ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#316 Сообщение matros50 » Пт июн 11, 2021 21:54

Вернусь к теме ТС. Я - за драгу-чесотку. Мот годный для целей ТС.
А что касается нападающих, защитников.. В сети столько теоретиков. И здесь, к сожалению, их хватает(. Лучший бой тот, которого удалось избежать. Если ты один - уйди, убеги, отдай. Не один - заставь убегать своих, а сам стань на пути нападающих, или беги за своими, периодически поворачиваясь и глуша первого, кто догонит, снова беги за своими. Тема древняя, как roвнo мамонта, всё обсосано неимоверно. Я, например, когда не один, всегда беру с собой отвёртку, никогда не показываю. Пару раз за свою жизнь отправлял людей, которые думали, что дедушка ниочём, в травму по делу. Если чел достал и показал перо, то он - лох, при желании "любой спец" его этим же пером и зарежет. Особо отличались (и отличаются) этим наши "братья по разуму меньшие" с южных гор: махать начинали, как ветряная мельница). У меня в своё время несколько отжатых таким образом ножей накопилось. А если против тебя ножевик-проф, то ты пера не увидишь и об этом уже никогда не узнаешь(.
По травматам статистика не в пользу владельцев - обвиняют-сажают. Разрешённая пневматика - неэффективна, разве што в глаз, но тут статья(. Боевая (незаконная) пневматика - посадят как за огнестрел. Как это не смешно, но очень эффективен перцовый баллон (ствол), только не распылитель, а струйный. Перед употреблением в бою, надо потренироваться "на кошках"), бить только в глаза. Если чел в очках, то сначала надо постараться сбить ему очки. Можно использовать маленький детский водяной пистолет, заряженный самодельным спиртовым раствором жёсткой горчицы, настоянным на кайенском перце.
На этой позитивной ноте всем хороших выходных).
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#317 Сообщение ZZ-TOP » Пт июн 11, 2021 21:59

Barabas писал(а):
Пт июн 11, 2021 02:03
В лицо же не скажете, верно?
отчего же? Ежели ты мне при встрече будешь так же досаждать непонятным нытьём, то я и в лицо пошлю туда-же. Вопрос в том пожелаю ли я с тобой при встрече вообще общаться? Тем более до того, что ты сможешь так надоесть? Скорее всего просто отойду/отвернусь как от пустого места. Я не общаюсь с теми кто мне не приятен. Имею право себе это позволить.
И уд если на то пошло... Вот у тебя лично как у человека с ФИО, а не юзера МФ под ником Barabas какие есть претензии ко мне лично, как к Крылову Алеесею Вениаминовичу? Что ты хочешь и можешь мне в лицо предъявить? Подумай хорошенько. Если есть, то попробуй это сформулировать как исковое заявление. Не получится - отваливай. Тебе нечего предъявлять. Кроме надуманных претензий одного юзера к другому юзеру из-за постов третьих-шестых-десятых юзеров.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#318 Сообщение ZZ-TOP » Пт июн 11, 2021 22:01

XPOH писал(а):
Пт июн 11, 2021 09:11
ZZ-TOP писал(а):
Чт июн 10, 2021 23:12
XPOH писал(а):
Чт июн 10, 2021 08:29
Barabas писал(а):
Ср июн 09, 2021 20:54
Послушайте
Как-то злобно выглядит это послание... Как будто он тебе палец дверью прищемил... :blush2:
да видимо его Князь, настолько глубоко обидел, что он до сих пор помнит. И к о всем лезет. Повтора хочет.
Но это не ко мне. Я баб люблю
Да он тебя троллит, как умеет, так и троллит... А ты ведешься...
мэйби. Ну ладно, перестану открывать его посты. Пусть пишет что хочет.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#319 Сообщение Самоделкин96 » Пт июн 11, 2021 22:01

matros50 писал(а):
Пт июн 11, 2021 21:54
По травматам статистика не в пользу владельцев - обвиняют-сажают.
Там если внимательно присмотреться, то статистика на стороне владельца. Другое дело, что статистику сильно портят индивиды, пользующие травмат как в фильмах ...ну и не умеющие в нужный момент остановиться

И ты это, русофобию не разжигай. Каждый раз, когда такую фигню пишешь, где-то какой-то лояльно настроенный кавказец это читает и думает "Не, эти реально только силу понимают, ведь когда я рядом- они афигеть какие дифирамбы поют про уважение" ;-)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#320 Сообщение ZZ-TOP » Пт июн 11, 2021 22:10

dmf писал(а):
Пт июн 11, 2021 11:05
есть индивидуумы, которые действительно пользуются защитой экрана и зачастую дальним расстоянием
это не про меня. я своё место проживания не скрываю.
dmf писал(а):
Пт июн 11, 2021 11:05
Пусть будут готовы за это ответить
за что ответить? За то что отмахнулся от назойливого слепня? ОК готов ответить. Какая нужна сатисфакция?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#321 Сообщение ZZ-TOP » Пт июн 11, 2021 22:18

matros50 писал(а):
Пт июн 11, 2021 21:54
Я - за драгу-чесотку
я пока тоже к ней дышу. Конкурент только подсказанный Хроном интрудер. Решит попатест. Потом буду подбирать из продающихся у нас и на аукционах. Хочу с подставками, классик, с наименьшим колхозом. Плохо, что их не выпускают новые. Для того кто переживает где я возьму на это средства, могу успокоить. Продам необходимое количество гектар земли. Кредиты не беру принципиально. Хотя это нифига не его дело.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#322 Сообщение Самоделкин96 » Пт июн 11, 2021 22:21

ZZ-TOP писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:18
Продам необходимое количество гектар земли
Назначение земель? :blush2:
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#323 Сообщение SheWolf » Пт июн 11, 2021 22:27

Самоделкин96 писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:21
ZZ-TOP писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:18
Продам необходимое количество гектар земли
Назначение земель? :blush2:
+1, и основание возникновения права собственности. :smile9:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#324 Сообщение matros50 » Пт июн 11, 2021 22:27

Самоделкин96 писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:01
И ты это, русофобию не разжигай.
Сорри, никого не хотел обидеть, я абс. толерантен ко всем вне зависимости от национальности. По убеждениям я анархист-индивидуалист-безродный космополит. Просто привёл статистику из моей личной, как уже оказывается достаточно долгой жизни). В командировке на югах за кордоном когда работал, то у каждого местного "джигита" в кармане был нож-выкидушка (торцевой). "Весело" бывало.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#325 Сообщение matros50 » Пт июн 11, 2021 22:29

Самоделкин96 писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:01
где-то какой-то лояльно настроенный кавказец это читает
Я про кавказ ни слова не написал. Южных гор на нашей планете хватает.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#326 Сообщение Самоделкин96 » Пт июн 11, 2021 22:36

matros50 писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:27
у каждого местного "джигита" в кармане был нож-выкидушка (торцевой)
Хз как когда-то, а сейчас ножи вообще у всех, кажется я один без ножа хожу. И даже есть ощущение, что статистика меняется в обратную сторону, по крайней мере в околоправых сми нормой считается пару раз в неделю постить что-то на тему ножевого боя, необходимости носить нож и тд
А вообще, я не о ножах а в целом о риторике. Люди же не слепые и не тупые, и ощущают каждой клеткой, что не смотря на то, что они получили легально гражданство, выучили язык, изменили свой образ жизни под местные нормы и уже попросту считают страну своим домом и не меньше местных беспокоятся за ее судьбу и благополучие- но все равно остаются чужими и как минимум от трети местных ощущается враждебность... Рано или поздно, человек просто прикидывает, и понимает, что когда он сильнее и богаче- другие поют про уважение к традициям его предков, учатся танцевать народные танцы и учат язык или хотя бы приветствие, и приходит та самая хреновая идея о наивысшей эффективности смеси наглости и силы. Нафиг надо, не культивируй
SheWolf писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:27
Самоделкин96 писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:21
ZZ-TOP писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:18
Продам необходимое количество гектар земли
Назначение земель? :blush2:
+1, и основание возникновения права собственности. :smile9:
А тебе зачем?)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#327 Сообщение evil_laugh » Пт июн 11, 2021 22:41

matros50 писал(а):
Пт июн 11, 2021 21:54
Как это не смешно, но очень эффективен перцовый баллон (ствол), только не распылитель, а струйный. Перед употреблением в бою, надо потренироваться
Что же здесь смешного? Газовый баллончик - это лучшее средство самообороны, которое изобрело человечество, абсолютно безвредное, но при этом крайне действенное, рыдать крокодильими слезами начинают даже самые суровые бычары, и при этом никаких юридических последствий.

По поводу струйника - не согласен категорически. Только аэрозоль (на улице). В помещении - аэрозольно-струйный.

Причина - очень просто, им не надо думать, куда ты там попал, в глаза, не в глаза, просто направь в нападающего и нажми кнопку. Эффект моментальный, нападающий вдохнул - и его скрючило, нападающий открыл глаза - и тут же их закрыл от боли.

Минус один - против ветра применять не надо, а то будете с нападающим плакать оба, обнявшись. В принципе, конфликт будет исчерпан ))))
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#328 Сообщение SheWolf » Пт июн 11, 2021 22:45

evil_laugh писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:41
Минус один - против ветра применять не надо, а то будете с нападающим плакать оба, обнявшись.
А вот струйный лишён этого недостатка. Проверено. Да, надо потренироваться.
+1 за струйный. Отличная штука. Рыдать будет, аж ползая на карачках.
evil_laugh писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:41
Причина - очень просто, им не надо думать, куда ты там попал, в глаза, не в глаза, просто направь в нападающего и нажми кнопку.
Струйным попасть в рожу проще, чем из пистолета с 5 м в мишень)))
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#329 Сообщение matros50 » Пт июн 11, 2021 22:53

evil_laugh писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:41
Минус один - против ветра применять не надо
Ещё раз повторю: убеждён, что аэрозоль неэффективен. Только струя: скорость и точность. Вдохнет-не вдохнет думать не надо, про ветер думать не надо. Точная струя в глаза. Говорю это с позиции нападающего: предположим, у него будет распылитель, а у меня голые руки. Так я ему этот баллончик во все дырки по очереди запихну. А если мне в глаза неожиданно и мгновенно струя прилетает, то я ослеп, как тот циклоп. Пусть на время, но меня за это время любой чел вырубит. Только обязательно нужна тренировка с чучелом и детским водяным пистолетом. Профит.
Артём, ты не прав).
Последний раз редактировалось matros50 Пт июн 11, 2021 22:59, всего редактировалось 2 раза.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

ВЫБОР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МОТОЦИКЛА

#330 Сообщение evil_laugh » Пт июн 11, 2021 22:54

SheWolf писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:45
evil_laugh писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:41
Минус один - против ветра применять не надо, а то будете с нападающим плакать оба, обнявшись.
А вот струйный лишён этого недостатка. Проверено. Да, надо потренироваться.
+1 за струйный. Отличная штука. Рыдать будет, аж ползая на карачках.
Мой баллон постоянного ношения - это Факел 2, он аэрозольник. Бэкапом обычно носится Black 75, он аэрозольно-струйный на случай применения в помещении.

Самое злобное это автомобилиста-обидчика вынудить открыть окошко и туда прям в окно все сто граммов вылить. Я сам не пробовал, но народ говорит, что эффект на грани фантастики. :blush2:
matros50 писал(а):
Пт июн 11, 2021 22:53
убеждён, что аэрозоль неэффективен.
Аэрозоль - наиболее эффективен. Из-за наличия безусловных блефароспазма и респираторного эффекта.

Тесты аэрозольников доступны на ганзе. Факел 2 - злющая вещь, я не зря его ношу.
Последний раз редактировалось evil_laugh Пт июн 11, 2021 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Ответить