А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#781 Сообщение Самоделкин96 » Вт апр 06, 2021 01:24

ZZ-TOP писал(а):
Вт апр 06, 2021 01:03
Самоделкин96 писал(а):
Вт апр 06, 2021 00:56
почему практически ни один законодательный акт в РФ не прописан так, чтобы его можно было трактовать однозначно, или бы он не требовал кучи подзаконных актов?
КМК уместнее этот вопрос задать там где законы принимают. Сходи с ним в Думу. или ты думаешь тут есть кто из Думы?
Тогда другой вопрос, хотя на самом деле это тот же вопрос. Почему депутаты из думы недосягаемы и практически невозможно задать им вопрос, внести предложение или замечание, пускай и групповое с каким-то прозрачным отбором? Почему единственной доступной формой законотворческой инициативы для гражданина является звонок на прямую линию с Путиным?
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#782 Сообщение сергей ч » Вт апр 06, 2021 01:28

ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 05, 2021 23:20
как меня забавляют такие знатоки жизни. которые всё про всех знают, объясняют что надо чтоб лучше жить, но сами почему-то своим знанием не пользуютс и жалуются, что живут плохо. особенно умилительно когда они со своего шестка пытаются мне доказывать, что я плохо живу. не понимая, что это только им с их положения так кажется
Я вас жизни не учу,вас бесполезно учить уже,если вы в 40+ лет ничего не поняли.И не говорил я вам что вы плохо живёте,я написал вам что вы не видите будущего на два шага вперёд.А я вижу,что в этом плохого?Попробовал вам сообщить об этом факте,но походу это бесполезно.Помните наверно каким монументальным был СССР?Развалился однако за считанные дни.Вот сейчас что то подобное происходит,я не виноват что понимаю это,а вы нет.Тоже самое касается наверно и Хрона.Вы с Хроном опасности не видите,у вас гармония.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#783 Сообщение сергей ч » Вт апр 06, 2021 01:38

ZZ-TOP писал(а):
Вт апр 06, 2021 00:33
есть такое любимое занятие у современного взрослого жителя РФ - болтовня на высокие темы, нытьё на плохую жизнь: неудавшиеся отношения (бабы - стервы, а мужики - казлы), плохая жизнь (хуже чем у поганых чинуш и алигархов), начальник - мyдак (а президента вообще сменить хоть на кого). Это всё полная фигня! Если у тебя что-то в жизни не получается или не так как тебе хотелось. Просто знай: причиной этому только один мyдак - это ты сам...
А если у этого современного взрослого человека в семье нормально,начальника нет,он никуда не стремится,давно уже понял жизнь,но его напрягают постоянно увеличивающиеся налоговые,штрафные,ЖКХ поборы,подорожание бензина,адская нестабильность рубля,засилье гастарбайтеров,это всё понижают его благосостояние.Почему этот человек чудак на букву М,потому что он не хочет больше работать что бы обрабатывать эти налоги,не хочет приспосабливаться под них?А может дебил тот кто не понимает этого простого кидалова?
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#784 Сообщение ZZ-TOP » Вт апр 06, 2021 06:55

Самоделкин96 писал(а):
Вт апр 06, 2021 01:24
Почему депутаты из думы недосягаемы и практически невозможно задать им вопрос, внести предложение или замечание, пускай и групповое с каким-то прозрачным отбором? Почему единственной доступной формой законотворческой инициативы для гражданина является звонок на прямую линию с Путиным?
а ты пробовал или так... со слов?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#785 Сообщение Самоделкин96 » Вт апр 06, 2021 11:28

ZZ-TOP, а потом че? Доказательства попросишь?
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#786 Сообщение ZZ-TOP » Вт апр 06, 2021 13:15

Самоделкин96 писал(а):
Вт апр 06, 2021 11:28
ZZ-TOP, а потом че? Доказательства попросишь?
значит просто трёп. нет вопросов.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#787 Сообщение Yggy » Вт апр 06, 2021 13:52

У нас несколько сотен человек писали обращения на все уровни, в том числе АП, по поводу липового опроса, по "итогам" которого перевели время на московское, отменив итоги всенародного референдума :daa: . Туйли холку.

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#788 Сообщение сергей ч » Вт апр 06, 2021 14:36

Лентяй,а что история прихода к власти Гитлера,попадает под статью?Ладно удалил.
Эта статья придумана что бы никто не обсуждал мифологию придуманную властями.
Последний раз редактировалось сергей ч Вт апр 06, 2021 19:53, всего редактировалось 2 раза.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#789 Сообщение ZZ-TOP » Вт апр 06, 2021 15:51

сергей ч писал(а):
Вт апр 06, 2021 14:36
перевес социал-демократов в Бундестаге был огромный против фашистов
в Бундестаге не было и не могло быть фашистской партии. партия у Гитлера называлась Национал-Социалистическая Немецкая Рабочая Партия. Фашистские партии (обе) были в Италии. так что ваш источник для чтения изначально лжив. в заслуживающих уважения исторических трудах недопускается ошибка в терминах
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Лентяй
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 14:48
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: BMW F800 GS
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#790 Сообщение Лентяй » Вт апр 06, 2021 16:08

К РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма
(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ)

1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Представь себя гусем, кусайся за попу😀

Sheve
На форуме: 3 Лет 8 Месяцев 10 дней
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2020 23:45

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#791 Сообщение Sheve » Вт апр 06, 2021 16:19

сергей ч писал(а):
Вт апр 06, 2021 01:38
А если у этого современного взрослого человека в семье нормально,начальника нет,он никуда не стремится,давно уже понял жизнь,но его напрягают постоянно увеличивающиеся налоговые,штрафные,ЖКХ поборы,подорожание бензина,адская нестабильность рубля,засилье гастарбайтеров,это всё понижают его благосостояние.Почему этот человек чудак на букву М,потому что он не хочет больше работать что бы обрабатывать эти налоги,не хочет приспосабливаться под них?А может дебил тот кто не понимает этого простого кидалова?
А как у вас попасть в команду,которая будет "делить", минуя этап "отнимать"?

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#792 Сообщение сергей ч » Вт апр 06, 2021 19:50

ZZ-TOP писал(а):
Вт апр 06, 2021 15:51
сергей ч писал(а):
Вт апр 06, 2021 14:36
перевес социал-демократов в Бундестаге был огромный против фашистов
в Бундестаге не было и не могло быть фашистской партии. партия у Гитлера называлась Национал-Социалистическая Немецкая Рабочая Партия. Фашистские партии (обе) были в Италии. так что ваш источник для чтения изначально лжив. в заслуживающих уважения исторических трудах недопускается ошибка в терминах
Лично вы заслуживаете той истории,которую вам рассказывает телевизор,под редакцией Кремля.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#793 Сообщение Barabas » Вт апр 06, 2021 21:30

сергей ч писал(а):
Вт апр 06, 2021 14:36
Ладно удалил.
Сергей, привет! Не нужно было - не успел прочитать с чего началась дискуссия на тему фашизма/нацизма. Считаю, можно было оставить.

ZZ-TOP писал(а):
Вт апр 06, 2021 15:51
в Бундестаге не было и не могло быть фашистской партии. партия у Гитлера называлась Национал-Социалистическая Немецкая Рабочая Партия. Фашистские партии (обе) были в Италии.
Вопрос: почему не могло быть? У Веймарской республики была «прививка» против фашизма, выразившаяся в законодательном запрете этой идеологии? А коммунисты и социалисты были или могли быть?

Национал-социализм (или нацизм) - это есть форма фашизма. Который Гитлером был дополнен антисемитизмом, расизмом и геноцидом. Но это есть фашизм.

В Веймарской республике и гитлеровской Германии государственным законодательным органом был Рейхстаг.
Бундестаг - парламент ФРГ, образованный позже.
ZZ-TOP писал(а):
Вт апр 06, 2021 15:51
так что ваш источник для чтения изначально лжив. в заслуживающих уважения исторических трудах недопускается ошибка в терминах
Воинствующе((((((
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#794 Сообщение ZZ-TOP » Ср апр 07, 2021 03:11

сергей ч писал(а):
Вт апр 06, 2021 19:50
ZZ-TOP писал(а):
Вт апр 06, 2021 15:51
сергей ч писал(а):
Вт апр 06, 2021 14:36
перевес социал-демократов в Бундестаге был огромный против фашистов
в Бундестаге не было и не могло быть фашистской партии. партия у Гитлера называлась Национал-Социалистическая Немецкая Рабочая Партия. Фашистские партии (обе) были в Италии. так что ваш источник для чтения изначально лжив. в заслуживающих уважения исторических трудах недопускается ошибка в терминах
Лично вы заслуживаете той истории,которую вам рассказывает телевизор,под редакцией Кремля.
а что вы так напряглись? когда нечем крыть пускаете переход на личности... фу! как это инфантильно
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

А есть ли среди ваших знакомых адепты Навал%ного?

#795 Сообщение XPOH » Ср апр 07, 2021 09:14

Barabas писал(а):
Вт апр 06, 2021 21:30
В Веймарской республике и гитлеровской Германии государственным законодательным органом был Рейхстаг.
Бундестаг - парламент ФРГ, образованный позже.
Гыгыгы... Сергей Ч канкретно аблажался... Ля-ля-ля... :secret:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Ответить