Татуконвенция в Питере!!!

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Ответить
Сообщение
Автор
URRI
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:58
Контактная информация:

Татуконвенция в Питере!!!

#1 Сообщение URRI » Чт мар 30, 2006 00:02

:-D В Санкт-Петербурге, 9,10 и 11-го июня 2006 года , в МАНЕЖЕ КАДЕТСКОГО КОРПУСА по адресу Университетская набережная13, состоится 4-й Фестиваль Татуировки и Боди-Арта.
На фестивале будут проводиться профессиональные конкурсы татуировок по 15 номинациям, организована работа участников на индивидуальных выставочных местах. Вас ждет эпатажная и занимательная развлекательная программа, боди-арт и пирсинг-шоу, файр-шоу и выступление известных музыкальных команд.
Прошлый Фестиваль 2005 года, явился международным. В Фестивале приняли участие мастера из Нью-Йорка, Санремо, Хельсинки, Берлина, Риги, Таллина, Одессы, Кишинёва…всего приняло участие более 200 татуировщиков и более 4000 сочувствующих. В 2004 году свои работы представили более 90 мастеров-татуировщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и ближнего зарубежья, а также выставку посетило более 3 000 заинтересованных людей. В 2003 приняло участие около 50 мастеров и 1500 посетителей. Дружественная атмосфера, приятное общение с коллегами и единомышленниками надолго запомнилась участникам фестиваля.
4-й Санкт-Петербургский Фестиваль Татуировки и Боди-Арта – крупнейшее мероприятие подобного рода в России, где соберутся лучшие татуировщики и крупнейшие тату-студии и салоны нашей Родины и представители тату-общественности других стран. Это единственный шанс в году увидеть достижения искусства татуировки и tattoo-индустрии, проникнуться впечатлениями уникальной атмосферы, повысить профессиональную квалификацию и кругозор.
Будем рады видеть Вас на нашем Фестивале.

Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Изображение :-D :-D :edy: :devil:
Однако...неправильный опохмел приводит к продолжению веселья !!!

Ответить