Волга Siber))

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

Волга Siber))

#1 Сообщение Били бонс » Вс сен 14, 2008 17:01

На автовыставке «Интеравто-2007» компания ГАЗ представила новый легковой автомобиль Siber, построенный на платформе Chrysler. Автомобиль будет оснащаться тремя бензиновыми двигателями объемом 2,0 литра мощностью 140 л.с. и объемом 2,4 и 2,7 литра. В базовой комплектации ГАЗ Siber оснащен кондиционером, 2 подушками безопасности, ABS, противобуксовочной системой, гидроусилителем руля, регулируемой рулевой колонкой, электроприводом сидения водителя с регулировкой в 8 направлениях, аудиосистемой с 6 колонками и усилителем и обогреваемыми зеркалами с электроприводом. Примерная стоимость Siber в стандартной комплектации составит $ 18 000. Производство автомобиля начнётся в марте на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. В будущем году будут выпущены 20 000 автомобилей, в 2009 – около 40 000.
Взято тут

Вот собственно статья. А ниже мое фото,что успел сфоткать когда мимо проезжал. Почему написал про это щас: увидел авто на дороге. И не внушает она доверия эта машина.
Вот мне например "это" не внушает доверия,за такие же деньги можно взять форд или другую иномарку. Вот и спрашивается ну зачем наш автопром так позорить... Ведь у нас лучшие умы,лучшие технологии,но с автопромом нам никак не справится. Для меня лично приемлима любая иномарка по сравнению с нашим авто. Только если мне ее не подарят)))
Дышу ветром, Живу дорогой…

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение Santehnik » Вс сен 14, 2008 17:07

Судя по фотке на крайслер тянет, я бы подумал что крайслер, хоть у нас в городе из и делают (волги) но сам не видел не разу

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

#3 Сообщение Били бонс » Вс сен 14, 2008 17:15

По линку есть фоты. Её и слизали с Chrysler Sebring)))
Дышу ветром, Живу дорогой…

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#4 Сообщение opavelo » Вс сен 14, 2008 19:24

Вмешаюсь в вашу беседу. Компания ГАЗ купила лицензию на выпуск Себеринга пред. поколения и все технологию производства с оборудованием.
Так что это КРайслер себеринг, выпущеный на нашей родине.

Насколько мне известно, ее немного доработали под наше качество бензина и дороги.

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

#5 Сообщение Били бонс » Вс сен 14, 2008 20:57

Ехал за ними двумя по волоколамке по трассе в город. Две машины,сбоку надписи тест драйв. Видно драли их по полной. А шли они хорошо,я на лексусе шёл за ними)) где то 140-150 км\ч,но болтало их дай бог. Либо машины такие убитые,либо такая конструкция. Мне визуально не понравилось как они едут. Не нвдежно как то,если можно так сказать. <_<
Дышу ветром, Живу дорогой…

Аватара пользователя
Axl
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 22:56
Откуда: BCN
Имя: Алексей
Мотоцикл: Синий
Пол:
Контактная информация:

#6 Сообщение Axl » Вс сен 14, 2008 21:21

Ну раз сами немогут ничего нового придумать, то пусть покупают лицензию на старые модели иномарок и пускай их собирают. Дизаин это крайслер на 99,9%, только логотипы свои повесили. Ну что, думаю нормально. Китайцы тоже из этого начали. По лицензии старые VW и ауди собирали, а теперь и собственные дизайны делают.

Аватара пользователя
Mari0
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 10:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Kawa ZXR400 , миник китаеза
Пол:
Контактная информация:

#7 Сообщение Mari0 » Ср сен 17, 2008 09:56

Да там 95% с крайслера, как было сказано по лицензии, вот только сделано все у нас....та что я лучше куплю б\у года 97 крайслер такой , чем ЭТО.

Ответить