Практики духовные к чему

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Практики духовные к чему

#46 Сообщение ZZ-TOP » Ср июл 28, 2021 23:20

XPOH писал(а):
Ср июл 28, 2021 18:46
Ш-Ш-Ш писал(а):
Ср июл 28, 2021 10:06
Ну, я вот силу гравитации знаю... силу трения ещё, силу выталкивающую и силу упругости)))
А как же Кулоновская сила?... и сила Кориолиса?... центробежная сила?... Сила давления, сила веса, электродвижущая сила, сила сильного и слабого взаимодействия?... сила интеллекта?... :blush2:
ты самую главную силу не перечислил - силу жизни.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Практики духовные к чему

#47 Сообщение XPOH » Ср июл 28, 2021 23:37

ZZ-TOP писал(а):
Ср июл 28, 2021 23:20
ты самую главную силу не перечислил - силу жизни.
нет такой... как и сама жизнь - выдумка... :secret:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#48 Сообщение Альберт йогин » Чт июл 29, 2021 09:55

У всех есть цветовая дифференциация штанов, иначе бы не было развития, цивилизации. Это вот только у папуасов нет МК, у них там ездить негде. Потому только обособленные группы племенного типа.
К слову. Как то нашел книгу советского! ещё этнографа. Описывал путешествие к индейцам центральный Америки. В племени два авторитета, знахарь и что то типа инженера, который объясняет как строить хижины. На вопрос, откуда знания - ушедшие предки подсказывают.
Это к вопросу про травников, откуда они знают какая трава от чего. Читал, мол методом перебора. Популярная точка в определенных сообществах ;-) .

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#49 Сообщение Альберт йогин » Чт июл 29, 2021 10:05

Про практики. Три варианта - многолетняя практика, контактерство или скорее связной, и через Модуль.
Практика на много лет, там правило - когда ученик готов, тогда и учитель появиться. Которые на курсы всякие записываются, это просто е опыту жизни +. Практической пользы не вижу.
Которые посредники. Я одного только знаю, и то по интернету. https://afromu.livejournal.com/11669.html
Что дают приведенные методики, формирование двойника и отправка его в пространстве, или во времени. Это куцые методы, на это время достаточные. Расширенной версии, это позволяет и в материальном теле всё делать, при правильном целеположение, целесообразности.
И метод Модуля. Пишут про него, что на этот период, с Модулем, не получится работать с двойником.
Вот для ознакомления https://zen.yandex.ru/media/id/5a7ae46c ... 00ad29ea9e

Аватара пользователя
Ш-Ш-Ш
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:

Практики духовные к чему

#50 Сообщение Ш-Ш-Ш » Чт июл 29, 2021 11:04

XPOH писал(а):
Ср июл 28, 2021 18:46
сила интеллекта?.
а что это такое?))))
А, знаю... то, чем задавить можно)))
Обещать - не значит жениться

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Практики духовные к чему

#51 Сообщение XPOH » Чт июл 29, 2021 11:17

Альберт йогин писал(а):
Чт июл 29, 2021 09:55
У всех есть цветовая дифференциация штанов, иначе бы не было развития, цивилизации. Это вот только у папуасов нет МК, у них там ездить негде. Потому только обособленные группы племенного типа.
К слову. Как то нашел книгу советского! ещё этнографа. Описывал путешествие к индейцам центральный Америки. В племени два авторитета, знахарь и что то типа инженера, который объясняет как строить хижины. На вопрос, откуда знания - ушедшие предки подсказывают.
Это к вопросу про травников, откуда они знают какая трава от чего. Читал, мол методом перебора. Популярная точка в определенных сообществах ;-) .
Я тоже читал одного лауреата по филологии и экзотерике, партугальского автора, он тоже описывал свое знакомство с индейцами мексики, завел даже дружбу с одним индейским магом. Тот издевался над этим лауреатом почем зря, все никак отшить не мог, ну и подсадил его на кактусы, грибы и диэмти. Вытоге скатился наш лауреат филолог от филологической монографии об этносе мексиканских индейцев, потомков великих Майя до триповых повестей и шлангирования с бабами. Даже секту сбацал свою, из бап. Лишили правда его за наркоманию и распутство всех лауреатств и регалий, и кончил он от рака печени, сколько же можно кактусы жрать...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Практики духовные к чему

#52 Сообщение XPOH » Чт июл 29, 2021 11:44

Альберт йогин писал(а):
Чт июл 29, 2021 10:05
метод Модуля.
Сиська, паскаль, джавка, ацм? :smile9:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Практики духовные к чему

#53 Сообщение XPOH » Чт июл 29, 2021 11:45

Ш-Ш-Ш писал(а):
Чт июл 29, 2021 11:04
XPOH писал(а):
Ср июл 28, 2021 18:46
сила интеллекта?.
а что это такое?))))
А, знаю... то, чем задавить можно)))
Задавить это авторитет... :secret:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Ш-Ш-Ш
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:

Практики духовные к чему

#54 Сообщение Ш-Ш-Ш » Чт июл 29, 2021 12:47

XPOH, тогда авторитет тоже сила))
В чём сила, брат? (с)
Обещать - не значит жениться

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Практики духовные к чему

#55 Сообщение XPOH » Чт июл 29, 2021 13:09

Ш-Ш-Ш писал(а):
Чт июл 29, 2021 12:47
XPOH, тогда авторитет тоже сила))
Еще какая... сильнее только в законе... :blush2:
Ш-Ш-Ш писал(а):
Чт июл 29, 2021 12:47
В чём сила, брат? (с)
В деньгах, брат...

У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#56 Сообщение Альберт йогин » Чт июл 29, 2021 14:51

Кастанеда созвучен, хотя считаю деструктом. Была ещё группа Тоши, книга На острие копья. Тоже йоги, но там и Сатана упоминается. Есть книжка Хроники русской саньясы, как обзор некоторых российских. У меня, первая направляющая книжка была Сатпрем. А вторая За окраиной бытия, мира и сознания. И не позволяли вот вторую отдать. У меня привычка, прочитал, передай другим.
Позже перечитывал Сатпрема, удивился, чем это меня тогда поразило, воодушевило. Тут видимо действительно, в нужный момент должно быть.

Про Модуль. Некая тайна вначале была. Потом всё свелось к некой программе, которую чел устанавливает. Для связи с Силами, его курирующими. Или которых он выбрал курацией. Связь эта, в общем то, для чего то полезного. Выбирая тему определенную, копать доступное, и уточнять у Сил. Так набирать материал, допустим, на книгу. Вот Апанаскевич работали, как я понял, по травам. Открыли интернет фирму, по БАДам. На момент были успешны. Глаз вот наработал методики. Поднимали вопрос и по супер аккумулятору, но не прокатило.
Николай Артюхов, ещё несовершеннолетним, получил Модуль. И вокруг него типа секты одно время было, но у него мама такая, за сыночка. У Николая, дцп. Потом было, что от его имени продавали эти Модули за 30 тыров. Сейчас в дрейфе.
На мой то взгляд, это просто связь с Душой. Но при необходимости можно через неё и на Кураторов выходить. Прямо говорится, что доступные материалы выдает над сознание. Только когда запрос выходит за рамки известного, переадресует наверх. В телеге есть Cferacfera группа, в которой сын того Апанаскевича уполномочен на установку Модуля. Но не каждому дают. И не каждый идёт на это. Там книжка висит, типа предварительного инструктажа, что бы человек крепко подумал. Немного страху нагнать, что бы толпы не было. Так то, по началу, людям ставили, был интерес. Но затем у человека пропадал интерес, и как говорят, канал самоудалялся. Холостой выстрел.
Здесь то, на форуме трактористов, маловероятно, что найдется кто то. Если бы один появился интересант, не зря я здесь писал.
Кста, выбирать Кураторов - свободный выбор. Хоть кого. Ну конечно, если наверху оценят, воспримут. Есть и такие, отверженные Силами.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Практики духовные к чему

#57 Сообщение XPOH » Чт июл 29, 2021 14:57

Альберт йогин писал(а):
Чт июл 29, 2021 14:51
Позже перечитывал Сатпрема, удивился, чем это меня тогда поразило, воодушевило. Тут видимо действительно, в нужный момент должно быть.
Я тоже, бывает, посмотрю фильм, который в детцтве на ура зашел, а он хyйня-хyйней... просто вырос наверна, не?... это даже есь критерий такой оценки саморазвития... если оглядываешься назад и ужасаешься "какой же я дeбил был!"... значит ты за это время прогрессировал и ушел вперед... а если оглядываешься назад и думаешь "я даже тогда уже такой умный был!" - это признак стагнации и застоя, отсутствия развития, а может даже и деградация есть...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
bes13
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 12:04
Откуда: Moscow
Имя: Kirill
Мотоцикл: Yamaha YBR 125.
Пол:

Практики духовные к чему

#58 Сообщение bes13 » Чт июл 29, 2021 14:58

Альберт йогин писал(а):
Чт июл 29, 2021 14:51
Здесь то, на форуме трактористов, маловероятно, что найдется кто то.
Хвала Зевсу, до тебя дошло!
Soul Power

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#59 Сообщение Альберт йогин » Чт июл 29, 2021 15:00

"..ВОПРОС: Дополнительный вопрос. В случае если человек заключает контракт и…, о котором вы упомянули, что с ним начинает происходить? Что происходит с ним как человеком, его душой?
ОТВЕТ: А контракт с кем вы имеете ввиду? Вне зависимости с кем?

ВОПРОС: Да независимо, с деструктивным, либо с конструктивным. Когда человек для достижения каких то целей говорит, что я согласен…
ОТВЕТ: Контракт тогда во первых… Человек естественно должен увидеть подтверждение того что он вступил в позицию диалога с теми или иными силами. Поэтому по его вопросу начинает происходить разрешения, то есть его положительную сторону. Затем , когда происходит какой то… по проистечению времени, ничего не происходит, кроме вот положительного вли.."
http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... и_20100606

Альберт йогин
На форуме: 2 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:47
Имя: Альберт
Пол:

Практики духовные к чему

#60 Сообщение Альберт йогин » Чт июл 29, 2021 15:01

bes13 писал(а):
Чт июл 29, 2021 14:58
дошло
В семье не без урода, же надеюсь.

Ответить