Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
BlackElf
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 29 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 19:23
Откуда: Saratov
Имя: Ilya
Мотоцикл: Diversion 900S
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#526 Сообщение BlackElf » Вт окт 23, 2012 13:45

Меня там не было. Все что я пишу - это, лично мой, анализ ситуации по данным из открытых источников. Собственно, как и любой здесь отписавшийся.
Читайте, пожалуйста, внимательнее то, что я пишу. Мне интересно понять, что там было на самом деле, а не делить на правых и неправых.
В Саратове весной 11 года было похожее, я был свидетелем, собрался весь юг НВ, географически, в количестве 50-70 человек, также, и приехал на мероприятие ФБ.
Просто об этом вся страна не знает, потомучто у ФБ стволов не было, и в СМИ освещать нечего. Но мотосообщество в курсе.
Кроме того, и это тоже далеко не первый случай, люди на мотофорумах говорят что с 90х годов НВ подавляют небольшие клубы.

Аватара пользователя
Чувак
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 15:04
Откуда: Псков
Имя: Серж
Мотоцикл: QJ-150, Интрудер VL1500
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#527 Сообщение Чувак » Вт окт 23, 2012 14:00

RoK
Я же считаю, что произошедшее, к сожалению, затронет всех двухколесных, ибо вброс в массы произошел и общественный резонанс в головах обывателя вызовет. Следующий сезон покажет.
Скандал с певцом-истеричкой, теперь это. Еще один гвоздь в неприятие байкеров обществом
%-) А оно нужно, это приятие обществом? Не стОит забывать, что здесь Россия.
И тут всё решают понятия и принцип силы.
Как считаешь, какой образ восприятия байкера в глазах обывателя безопаснее для него самого?
Образ очкарика-программиста, иногда пересаживающегося из-за игрового джойстика и компьютерной мышки за руль мотика, или образ брутального беспредельщика, выхватывающего ствол в ответ на оскорбление в его сторону или сторону его товарищей?
Кому на Байкал ехать безопаснее- тому, кого заранее воспринимают терпилой или тому, о ком идёт слух, что случись что с ним, приедут соратники и отымеют и покарают всех причастных и непричастных?
Так что кому нужен этот положительный образ мотоциклиста, а кому- и нет!
Люблю шпроты с молоком и мотофорум.

NSky
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 15:39
Откуда: Воронеж,Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Honda CBR400RR->CBR600RR->VS800-> в поиске
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#528 Сообщение NSky » Вт окт 23, 2012 14:13

с форума алкашей по поводу вчерашней встречи 3д и НВ.
"Короче - судя по рассказанному и тэдэ на этой тусовке - могу сказать следующее.
по их версии все теже 70 человек на ебанной горе машин и пешком их маленьких *** а потом уж они как то отбились.
По их версии хронометража - нападение длилось 20 минут.
Да *** я никогда не опверю что 70 человек 20 минут будут доставать из сраного гаража 4 человек.
При наличии хаммера и тэдэ которому весь гараж троссом сковырнуть - разговоров больше.
НО! поскольку записей видео я так и не увидел - предпочту заткнуццо и промолчать.
Потому как что НВ которые якобы приехали по приглашению на праздник и их там зверски обидели, что ТД которые якобы успешно в течении 20 минут держали оборону от 70 человек вчетвером, а волки когда завалили одного из них - сразу съебали.... все это несколько попахивает художественной литературой.
И пока я не увижу якобы существующее видео - то моя позиция выглядит так - захотели выебнуццо и стать одними из первых Бандитос в РФ - велком ту однопроцентные игры. Решили проявить себя АльфаСамцамиДоминирующегоМотоКлуба (АСДМК (с) Гриндерс) велком ту однопроцентные игрища - тока не понятно какого *** общественность решили подтянуть? Мне ваши разборки однозначно ***."

п.с. абсолютно согласен.

Аватара пользователя
RoK
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:27
Откуда: Мухосранск
Мотоцикл: Моё

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#529 Сообщение RoK » Вт окт 23, 2012 14:21

В конце все присутствующие сошлись в первую очередь на объединении всех усилий для помощи арестованному Некрасову, а также на коллективном послании мотосообщества «Ночным волкам». На наиболее жестких вариантах ультиматума «волкам» настаивал представитель клуба «Стальные ястребы». Механизм переговоров с «Ночными волками» и Хирургом договорились определить в ближайшее время, а сейчас сосредоточится на помощи оказавшемуся за решеткой товарищу
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/10/22/4820933.shtml

Boulder Dash
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 20:28
Откуда: Самара
Имя: Максим
Мотоцикл: В поиске
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#530 Сообщение Boulder Dash » Вт окт 23, 2012 14:23

И пока я не увижу якобы существующее видео - то моя позиция выглядит так - НВ захотели выебнуццо и стать одними из первых ХЕЛС ЭНЖЕЛС в РФ - велком ту однопроцентные игры. Решили проявить себя АльфаСамцамиДоминирующегоМотоКлуба (АСДМК (с) Гриндерс) велком ту однопроцентные игрища - тока не понятно какого *** общественность решили подтянуть? Мне ваши разборки однозначно ***
исправлено...

NSky
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 15:39
Откуда: Воронеж,Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Honda CBR400RR->CBR600RR->VS800-> в поиске
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#531 Сообщение NSky » Вт окт 23, 2012 14:39

Boulder Dash писал(а):исправлено...

прям пример как у нас СМИ работает,поменять вырванные из контекста цитаты слова местами - и опля,готова.
А мы тут 36 страниц мусолии об этих "поменянных" словах и мифическом "видео",которое никто не видел.А НВ,"такие олени", не удосужились камеру свернуТЬ,вместо этого решили наверное съемку в голивуд отправить))

Boulder Dash
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 20:28
Откуда: Самара
Имя: Максим
Мотоцикл: В поиске
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#532 Сообщение Boulder Dash » Вт окт 23, 2012 14:53

Именно...
Поэтому верю пока только реальным фото и видео материалам и официальным высказываниям учавствовавших и причастных к конфликту лиц, и их кстати со стороны нв почему то гораздо больше, только вот таким вот высказываниям я совсем не верю "абсолютно ни с того ни с сего, люди вдруг начали там кидаться слезоточивыми гранатами, стрелять из помпового ружья, причем в людей"(с)Иван Евдокимов, ага эти молодые парни и мальчишки из 3Д включили режим берсеркера и кинулись в 9ом на 40-70 здоровых мужиков, да там только пара засветившихся Евдокимов и Белый раскидали бы их как щенков.
Поэтому не надо втирать про всякие приглашения в 40 человек ночью, здоровые мужики ехали избивать и унижать молодых парней, насколько это далеко бы зашло? да ПОХРЕН, достаточно уже этого, что бы нормальный МУЖИК взял любое оружие и начал защищать от озверелой толпы своих близких, итог все равно налицо, как только стало не до унижений, быстро свалили и вылезли к журналюгам хныкать о беспределе и обращаться к букве закона-это не волки-это оборотни, только вот обращаются они явно не в волков.
Последний раз редактировалось Boulder Dash Вт окт 23, 2012 15:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Axeman
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 3 дней
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 13:05
Откуда: Thailand (Phuket, Thalang)
Имя: Санчес
Мотоцикл: чопперисты мы
Пол:
Контактная информация:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#533 Сообщение Axeman » Вт окт 23, 2012 14:58

Cat Voz писал(а):с Мотоситизен
НВ:
"В ближайшее время мы намерены провести массовую акцию: «Мотоциклисты России против наркодилеров и убийц!»
Мы призываем к солидарным акциям все дружественные нам байкерские клубы. Всех, кто разделяет наши ценности и не хочет, чтобы одержала верх наркомафия, гомосексуалисты и оранжевые провокаторы."

Прям пчёлы против мёда.
Байкер, помни! Двойная сплошная справа от тебя - плохая примета!

Дед Мазай
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 08:47
Откуда: Арзамас
Имя: Сергей
Мотоцикл: HD
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#534 Сообщение Дед Мазай » Вт окт 23, 2012 14:59

Пропаганда НВ продолжается. На всех байкерских форумах появляется вот такая срань

В Зеленограде произошла трагедия.

В неспровоцированном столкновении был убит байкер Валерий Белый, и ранены двое других.

Как это часто бывает сегодня, в информационном пространстве эта трагедия начинает превращаться в повод для дезинформации общества и создания скандальной атмосферы вокруг нее. Многие СМИ распространили информацию, что эта трагедия вызвана расколом в байкерском движении и соперничеством между клубами «Ночные волки» и «Три дороги».

Это ложь. Оба клуба постоянно сотрудничали в проводимых акциях и оказывали помощь друг другу. Ложь также и то, что имело место силовое столкновение за те или иные объекты собственности.

Валерий Белый погиб не в некой коллективной драке – он погиб, пытаясь обезоружить человека, в невменяемом состоянии ведшего огонь из ружья по всем вокруг – в том числе и по членам собственного клуба.

У нас есть полагать, что в основе возникшего конфликта лежало вмешательство криминальных групп, связанных с наркоторговлей, пытавшихся добиться от представителей клуба «Три дороги» участия в своей деятельности. Подробнее ситуацию прояснит следствие.

Мы видим, что особую активность в попытке дискредитации нашего клуба проявляют по странному стечению обстоятельств те СМИ, которые вели активную кампанию поддержки «Болотных акций», хулиганок из группы «пусси», пропаганды акций «крестоповала». Ни для кого не секрет, что, не являясь политической организацией, мы поддерживали и поддерживаем идею восстановления Союзного государства, социальной справедливости, противодействовали процессам нравственного разложения, гомосексуализма, наркомании, злоупотребления алкоголем, как и любым трендам «оранжевой направленности».

Это дает нам основание полагать, что за приведшей к трагедии провокацией и ее сверхбыстрым, скандальным и лживым тиражируемым освещением в ряде СМИ стоят интересы и усилия именно тех, кого не устраивает наша гражданская и нравственная позиция.

Слово сопротивление – становится сегодня ключевым словом. Дело не в нас, как таковых – дело в трендах. Если им не сопротивляться – они затопят все. В ближайшее время мы намерены провести массовую акцию: «Мотоциклисты России против наркодилеров и убийц!»

Мы призываем к солидарным акциям все дружественные нам байкерские клубы. Всех, кто разделяет наши ценности и не хочет, чтобы одержала верх наркомафия, гомосексуалисты и оранжевые провокаторы.


Каково, а? Похоже на воре и шапка горит?

Аватара пользователя
RoK
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:27
Откуда: Мухосранск
Мотоцикл: Моё

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#535 Сообщение RoK » Вт окт 23, 2012 15:03

Дед Мазай писал(а):Каково, а? Похоже на воре и шапка горит?
Все правильно, кто не с нами, тот против нас - наркоман и п......с :rofl: Доктор Геббельс нервно дергает цигарку в уголке.

Аватара пользователя
Роман_wl
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:09
Откуда: Жуковский
Имя: Роман
Мотоцикл: Попугайчик XX
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#536 Сообщение Роман_wl » Вт окт 23, 2012 15:06

Блин почитал сайт НВ-такео ощющение что Хирург болен ПГМ и ФГМ. такую ахинею они несут...
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.

Аватара пользователя
Axeman
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 3 дней
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 13:05
Откуда: Thailand (Phuket, Thalang)
Имя: Санчес
Мотоцикл: чопперисты мы
Пол:
Контактная информация:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#537 Сообщение Axeman » Вт окт 23, 2012 15:08

Роман_wl писал(а):такео ощющение что Хирург болен ПГМ и ФГМ
ну кагбе это ни у кого не вызывает сомнения давно - все эти демонстративные акции в поддержку ЗАО "РПЦ" тому доказательство
Байкер, помни! Двойная сплошная справа от тебя - плохая примета!

Аватара пользователя
GoodKot
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 9 дней
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 16:14
Откуда: Москва СВАО
Имя: Борис
Мотоцикл: BMW R1200GS
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#538 Сообщение GoodKot » Вт окт 23, 2012 15:09

RoK
Все правильно, кто не с нами, тот против нас - наркоман и п......с Доктор Геббельс нервно дергает цигарку в уголке.
Во-во, вы за НВ или ненавидите Россию
Show must go on!

Centner
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 03:24
Откуда: Московский Ленинского р-она Московской области
Имя: Адюша
Мотоцикл: Regal Raptor
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#539 Сообщение Centner » Вт окт 23, 2012 15:10

Что значит накой им сдались эти три дороги, НВ дали им право называться МС, те ушли к враждебному клубу. Реакция естесственна.

NSky
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 15:39
Откуда: Воронеж,Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Honda CBR400RR->CBR600RR->VS800-> в поиске
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#540 Сообщение NSky » Вт окт 23, 2012 15:11

потому что НВ сейчас поливают грязью все кто только могут, со всех сторон, хотя причин конфликта,видео и т.д. никто не видел.
Фото кстати тоже, кроме как дырок на воротах.
Несостыковок - масса, одни говорят одно,другие - другое,сми перевирают, на форумах строят какие то нев*пические концепции догадок базируясь на том,что переврало сми. Бандидосы заявляют - что они лапочки и пушистики, НВ - что они "святая православная сила", 3д - что они просто ждали трамвая, а на них 70 "гопников" не спроста наехали. *** это всё,кто то масла в огонь подливает оччень хорошо. НВ работают на широкую публику, 3Д и сочувствующие+ те кто не любит волков рабоют на мотосообщество.
Вообщем ху*ня какая то, не верю ни-ко-му. Пока не будет видео.

Ответить