Практики духовные к чему

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Практики духовные к чему

#31 Сообщение XPOH » Вт июл 27, 2021 14:38

Альберт йогин писал(а):
Вт июл 27, 2021 14:19
Можно авторшу послушать в аудио. На сайте была Фёдоровна. Жаль, сайт давно не обновляется .. .
https://purusha.podster.fm/
Внимательно послушать, она инженер.
Акустическая батиметрия, если быть точнее... Она женщина, и эморциональная довольно... женщинам это сильно мешает видеть плюрализм истины, они видят сквозь призму своих чувств...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
bes13
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 12:04
Откуда: Moscow
Имя: Kirill
Мотоцикл: Yamaha YBR 125.
Пол:

Практики духовные к чему

#32 Сообщение bes13 » Вт июл 27, 2021 17:03

Альберт йогин писал(а):
Вт июл 27, 2021 14:13
Религия, в йоге этого нет, вне этого.
Ага, именно.
Поэтому ты тут и занимаешься промывкой мозгов, несением чуши, скажем, очень посредственно написанной, уровня церковно-приходской школы.
Soul Power

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#33 Сообщение Альберт йогин » Ср июл 28, 2021 08:20

Бес 13, это не религия. Почитайте в Сети определение. Вот мне в нужный момент попала в руки книга, потом ещё одна. Они не определили мой выбор, а подсветили дорогу.
По большому счету, человеческое сознание лишь часть души. Технически. Это как бортовой компьютер, который не заметно для драйвера, подсовывает на навигатор, маршруты дорог. Которым драйвер тупо следует. Но считает себя самостоятельным. Люди людьми манипулируют, что уж говорить о большем.

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#34 Сообщение Альберт йогин » Ср июл 28, 2021 08:38

Хрон, критикуем, в надежде выбить что то стоящее, реальное. Чуда. Нормальное ожидание, на этом человеческом желание, верхние товарищи любят шутить, разводить.
К сожалению, конструкты не дают сразу каких то таких подтверждений. Деструкты, легко. Желаете?
Я в Индии, из Пондичери с пересадками прибыл в Дели, и с вокзала пешком пошёл неведомо куда. Понимая несуразность ситуации. Но дошел до какой то улочки, и что мне там гастхауз один как то, обратил внимание. Я тогда даже не знал, что это типа хостелов. Но поднялся, на второй этаж, спросил койко место, оформился. В итоге, оказался рядом с банком, Дейтче банк, который мне был нужен. Это я к тому, что нет такого - иди туда, сделай это, и так далее. Всё как у людей. Могу только подозревать, что на этом форуме есть как минимум один человек, которому подсказка в тему будет.
На лит форуме понятно, там писателей наводить на определённую тему, что бы писали; там моё присутствие оправдано, да и сам буду.
На эзотерическах форумах, но уже, или пока ещё, нет нужного. Силы в 16 взяли тайм аут на 3 года, но что то затянулась у них пауза, и форум пока лежит, их.
К слову, есть такое - Личная Консультация. Это через посредника задаешь вопросы о своём верхним товарищам, получаешь какую то инфу. И вот как то выяснилось, что люди на деструктивном форуме получили связь именно после прослушивания моего ЛК. Такие дела. Там ничего такого, я про себя спрашивал. Отношение к деструктам, видимо, раньше был таким, но не сейчас. Вообще, смотреть с инкарнаций точки, все проходят через деструктивизм. Понять, что такое хорошо, можно только после того, как испытаешь , что такое плохо.

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#35 Сообщение Альберт йогин » Ср июл 28, 2021 08:42

"Поговорим теперь о России, как о предвестнике будущих открытий, событий и перемен. Но почему именно России, а не какой-либо иной страны? В принципе, дело не в России, а в совершенно в другом.

Однажды мы спросили у наших Друзей, что они больше всего ценят в человеке и получили совершенно неожиданный ответ. Оказывается, больше всего Они ценят в нем не духовность или всеобъемлющую любовь, а нечто иное. Они сказали, что больше всего ценят в человеке ЛАБИЛЬНОСТЬ, то есть способность постоянно меняться, быть открытым к любым изменениям, подстраиваться под любые события.

Дело в том, что национальность человеку подбирается не по принципу волюнтаризма: ткнули пальцем, мол, ты будешь русским, а совершенно иначе. Собственно, «тычок» пальцем применяется лишь в одном случае, при первом воплощении сущности на Земле. Здесь, действительно, работает принцип квоты: этим того, этим другого. В последующем же человек сам решает, какая из Сил будет его курировать. Кого он хочет, того и выберет. Хочет, может заключить договор с Дьяволом, а хочет – с Богом. Никто его в этом вопросе не принуждает. Это его свобода выбора.

ВОПРОС: Каково влияние деструктивных и конструктивных сил на программу развития человека?

ОТВЕТ: Это зависит от того, что у человека присутствует в инкарнациях. Какие заложены программы по продвижению по жизням, ибо первоначальный состав программ, закладывающийся на нулевой отметке, зависит от процентного соотношения и в свою очередь связан с экспериментом, ведущимся Ноосферой и Силами Дальнего Космоса. Имеется в виду процентное соотношение влияния Сил и программ, заложенных в человека.

Второе, как продвигается человек по жизням - конструктивным или деструктивным путем - независимо от влияния... "https://ufospace.net/blog/k_voprosu_o_b ... -11-09-177

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 1 День
Сообщения: 13438
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Практики духовные к чему

#36 Сообщение Barabas » Ср июл 28, 2021 09:26

Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 08:42
ЛАБИЛЬНОСТЬ
Дайте, пжст, развёрнутое определение понятия.
Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 08:42
Силами Дальнего Космоса
Какие есть есть еще? Силы ближнего космоса? Силы тропосферы? Силы стратосферы? Мезосферы? Если есть «небесные» силы, то должны быть и силы «земли». Есть ли сила земной коры? Мантии? Ядра? Может есть силы центра ядра? Силы магмы ядра?
И почему во множественном числе - «силы», а не в единственном - ‘сила дальнего космоса»?
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
Ш-Ш-Ш
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:

Практики духовные к чему

#37 Сообщение Ш-Ш-Ш » Ср июл 28, 2021 10:06

Ну, я вот силу гравитации знаю... силу трения ещё, силу выталкивающую и силу упругости)))
Обещать - не значит жениться

Аватара пользователя
bes13
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 12:04
Откуда: Moscow
Имя: Kirill
Мотоцикл: Yamaha YBR 125.
Пол:

Практики духовные к чему

#38 Сообщение bes13 » Ср июл 28, 2021 10:43

Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 08:20
Бес 13, это не религия. Почитайте в Сети определение. Вот мне в нужный момент попала в руки книга, потом ещё одна. Они не определили мой выбор, а подсветили дорогу.
По большому счету, человеческое сознание лишь часть души. Технически. Это как бортовой компьютер, который не заметно для драйвера, подсовывает на навигатор, маршруты дорог. Которым драйвер тупо следует. Но считает себя самостоятельным. Люди людьми манипулируют, что уж говорить о большем.
Хорошо, давай почитаем.

Возьмём богомерзкую Википедию:
Рели́гия (лат. religio — «святыня», «благочестие»[1][2]; лат. religare — «связывать, соединять») — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, умма, сангха, религиозная община…)[3].
  • Система взглядов? Есть. Это как раз та чушь, которая у тебя в голове и которой ты тут спамишь.
  • Вера в сверхъестественное? Есть. Космос, котики, инкарнации, деструкты...и ещё куча бесполезных слов и выдуманных терминов, жонглирование которыми тебе кажется весомым.
  • Свод моральных норм и типов поведения? Есть. Тебе, надеюсь, твой инструктор (поп, имам, ребе...) рассказал как жить и достичь просветления?
  • Обряды, культовые действия? Есть. Не забудь почитать ещё пару "умных книжек", которые тебе кажутся "важными". И главное не забудь о них всем рассказать.
  • Объединение людей в организации? Есть. Таких как ты, которые отсутствие образования пытаются прикрыть "космосом, энергией и инкарнациями" толпы и в кучки вы сбиваетесь по первому свистку инструктора.
Soul Power

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#39 Сообщение Альберт йогин » Ср июл 28, 2021 11:13

Про объединение байкеров - можно назвать религией? :-)

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#40 Сообщение Альберт йогин » Ср июл 28, 2021 11:14

Какие такие Силы?! Вот такие http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... _ИНТЕЛЛЕКТ

Аватара пользователя
bes13
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 12:04
Откуда: Moscow
Имя: Kirill
Мотоцикл: Yamaha YBR 125.
Пол:

Практики духовные к чему

#41 Сообщение bes13 » Ср июл 28, 2021 11:25

Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 11:13
Про объединение байкеров - можно назвать религией?
Конечно нет.
Я понимаю, что с точки зрения демагогии можно за уши всё притянуть. По сути, два вегана, которые верят в великий кабачок, проводят при полной луне ритуалы воскрешения петрушки и проповедуют в переходе метро не есть мясо, тоже с твоей точки зрения будет религией.
Но нет, это не так.
Soul Power

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#42 Сообщение Альберт йогин » Ср июл 28, 2021 11:43

Любое социальное объединение имеет какие то общие правила. Даже анархисты. Не зря говорят, что со своим уставом в чужой монастырь не идут. Так что демагогия наблюдается.
Как то ночуя на лавочке, на какую то ночь одна гражданка принесла мне одеяло. И немного расспросила. И про секту был вопрос. Я ответил, наверное я в секте. Тол ко из одного человека.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Практики духовные к чему

#43 Сообщение XPOH » Ср июл 28, 2021 18:46

Ш-Ш-Ш писал(а):
Ср июл 28, 2021 10:06
Ну, я вот силу гравитации знаю... силу трения ещё, силу выталкивающую и силу упругости)))
А как же Кулоновская сила?... и сила Кориолиса?... центробежная сила?... Сила давления, сила веса, электродвижущая сила, сила сильного и слабого взаимодействия?... сила интеллекта?... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Практики духовные к чему

#44 Сообщение ZZ-TOP » Ср июл 28, 2021 23:11

Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 11:13
Про объединение байкеров - можно назвать религией? :-)
дурак штоль? нет никакого объединения байкеров и не было и не будет. есть обособленные сообщества по региональному, брендовому и прочим критериям. но не более. но это не религия.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Практики духовные к чему

#45 Сообщение ZZ-TOP » Ср июл 28, 2021 23:14

Альберт йогин писал(а):
Ср июл 28, 2021 11:43
Даже анархисты
а почему это "даже"? мы вообще-то самые передовые в социальном плане устройства общества
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Ответить