Какого б/у китайца выбрать до 130к рублей?

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Litrol
На форуме: 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2023 23:07
Имя: Серый
Мотоцикл: Stels flame 200
SuperSoco TC

Какого б/у китайца выбрать до 130к рублей?

#16 Сообщение Litrol » Чт ноя 16, 2023 03:12

Я ж не писал, что он новый. "Новый мот, считай" - это ж кто как считать будет.
Фото приложил всех косяков, по-чеснаку.
Женщин удалю. хорошо, что заметил.
На каждвй товар свой купец.
Я вижу его ценник таким.
Для меня, если есть царапины на технике, но технически все свежее и работает-такой агрегат предпочтитедьнее, нежели блистючая обертка, но чихпыхает и не едет.
Для меня надежность круче красоты. Уже не тот возраст.
Техники много разной. На тросу ниразу не приезжал.
Есть буханка, которая меня из любой жопы всегда привозила домой и еще на тросу какой-нибудь подготовленный уазик тащила. (Причем сначала на Козле на мудовых колосах, с лебедками и всеми блоками заезжали хз сколько в хз куда, потом я шел за буханкой, пооезжал тот же маршрут, вытаскивал кого-то и тащил обратно)). Орион грифон, который также на тросу 70км альфу протащил после совместного 8км оффроуда (8 км по лесу прямо, а обратно крюк в 70 по асфальту). Мотобукс, который сгегоход и 5 взрослых мужиков домой вернул. И вот на такие мелочи, как на легко устраняемую косметику-я внимания не обращаю. Скорее всего-да. Техника должна не только технически, но и визуально быть красива. Согласен! Но для первого мота, чтобы научиться кататься-как Flame позиционирунтся- можно и с царапками взять. Но технически исправным. А то так и желание все отобъет, если взять то, на чем хочешь научиться - ломается постоянно. Конечно, и не поремонтируешь-не поймешь всей прелести. Но хотелось же, чтоб не сразу))

Litrol
На форуме: 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2023 23:07
Имя: Серый
Мотоцикл: Stels flame 200
SuperSoco TC

Какого б/у китайца выбрать до 130к рублей?

#17 Сообщение Litrol » Чт ноя 16, 2023 03:18

А еще Super Soco TC продаю! Вот он-то точно похож на новый!))) 200км вообще пробег!
21 год. Хотя да.. Не новый.. Есть пару царапин по ЛКП.. По 2-3 см.. Но он таким приехал!.. Из коробки!..)))

Точно не новый...

Не стоит даже смотреть. Хлам...

Аватара пользователя
►sergeech007◄
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 19:18
Откуда: OZ
Имя: Alexander
Мотоцикл: F800GSA
Пол:

Какого б/у китайца выбрать до 130к рублей?

#18 Сообщение ►sergeech007◄ » Чт ноя 16, 2023 09:08

Флейм обычно берут новички или девочки. Поэтому с точки зрения и психологии продавца ты все правильно в объявлении расписал. Главное, чтобы покупашка клюнул. Скорее всего он не сильно разбирается еще и возьмет так, как есть. Я б наверное тоже так все расписал, если уж по чесноку и быть откровенным то бишь.
Не знаю какое там реальное состояние, но надеюсь, что совесть у тебя перед покупателем будет чиста и ничего критически серьезного там нет.

Litrol
На форуме: 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2023 23:07
Имя: Серый
Мотоцикл: Stels flame 200
SuperSoco TC

Какого б/у китайца выбрать до 130к рублей?

#19 Сообщение Litrol » Сб ноя 18, 2023 02:36

Спс за понимание
Так все как есть и написал.
И фото приложил.
Что касается технического состояния - уверен, что еще тысячи 2-4 проедет легко без вмешательства. А это для сезона - прилично.

Аватара пользователя
Jabberwocky
На форуме: 9 Лет 2 Месяцев 12 дней
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Евгений
Мотоцикл: Yamaha FJR 1300
Пол:

Какого б/у китайца выбрать до 130к рублей?

#20 Сообщение Jabberwocky » Сб ноя 18, 2023 19:49

Года 3 назад пригонял Флейм друзьям из салона новый, 80 с чем-то, в прошлом году они его продали за 75, что-ли. Надо было им посоветовать за 140 продавать. Причем он точно без вмятин

И ещё, две тысячи км для сезона - не очень много, мне кажется. В этом году 15 у меня. И я точно не рекордсмен, обычный сезон

Ответить