Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 8060
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9841 Сообщение evil_laugh » Пт янв 06, 2023 13:48

Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:15
У тебя по русскому языку что было?
Макаревич назвал тявкающих - мудачьём, что не так?
Всё не так. Я правильно понимаю, что некий "тявкающий" автоматом переходит в разряд "мудачья" и "не России"?
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:15
Ну он, в отличие от тебя, выпустил 26 альбомов
А он, в отличие от меня, разработал 0 (ноль) электронных устройств и запустил 0 (ноль) приборов для спутников. И?
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:15
Чтобы называть его чмошником, тебе надо выпустить хотя бы 27.
Чтобы называть кого-то чмошником, мне вообще ничего выпускать не надо. Чмошность, она в поведении, а не в том, сколько человек песен спел или книг написал, или ролей сыграл.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:15
Проблема не в том, что он останется там, а в том, что ты останешься тут

Где логика, где разум? (с)
У меня проблем с этим нет :-)
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:15
что, за бугор только актрисульки уезжают?
А это уже совершенно другой вопрос. Заметь, про них не пишут, что "Они - Россия", а ведь между тем... ;-)
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:15
Не знаешь, про что писать? Пиши про Пугачёву - весь тираж разойдётся. Ну или количество дочитываний будет 99.9%.
Даже если Пугачёва, не дай Б-г, умрёт, её фамилия ещё долго будет будоражить умы людей.
Хорошо, как это связано с заявлением, что Пугачева - это Россия?
SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:22
аналогично, пруф про "ВСЕХ остальных"?
Или ты себя к "тявкающее мудачьё" относишь, и поэтому оскорбился?
Конечно, отношу, а как же иначе?

Говорил задолго до войны и говорю сейчас, что весь этот "бомонд", возомнивший себя великим, всех этих поп-певичек, актрисулек, светских львиц, успешных блоггеров, инстасамок и прочую пиздобратию давно пора отправить на завод, а если не на завод, то на...уй из страны. У детишек из шестидесятых кумиром был Гагарин, а у нынешних - Даня Милохин, съебавшийся в Америку и оттуда учащий, как не надо любить Россию. Тьфу!

Так вот, тявкающее ли я мудачье? Конечно. По мнению всей этой пиздобратии так уж точно.
SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:22
ну да, соловьев, симанян, михалков остались же, "стратегия тявканья" не поменялась.
Да много кто остался, на самом деле, врачи лечат, учителя учат, инженеры инженерят, электрики ЛЭП чинят, пожарные тушат пожары, да даже, Г-споди прости, мусора пытаются преступников ловить!

"Если в один момент прекратят существование все высокооплачиваемые футбольные клубы мира, то всем будет наплевать, а вот если устранять аварию не выйдет бригада электриков - это уже куда бОльшая проблема".
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9842 Сообщение Самоделкин96 » Пт янв 06, 2023 13:56

evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 12:41
Россия - это люди. Все. И стоит заметить, что от того, что уехал за бугор десяток посредственных актрисулек, РФ ничего не потеряла, именно в стратегическом плане.
От темы отходишь))
Он назвал всех людей? Или конкретное множество тявкающих мудаков?

А в стратегическом плане Россия потеряла только от действий нынешнего руководства, никто стране столько вреда не нанес, сколько нанесло это руководство
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 12:41
Это пожалуйста, только это не делает её Россией, а всех остальных - тявкающим мудачьем.
А где сказано, что именно все остальные тявкающее мудачье? Тявкающее мудачье это вполне конкретный круг пропагандонов, работающих в интересах узурпаторов-вредителей, напуганных отъездом такого крупного лидера мнений в среде 40-80 летних
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 12:41
Если смотреть именно с точки развития страны и становления её как геополитической сущности, то все эти Пугачевы, Макаревичи и иже с ними - есть никто и звать их никак.
Действительно, видные деятели искусства никто и звать никак. Вот какой ни будь пригожин или соловьев- вот это цвет нации :rofl:
bobrovka писал(а):
Пт янв 06, 2023 12:59
Раз вы взялись за шоу бизнес, вопрос: а хватит ли сбежавшим артистам израильского и прибалтийского рынка для заработка на концертной деятельности ?
Ну кто из Вас ходил на Пугачеву, Вайкуле, Галкина. Я думаю, что никто. Это артисты устаревшего формата.
Галкин стендапом точно прокормится, очень самобытный чел в нынешних реалиях, можно сказать старая школа, упрощенный Жванецкий
Пугачева... Да я думаю там на три поколения вперед прокормлено, на неконцертных активах проживет))
Безпечный Каток писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:09
Россия - это во первых народы её населяющие. всё остальное уже во вторых... и в прочих.
Так и почему тогда ты отождествляешь народ с тявкающим мудачьем? Не весь же народ негативно относится к ее отъезду, даже скорее большинству пох или с пониманием
Что касается песен, то несколько песен точно помню, у меня в плеере "позови меня с собой" и "миллион алых роз" точно есть, хотя я и не фанат советской эстрады и из советского у меня там Кобзон (сам в ахуе, но благодаря Вите АК я слушаю Кобзона), Высоцкий, Магомаев... Да вроде на этом всё) Есть еще русский рок, но я хз на сколько корректно будет Гребенщикова и Цоя назвать советскими, они же обидятся
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:15
Проблема не в том, что он останется там, а в том, что ты останешься тут
:rofl: :rofl: :rofl:
SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:22
михалков
Да не, он кажется скоро на концерт Кобзона отправится... С ковидлой в тяжелом состоянии увезли
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 21 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9843 Сообщение SheWolf » Пт янв 06, 2023 14:27

Самоделкин96 писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:56
SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:22
михалков
Да не, он кажется скоро на концерт Кобзона отправится... С ковидлой в тяжелом состоянии увезли
Надеюсь, там Кобзон в него со сцены плюнет.))
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 21 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9844 Сообщение SheWolf » Пт янв 06, 2023 15:08

evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:22
аналогично, пруф про "ВСЕХ остальных"?
Или ты себя к "тявкающее мудачьё" относишь, и поэтому оскорбился?
Конечно, отношу, а как же иначе?
Иначе - это противоположное "относить", то есть - не относить.
Так пруф про "ВСЕХ остальных" будет?
Или тебе "просто потявкать"? :))
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
Так вот, тявкающее ли я мудачье? Конечно.
Второй вопрос снят, остался только первый. Но что-то подсказывает, что не будет от тебя никаких пруфов, вы просто на пару с катком тут на уважаемого мной человека клевещете, вырвав из контекста одной xуйни другую xуйню.
Изображение
А всё потому, что вам обоим уехать некуда, вот и беситесь оба. :)
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
По мнению всей этой пиздобратии так уж точно.
То есть, это ты тут не СВОЁ мнение, а "мнение пиздобратии" высказываешь? понятненько.
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:22
ну да, соловьев, симанян, михалков остались же, "стратегия тявканья" не поменялась.
Да много кто остался, на самом деле, врачи лечат, учителя учат, инженеры инженерят, электрики ЛЭП чинят, пожарные тушат пожары, да даже, Г-споди прости, мусора
Штош, прекрасное наследие передадите своим потомкам: стихи соловьёва и песни симаньян))) а, ну хойду ещё эту позорную.
Но не стоит обольщаться: они все ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ по той же причине: им просто уехать некуда, наxуй они не нужны нигде, да и выпустят их с наворованным только к Жириновскому. Но это неточно.
А вот мусора, конечно, реально нужны: всех этих учителей с электриками, инженерами и врачами вдоль колючей проволоки гонять, чтоб скрепы не шатали.)))
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 8060
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9845 Сообщение evil_laugh » Пт янв 06, 2023 15:43

SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 15:08
всё потому, что вам обоим уехать некуда, вот и беситесь оба. :)
Серьёзно?

Ну, так-то мне профессия позволяет уехать вообще куда угодно. А почему я до сих пор здесь, я уже объяснял. Как минимум потому, что я люблю свою страну (не власть, не государство, не президента, а страну) и я не настолько труслив и убог, чтобы из страны уезжать при малейшей возможности шухера. А уехавших, и льющих при этом "оттуда" ***** на мою страну - я называл, и буду называть, кончеными ублюдками и трусливыми псами. Причём я это делал задолго до войны и даже задолго до 2014.

А бесится здесь кто угодно, только не я.
SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 15:08
То есть, это ты тут не СВОЁ мнение, а "мнение пиздобратии" высказываешь? понятненько.
Своё мнение я давно высказал, в том числе здесь.
SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 15:08
Но что-то подсказывает, что не будет от тебя никаких пруфов, вы просто на пару с катком тут на уважаемого мной человека клевещете, вырвав из контекста одной xуйни другую xуйню
Нет, это так не работает. Это пусть Макаревич пруфы предоставляет, что он имел в виду и как, и почему. Я сказал, как понял его слова я, в остальном мне лично на него глубоко ***, есть он, нет его, вообще наплевать. Уважаешь его, хорошо. Мне его уважать не за что. 26 альбомов выпущенных песен - не повод для уважения, мне, кстати, группа Машина Времени никогда не нравилась.
SheWolf писал(а):
Пт янв 06, 2023 15:08
не стоит обольщаться: они все ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ по той же причине: им просто уехать некуда, наxуй они не нужны нигде, да и выпустят их с наворованным только к Жириновскому. Но это неточно.
Кого не выпустят с наворованным, врачей, учителей и инженеров? А что они своровали и у кого?
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 11 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9846 Сообщение Безпечный Каток » Пт янв 06, 2023 16:53

Самоделкин96 писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:56
Так и почему тогда ты отождествляешь народ с тявкающим мудачьем?
пруф приведи где я так отождествлял....
Самоделкин96 писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:56
"позови меня с собой" и "миллион алых роз"
это не её песни. она их просто спела. Как и многие другие их пели не хуже её. Снежина свою песню пела намного лучше аллыпуги

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 15 дней
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9847 Сообщение Geodozer » Пт янв 06, 2023 18:04

evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
Я правильно понимаю, что некий "тявкающий" автоматом переходит в разряд "мудачья" и "не России"?
Конечно. Потому что ни один нормальный человек не будет тявкать по поводу того, что кто-то куда-то уехал.
А тявкать про то, что у этого уехавшего надо отнять гражданство и имущество, может только конченое мудачьё.
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
он, в отличие от меня, разработал 0 (ноль) электронных устройств
Когда он создал машину времени, тебя ещё в проекте не было.
Так что не всё так однозначно :blush2:
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
Чтобы называть кого-то чмошником, мне вообще ничего выпускать не надо.
Но твоё слово не будет иметь никакого веса :unknw:
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
У меня проблем с этим нет
Ну нам ты можешь соврать, но сам себя-то не обманывай ))
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
У детишек из шестидесятых кумиром был Гагарин
Гагарина сделали героем.
Хороший герой - мёртвый герой.

Если космонавт слишком долго живёт, то превращается в Терешкову или Савиных.
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
а у нынешних
Ну у тебя познания об увлечениях современных подростков на уровне бабок у подъезда ))
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 13:48
если устранять аварию не выйдет бригада электриков - это уже куда бОльшая проблема
Ну Россети, например, с прибором клали и на потребителей, и на ФАС :rofl:
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 15:43
Как минимум потому, что я люблю свою страну
Ну себя-то не обманывай )
Просто тебя тут слишком много всего держит, и ты не можешь по щелчку пальцев перенести всё это в другую страну.
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 15:43
чтобы из страны уезжать при малейшей возможности шухера
Так дело не в шухере, а в том, что после того, как царь в третий раз влез на трон, перспектив в стране не осталось. Была перспектива, что Вова закосплеит Лёню и тихо помрёт, но тихо помереть он не захотел, теперь последствия разгребать придётся очень долго.
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 15:43
Кого не выпустят с наворованным, врачей, учителей и инженеров?
Ну врачи потихоньку валят за бугор, пока что это компенсируется притоком выходцев с Кавказа и из Азии, которые получив более-менее пристойное образование, не возвращаются домой.
В регионах медицина, естественно, в заднице.

Учителям просто некуда ехать и не на что. А те, кто забрался по карьерной лестнице повыше, те уже давно по уши в дeрьме.

ИТР тоже потихоньку валит, кто куда. У меня сейчас коллеги в прямом смысле по всему миру есть. Где-то живётся лучше, где-то хуже, но мало кто из них ехал в никуда - в основном за бугром у них уже была твёрдая почва, на которую они могли опереться.

Собственно говоря, я бы тоже с удовольствием уехал бы отсюда в Nahuj (город такой есть), и не парился бы о том, что в Вавилоне что-то происходит.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 10 Лет 15 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9848 Сообщение bobrovka » Пт янв 06, 2023 19:11

Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Конечно. Потому что ни один нормальный человек не будет тявкать по поводу того, что кто-то куда-то уехал.
А тявкать про то, что у этого уехавшего надо отнять гражданство и имущество, может только конченое мудачьё.
Если эмигрант публично выступает против РФ, против бывших сограждан, но при этом получает барыш от российского имущества, то такого человека следует наказать.
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 11 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9849 Сообщение Безпечный Каток » Пт янв 06, 2023 19:41

Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Конечно. Потому что ни один нормальный человек не будет тявкать по поводу того, что кто-то куда-то уехал.
А тявкать про то, что у этого уехавшего надо отнять гражданство и имущество, может только конченое мудачьё.
вот интересно у Вас получается:
Все эти сдристнувшие и их подпевалы выражают своё мнение, а те кто с ними не согласен тявкают.
а я считаю наоборот. Это мы выражаем своё мнение, а они тявкают.
т.к. мы тут и нас больше, а они там и их ничтожно мало, можно по пальцам пересчитать.
и все бывшие заслуги тут не при чём. всякое бывает. знавал я одного гения, в молодости докторскую защитил раньше всех. много чего понаоткрывал в физике. его везде звали. а он взял и сбрендил. писал свои формулы и ***** своё размазывал по лицу.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 8060
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9850 Сообщение evil_laugh » Пт янв 06, 2023 20:11

Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Конечно. Потому что ни один нормальный человек не будет тявкать по поводу того, что кто-то куда-то уехал.
А тявкать про то, что у этого уехавшего надо отнять гражданство и имущество, может только конченое мудачьё.
Уехал - пожалуйста.

А вот если уехал и тявкаешь что-то про то, как людям из этой страны дальше жить, куда рулить, какое мнение иметь и так далее, при этом продолжая вести в этой стране свои дела дистанционно и иметь с жителей этой страны деньги, то у такого не грех имущество и отобрать. 17 год прекрасно показал, как это делается.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Когда он создал машину времени, тебя ещё в проекте не было.
Так что не всё так однозначно
Дальше-то что?

Для меня всё однозначно, трусливо съебался в свой Израиль - сиди и молчи в тряпочку.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Но твоё слово не будет иметь никакого веса
Можно подумать, встявки Макара в твиттере имеют какой-то там вес.

Слова вообще никакого веса не имеют, если это не судья, зачитывающий приговор.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
нам ты можешь соврать, но сам себя-то не обманывай
Ну, у меня правда сейчас нет особых проблем с тем, что я живу в РФ.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Гагарина сделали героем.
Хороший герой - мёртвый герой.
Ну то есть я правильно понимаю, что на самом деле он не герой, а так, мимокрок? :rofl:
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Ну у тебя познания об увлечениях современных подростков на уровне бабок у подъезда ))
Ну нет, это не так, у меня есть несколько знакомых пиздюков старшего школьного возраста. Картина в целом печальная, хотя лучики надежды есть, конечно.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Ну себя-то не обманывай )
Просто тебя тут слишком много всего держит, и ты не можешь по щелчку пальцев перенести всё это в другую страну.
Я уже тысячу раз говорил, что в РФ на самом деле меня не устраивает только климат, ну и отчасти некоторые аспекты построенного в РФ социально-экономического строя. Первое можно легко решить переездом в Краснодарский край (на НГ этот там было ~+15, причём благодаря удаленке туда свалить можно даже без потерь в ЗП), второе я списываю на ошибки молодого капитализма.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Так дело не в шухере, а в том, что после того, как царь в третий раз влез на трон, перспектив в стране не осталось. Была перспектива, что Вова закосплеит Лёню и тихо помрёт, но тихо помереть он не захотел, теперь последствия разгребать придётся очень долго.
Вопрос в том, что такое перспективы.

Со своего болотца я особых прям суровых-суровых последствий не увидел даже после начала войны, несмотря на вопли паникёров про страну-изгой и про страшные санкции. Да, кока-кола теперь "добрый кола" называется и вместо макдональдса теперь вкусно и точка, а остальное как было непозволительно дорого, так и осталось, ничего не поменялось.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
врачи потихоньку валят за бугор, пока что это компенсируется притоком выходцев с Кавказа и из Азии, которые получив более-менее пристойное образование, не возвращаются домой.
В регионах медицина, естественно, в заднице.
Врачу свалить за бугор сложно, сопряжено с утомительным подтверждением квалификации, поэтому большинство уходит в коммерческие клиники, на их место приходит молодняк.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
ИТР тоже потихоньку валит, кто куда. У меня сейчас коллеги в прямом смысле по всему миру есть. Где-то живётся лучше, где-то хуже, но мало кто из них ехал в никуда - в основном за бугром у них уже была твёрдая почва, на которую они могли опереться.
Из моих коллег из разных контор все сидят на попе ровно, более того скажу, есть некий патриотический настрой, в хорошем смысле этого слова.
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Собственно говоря, я бы тоже с удовольствием уехал бы отсюда в Nahuj (город такой есть), и не парился бы о том, что в Вавилоне что-то происходит.
Да я бы тоже куда-нибудь поехал поработать, но не потому, что здесь что-то происходит, а просто из серии - посмотреть мир, пока молод и здоровья хватает, почему бы не попутешествовать. Но пока целенаправленно этим вопросом не задавался, надоест на одном месте сидеть - выучу язык да поеду, благо открытых дорог куча.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9851 Сообщение Самоделкин96 » Пт янв 06, 2023 20:24

Безпечный Каток писал(а):
Пт янв 06, 2023 16:53
пруф приведи где я так отождествлял....
Безпечный Каток писал(а):
Чт янв 05, 2023 20:26
обзывал нехорошими словами всех кто живут в РФ
Безпечный Каток писал(а):
Пт янв 06, 2023 19:41
Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 18:04
Конечно. Потому что ни один нормальный человек не будет тявкать по поводу того, что кто-то куда-то уехал.
А тявкать про то, что у этого уехавшего надо отнять гражданство и имущество, может только конченое мудачьё.
вот интересно у Вас получается:
Все эти сдристнувшие и их подпевалы выражают своё мнение, а те кто с ними не согласен тявкают.
а я считаю наоборот. Это мы выражаем своё мнение, а они тявкают.
т.к. мы тут и нас больше, а они там и их ничтожно мало, можно по пальцам пересчитать.
и все бывшие заслуги тут не при чём. всякое бывает. знавал я одного гения, в молодости докторскую защитил раньше всех. много чего понаоткрывал в физике. его везде звали. а он взял и сбрендил. писал свои формулы и **** своё размазывал по лицу.
Мы тут и нас больше... Воистину логика орка из мордора)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 11 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9852 Сообщение Безпечный Каток » Пт янв 06, 2023 23:19

Самоделкин96, и где в моей цитате видно, что я кого-то с кем то отождествляю? нет там такого. там только про то, что делал макар.
макар, а не я. чуешь разницу?

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 11 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9853 Сообщение Безпечный Каток » Пт янв 06, 2023 23:20

Самоделкин96 писал(а):
Пт янв 06, 2023 20:24
Воистину логика орка из мордора)
ну давай пообзывайся.
когда нечем крыть-то
только, видишь-ли, меня обзывалки даже в детстве не задевали.
Последний раз редактировалось Безпечный Каток Пт янв 06, 2023 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 15 дней
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9854 Сообщение Geodozer » Пт янв 06, 2023 23:37

evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 20:11
вести в этой стране свои дела дистанционно и иметь с жителей этой страны деньги
Ну а если жители этой страны сами тебе несут деньги? :smile9:
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 20:11
Для меня всё однозначно, трусливо съебался в свой Израиль - сиди и молчи в тряпочку.
Ну у меня вот есть друзья в Израиле. Да, сидя там, почти все себе позволяют жёстко критиковать РФ, хотя пока находились в РФ, сильно фильтровали базар и откровенно ссали обсуждать острые темы.
Я их не осуждаю, потому что сейчас все ссутся, такая уж экологическая обстановка.
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 20:11
Ну то есть я правильно понимаю, что на самом деле он не герой, а так, мимокрок?
Тёмная история.
Работал огромный коллектив, а героем и кумиром стал Гагарин.
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 20:11
ошибки молодого капитализма
Ельцин дал людям свободу, но люди решили, что свобода - это грабь-воруй-убивай.
Весь отечественный капитализм с начала 90-ых - это бесконечные рейдерские захваты приватизированных предприятий. А почти весь легальный бизнес нулевых основан на активах из лихих 90-ых.
Власть насквозь коррумпирована, на всех политиков есть папочка с компроматом - далеко за примерами ходить не надо, Фургал и Навальный не захотели играть по правилам - им быстро показали, где их место. Ну и Яшина к ним за компанию, а то многим поперёк горла стоял, но он относительно молод и не успел замараться, поэтому пришлось шить старую-добрую 58-ую в современной интерпретации.
evil_laugh писал(а):
Пт янв 06, 2023 20:11
патриотический настрой
И в чём он измеряется?
Самоделкин96 писал(а):
Пт янв 06, 2023 20:24
Мы тут и нас больше...
Мы русские, с нами память предков!
А память предков - это больше, чем меньше :secret:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Бакс в моменте был 121.53! Как прошел концерт группы "На-На"?

#9855 Сообщение Самоделкин96 » Пт янв 06, 2023 23:56

Geodozer писал(а):
Пт янв 06, 2023 23:37
Мы русские, с нами память предков!
А память предков - это больше, чем меньше
Да предки бы ахуели от такого путинского маневра...

-С Украиной воюем...
-Против кого с Украиной воюете?
:-(
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Ответить