Пластиковая ракета - транспортное средство или спортивный инвентарь?

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

Пластиковая ракета - транспортное средство или спортивный инвентарь?

#61 Сообщение matros50 » Вс сен 22, 2019 22:35

Iris Strange писал(а):
Вс сен 22, 2019 04:59
возвращаюсь вот после серии визитов к подружкам
Ириш, я, наконец, понял: в тебе бурлит "мать тереза"): у самой всё всё "в шоколаде", надо уже помочь другим. По мыслям мы похожи, как два близняшки, ты знаешь: мыслим 100% синхронно, ни с кем никогда у меня так не было. Читаю твои каменты, как свои. К сожалению, вот это всё твоё: прикид+макияж+180+каблуки=классно!, но я не подхожу, не вышел(. Счастья тебе и всем, кому ты пытаешься помочь (безрезультатно, как и я).
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Пластиковая ракета - транспортное средство или спортивный инвентарь?

#62 Сообщение evil_laugh » Пн сен 23, 2019 07:24

Iris Strange писал(а):
Вс сен 22, 2019 04:59
вот только возвращаюсь вот после серии визитов к подружкам. до ночи моталась, даже не успела на последнюю электричку. кстати, встречались в связи с предстоящей свадьбой общей знакомой в октябре.
не довод, просто тоже в тему.

к первой приятельнице пришла - всей семьёй с мелким конструктор какой-то собирают; веселятся, хотя нифика не получается. такие довольные, счастливые. женаты восемь лет.
ко второй добралась ближе к ночи - та спать не ложится, хотя завтра на работу си-ильно с утра. мужа ждёт. а муж вместо служебной квартиры каждую смену рвётся домой, хотя служебная ближе в разы. скучает один. пять лет в браке.
Вот ты знаешь, у меня тоже все знакомые семьи, ну те кто в итоге поженился и живут вместе - не просто не думают о разводе, они жить друг без друга не могут. Чтобы они взяли да развелись? Нет, ну что вы, никогда, быть такого не может.

Но самый прикол в том, что у меня в друзьях да в круге общения - сплошная неформальщина, то металлисты всякие, то диггеры, то панки, то джиперы, то байкеры, то абандонщики, то феминисты (-ки), то путешественники, то еще какие люди с нестандартным мировоззрением и увлечениями... И вот они находят себе пару со схожими интересами, из своей же тусы, и как раз потом создают эти крепкие нерушимые союзы, которые я выше описал. Может, дело в нестандартности мышления? Ну, когда не шубу главное купить и не ойфон, и не бриллианты с пентхаксами, а когда главное - уехать на полгода в Панаму на 10 баксов в день, или залезть в Неглинную попить пива, или чтоб муж уже наконец мотоцикл починил, а то кататься охота? :))) может эта вся нестандартщина и является тем ключом к крепкому браку? А кто знает... По моим свидетельствам оно, похоже, так и есть.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Пластиковая ракета - транспортное средство или спортивный инвентарь?

#63 Сообщение XPOH » Пн сен 23, 2019 08:35

Iris Strange писал(а):
Вс сен 22, 2019 04:59
это вот у них нужно было про парашют поинтересоваться? как так получается, что только позавчера рожи свободных, независимых бикеров в баре выглядели куда более уныло?
Это случается... Это случайности... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Iris Strange
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
Откуда: москва
Имя: ира
Мотоцикл: наконец-то
Пол:

Пластиковая ракета - транспортное средство или спортивный инвентарь?

#64 Сообщение Iris Strange » Пн сен 23, 2019 19:39

evil_laugh, кстати, такое тоже замечала не раз.

если типа такие тараканы подружились, то более мелкие и подавно уживутся :rofl:

но вот конкретно здесь не тот случай. заурядные прям люди, даже обидно :rofl:
The game is on!

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Пластиковая ракета - транспортное средство или спортивный инвентарь?

#65 Сообщение SheWolf » Пн сен 23, 2019 19:59

Iris Strange писал(а):
Пн сен 23, 2019 19:39
если типа такие тараканы подружились, то более мелкие и подавно уживутся :rofl:

но вот конкретно здесь не тот случай. заурядные прям люди, даже обидно :rofl:
Откуда знаешь, что заурядные? Может, там ОГОГО какие тараканы... при свечах, например. :crazy: :popcorm1:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Пластиковая ракета - транспортное средство или спортивный инвентарь?

#66 Сообщение bezpechniy katok » Вт сен 24, 2019 03:11

evil_laugh, блин. классно написал. я вот такой не нашёл. а точнее будет перестал искать. дети на мне были. вот сейчас вроде они выросли. можно искать. вопрос: а есть ли такая которой нужен романтик с анархо-коммунистическим взглядом на жизнь 51-их лет, с тремя детьми, с их постоянно возникающими в жизни матерями и их траблами, и мечтающий пока только об одном: свалить с любимой нафиг, прокатить по всей стране, навестить всех друзей пока ещё жив. с ней вместе, с минимумом багажа. но вместе-в обнимку, чтоб душа в душу. чтоб было пофиг где... в спальнике или в люксовой кровати... главное рядышком. чтобы могла как проснуться не думать о макияже, а чмокнув в бородатую щёку, наслаждаться прогнув спинку, от поглаживаний шершавыми мужскими ладонями. и знать, что в конце пути ждёт свой дом, заботливые дети, тёплый камин, кошки, псы и он рядом в кресле качалке, рассказывает байки из своей бурной молодости. есть ли такая шибанутая?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

MsFox
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 29 дней
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 09:05
Пол:

Пластиковая ракета - транспортное средство или спортивный инвентарь?

#67 Сообщение MsFox » Пт сен 27, 2019 12:10

Iris Strange писал(а):
Вс сен 22, 2019 04:59

как раз в тему. я не совсем трезва, совсем устала - так что заранее прошу пардону за неспособность скрыть свою неприязнь к цинизму.

вот только возвращаюсь вот после серии визитов к подружкам. до ночи моталась, даже не успела на последнюю электричку. кстати, встречались в связи с предстоящей свадьбой общей знакомой в октябре.
не довод, просто тоже в тему.

к первой приятельнице пришла - всей семьёй с мелким конструктор какой-то собирают; веселятся, хотя нифика не получается. такие довольные, счастливые. женаты восемь лет.
ко второй добралась ближе к ночи - та спать не ложится, хотя завтра на работу си-ильно с утра. мужа ждёт. а муж вместо служебной квартиры каждую смену рвётся домой, хотя служебная ближе в разы. скучает один. пять лет в браке.

это вот у них нужно было про парашют поинтересоваться? как так получается, что только позавчера рожи свободных, независимых бикеров в баре выглядели куда более уныло?
Классно написано

Ответить