О мотофоруме CHINA-MOTO.RU

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Ответить
Сообщение
Автор
grot777
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 13:12
Откуда: Ленинград. Санкт-Петербург
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда CB400SS-E. Ирбис ТТR 250 new. Ява 638
Пол:

О мотофоруме CHINA-MOTO.RU

#1 Сообщение grot777 » Вс апр 23, 2023 20:28

Сайт очень хороший и нужный для владельцев китайских мотоциклов! Почти с самого начала был зарегистрирован на нем. Много выкладывал своих усовершенствований по мотоциклу Ирбис ТТР 250R. Организовывал мотопутешествие по Крыму в 2016 году. Большой компанией украинских и российских мотоциклистов совершили интересное мотопутешествие по всему Крыму. Маршрут составляли и разрабатывали с Нового года все участники и получился он очень интересным. Было выложено много фотографий и видеоматериала после мотопутешествия. Написан большой отчет о совместном мотопутешествии, но после того, как я указал на неразумное и грязное поведение на форуме модератора егеря и его прихвостня гоши 1001, егерь с психу уничтожил весь написанный нами всеми отчет о мотопутешествии и весь фото, видео материал! Забанил меня и уничтожил ранее написанное мной о усовершенствовании мотоцикла ИРБИС ТТР 250R. Один самодур, егерь и его прихвостень гоша 1001, уничтожили огромный и очень полезный другим форумчанам труд мотопутешественников по Крыму! Это единственный недостаток форума.

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 13 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

О мотофоруме CHINA-MOTO.RU

#2 Сообщение Безпечный Каток » Вс апр 23, 2023 20:35

grot777 писал(а):
Вс апр 23, 2023 20:28
Один самодур
здесь тоже такой самодур экземпляр есть. банит всех подряд без объяснения и без указания причины блокировок.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 8060
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

О мотофоруме CHINA-MOTO.RU

#3 Сообщение evil_laugh » Пн апр 24, 2023 00:51

Охренеть, Константиныч, ты живой, старина! Вот веришь, нет, недавно вспоминал. Легок на помине, нечего сказать!

Да, Гоша этот редкостный дурачок, как он там модератором стал, я вообще не понимаю. А на форуме том я активно писал, в основном по флэйму 200 и немного по ирбису. Ну да давно там не появлялся, уж и флэйм продан давно. Крайний раз встречался с парнями оттуда на мотобухте в 2019 году.
grot777 писал(а):
Вс апр 23, 2023 20:28
Один самодур, егерь и его прихвостень гоша 1001, уничтожили огромный и очень полезный другим форумчанам труд мотопутешественников по Крыму! Это единственный недостаток форума.
Когда я говорил, что сюда на мотофорум модератор не нужен, т.к. есть отвратительные примеры идиотов, из-за которых умирают целые форумы и сваливают толпы людей, я чайнамото тоже имел в виду. Эти два франкенштейна в своё время такого там наколбабосили, я не знаю каким чудом к ним домой никто не приехал и морду не набил. Я даже админу жаловался на гошину неадекватность, толку ноль без палочки.

Я только не очень понял, к чему тема. Просто о форуме чайнамото отвлеченно поболтать, или посочувствовать тому, как несправедливо и подло с тобой обошлась тамошняя "власть" ?)
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

grot777
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 13:12
Откуда: Ленинград. Санкт-Петербург
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда CB400SS-E. Ирбис ТТR 250 new. Ява 638
Пол:

О мотофоруме CHINA-MOTO.RU

#4 Сообщение grot777 » Вт апр 25, 2023 19:36

evil_laugh Рад видеть тебя здесь! Люди должны знать, что один психопат-самодур егерь, уничтожил весь труд многих форумчан участвовавших в том замечательном мотопутешествии по Крыму! Я ещё в строю! С Мото-Димой 8 или 9 мая поедем в Тервенический монастырь - это у нас традиция! Советую всем посетить - красивейшее место! 250 км от Питера на Вепской возвышенности.

Ответить