Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#181 Сообщение Альберт йогин » Вт июл 27, 2021 14:27

Хрон, если бы так было, об этом бы и не писалось в открытую. Заходил вопрос о биороботе, это вот как раз этот случай - что ему залили, запрограммировали, то он и выполняет. Но человек немного другое, его могут направлять, где то помогать, но свою ношу должен тащить сам. Я третий год бомжую, конкретно. А так с 95 года в этом варюсь, читай, нихрена не делаю. Будь что то во мне, в моих мозгах, то уже бы что то делал бы. Мне вот обещают писательский талант, в своё время. Но не дают. А вот, если по вашему - давно бы бест селлеры штамповал бы, пропагандируя своё. Но вот есть, как есть.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#182 Сообщение XPOH » Вт июл 27, 2021 15:20

Альберт йогин писал(а):
Вт июл 27, 2021 14:27
Мне вот обещают писательский талант, в своё время. Но не дают. А вот, если по вашему - давно бы бест селлеры штамповал бы, пропагандируя своё. Но вот есть, как есть.
Вопросы учителю, не? :smile9:

И человек - биохимический робот... абсолютное управление химией. Все что называют сознанием - управляется химически 100%... за исключением очень редких сбоев... точнее замен...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#183 Сообщение Альберт йогин » Ср июл 28, 2021 08:16

Хрон, работаю ли компьютеры на химии? Или же всё-таки на операционке и других программах?

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#184 Сообщение SheWolf » Ср июл 28, 2021 09:25

Альберт йогин писал(а):
Вт июл 27, 2021 14:27
Мне вот обещают писательский талант, в своё время. Но не дают. А
Грамотность просите, а то кровь из глаз.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#185 Сообщение Альберт йогин » Ср июл 28, 2021 11:10

Как то в Индии писал заявление Немецкому банку на немецком языке. Немцу отдал для проверки. Он удивился - не каждый немец так грамотно написал бы! В школе учил, на 3. Ну и 5 лет набрался в самой Германии, но там то больше с русскими. Лишь последние полгода работал с немцами. Это к тому, что это дело такое, можно считать моим олбанским.

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#186 Сообщение ZZ-TOP » Ср июл 28, 2021 20:17

Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 08:16
Хрон, работаю ли компьютеры на химии? Или же всё-таки на операционке и других программах?
компютеры из чего сделаны? из химических элементов. значит на химии они работают.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#187 Сообщение SheWolf » Ср июл 28, 2021 22:09

Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 11:10
не каждый немец так грамотно написал бы!
Так и писал бы немцам на немецком форуме на грамотном немецком языке, засланный казачок.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#188 Сообщение XPOH » Ср июл 28, 2021 23:34

Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 08:16
Хрон, работаю ли компьютеры на химии? Или же всё-таки на операционке и других программах?
Человек не компьютер, скорее химический автомат... есть входной пул воздействий, и есть на него определенные реакции, вполне стопроцентная зависимость... адреналин, норадреналин, дофамин, тироксин, мелатонин, серотонин, соматотропин, грелин, лептин, окситоцин, прогестерон, тестостерон, эстрадиол, HN3... ну и прочая химия... никакой мозг, воля сознание и прочая дребедень не могут этой химии ничего противопоставить... абсолютно... :secret:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#189 Сообщение Альберт йогин » Чт июл 29, 2021 09:46

Я же не немец, татарин. Я просто к тому, что вот иногда такое выдаётся, другие удивляются.
Сознание и химия. Читал давно, чилийский коммунист времен Альенде, написал, порав в руки охранки Пиночета, есть всего два варианта - всё рассказать в попытке выжить; посчитать себя уже трупом, и ничего не говорить - это срабатывает. Срабатывает в плане не стать предателем.
А ведь там не только химия, но и физическое воздействие. Почему человек вопреки всему, идёт на такое. Генерал Карбышев.
Как то за Казанью, поздней осенью, под дождём, пешком, длинный мост - холодно, устал, ноги болят, и нельзя остановиться - надо пройти до конца. Это самый тяжелый случай в моей жизни был. Химия не работает, когда человек чем то замотивирован.
Читал, есть методики, без всякой химии, человека за 20 минут можно запрограммировать, на что угодно.
Кто то работает словами, я работаю мыслью. И полагаю, мне доступно просто мыслью, сделать с человеком, что угодно.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#190 Сообщение XPOH » Чт июл 29, 2021 14:51

Альберт йогин писал(а):
Чт июл 29, 2021 09:46
Я же не немец, татарин. Я просто к тому, что вот иногда такое выдаётся, другие удивляются.
Сознание и химия. Читал давно, чилийский коммунист времен Альенде, написал, порав в руки охранки Пиночета, есть всего два варианта - всё рассказать в попытке выжить; посчитать себя уже трупом, и ничего не говорить - это срабатывает. Срабатывает в плане не стать предателем.
А ведь там не только химия, но и физическое воздействие. Почему человек вопреки всему, идёт на такое. Генерал Карбышев.
Просто у Пиночета дeбилы работали... вот немцы в войну каво хош раскалывали, умели... по этому, зная это, наши комиссары всех, кто вернулся из плена, априори считали завербованными и предателями, без исключений, и дорога была одна у возвращенцев - в штрафбат... ну а химия она работает, и работает 146%, америкосы вон за всю монтану "сыворотку правды" рекламируют... наши особисты тоже химией колят... человек может в сознании и не расколется, а под химией у него шансов нет... и пофик на то что он кремень, карбышев или павка корчагин...
Альберт йогин писал(а):
Чт июл 29, 2021 09:46
Как то за Казанью, поздней осенью, под дождём, пешком, длинный мост - холодно, устал, ноги болят, и нельзя остановиться - надо пройти до конца. Это самый тяжелый случай в моей жизни был. Химия не работает, когда человек чем то замотивирован.
Да пофик на мотивацию... мотивация работает когда нет никакой химии... а когда у тебя паническая атака, или измененное сознание, то твоя мотивация в глубокой жoпе будет гoвном объедаться с причмокиванием...
Альберт йогин писал(а):
Чт июл 29, 2021 09:46
Читал, есть методики, без всякой химии, человека за 20 минут можно запрограммировать, на что угодно.
Кто то работает словами, я работаю мыслью. И полагаю, мне доступно просто мыслью, сделать с человеком, что угодно.
Еще раз... ты видимо невнимателен и рассеян, не сосредоточен... внушабельны и гипнабельны не все люди, сильный Супервизор сразу отсекает все попытки наваливания стороннего дeрьма... единственное, что работает всегда это манипуляция, но это уже заход с противоположной стороны...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#191 Сообщение ZZ-TOP » Пт июл 30, 2021 04:01

XPOH писал(а):
Ср июл 28, 2021 23:34
Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 08:16
Хрон, работаю ли компьютеры на химии? Или же всё-таки на операционке и других программах?
Человек не компьютер, скорее химический автомат... есть входной пул воздействий, и есть на него определенные реакции, вполне стопроцентная зависимость... адреналин, норадреналин, дофамин, тироксин, мелатонин, серотонин, соматотропин, грелин, лептин, окситоцин, прогестерон, тестостерон, эстрадиол, HN3... ну и прочая химия... никакой мозг, воля сознание и прочая дребедень не могут этой химии ничего противопоставить... абсолютно... :secret:
ты сейчас написал про людей, но не про Человеков. хотя...
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#192 Сообщение Альберт йогин » Пт июл 30, 2021 07:11

У пиночета и работали нацистские специалисты, они же через ОДЕССА сбегали в Латинскую Америку.
Ну есть упертые материалисты, спорить бесполезно. Могу только посоветовать больше читать. Вот к примеру вчера Алекс фром Урала - Afromu наводку дал https://drive.google.com/drive/mobile/f ... 2CCyU5FOVN

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13438
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#193 Сообщение Barabas » Пт июл 30, 2021 09:10

Альберт йогин,
Вы засорили нетематическом мусором кучу мототем. Есть своя про практики? Вот и ведите в ней агитацию. Уйдите из мототем с нецелевым спамом.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#194 Сообщение Yggy » Пт июл 30, 2021 10:18

Вообще мотофорум наполняется какими-то престарелыми, никому в реальной жизни не нужными "философами"и "поэтами", бесконечно довольными самими собой.

После прочтения нескольких сообщений из тем в топе, просто закрываешь страницу, посещение форума становится бессмысленным каким-то... :unknw:

Lexa555
На форуме: 7 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 17:08
Откуда: МСК-Долгопрудный
Имя: Алексей
Мотоцикл: Vulcan VN1600 MS SE
Пол:

Быть или не быть?) Вопрос бывалым мотоциклистам.

#195 Сообщение Lexa555 » Пт июл 30, 2021 12:57

что любопытно, с появлением альберта и lpo, активность катка заметно снизилась... совпадение? не думаю (с) киселёв :rofl: :rofl: :rofl:

Ответить