МотоПарк в КрокусЭкспо

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

#46 Сообщение Angstrem » Пт апр 18, 2008 19:56

Приеду в 11-12 часиков. Мой телефон в личке. Шайтан, как будешь в Крокусе—звони!!! Ну и все—звоните!
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

#47 Сообщение zaez » Пт апр 18, 2008 23:33

буду завтра(в субботу) на авто к 12-к 13. надеюсь увидимся ) тел тоже в личке...сам думаю чей записать ))
ай да я ))

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

#48 Сообщение Angstrem » Пт апр 18, 2008 23:34

zaez писал(а):буду завтра(в субботу) на авто к 12-к 13. надеюсь увидимся ) тел тоже в личке...сам думаю чей записать ))
пиши мой. Я буду раньше ффсехх? :D
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

#49 Сообщение zaez » Пт апр 18, 2008 23:47

записал ) а что там с билетами ? чет я не пойму....
ай да я ))

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

#50 Сообщение Angstrem » Пт апр 18, 2008 23:51

zaez писал(а):записал ) а что там с билетами ? чет я не пойму....
а чё с билетами?

приехал, купил, зашел :D
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

#51 Сообщение zaez » Сб апр 19, 2008 00:03

скока надо чтоб купить то ?) а то чет начальство обещало подогнать за так как участники...но никак....
ай да я ))

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

#52 Сообщение Angstrem » Сб апр 19, 2008 00:06

а йух яво знаит, скока.

не больше, чем в большой театр :D
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
sh@yt@n

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Трезвый МедвежатнеГ
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 27 дней
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:25
Награды: 2
Откуда: Москва-Харьков
Имя: Виталий
Мотоцикл: Ямаха Маджести 250 ооочень сильно хочу Т-МАХ приму в дар
Пол:

#53 Сообщение sh@yt@n » Сб апр 19, 2008 08:43

Angstrem писал(а):а йух яво знаит, скока.

не больше, чем в большой театр :D
четыре катерины хватит?

таварисчи кто едет на личном транспорте ау нагло упаду на хвост в районе Маяковки или м Тушино
лишняя GOLDа попе не помеха!
СИСЬКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

#54 Сообщение Angstrem » Сб апр 19, 2008 16:22

МиниАтчод про выставку:

Не могу сказать, что по сравнению с мартовским мотосалоном было намного лучше. Да, понравилось. Но... не фейерверк...
Чего не было? Не было ни у одного из дилеров даже выставочного образца Kawasaki Ninja 250R. Не было такого засилия китайских скутеров, как на МотоСалоне. Не было многих мартовских участников (Патрон, РегалРаптор, ЯВА, Бенелли, ХД).
Что было?
Во-первых, было очень много полуголых и даже вовсе голых красоток.
Во-вторых, вживую был выставлен KTM RC8. Но байклендовцы поставили его на такой высокий постамент, что о "посидеть" не могло быть и речи.
В-третьих, на стенде Ямахи был замечен супер-пупер-брутальный, с чумовой фарой в стиле "многоствольный пулемет" мотик MT-05.
В-четвертых, в закутке rossmoto притаился красавец Ducati 1098. Мне даже удалось на нем посидеть)))))
В-пятых, была представлена линейка сумасшедших зажигалок от SACHS. Помимо Осликов можно было посидеть на наконец-то сертифицированном в РФ и уже поступившем в продажу SACHS X-road (1ц4т, воздушно-масляное охлаждение, 125ссм, 15л.с., максималка (по отзывам в сети) 80 миль/ч, то есть 128 км/ч, ценник—100килорупий). Мне—очень понравился. Примерился я к нему, посидел, приборка цифровая, сцепление и передний тормоз можно жать одним пальцем, мотик легонький, задний баллон вполне самцового размера—150/70-17. Собирается в Германии, что видно было по каждой мельчайшей детали. Хочу такой.
В-шестых, удалось пощупать-понюхать загадочного индуса TVS Apache. 150ссм. Спидометр размечен до необъяснимых 160 км/ч. Качество сборки на приемлемом уровне (неподалеку расположились образцы недоброкачественности от ЗиД-Lifan, так что было с чем сравнить). Хотя, конечно, не без косячков: складные подножки водителя как-то уж очень безвольно болтаются, перья вилки тонюсенькие-претонюсенькие. Посадка удобная, классическая. СтОит 60 тыщ. Вполне может считаться конкурентом Юберку.
В-седьмых, продолжает удивлять ММВЗ. На их площадке стояли Мински с тайваньскими движками (125ссм) в формате "суперспорт" (да-да! с обтекателем, клипонами), "стрит" и "мотард". Сертифицированы в Европе под Euro-3. Сертификация в России займет еще минимум 3 месяца. Помимо 125ссм будут устанавливаться движки 150 и 180ссм. Цены на Минск-суперспорт будут начинаться от 85-90 тыщ рэ. На окраине площадки красовался приглянувшийся мне еще в прошлый раз ретро-Минск. Движок у него, оказывается не 125-, а 200-кубовый. Воздушно-масляное охлаждение. Максималка—110 км/ч. Цена озвучена еще в марте—40 тыщ. Фантастика!
В-восьмых, получилось рассмотреть поближе мотард Forsage 660. На крышке движка выбито "YAMAHA". Ценника не было. Недурно выглядит—что-то от КТМ. Но... краска с рамы уже облупливается. И до чего ж он высокий! Ценник на мотард Forsage 300М "похудел" до 100 тыщ рублей (было под 130!)
В-девятых, место, освобожденное Харлеями, не постеснялись занять моты Victory. Не разглядывал. Не мой стиль. По той же причине я не задерживался возле всяческих кастомов, представленных во множестве.
В-десятых, японская четверка была представлена в полном составе. Все заявленные модели присутствовали на стендах. Но все это мы уже видели (кроме МТ-05).
Мотоподразделение ЗиД'а, если и дальше будет гнать такую халтуру, какую они выставили в Крокусе, скоро разделит участь ИЖа.

Вот, вроде, всё. Если что вспомню, допишу. Если кто-то проиллюстрирует выставку фотками, будет здорово, так как у мене фотоаппарата с собой не было.

ПыСы: когда ехал домой, я догнал автомобиль Форд Транзит Коннект (типа нашего ИЖа-Каблука), раскрашенного под АкваМинерале. Вот такой у него был гос.номер: в044ке 99ru. Я так смеялся, что из-за запотевшего визора чуть этот гос.номер не поцеловал.
Последний раз редактировалось Angstrem Сб апр 19, 2008 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
morpeh
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 28 дней
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 21:25
Откуда: Тульский СамоГонсчег 71 RU
Имя: Serg
Мотоцикл: Hayabusa
Пол:

#55 Сообщение morpeh » Сб апр 19, 2008 19:38

Пардон, но Явы были, в маленьком закутке.
ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ, ЧЕМ УТКА ПОД КРОВАТЬЮ.

ddk
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 20 дней
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 10:03
Откуда: Москвабад
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: оранжевенький
Пол:

#56 Сообщение ddk » Сб апр 19, 2008 21:21

Angstrem писал(а):Не было ни у одного из дилеров даже выставочного образца Kawasaki Ninja 250R.
я не специалист по этим зеленым, но вот в павильенчике небольшом (названия не помню) там еще з750 стоял оранжевый и зизер 1400 серебристый и куча экипа АХО, так вот там в углу разве не 250-ка стояла?
Angstrem писал(а):Не было многих мартовских участников (Патрон, РегалРаптор, ЯВА, Бенелли, ХД).
ява таки была :)
Angstrem писал(а):В-третьих, на стенде Ямахи был замечен супер-пупер-брутальный, с чумовой фарой в стиле "многоствольный пулемет" мотик MT-05.
зато эти нехорошие люди не привезли 600-й фазер :(

посидел на бандите литрдвестиписят...эх...какая фтука...

зы интересно чем надо было кормить чувака в синей "аэрографии" на стенде suzuki что он такие движения выделывал...
Последний раз редактировалось ddk Сб апр 19, 2008 21:25, всего редактировалось 1 раз.
[size=75]Дорога, лишенная препятствий, обычно ведет в никуда.[/size]

Аватара пользователя
Diomas
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 14:12
Откуда: Москва-Зеленоград
Имя: Денис
Мотоцикл: Yamaha FZ-6 SA S2
Пол:

#57 Сообщение Diomas » Сб апр 19, 2008 21:25

Был сегодня.

Все фотки вот здесь -
<noindex><a href="http://photofile.name/users/diomas/135048284/" target="_blank">http://photofile.name/users/diomas/1350 ... ></noindex>

А вот несколько превью:

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

ddk
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 20 дней
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 10:03
Откуда: Москвабад
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: оранжевенький
Пол:

#58 Сообщение ddk » Сб апр 19, 2008 21:47

во, вот <noindex><a href="http://photofile.ru/users/diomas/135048 ... 0/#breadcr" target="_blank">эта</a></noindex> не 250-ка?
[size=75]Дорога, лишенная препятствий, обычно ведет в никуда.[/size]

Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

#59 Сообщение zaez » Сб апр 19, 2008 22:23

маленький отчетик от меня )

во-первых,выставка из 250р за билет тянет только на 150-180 по ощущениям. в принципе норм....

во-вторых-был рад увидеть и пообщаться(и познакомится)) со всеми форумчанами,кого встретил на выставке.жаль,не всех встретил кого мог бы.так же жаль что ужасный грохот не давал нормально пообщаться....

кава 250 была,этот стенд автохаус(я оттуда ушел в октябре-они с нг дилерами стали,нинзя 250 у них есть в наличии за 156тыр)-кстати был рад пообщаться с бывшими коллегами))))

поразила галерея кастомов-хоть кое-что попахивает баяном,было очень интересно.косяк в том что рассказать о них было некому....

так же посетил выставку тюнинга . как-то жиденько,все-таки автоэкзотика намного интереснее.хотя друзей встретил и здесь ))) учитывая что в стоимость билета на мотор-парк входит посещение и этой части,пробежаться можно.

главный минус-покинув зал(как мото,так и авто),вернуться нельзя....

посетил олдтаймер-галерею,цена билета 350 р,имхо многовато.но-стоят прекрасно реставрированные авто,реплики и прочее-экспозиция в целом не большая,но многое действительно интересно.посоветую посетить тем,кого интересует эта тема-от той же автоэкзотики отличается сильно,класс намного выше.мы от работы тоже там занимаем площадь-ребята 3 суток без сна одну из машин собирали...
Последний раз редактировалось zaez Сб апр 19, 2008 22:31, всего редактировалось 1 раз.
ай да я ))

Аватара пользователя
NemesiZ

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 7 дней
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:26
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: M400(rebuild), SYM Joyride 200 (+хачу чопир)
Пол:
Контактная информация:

#60 Сообщение NemesiZ » Сб апр 19, 2008 22:41

Выставка - гут.

По Минскам: деушка сказала, что движки там агнлийские... был удивлен.
Увидел Форсаж (китаец) - точные копии Гилеры ДНА )), эндуры от Априлии и Дуки. Смяшно при полностью свистнутом дизайне смотрятся китайские доработки.
Увидел в живую Honda DN-1 и просто влюбился ))).
В зале тюниха - смех сквозь слезы. Копья, пятерки, сивики и пассаты лохматых годов. Богато.

Кста, если помимо билета заполнить анкеты, то выдают браслет, с которым хоть весь день между павильонами можно шататься.


P.S. Народ в шоурумах куда как приветливей, чем в Экспоцентре. ИМХО.
Последний раз редактировалось NemesiZ Сб апр 19, 2008 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Штатный алкодоставлятор.

Ответить