ЮВАО (байкерня юго-востока Москвы объединяемся в сезоне 2020)

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
shambambukli
На форуме: 4 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 20:25
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW F800R, 2013г
Пол:

ЮВАО (байкерня юго-востока Москвы объединяемся в сезоне 2020)

#16 Сообщение shambambukli » Чт фев 27, 2020 12:41

А мы общаемся в выше указанном чате?

Аватара пользователя
Artur0202
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 14:37
Имя: Artur Spaßvogel
Пол:

ЮВАО (байкерня юго-востока Москвы объединяемся в сезоне 2020)

#17 Сообщение Artur0202 » Чт фев 27, 2020 12:44

Valhal01 писал(а):
Чт фев 27, 2020 08:24
Тогда прошу к нашему шалашу))
как сезон начнется,с удовольствием))
В любой не понятной ситуации, НАЛИВАЙ!!!)))

Аватара пользователя
Valhal01
На форуме: 4 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2020 11:34
Откуда: Москва (Марьино)
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda ST1300 (PAN EUROPEAN)
Пол:

ЮВАО (байкерня юго-востока Москвы объединяемся в сезоне 2020)

#18 Сообщение Valhal01 » Чт фев 27, 2020 13:39

Barabas писал(а):
Чт фев 27, 2020 12:27
Valhal01 писал(а):
Ср фев 26, 2020 09:13
хочу попробовать объединить и познакомить в новом сезоне 2020 всех поклонников двухколесной техники, проживающих в ЮВАО (от Кожуковской до Дзержинского) для регулярных встреч, покатушек, поездок за город, посещения тематических мероприятий и других социально безвредных мероприятий
На мой взгляд, искусственная идея.
Цель - это кататься в компании? По Москве, загороду? Так нет территориальных ограничений - договаривайся с любыми мотоциклистами о встрече, например, на горе/АЗС/етс. и двигайтесь по согласованному маршруту.
Понимаю, если ещё избирательно кататься на районе (дачный посёлок, например) или, например, попутно встречаться перед началом рабочего дня в кафе кофе выпить. Или в жoпе живёшь, откуда муторно выезжать...
Сугубо на своём примере. Состою в чате по территориальному признаку (Valhal01, ты к нему вчера подключился), многих из него знаю лично. Но встречались за прошлый сезон группой только однократно - встретились на районе, доехали до места сбора колонны, катнули, разъехались. Всё.)
При этом регулярно встречаюсь с соконфетниками (в т.ч. с МФ) без завязок на территорию.

ПС. Не осуждаю.) Чисто потрындеть написал.)
Я тоже имею небольшой опыт подобных тусовок с людьми из всех районов, и по этому могу сказать с уверенностью - да, когда дело только о поездках на большие расстояния раз в месяц, то ничего не мешает списаться, встретиться и рвануть. Потом разбежаться по домам. Но огромный плюс жить всем рядом в том, что можно видеться чаще (так как по сути от тебя до меня 5-10 минут езды, можно подъехать когда угодно если надо хоть на 5 минут поздороваться, если как у Fat Cat нет много времени. Опять же есть возможность встречаться без техники (неформально), больше общаться (у кого много свободного времени), помоч покрутить гайки в гараже или просто поддержать морально с пивком. Да и о чем говорить, жить рядом намного удобнее по многим аспектам.
Я в свое время много тусовался в в мото-клубе, который базировался на севере и скажу прямо, в какой то момент стало просто порою лень ехать на другой конец Москвы, чтоб пообщаться или выпить пива.
По этой причине и не только я понял, что коллектив будет намного сплоченнее, если его будет объединять кроме любви к технике и т.д. еще и территориальная составляющая. Что можно не тратить 2 часа только на дорогу чтобы пообщаться.
По этому и пришла идее сплотить мотоциклистов с нашего округа, при этом не возбраняется примыкание людей из других районов или городов, если кому вообще похер)))
Мы летим навстречу ветру по дороге длиною в жизнь!

Аватара пользователя
*VVS*
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 11:18
Откуда: Видное
Имя: Владимир
Мотоцикл: Honda CB400SF, Kawa Versys 650
Пол:

ЮВАО (байкерня юго-востока Москвы объединяемся в сезоне 2020)

#19 Сообщение *VVS* » Пт фев 28, 2020 10:43

А нет тут бывших обитателей moto.ru форума? Там тоже была туса ЮАО.
Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Аватара пользователя
Valhal01
На форуме: 4 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2020 11:34
Откуда: Москва (Марьино)
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda ST1300 (PAN EUROPEAN)
Пол:

ЮВАО (байкерня юго-востока Москвы объединяемся в сезоне 2020)

#20 Сообщение Valhal01 » Пт фев 28, 2020 11:33

*VVS* писал(а):
Пт фев 28, 2020 10:43
А нет тут бывших обитателей moto.ru форума? Там тоже была туса ЮАО.
Когда то на moto.ru был зарегистрирован, лет 10 назад)) А так у нас направленность на ЮВАО (но и южан рады видеть)
Мы летим навстречу ветру по дороге длиною в жизнь!

Ответить