Иркутск

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Ответить
Сообщение
Автор
Paratrooper
На форуме: 2 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2021 11:22
Пол:

Иркутск

#1 Сообщение Paratrooper » Вт июл 13, 2021 12:10

добрый вечер мотофорум может кто обьяснит че творится

погнали: имеем старую историю описание сдесь https://rfmcc.blogspot.com/2010/02/blog-post_10.html

не ну все понятно есть в городе реальные посоны им респект не дали красноперым типам творить че вздумалось и я так понимаю поставили на место. малацы не спорю!
но
https://altairk.ru/new/society/_normal_ ... o_are_they_

читаю и чета не вкурил интервью 19 года??! они выжили вау
читаю дальше держус за табуретк

– Мотоклуб «Baik all» – старейшее в Иркутске байкерское объединие, его образовали 15 лет назад. Мы зарегистрированы как некоммерческая организация и даже платим налоги.


ненуачо зарегены платят налоги вполне норм вопросов нет (или есть) ээ стоп они мс? интересно стало читаю дальше

– Есть такое понятие – принятые клубы. В Иркутске это «Vampire mc», «Black bears mc» – филиал из Ярославля. Между клубами существует своя иерархия. У нас «Baik all» – руководящий клуб. Например, если кто-то из клубов хочет зайти в наш город, то надо спросить разрешения у совета местных клубов, они приходят к нам. Это нужно, чтобы не разводить в городе всякие «детские садики». Мы не пускаем сюда иностранные клубы, потому что не нужны они нам здесь – их идеология не близка нашей.


норм так непонятно отношение типа из официальнозареганого типаклуба к остальным нормальным мс


Недавно у нас обосновался клуб «Red&White Army mc» из Владивостока, они находятся под покровительством американского клуба. Интерес к Иркутску, кстати, выказывают многие мотоклубы.


иноклубы непускаем но этих пустили
стало ниппанятна но читаем дальше


– Известное дело, Иркутск – середина Земли. И рядом Байкал. Люди едут с востока и запада, и здесь как центр пересечения – все проезжают Иркутск. И если обосноваться в Иркутске, уже легче открывать свои филиалы в других регионах, странах, например в Монголии. Но мы сидим здесь – модные, никого не пускаем.


кто старший клуб в городе чтоб не пускать коготоФ этот типок дающий интервью в курсах или не?


– Клуб создавался для организации мероприятий: открытия, закрытия мотосезона, байкерского Нового года, фестиваля «Байкальский берег». Байкерский Новый год отмечается в июне, а открытие мотосезона – в мае



дальше больше


– Все ровно, все нормально. Дружим и с гаишниками, и с администрацией. Иногда гаишники останавливают мотоцикл и если видят цвета нашего клуба, то даже не проверяют документы – знают, что у нас дисциплина. В клуб, к слову, без водительских прав категории А не принимаем.


вэтом абзаце прекрасно все вопрос че за клуб такой?


последняя част интервью шикарна


– Постоянно провозим флаг России на День флага. Наши байкеры принимали участие в «Worldskills Russia» в Иркутске и ралли «Silk way». Участвуем в Дне города и в праздновании Дня Победы. Мы вообще за любой кипиш, кроме выборов – мы вне политики. В этом году на выпускном на Набережной «танцевали» вальс в четыре мотоцикла, это идея министерства образования –предложили такую тему, мы не отказались. Из недавнего – ребята участвовали в Тальцах в опере «Золотой петушок». Сейчас байкеров стараются везде привлечь.

Золотые петушки (на моцыгах) золотыеее

и вдогоночку

– Планируем открыть свое представительство в Монголии. Представитель у нас там уже есть, осталось только наладить взаимодействие. Планы на развитие большие, да и перспектив у клуба много.


вопрос:

че с медведями где посоны которые вообще ребята почему не укажут этим красноперым типочкам их местоф
так то считай целый город в интервью некрасиво светанули

Ответить