В ВЕЛИКОБРИТАНИИ МОТОЦИКЛ ПРИЗНАН МАССОВЫМ ВИДОМ ТРАНСПОРТА.

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mik
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 21:28
Откуда: Москва
Имя: Михаил Санфиров
Мотоцикл: XTZ 750 Super Tenere
Контактная информация:

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ МОТОЦИКЛ ПРИЗНАН МАССОВЫМ ВИДОМ ТРАНСПОРТА.

#1 Сообщение Mik » Вт мар 01, 2005 10:19

26.02.2005
Мотоцикл - это не экстрим, а мэйнстрим. Таков лейтмотив программы Национальной Стратегии в отношении мотоциклов, которую представило правительство Тони Блэра (Tony Blair).

Тони Блэр обещал представить программу National Motorcycling Strategy еще восемь лет назад. Мотоциклистам Соединенного Королевства Великобритании пришлось ждать очень долго, но, как оказалось, их ожидания оправдались. Теперь мотоциклы официально признаны массовым транспортом, а в программе представлен новый и явно положительный подход к мотоциклистам.

22 февраля новую стратегию правительства представил министр транспорта Дэйвид Джемисэн (David Jamieson). Он отметил растущее количество двухколесных машин в стране, что, отчасти, вызвано стремлением людей улучшить свою мобильность в перегруженном транспортном потоке.

Основные положения новой стратегии:

+ Мотоциклы признаны "мэйнстримом", массовым видом транспорта.
+ При планировании развития транспорта и инфраструктуры будут приниматься в расчет мотоциклы и будут учитываться интересы мотоциклистов.
+ Конструкция мотоциклов продолжает совершенствоваться.
+ Взаимоотношения автолюбителей и мотоциклистов должны строиться на основе учета интересов друг друга.

"Это - первая национальная стратегия в отношении мотоциклов, которая четко демонстрирует целенаправленность правительства на решение проблем байкеров, гарантируя, что при принятии последующих решений интересы мотоциклистов будут учитываться в полном объеме," сказал Дэйвид Джемисэн.

"Впервые перед нами поставлены определенные задачи, которые мы должны планомерно выполнять на протяжении следующих нескольких лет. Работая совместно с правительством, мотопромышленность и объединения мотоциклистов помогут сделать так, чтобы мотоциклы стали общепризнанным и равноправным видом транспорта на наших дорогах".


Источник: <noindex><noindex><noindex><a href="http://www.motorland.ru/moto/2mc2005/strategy_uk.html" target="_blank">http://www.motorland.ru/moto/2mc2005/st ... ></noindex> >>Рекламой не является<<
Те, кому нечего ждать, садятся в седло.
Их не догнать, уже не догнать.

Аватара пользователя
ZEROCOLD

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Награды: 1
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение ZEROCOLD » Вт мар 01, 2005 15:27

НАм до этого далеко !

Ответить