24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
yankis70
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 00:04
Откуда: Щелково
Имя: Владимир
Мотоцикл: BMW R1200RT;Honda ST1100; GL1500
Пол:
Контактная информация:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#46 Сообщение yankis70 » Сб апр 03, 2021 07:52

ZZ-TOP писал(а):
Сб апр 03, 2021 03:47
matros50, Олег, так там как я понял и не мотослёт, а просто открытие гостевого сезона. а мотоциклистов ТС решил зазвать. таким оригинальным образом. Даже с админом тамошним договорился. тот сказал рассмотрит предложения. а предложений у ТС пока нема. Вот и замутил темку.
ну а тут его не поняли. идей и предложений не накидали. я вообщет предложил, но он чёт не реагирует. наверно не прочитал
Заблуждение. Я не знаком с Ковалевым никак...Если не смотрели место жительства мой в аватарке г.Щелково...я живу именно там где находится Усадьба и езжу по работе мимо нее очень часто. Соответственно есть у меня инста и Усадьба Гребнево есть инстаграм...естественно я подписан. Если вы у кого есть инста пройдете просто на их страницу то увидите их объяву о Открытии сезона на 24.04 и там есть не большой диалог людей,вот там кто-то задал вопрос что надо как то не с 15 часов делать а с 10 и программу веселую...и я добавил свой вопрос к Усадьбе о добавлении как говорится предложений...на что мне ответили что открыты для предложений. Вот собственно и всё. Я просто знаю и наслышан о Ковалеве что он адекватный и современный мужик,хоть и бизнесмен...)) Поэтому я и подумал создать тему на МФ потому что на МФ объява 25 открытие! А в Усадьбе 24...так почему нам не побывать на многих праздниках жизни?! У нас их слишком мало...Так что не надо думать всегда что где-то подвох и я типа создаю тему зазываю оригинальным способом...всё настолько было банально и просто. Не усложняйте жизнь и мысли... Я в самом начале спросил сюда их анонс поставить можно? Ведь вроде типа реклама...Но мне так и не ответили,только гадили. Хотя я рекламу нигде их не видел это простой был пост в инстаграме...
https://www.instagram.com/usadba.grebnevo/ ...вот их страница. Там есть картинка с байком вот это и анонс...там и прочтете про то что я сказал...Всё просто.Думаю будет прикольно встречаться! ;-) :-)

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#47 Сообщение Geodozer » Сб апр 03, 2021 09:08

yankis70 писал(а):
Сб апр 03, 2021 07:52
адекватный и современный мужик, хоть и бизнесмен
Ага, звучит как "адекватный современный мужик, хоть и пи**рас" :rofl:
yankis70 писал(а):
Сб апр 03, 2021 07:52
так почему нам не побывать на многих праздниках жизни?!
А почему бы не бойкотировать мероприятия, организаторы которых наносят вред окружающей среде и историческим объектам?
Ехать в Гребнево - это всё равно что поехать на дептрансовское "открытие сезона".
yankis70 писал(а):
Сб апр 03, 2021 07:52
Но мне так и не ответили,только гадили
Гoвном фонтанировать ты первый начал, в ответ на вполне обоснованную критику мероприятия.
Но, судя по этому посту, понял, что был не совсем прав... :blush2:
yankis70 писал(а):
Сб апр 03, 2021 07:52
Думаю будет прикольно встречаться!
Есть множество других более полезных поводов встретиться.
Например, субботник провести и уборкой мусора позаниматься.

А то только сpaть вокруг научились, а убирают пусть другие.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

My Best Friend
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 13:47
Откуда: Москва,Коньково
Имя: Мария
Мотоцикл: № 2
Пол:
Контактная информация:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#48 Сообщение My Best Friend » Сб апр 03, 2021 09:10

Однако....а у нас всё по прежнему :smile9:

yankis70
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 00:04
Откуда: Щелково
Имя: Владимир
Мотоцикл: BMW R1200RT;Honda ST1100; GL1500
Пол:
Контактная информация:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#49 Сообщение yankis70 » Сб апр 03, 2021 09:57

Geodozer, красавчик! Ты просто молодец! Живи с этим...

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#50 Сообщение matros50 » Сб апр 03, 2021 12:57

ZZ-TOP писал(а):
Сб апр 03, 2021 03:47
тут его не поняли
"Как же тебя понять-то, коли ты ничего не говоришь?")
Я - за честность. Выложил бы всё, как на духу, и у здешнего народа совсем другая реакция была бы.
Ладно, дал инфу и на том благодарствую. Интернет пока не отключили).
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#51 Сообщение ZZ-TOP » Вс апр 04, 2021 06:17

yankis70 писал(а):
Сб апр 03, 2021 07:52
ZZ-TOP писал(а):
Сб апр 03, 2021 03:47
matros50, Олег, так там как я понял и не мотослёт, а просто открытие гостевого сезона. а мотоциклистов ТС решил зазвать. таким оригинальным образом. Даже с админом тамошним договорился. тот сказал рассмотрит предложения. а предложений у ТС пока нема. Вот и замутил темку.
ну а тут его не поняли. идей и предложений не накидали. я вообщет предложил, но он чёт не реагирует. наверно не прочитал
Заблуждение. Я не знаком с Ковалевым никак...Если не смотрели место жительства мой в аватарке г.Щелково...я живу именно там где находится Усадьба и езжу по работе мимо нее очень часто. Соответственно есть у меня инста и Усадьба Гребнево есть инстаграм...естественно я подписан. Если вы у кого есть инста пройдете просто на их страницу то увидите их объяву о Открытии сезона на 24.04 и там есть не большой диалог людей,вот там кто-то задал вопрос что надо как то не с 15 часов делать а с 10 и программу веселую...и я добавил свой вопрос к Усадьбе о добавлении как говорится предложений...на что мне ответили что открыты для предложений. Вот собственно и всё. Я просто знаю и наслышан о Ковалеве что он адекватный и современный мужик,хоть и бизнесмен...)) Поэтому я и подумал создать тему на МФ потому что на МФ объява 25 открытие! А в Усадьбе 24...так почему нам не побывать на многих праздниках жизни?! У нас их слишком мало...Так что не надо думать всегда что где-то подвох и я типа создаю тему зазываю оригинальным способом...всё настолько было банально и просто. Не усложняйте жизнь и мысли... Я в самом начале спросил сюда их анонс поставить можно? Ведь вроде типа реклама...Но мне так и не ответили,только гадили. Хотя я рекламу нигде их не видел это простой был пост в инстаграме...
https://www.instagram.com/usadba.grebnevo/ ...вот их страница. Там есть картинка с байком вот это и анонс...там и прочтете про то что я сказал...Всё просто.Думаю будет прикольно встречаться! ;-) :-)
да мне собственно пофиг.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Hella
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 12:04
Откуда: 50rus/78rus
Мотоцикл: кусочек магны, гламурный эндуро

24/04 Открытие мотосезона в Усадьбе Гребнево...

#52 Сообщение Hella » Вт апр 13, 2021 16:23

Виктория писал(а):
Пт апр 02, 2021 16:19
С Hella на Вашем месте я бы не вела диалог вообще, неприятная личность с суровым нравом. Игнорируйте, не связывайтесь, будьте умнее!
лестно услышать такое от борца за право глистов на жизнь :rofl:
прям до глубины души
Изображение
nothing to lose - a lot to remember

Ответить