BMW F650 E169 - нужна помощь!

Ответить
Сообщение
Автор
senyasenechka
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 12:36
Откуда: SiemRiap
Имя: Aliaksandr
Мотоцикл: BMW F650 e169
Пол:

BMW F650 E169 - нужна помощь!

#1 Сообщение senyasenechka » Ср авг 20, 2014 12:51

Добрый день ... Я проживаю в Камбодже ...
Являюсь владельцем BMW F650 E169 ... недавно объявилась проблема - а так как тут спецы только по азиатским байкам ... нужна консультация знающих людей ... так как тут то мой байк могут разобрать - но мне бы самому знать , что с ним не так ...

ниже приведу список всех моих постов с другого форума - может тут будет какое то мнение .

********************************

После очередной поездки по стране и заправки в захолустной деревушке (95м бензином ) появился этот звук и пропала тяга:

http://youtu.be/bGbeAF0j5OE

1.При подаче газа - хлопки.
2.Отпускаю ручку - работает на холостых вроде норм.
3. Звук двигателя на нейтралке - стандартный для этого байка?

есть ли шанс эту проблему исправить самому? ибо сервис в Камбодже - на гране фантастики
или байк труп - и вечная память ему?

буду признателен - любой помощи.
Спасибо.

********************************************

да и еще ... После заправки в захолустной деревушке (95м бензином ) и появления этого звук и пропажи тяги ... jодновременно с этим внимание! вскипел и вскрылся аккум ... может ли это быть как то взаимосвязано? дома аккум был куплен новый такой же ... правда не родной а корейский или японский ... но проездил только день нормально ... а потом опять появился этот звук и пропала тяга ...

но... байк все равно работает и заводиться на нейтралке.

*********************************************

свечи выкручивал - засаленные , но сухие ...

мне тут подкинули один вариант - что возможен перегрев двигателя ... мог не досмотреть за уровнем жидкости охлаждающей ... что могло повлечь (цитата моего знакомого )- могло просто головку блока искривить , сальники и кольца подразрушиться.. гбц даже треснуть. но заводится будет
быть может ... но по приезду домой - я поменял все расходники ... после этого проездил просто по городу пол дня!
мог ли двигатель самоизлечиться , пока его перевозили на микровавтобусе, поработать потом пол дня - а потом снова за старое ... я в этом сомневаюсь...

кто что думает по этому поводу?

*********************************************

надеюсь найду , тут хоть какую нибудь помощь! или совет.

Спасибо.
Последний раз редактировалось senyasenechka Ср авг 20, 2014 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
derschlang
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 16:16
Откуда: Москва САО
Имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл: BMW R1200ST, Honda VTR1000F, Honda CB-1 600, Stels Flex 250.
Пол:
Контактная информация:

Re: BMW F650 E169 - нужна помощь!

#2 Сообщение derschlang » Пн сен 08, 2014 11:46

Если есть странный звук в моторе - сними правую крышку, проверь генератор. Были случаи отрыва болтиков ротора.
Проверь также РР - может быть бяка в нем.

Ответить