где можно жить безплатно.
ОАЭ :rofl:
он так не поймёт. Он это называет "эмираты".
Он там "был", он "знает". :rofl:
Безпечный Каток писал(а):
Пт июн 24, 2022 12:14
сергей ч писал(а):
Пт июн 24, 2022 09:55
как например в эмиратах
ты в эмиратах был? я был. там жируют только элита и туристы. основная масса населения живут хуже чем мы жили в начале 90-х. Родители симпотных девок продают их туристам. и любому кто заплатит. ты готов к такому?
Правда, не знает, где и когда. Это "его личная информация". :rofl:
Скрытый текст
Безпечный Каток писал(а):
Пн июн 27, 2022 17:45
SheWolf писал(а):
Пн июн 27, 2022 16:41
Какая нафиг разница, кто первый, в детсаду что ли?
разница в том, что не нужно мне приписывать лишнего.
SheWolf писал(а):
Пн июн 27, 2022 16:41
Я спросила, действительно ли ты БЫЛ ТАМ, если БЫЛ, а не врёшь, что был, то где именно и когда ты ТАМ был
а я тебе написал, что эта информация тебе не нужна. и что наличие или отсутствие у тебя информации, о том где именно я был и в какую дату, не повлияет на то, что я писал сергею ч.
я так считаю. Это моя личная информация. И только я вправе решать кому её давать.
мы с тобой не настолько близки, что-бы требовать от меня личную информацию.
Смирись с этим.
никто из нас тут никому ничего не должен. каждый пишет, то что считает нужным. А уж верить или не верить написанному, тоже каждый решает сам.
тем паче, что большинство тут вообще не отвечает за ими написанное про других форумчан.
Я вообще тут мало кому верю. Ты ведь тоже мне никогда не веришь.
тогда какие претензии, что перед твоим любопытным носиком, закрыли дверь в личную комнату?
Сомневаешься в моих словах по поводу как живут в эмиратах, поисковик в помощь. В тырнете полно про это информации. можешь проверить мои слова, можешь поверить на слово. Можешь и попытать их опровергнуть. фактами. Ежели это не так, то я признаю, что был не прав.
у тебя в мандёнке свербит, пока не напишешь про меня какую-нито выдуманную гадость? мужчины рядом нет, что ты мне столько внимания уделяешь?

Husky
На форуме: 7 Лет 4 Месяцев 20 дней
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 17:46
Откуда: Moscow
Мотоцикл: КТМ
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9540 Сообщение Husky » Вс июл 03, 2022 21:15

Безпечный Каток писал(а):
Вс июл 03, 2022 13:45
evil_laugh писал(а):
Вс июл 03, 2022 11:55
Не так.
что не так-то? я же не написал ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЫМ". я написал просто СИЛЬНЫМ.
А там кто как сможет, кто умственно сильнее, кто финансово сильнее, кто Духовно сильнее, да мало-ли в чём можно быть сильнее.
evil_laugh писал(а):
Вс июл 03, 2022 11:55
Если осознать, что в этой стране правящим классом являются богатые, хитрожопые, рвачи и воры (олигархи в тесном сплаве с мусорами, чекистами и вояками) - то становится прекрасно понятно, какова их воля и какие законы для угнетаемого класса они могут издавать и принимать.
а в какой НЕ ЭТОЙ стране у власти другие НЕбогатые, НЕхитрожопые, НЕрвачи и НЕворы? можешь назвать.
и просьба, будет впредь когда пишешь про что-то с выражением "в этой стране", пиши сразу в какой стране не так. или пиши честно "в этом мире"
Вот почему урапоцриоты всегда равняются на *****? Вещи, которые там лучше они игнорят, или стараются обосрать, принизить, а вот ***** даа. Там все плохо, там все плохо, прям как телек...
-А вот глянь, мож бревно из глаза вытащить?...
-аа, а вот там тоже так)))

Ответить