Honda VFR800X Crossruner - кто что может сказать за мот? (Продается Kawa Versys 650 2007)

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
*VVS*
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 11:18
Откуда: Видное
Имя: Владимир
Мотоцикл: Honda CB400SF, Kawa Versys 650
Пол:

Honda VFR800X Crossruner - кто что может сказать за мот? (Продается Kawa Versys 650 2007)

#1 Сообщение *VVS* » Вс янв 10, 2021 20:07

Народ, кто нибудь катал на Honda VFR800X Crossraner?
Какие впечатления - поделитесь! Рассматриваю к покупке. Причем там в 2015 году был рестайлинг, про него тоже было бы интересно узнать...

Пользуясь случаем дублирую объяву о продаже своего Vesrsys 650. Разместил тут еще в сентябре, а она до сих пор модерацию не прошла - форум то мертвый.

https://АВТО.ru/motorcycle/used/sale/kawasaki/versys_650/3586218-897cd948/
поменяйте АВТО на auto

"
Продаю своего верного коня, Версис 2007 года, пробег 65тыщ, цвет красный, на авто.ру выставил за 270, форумчанам отдам за 250 000р!
Пробег родной, в основном мой, я второй хозяин, владею мотом 8 лет.
Падений на ходу не было, состояние хорошее.
Один раз я его уронил стоя на месте (у меня спина больная - не удержал), покоцал правый пластик, после чего заменил его на новый и покрасил.
То что на ходу падений не было, легко убедится по остальным элементам экстерьера.
Номер объявы на авто.ру: № 3586218

Плюсы:
АБС - эксклюзивная опция для 2007 года выпуска, можно было заказать только при покупке в салоне как доп опцию!
Розетка на 12V, высокое стекло, хагер, переднее крыло удлинённое, слайдеры, 3D сетка на сиденье, кофр гиви V46 (с мягкой спинкой для пассажирки :))))
Сигналка старлайн с двумя брелками.
В довесок отдаю комплект новых колодок перед/зад, новый тросик сцепления, новый аккум.

Только что (в сентябре) отдавал его в мотосервис Ivimoto на зябликово, ребята поменял всё что только можно и устранили все косяки,
теперь можно года два ездить и только масло с фильтром менять :))))
Стоят новые звезды и цепь (DID), новые свечи и воздушный фильтр, заменена и прокачана тормозуха (колодки - износ половина), новая передняя резина (Pirelli Scorpion Trail II), задняя такая же - износ 30%.
В начале сезона, естественно поменяны фильтр и масло (мотюль 7100). Я вообще масло-фильтр меняю по мануалу раз в 6 тыщ или чаще, если за сезон пробег меньше.
В прошлом году менял охлаждайку.

Из минусов:
Плохо покрашен правый верхний пластик (я сам его рукожопо красил из баллончика), по хорошему надо бы перекрасить.
Банка глушителя иногда дребезжит. Довольно редко, в этом сезоне всего один раз гремела в течении получаса езды. (думаю что внутри одна из пластин оторвалась и иногда болтается).

В общем - мот огонь для своего возраста! Продаю потому что хочу на что то покрупнее пересесть, а то бы этот оставил...
"
Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

Honda VFR800X Crossruner - кто что может сказать за мот? (Продается Kawa Versys 650 2007)

#2 Сообщение Markh » Вс янв 10, 2021 20:46

По моему от версиса не особо отличается :unknw:
Помощней конечно :-)
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
Hella
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 12:04
Откуда: 50rus/78rus
Мотоцикл: кусочек магны, гламурный эндуро

Honda VFR800X Crossruner - кто что может сказать за мот? (Продается Kawa Versys 650 2007)

#3 Сообщение Hella » Пт янв 15, 2021 14:08

Markh писал(а):
Вс янв 10, 2021 20:46
Помощней конечно
Как пользователь могу сказать, что,да,пободрее, и посадка на мой взгляд покомфортнее (но это под мой рост и пропорции)
*VVS* писал(а):
Вс янв 10, 2021 20:07
Honda VFR800X Crossraner?
есличо модель называется Crossrunner
nothing to lose - a lot to remember

Ответить