24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Hella
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 12:04
Откуда: 50rus/78rus
Мотоцикл: кусочек магны, гламурный эндуро

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#31 Сообщение Hella » Пт апр 02, 2021 08:18

yankis70 писал(а):
Пт апр 02, 2021 07:36
встретится на Котельном? А оказывается натурка гнилая...начальнику пожаловаться моему.
ты думал будут терки как за клубом после сельской дискотеке что ли? пффф... это банально и скучно, а вот проверочку инициировать - будет весело, и то что ты гражданский этому никак не помешает

хороших выходных! ;-)
nothing to lose - a lot to remember

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8238
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#32 Сообщение Markh » Пт апр 02, 2021 08:27

Срач, форум мне все больше начинает нравиться :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#33 Сообщение Yggy » Пт апр 02, 2021 09:34

Markh писал(а):
Пт апр 02, 2021 08:27
Срач, форум мне все больше начинает нравиться :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:
Не, это плохой, злой срач. Такой может плохо кончиться. Тут люди знают друг друга и конфликт на тесном месте.
Как у нас, в родительском чате, там тоже женщина подливала, а результат - один в могиле, двое других скоро сядут. На ровном месте :dash2:
Не, такое нельзя подогревать.
Автор, когда нажимаешь кнопку "редактировать", внизу есть поле для отметки "удалить сообщение". Пробуй.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#34 Сообщение SheWolf » Пт апр 02, 2021 10:07

"Я точно знаю, виртуальное реально" (с) иногда.
В теме обсуждалась усадьба и мероприятие, личность юзера никто не обсуждал. Однако, ТС обосрал лично всех, кто высказался в негативном ключе про место проведения и мероприятие. Похоже, у топикстартера либо проблемы с психикой, либо "с бизнесом", либо со всем перечисленным.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#35 Сообщение Yggy » Пт апр 02, 2021 10:15

SheWolf писал(а):
Пт апр 02, 2021 10:07
Похоже, у топикстартера либо проблемы с психикой, либо "с бизнесом", либо со всем перечисленным.
как бы ни было, лучше это прекратить ;-)

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#36 Сообщение SheWolf » Пт апр 02, 2021 10:17

Yggy писал(а):
Пт апр 02, 2021 10:15
как бы ни было, лучше это прекратить ;-)
Вообще не проблема - извинился за оскорбления и пошёл себе. :unknw:
Не может тему закрыть - перестал заходить, да и всё.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Moroz25
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:49
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Присутствует
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#37 Сообщение Moroz25 » Пт апр 02, 2021 10:51

Пока дочитал, все запасы попкорна опустошил :popcorm1: , интересно, захватывающе, поучительно!)
И тема увлекла, на данном мотофесте не был, но желание изначально появилось, чуть дальше поубавилось, в конце поста я вообще стал бояться этого места!)
В поддержку автора, жаждущего сухой выкладки по мероприятию, негодование ясно, написано мало, но тем не менее информация есть, смысл понятен и доходчив, идея выцепляется! Праздник периодически имеет место быть, но до уровня искушенных качественными мотофестами мотоциклистов, не дотягивает. Для разнообразия скатать можно, тем более что общее впечатление по большей части зависит от собственного настроения, с которым ты на это мероприятие приезжаешь. Судя по лояльному настрою, и защите феста, автору понравится.
Техника как искусство, работа с механизмами как творчество!

yankis70
На форуме: 11 Лет 16 дней
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 00:04
Откуда: Щелково
Имя: Владимир
Мотоцикл: BMW R1200RT;Honda ST1100; GL1500
Пол:
Контактная информация:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#38 Сообщение yankis70 » Пт апр 02, 2021 13:09

SheWolf писал(а):
Пт апр 02, 2021 10:07
"Я точно знаю, виртуальное реально" (с) иногда.
В теме обсуждалась усадьба и мероприятие, личность юзера никто не обсуждал. Однако, ТС обосрал лично всех, кто высказался в негативном ключе про место проведения и мероприятие. Похоже, у топикстартера либо проблемы с психикой, либо "с бизнесом", либо со всем перечисленным.
Как прикольно почитать и посмотреть на тех для кого 5 раз было написано...Тема закрыта! Жесть. Вы хоть вообще текст заголовка читали? Да прочтите его все таки внимательно! Там же четко по русски было написано:---Но не суть...Кто в прошлом году был или раньше? Что скажете?--- И что? Что написали? Обоссать и сжечь...уберутся оттуда,наркоманы бегают,музыка не музыка...ну и т.д. Я же спрашивал про фестиваль кто был и как там? Что скажете?...А написали кто? Те кто там не был! Написали негатив хоть там и не были...Нашел видео выложил для просмотра и снова негатив писать погнали. Я столько видео нашел и по клубам и просто людей которые были на этом фестивале и не видел я там наркоманов,не видел тех кому не понравилась музыка и не заметил что кто-то говорил что ходить можно только вокруг...было из-за дождливой погоды ну а что поделать но это не злость была. Простой был вопрос и в то же время интерес как было там и что может быть?! И написали только гадости при том те кто даже там не был! Это наверное просто только потому что натурки такие...лишь бы гадить. А ты лично вообще название даже усадьбы не знала как пишется! Написала Годеново! Тебе лишь бы гадость написать а на что не важно...хотя в посте указано было УСАДЬБА ГРЕБНЕВО! А зачем читать Гребнево,Гаденово а какая разница...Жесть. Извиняться и уйти? За что? За то что вы обсираете мероприятие? Даже не побывав там! Или уйти испугаться ой,сейчас на работе будет проверка? Серьезно? Это я для той знатока вазелина...я гражданский,доброволец а не сотрудник МЧС! в пожарке по гражданской позиции,я так хочу. Так что свои намеки проверочку организую...оставь у себя дома или в гараже. Здесь на МФ много тем и постов на разные темы...и лично я никогда не лезу в темы в которых я не компетентен или меня не касается...прохожу мимо...просто потому что не нужно лишнего писать в чужой теме. Коснется,знаю тогда напишу и ничего лишнего. Наверное поэтому у меня за 8 лет 150 сообщений...а не 12 000...У меня всё. Всем хорошего мотосезона,дальнячков и теплого моря! ;-) :-)

Аватара пользователя
Виктория
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 22:39
Откуда: Москва, Балашиха
Имя: Виктория
Мотоцикл: Varadero, лучший 2-ой номер))))
Пол:
Контактная информация:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#39 Сообщение Виктория » Пт апр 02, 2021 16:19

Автор, перестаньте метать бисер перед свиньями ;-)
ничего Вам тут никто путного не ответит
мотофорум давно изжил себя

на счет мотофестивалей, однозначно летом будут очень достойные мероприятия, намного веселей и атмосферней, чем тот, которым Вы интересуетесь. Это даже и не мотофестиваль по большому счету, а имитация!
погуглите календарь мотофестов на 21 год, или в контакте найдете, у каждого мотофестиваля страничка есть.

С Hella на Вашем месте я бы не вела диалог вообще, неприятная личность с суровым нравом. Игнорируйте, не связывайтесь, будьте умнее! ;-)
Термобелье Brubeck 89166232436

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8238
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#40 Сообщение Markh » Пт апр 02, 2021 17:28

Виктория писал(а):
Пт апр 02, 2021 16:19
С Hella на Вашем месте я бы не вела диалог вообще
И к тёте Вале не ходи, и к Людочке :rofl:
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

yankis70
На форуме: 11 Лет 16 дней
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 00:04
Откуда: Щелково
Имя: Владимир
Мотоцикл: BMW R1200RT;Honda ST1100; GL1500
Пол:
Контактная информация:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#41 Сообщение yankis70 » Пт апр 02, 2021 19:46

Виктория писал(а):
Пт апр 02, 2021 16:19
Автор, перестаньте метать бисер перед свиньями ;-)
ничего Вам тут никто путного не ответит
мотофорум давно изжил себя

на счет мотофестивалей, однозначно летом будут очень достойные мероприятия, намного веселей и атмосферней, чем тот, которым Вы интересуетесь. Это даже и не мотофестиваль по большому счету, а имитация!
погуглите календарь мотофестов на 21 год, или в контакте найдете, у каждого мотофестиваля страничка есть.

С Hella на Вашем месте я бы не вела диалог вообще, неприятная личность с суровым нравом. Игнорируйте, не связывайтесь, будьте умнее! ;-)
Да я видел видео с этого фестиваля...по разным клубам свои видосы...я много посмотрел и в принципе тема была хорошая и красивая только сильно выкосило с этой пандемией. Но все равно народ даже в дождик приехали...На этот год думаю у всех и по клубам и так бизнесмены организовывать будут мероприятия. Между прочим я в инсте задал вопрос Ковалеву а что-то в график для мотоциклистов пополнить или дополнить можете? На что получил ответ что он всегда открыт для предложений...и положительно относится к заявке на проведение тусовок и фестивалей. А по нынешней житухе это отлично что человек если что готов нас слышать. Надо посмотреть что будет 24...Я уже начал подготовку к выезду и на мото и на "Боевой Инвалидке"...выгуливать уже пора! Жду когда Белорусия границы откроет...надеюсь хоть не к майским но хоть на 22 июня все будет открыто. Посмотрю что и как будет в Усадьбе... ;-)

Аватара пользователя
Виктория
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 22:39
Откуда: Москва, Балашиха
Имя: Виктория
Мотоцикл: Varadero, лучший 2-ой номер))))
Пол:
Контактная информация:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#42 Сообщение Виктория » Пт апр 02, 2021 21:56

Markh писал(а):
Пт апр 02, 2021 17:28
И к тёте Вале не ходи, и к Людочке :rofl:
Лучше ходить к тете Вике, она добрая и термуха у нее неплохая ;-)
Термобелье Brubeck 89166232436

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8238
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#43 Сообщение Markh » Пт апр 02, 2021 21:57

Виктория писал(а):
Пт апр 02, 2021 21:56
ермуха у нее неплохая
Можно вспотеть :rofl: :rofl:
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#44 Сообщение matros50 » Сб апр 03, 2021 03:03

Виктория писал(а):
Пт апр 02, 2021 16:19
мотофорум давно изжил себя
Вика, Вика... Ты такая замечательная девушка).
Виктория писал(а):
Пт апр 02, 2021 16:19
С Hella на Вашем месте я бы не вела диалог вообще
Канешна, все оставшиеся здеся форумчанки женскага полу - язвы те ещё. Я думаю потому, что шибко умные. Ум у них ловчее и объёмнее, чем у многих оставшихся в живых мужчин. Мужики, рискнувшие троллиться с ними, выходят из себя, потому как чувствуют себя обиженными, а чем именно их обидели - усечь не могут, оттого и злятся(. Я вот принципиально никогда ни с кем из девушек не ссорюсь. А вдруг пригодятся на какой случай? Они все как на подбор, много чего знают и умеют).

Теперь по теме. На прошлогоднем слёте не был, поэтому сказать ничего не могу. Рекламу мотослёта в Гребнево заценил, знаю терперь, что такой тоже есть, спасибо за инфу. Ежели б ТС карту скинул, фотки свежие выложил, расценки с доп. опциями подробно озвучил, было бы неплохо.
Спасибо.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#45 Сообщение ZZ-TOP » Сб апр 03, 2021 03:47

matros50, Олег, так там как я понял и не мотослёт, а просто открытие гостевого сезона. а мотоциклистов ТС решил зазвать. таким оригинальным образом. Даже с админом тамошним договорился. тот сказал рассмотрит предложения. а предложений у ТС пока нема. Вот и замутил темку.
ну а тут его не поняли. идей и предложений не накидали. я вообщет предложил, но он чёт не реагирует. наверно не прочитал
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Ответить