Проектировка нового ИЖ- эндуро !(Анкета )

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZEROCOLD

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Награды: 1
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение ZEROCOLD » Ср июн 15, 2005 15:44

А блин это защита двигла сори слепой !

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#17 Сообщение MaKo » Ср июн 15, 2005 15:51

Zero,
А кик справа ;) хех, старик, мысленно переверни картинку, мордой в другую сторону...Я ее нарисовал, как привычно, а когда отсканировал - перевернуть забыл... ;)
Dura Lex sed Lex!

Timon™
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

#18 Сообщение Timon™ » Пт апр 06, 2007 07:56

Справа кика - имхо удобная штука. У меня хоть и на ЗИД он был, но дает возможность заводить мотоцикл не вставая с него.

Аватара пользователя
Zмей
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 19:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

#19 Сообщение Zмей » Пт апр 06, 2007 17:01

Наш и без того дохлый мотопром окончательно добивает себя тем, что никак не перестанет изобретать новые типы мотоциклов "путем замены крыльев" за старых....пока это не кончится, все потуги преподнести чтото "очередное" просто обречены на провал. Я понять одного не могу-при таком вале японской техники которая сейчас идет в РФ, ну неужели нельзя постараться хотябы красивым его сделать, я уж не говорю про технические характеристики...
Кстати, на томже ИЖмаше, насколько мне известно благополучно почил проект ставить на мотоциклы нормальные ямаховские моторы....разрешение на изготовление которых было куплено, все бумаги оформлены, но в серию так это дело и не пошло.Так в планах, на полпути идея и подохла....а жаль.
FREE RIDE FOREVER!

ANGELina

#20 Сообщение ANGELina » Пт апр 06, 2007 21:26

Zмей, Изображение
Но дело даже не в потугах :))) Как говорится, "на каждый товар - свой купец".
А в том, что стоимость подобного рода агрегатов зашкаливает все мыслимые пределы, то есть "как крыло от самолета".
Особенно в этом плане слегка удивила, к примеру, цена новых Яв на прошедших выставках...
Интересно, на кого это всё рассчитано? :shock:

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 1 Месяц
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#21 Сообщение Ioghan Vaiss » Сб апр 07, 2007 11:44

Ну, Урал то тоже стоит не 2 руой, 160 тысяч просят за новый колясочник, их покупают, на Запад гонят. Главное желание, а на ИЖмаше желания нет. Им все пох.

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 20 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#22 Сообщение MedveD » Пн апр 09, 2007 17:20

Timon™, Какая разница с какой стороны кик ???
Zмей, Это Орион был ! Хотя бы вилку и тормоза с него внедрили ... Знал бы ты еще скока проэктов они угробили ! Там еще туррер был здоровый ... :-( Эх ... :eek:
ANGELina, Помоему Явы на выставке выглядели весьма достойно ... если еще учесть что на многие ставят Ротаксы (Двигатель, которым кстати и БМВ не брезгует ...)
Ioghan Vaiss, Похоже что от Урала скоро одна табличка наша останецца ... все остальное импортным будет ... Это все было бы не так плохо если б не цена ... :(
Все там будем.

Аватара пользователя
RODNOY
На форуме: 17 Лет 20 дней
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 13:58
Откуда: Москва. Кунцево.
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XL1000 Varadero (Варька)
Пол:
Контактная информация:

#23 Сообщение RODNOY » Чт апр 12, 2007 13:58

Да долго еще видать наша мототехника будет жертвой пьяного зачатья :(
Вариации на тему - мы ее слепили из того что было. Эхехех :eek:
Да знаю я все.... Просто не помню :-(

Аватара пользователя
ПТИЦ
На форуме: 16 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 13:47
Откуда: 71rus
Имя: Тимур
Мотоцикл: FZS1000
Контактная информация:

#24 Сообщение ПТИЦ » Чт май 10, 2007 17:42

Закопайте нах это чудо и не фиг поддерживать китайских праизвадителей,наши даже такое сами сделать не смогут,всё равно половину деталей рисовые рожи подсунут. В быклэнде уже стоит пару "ФОРСАЖЕЙ",цена конечно интересная,но у непосвященных после покупки это прямой способ отбить желание к двум колесам. А чтоб угодить патриотам нада делать так как янки спорты свои лепят. Вон в новых журналах появилось - замутили какой-то тёмный V-твин литровый дохлее чем япошки 10 лет назад делали(мощнее наверно не получалось,рассыпался от вибраций) а чтоб не парица и в рулёжке не прогадать подвески тормоза и дизайн взяли у тех у кого получается лучше и стоит всё это В СТРАНЕ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ 40000$ без одного бакса. А заведомо гавно чё лепить-то? Колхозники за самогоном и на "минске" сгоняют

Ответить