Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#46 Сообщение Stranger707 » Чт сен 04, 2014 12:44

Rulzen писал(а):сегодня европейскуюю юю 1в1 в России нельзя применять - народ выйдет на улицы, дети это святое.
Зря ты на это рассчитываешь. Если придут забирать ребёнка в 1, 100 или даже 1000 семей, то и выйдут, соответственно, от силы 1, 100 или 1000 человек (и то вряд ли, многие предпочтут дать взятку и откупиться, на что во многом, собственно, и рассчитано – спасибо коррупции, а многие даже после отъёма ребёнка «наденут намордники» и будут «радоваться»).
На Украине, даже когда город-миллионник (Донецк) начали регулярно бомбить, ежедневно убивая чьих-то женщин, стариков и детей, желающих вступить в ополчение ДНР по-прежнему было катастрофически мало (и до сих пор вся армия ДНР+ЛНР – не более 20-30 тыс. чел., в т.ч. из них несколько тысяч являются неместными - добровольцами из России и других стран, и это при населении этих двух регионов в несколько миллионов человек!).
И народ России мало чем отличается по ментальности от народа восточной Украины – все мы предельно атомизированы, большинство живёт по принципу «моя хата с краю», так что когда придут к соседу, никто не вступится, все только поплотнее закроют двери и окна – мол, я тут не при чём, меня это не касается (исключений пока единицы).
Rulzen писал(а):Надо бороться.
О, какое чудесное превращение, надо же! Только что на глазах изумлённой публики из смердящего чрева путиниста возродился новый оппозиционер, да что там – пламенный борец с режимом! :rofl:
У тебя психических расстройств (точнее – раздвоения личности) в роду не было случайно?..


Томомболо писал(а):кстати с подачи г-на Пе Же
Это не более чем пиар. К тому же, абсолютно очевидно, что никакой борьбой с преследованием педерастов ребятки по радужными флагами не занимаются: во-первых, потому что такого преследования, как такового, и нет, что могут подтвердить «нормальные», не политизированные гомосексуалисты – им вполне хватает отмены соответствующей статьи в УК, а во-вторых, потому что истинная цель деятельности этих «гражданских активистов» (не важно, делают они это осознанно или их используют втёмную) – расшатывать политическую систему, находя любые поводы для протестов, а действуют они по заказу заграничных спонсоров.
Томомболо писал(а):Пидарастию же прикрывают потихоньку
Ха-ха, посмешил.
Для того, чтобы прикрыть педерастию или хотя бы педофилию, для начала придётся прикрыть весь парламент и многие другие органы власти – там этого «добра» через одного ;-)
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Аватара пользователя
Томомболо
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#47 Сообщение Томомболо » Чт сен 04, 2014 12:57

Stranger707 писал(а):Это не более чем пиар
Ну реверс включить на ходу можно только на самолете, и то во время посадки.
А так-то нужно, для начала, остановиться, а в политике и "встать на ручник" чтоб отряхнуться от "блох и пиявок" в этой политике..(а это процесс не быстрый) и только потом двигаться назад.
Остановка сделана. Запрет на пропаганду это шаг. Позиция главы государства в вопросе = сигнал пидаразам.
Это уже действия в направлении, в отличии от полного бездействия.

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#48 Сообщение Stranger707 » Чт сен 04, 2014 13:06

Томомболо писал(а):Остановка сделана. Запрет на пропаганду это шаг. Позиция главы государства в вопросе = сигнал пидаразам.
Ага. А поэтапное введение ЮЮ - это шаг в каком направлении и сигнал кому, интересно? И как эти сигналы соотносятся друг с другом?
А может, это по-ленински, "шаг вперёд - два шага назад"? А ты уже купился и с лёгкостью готов поддержать и оправдать всё, что делается.
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Аватара пользователя
Томомболо
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#49 Сообщение Томомболо » Чт сен 04, 2014 13:19

Stranger707 писал(а): А поэтапное введение ЮЮ - это шаг в каком направлении и сигнал кому
Ну Дим. Путин человек всего лишь, а не мегаробот, чтоб лично принимать участие во всем на свете происходящем.
Не может человек заниматься одновременно всем на свете и отслеживать все досконально. Вертикаль власти не совершенна. Не возможно полностью избавиться от дураков в госаппарате. Они есть в любом государстве (Псаки например)

Аватара пользователя
photovirus
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 10:56
Откуда: Москва
Имя: Яков
Мотоцикл: Honda NT700VA Deauville '08
Пол:
Контактная информация:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#50 Сообщение photovirus » Чт сен 04, 2014 13:21

Rulzen писал(а):Напомню, что стрелки на трассах и платная парковка в центре когда-то тоже были пилотными проектами.
Плохой пример. Стрелки и платная парковка приносят огромное количество плюсов, т. е. это не однозначное зло.
Стрелки заметно уменьшают аварийность в местах установки, а платная парковка уже ощутимо разгрузила центр (хотя, конечно, обе этих меры породили изобилие заклеенных, затёртых и загрязнённых номеров). И да, можно же припарковаться почти где угодно, места есть.

А вот юю — это очень сомнительная штука, конечно.

Аватара пользователя
Мара
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 13:20
Откуда: Москва
Имя: Мария
Мотоцикл: Transalp 600
Пол:
Контактная информация:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#51 Сообщение Мара » Чт сен 04, 2014 13:53

А теперь давайте взглянем на ситуацию немного с другой стороны. (Мне близка эта тема, так как я в ней некоторое время "варилась")
При введении ЮЮ в действие, начнется повальное лишение родителей родительских прав, так? Отлично, родителей лишили, ничего, что это не освобождает от уплаты алиментов, например и пр... Но! Если в семье папу лишили родительских прав, то мама может тут же бежать к соц работникам и писать заявление, что она мать одиночка, папа-то не папа теперь и ей по закону положена куча льгот и пособий (проходила, хотела нерадивого папашу, от которого 9 лет ни слуху ни духу лишить, и мне юристы и судья очень доходчиво объяснили, что это нереально), а если лишил обоих, то ребенка куда? Правильно в интернат, а значит теперь его должно кормить, поить, одевать и обувать государство, и даже если оно это делать будет как попало, после интерната, оно должно дать ребенку что? Правильно жилье, а у нас по соц программам жилье получить в РФ ооочень сложно, застройщикам тупо не выгодно строить соц. жилье, а если им поднимут обязательную квоту, то просто строить станут в разы меньше - нафиг вкладываться, если все равно отдавать задаром. И в итоге государство само себя зароет в яму, которую рыло для народа.
Хотя про себя лично могу сказать одно - начнется беспредел, отвезу ребенка в деревню в глушь с бабушкой, или отправлю к маме за границу, а сама пойду отстреливать чиновников. (пишу и руки уже чешутся морды им набить)
Мир не перестает меня приятно удивлять!
Дама на метле.

Аватара пользователя
Томомболо
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#52 Сообщение Томомболо » Чт сен 04, 2014 19:41

Родители конечно тоже бывают еще те...
Только что видос посмотрел в другой ветке
Большинство людей у нас(!) считает что это смешно

PlahaAlexey
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 10 дней
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 04:38
Откуда: Кемерово
Имя: Алексей
Мотоцикл: yamaha
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#53 Сообщение PlahaAlexey » Пт сен 05, 2014 08:52

Мара писал(а):Хотя про себя лично могу сказать одно - начнется беспредел, отвезу ребенка в деревню в глушь с бабушкой, или отправлю к маме за границу, а сама пойду отстреливать чиновников. (пишу и руки уже чешутся морды им набить)
Вы практикуете издевательства над своим ребенком? В противном случае, Ваши страхи беспочвенны.
Когда Путин всех переигрывает, по всей стране на табло обменников вывешивают счёт игры.

Plague
На форуме: 10 Лет 8 дней
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:01
Откуда: 33
Имя: Plague
Мотоцикл: ф0,7гс
Пол:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#54 Сообщение Plague » Пт сен 05, 2014 09:12

PlahaAlexey писал(а):В противном случае, Ваши страхи беспочвенны.
Бежит заяц по степи.
Навстречу суслик — Чего несешься, как угорелый?
— Да тут верблюдов ловят и кастрируют
— Ну и чего ты волнуешься, ты-то не верблюд?
— Ага, вот словят, кастрируют, и иди потом доказывай, что ты не верблюд!

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#55 Сообщение Stranger707 » Пт сен 05, 2014 11:44

PlahaAlexey писал(а):Вы практикуете издевательства над своим ребенком? В противном случае, Ваши страхи беспочвенны.
Палишься по полной. В соседней теме ты поддерживаешь укрофашистов, в этой - агитируешь за ЮЮ. Видимо, не так уж и не правы были те, кто предположил, что кормишься ты явно не из отечественного корытца...
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Аватара пользователя
Мара
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 13:20
Откуда: Москва
Имя: Мария
Мотоцикл: Transalp 600
Пол:
Контактная информация:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#56 Сообщение Мара » Пт сен 05, 2014 16:31

PlahaAlexey ты так говоришь, будто лично меня не знаешь!
Нет, я не издеваюсь над ребенком, но за трояки в школе он бывает наказан, иногда и физически и я считаю, что это нормально.
Мир не перестает меня приятно удивлять!
Дама на метле.

Shu
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 10:17
Откуда: Москва
Имя: Александра
Мотоцикл: продан
Пол:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#57 Сообщение Shu » Пт сен 05, 2014 17:03

Мара писал(а): после интерната, оно должно дать ребенку что? Правильно жилье, а у нас по соц программам жилье получить в РФ ооочень сложно, застройщикам тупо не выгодно строить соц. жилье, а если им поднимут обязательную квоту, то просто строить станут в разы меньше - нафиг вкладываться, если все равно отдавать задаром. И в итоге государство само себя зароет в яму, которую рыло для народа.
Вы наверное удивитесь сильно, но выпускникам ДД квартиры дают :-) даже москвичам :-) Строить для соц.нужд и очередников невыгодно, это да. Но им дают неплохие квартирки со вторичного рынка- а этого пока вполне хватает.
Искала я одного ушлепка.. Выпускника ДетДома.. Он выпустился, хатенку получил. Сам наркоман страшенный.. Эту хатенку его мамка-лишенница (пьяница) сдавала очень за недороХа :-)

Аватара пользователя
SpeedSquared
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 13:21
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Наталья
Пол:
Контактная информация:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#58 Сообщение SpeedSquared » Пт сен 05, 2014 17:44

Мара писал(а):Правильно в интернат,
Кстати, детдома, интернаты сейчас активно закрывают...
В России повально закрываются детские дома. В Краснодарском крае перестали существовать 20, в Нижегородской области за последнее время исчезли 16, в Калужской области было 20, сейчас осталось два, в Саратове теперь вообще только один. Детские дома ликвидируются повсюду от Москвы до Сахалина: с 2011 года закрылись уже около 120 учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей. Причем 60 только за один год! Означает ли это, что страна "решила проблему" с сиротами? Вовсе нет. В ситуацию попытался вникнуть "Огонек"
http://kommersant.ru/doc/2502550
[G]ymkhana.moscow photographer

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 7 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#59 Сообщение roms » Пт сен 12, 2014 11:02

мы пару лет назад попали под эту раздачу, реально могли остаться без Васены... Наташка подробно расскажет.
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Rulzen
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 1 День
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 15:11
Откуда: Москва, ВДНХ
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: ёбрик.. в планах.. на 2030 год
Пол:
Контактная информация:

Re: Ювенальная юстиция с 1 мая 2013 уже в Москве!

#60 Сообщение Rulzen » Пт сен 12, 2014 11:04

roms, ждём подробностей!
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей

Ответить