18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Соломея
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 19:48
Откуда: Москва
Имя: Дарья
Мотоцикл: нет
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2941 Сообщение Соломея » Чт янв 30, 2014 02:42

Ну нельзя же так... Ну ведь умные люди..
Ведь было время подготовиться к процессу, продумать все мелочи показаний.. Договориться, зазубрить, заучить..Сделать так, чтобы все слова были похожи на правду. Всегда должна быть ДОБРОСОВЕСТНАЯ, УМНАЯ легенда..
Я не понимаю, объясните мне, пожалуйста, ЧТО думать о таких показаниях:
Ярошевич, НВ, пострадавший, у него ранение -

" ребята (их было человек 15-20) сказали, что им нужно заехать «в какие-то гаражи, к каким-то мотоциклистам». Ярошевич заверил, что не знал, куда именно он ехал, и ему неизвестна была цель визита.
Оказавшись на месте, байкер увидел открытый гараж, откуда вскоре стали выбегать люди, послышались хлопки, похожие на звуки петард. «Я не могу назвать лиц, я видел только силуэты, — описывал происходящее потерпевший. "

«А вы вообще за прошедший год пытались выяснить, зачем ваши товарищи ездили в этот гараж?» — спросил потерпевшего прокурор.

«Я хочу сказать вам честно и откровенно: я не хотел ничего узнавать. Потоки идущей информации отбили у меня желание разбираться в этой ситуации», — признался пострадавший, заверив, что такого термина, как «расшивание», не существует, и его придумали журналисты."

Куда-то повезли.. Он и не понял ничего..Как маленький..Не интересовался целый год..Это активный член клуба. Это все серьезно??
Нет, сегодня не могу. Давайте лучше никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2942 Сообщение Stranger707 » Чт янв 30, 2014 02:53

Мартовсктй Кот писал(а):Почему по делу Сердюкова ни кто не митингует?
По пробую объяснить, как я понимаю причину.

Во-первых, по делу Сердюкова 99,99% наших сограждан, я уверен, нисколько не сомневаются в том, что он вор. При этом, дело против него не закрыто и всё ещё якобы расследуется, так что чего митинговать?.. Все ждут итогов расследования - сядет он или нет (хотя надо отметить, что реально мало кто верит, что эта посадка может произойти – своих воровской кагал не сдаёт).
Во-вторых, дело в том, что украденное у государства наш народ и каждый его отдельный гражданин не воспринимает как украденное у него лично, не воспринимает как личную беду, и в этом главное отличие от зеленоградского дела. Многих внеклубных представителей мотообщественности взволновала и просто возмутила та откровенная и демонстративная несправедливость, которая творится в этом деле ещё с этапа следствия, когда дело против НВ, объективное расследование которого гарантировано изменило бы и расклад по рассматриваемому сейчас в суде делу о гибели Родителева (сведя его к случаю самообороны вместо умышленного нанесения тяжких телесных повреждений из хулиганских побуждений, как это сформулировано сейчас обвинением), вообще умышленно и злонамеренно не расследуется более года (факт чего уже был официально признан прокуратурой).
При этом для многих, кто поддерживает в этом деле Юру, он не просто человек, в отношении которого творится несправедливость, он ещё и свой, двухколёсный, а кроме того, он тот, кто бескорыстно помогал нашим пострадавшим братьям, так что он становится вдвойне своим даже для тех, кто не был ранее лично с ним знаком.

Все перечисленные соображения и создают в итоге в мотосообществе такой сильный стимул для поддержки Некрасова.

Соломея писал(а):Ну нельзя же так... Ну ведь умные люди..
Ведь было время подготовиться к процессу, продумать все мелочи показаний.. Договориться, зазубрить, заучить..Сделать так, чтобы все слова были похожи на правду. Всегда должна быть ДОБРОСОВЕСТНАЯ, УМНАЯ легенда..
Профессиональный адвокат в суде в два счёта разобьет такую «легенду» в пух и прах. Дело в том, что когда люди говорят правду (как они её помнят), то в том-то и дело, что их показания всегда отличаются, в каких-то деталях (это свойство человеческой психики и различий в индивидуальном восприятии в зависимости от персональных качеств каждой отдельной личности), так что тщательно зазубренная «легенда» сразу же будет обращать на себя внимание именно своей прилизанностью. Кроме того, ложь всегда неизбежно будет вызывать какие-то несостыковки с объективно установленными фактами (доказательствами, зафиксированными в деле), так что умелый защитник сразу же начнёт «расшивать» эти «трещины» в «легенде» своими прямыми и косвенными вопросами во время допроса каждого отдельного лжесвидетеля в суде.
В данном случае, учитывая, что в качестве (лже)свидетелей со стороны нападавших проходят два десятка человек (если не больше), то это оставляет огромный простор для деятельности по выявлению всей это лжи (пара людей ещё может попробовать представить более-менее правдоподобную «легенду», у пары десятков людей для этого нет ни одного шанса).
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Аватара пользователя
Vitaly
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 1 День
Сообщения: 6605
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2943 Сообщение Vitaly » Чт янв 30, 2014 09:39

Stranger707 писал(а):А у меня другое мнение: ты, как всегда, флудишь в важной теме (если не сказать более грубо). Готов пускаться в любые пространные рассуждения на смежные темы вместо обсуждения основной темы топика.

И да, если ты в данном случае действительно переживаешь за "братьев", тогда уточняй, за каких именно. А пока похоже на то, что тебя больше беспокоит судьба тех завравшихся бандитов, которые сейчас в Зеленоградском суде, блея какую-то неубедительную чушь, усиленно пытаются соскочить с обвинения в групповом вооружённом нападении.
я подхожу к вопросу системно. нельзя изучать ни одно явление в отрыве от изучения его предпосылок и участников. и да, просто флужу на интересные мне темы, то о чем я писал на 195 странице мне показалось занимательным, а вся эта ситуация безразлична, потому что полностью согласен с высказываниями Мартовского Кота на 196 странице.
и еще раз да, я тут флужу, а ты б хоть раз в теме о мотоциклах пообщался бы или еще о чем то кроме политических тем, а то складывает ощущение что ведешь пропаганду какую то! без обид ;-)
в споре о ситуации участвовать не намерен, но иногда возникают очень интересные смежные темы :good:
Мартовсктй Кот писал(а):Так вот
Две банды
Одна напала на другую
Вы бы тоже стали защищать эту другую банду?

И зачем и почему люди которые не имеют к этому миру никого отношения
Лезут туда? Да еще в поиске справедливости?
Мне кажется они сами должны решать все эти вопросы
+ 100500 с самого начала об этом твержу :good:
Томомболо писал(а):Почему на другую банду? Что такого делали 3Д чтоб их бандой называть?
а альянс с бандидос? они ведь вроде этого даже не отрицают? на сухом остатке мы имеем: маленький клуб вышел из под патронажа одного большого клуба под патронаж другого.
Против НВ уголовных дел как мне известно нет, ОПГ их не признавали, есть дела против конкретных личностей (та история в Белоруссии например)
софистика все это и игра слов :-)

Соломея спасибо :blush2:

dmch
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2944 Сообщение dmch » Чт янв 30, 2014 13:33

Vitaly писал(а):Томомболо писал(а):
Почему на другую банду? Что такого делали 3Д чтоб их бандой называть?
а альянс с бандидос? они ведь вроде этого даже не отрицают?
Все написанное ниже чисто гипотетически
У меня есть, вор рецидивист, в данный момент за ним ни числится ни каких право нарушений и я с ним дружу. Согласно твоей логики я автоматически становлюсь рецидивистом.
Далее
Vitaly писал(а):Против НВ уголовных дел как мне известно нет, ОПГ их не признавали, есть дела против конкретных личностей (та история в Белоруссии например)
А можно пример уголовных дел именно про клуб бандитос, а не против конкретных личностей этого клуба, в идеале в РФ (ну или хотя бы уголовных дел про отдельных личностей этого клуба, но именно на территории РФ)
Да и еще маленькая ремарка, если уж 3Д виноваты только в дружбе с криминальным клубом бандитос, то НВ так же виноваты в дружбе с таким же криминальным клубом ангелы ада

Аватара пользователя
Томомболо
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2945 Сообщение Томомболо » Чт янв 30, 2014 14:20

dmch писал(а):НВ так же виноваты в дружбе с таким же криминальным клубом ангелы ада
:smile64:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
У них же основная тема, что мол "3Д и Бандидос.." %-)
Не может быть... Что вообще происходит тогда :daa:

dmch
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2946 Сообщение dmch » Чт янв 30, 2014 14:34

Томомболо писал(а):Не может быть... Что вообще происходит тогда
В инете есть фото где херург обнимается с АА Германия, далее на последнем заседании проскочила информация о присутсвтии АА со стороны НВ (мож я не так понял), но и фото достаточно :dash2:

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2947 Сообщение Stranger707 » Чт янв 30, 2014 14:46

Vitaly писал(а):складывает ощущение что ведешь пропаганду какую то!
Ну, ты сорвал с меня «покровы»… так написал об этом, как будто это что-то плохое :rofl:
А я никогда и не скрывал и не скрываю, что занимаюсь тут (на форуме) пропагандой, никогда не скрываю какой именно и с какой целью я это делаю:-)

Vitaly писал(а):в споре о ситуации участвовать не намерен, но иногда возникают очень интересные смежные темы
Тебе никто не мешает создать для этого отдельный топик и обсуждать «очень интересные смежные темы» в нём, сколько захочешь (если желающие поддержать дискуссию найдутся, в чём я очень сильно сомневаюсь), а здесь многие люди пытаются, в том числе, следить за актуальными и важными для них событиями, которые происходят в данный момент, а ты своим флудом им просто мешаешь.
Кроме того, раз уж зашла речь о флуде, напомню тебе правило 1.16 нашего форума:
1.16. На форуме запрещен флуд
Флуд - написание бессмысленных сообщений - не относящихся к теме и не несущие никакой полезной информации.
Я надеюсь, ты уважаешь правила форума? :smile9:

Vitaly писал(а):сухом остатке мы имеем: маленький клуб вышел из под патронажа одного большого клуба под патронаж другого.
В этом факте нет никакого состава преступления, который позволял бы 3Д причислить к бандам, а вот в действиях НВ той ночью прослеживается состав целого букета уголовных преступлений, которые, напомню, целый год умышленно (если не сказать «преступно») не расследуются, факт чего уже официально признан прокуратурой.

Vitaly писал(а):Против НВ уголовных дел как мне известно нет, ОПГ их не признавали, есть дела против конкретных личностей (та история в Белоруссии например)
софистика все это и игра слов
Значит, для того, чтобы понять, что НВ занимается противозаконной деятельностью, тебе непременно нужен «нюрнбергский процесс», на котором их организацию запретят как преступную, а «уголовка» за коллективное нанесение несколькими членами НВ тяжких телесных повреждений в Белоруссии – дело против «конкретных личностей», никак не относящееся к клубу?..
Софистика – это то, чем ты занимаешься.


dmch писал(а):В инете есть фото где херург обнимается с АА Германия
Да это никогда и не было особым секретом, это сейчас у него свой бизнес, с национальным колоритом («гусские мотоциклисты», крестные мотопробеги и т.п.), а раньше он готов был задницу на британский флаг разорвать, лишь бы стать основателем первого филиала АА в России. Вот статейка с предысторией НВ, этот вопрос там раскрыт полностью:
http://www.gq.ru/taste/social/62971_kak ... _sedle.php
Последний раз редактировалось Stranger707 Чт янв 30, 2014 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Аватара пользователя
Vitaly
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 1 День
Сообщения: 6605
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2948 Сообщение Vitaly » Чт янв 30, 2014 15:01

dmch писал(а):Все написанное ниже чисто гипотетически
У меня есть, вор рецидивист, в данный момент за ним ни числится ни каких право нарушений и я с ним дружу. Согласно твоей логики я автоматически становлюсь рецидивистом.
нет, все как раз наоборот, я говорил что нельзя считать клуб ОПГ и ВСЕХ его членов преступниками, если против конкретных людей из клуба заведены дела.
dmch писал(а):А можно пример уголовных дел именно про клуб бандитос, а не против конкретных личностей этого клуба, в идеале в РФ (ну или хотя бы уголовных дел про отдельных личностей этого клуба, но именно на территории РФ)
думаю в свете вышенаписанного это уже не требуется? я НЕ обвиняю в преступности ни один клуб.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Stranger707 писал(а):а здесь многие люди пытаются, в том числе, следить за актуальными и важными для них событиями, которые происходят в данный момент, а ты своим флудом им просто мешаешь.
Ога! а пропаганда мешает объективности суждений, преподнося ситуацию однобоко и навязывая свое мнение ;-)
Stranger707 писал(а):Я надеюсь, ты уважаешь правила форума?
очень даже, но бессмысленными мои сообщения не назовет даже самый строгий скептик, разве что пропагандист, и то потому что они идут в разрез с пропагандой ;-)
Stranger707 писал(а):Значит, для того, чтобы понять, что НВ занимается противозаконной деятельностью, тебе непременно нужен «нюрнбергский процесс», на котором их организацию запретят как преступную, а «уголовка» за коллективное нанесение несколькими членами НВ тяжких телесных повреждений в Белоруссии – дело против «конкретных личностей», никак не относящееся к клубу?..
ну по большому счету так и есть... нельзя организацию просто так взять и обвинить в ОПГ если несколько человек из нее попали под соучастие в преступлении.
ни НВ ни Бандидос не признаны у нас ОПГ, вот в Америке я слышал ХА запрещены что ли... (может не ХА не вспомню) вот там будет состав преступления, у нас нет

ЗЫ: видимо я упустил где то, поясни пожалуйста?
Stranger707 писал(а):А я никогда и не скрывал и не скрываю, что занимаюсь тут (на форуме) пропагандой, никогда не скрываю какой именно и с какой целью я это делаю:-)
какой и с какой целью?
я искренне интересуюсь. а то может я просто не вижу целей пропаганды с которыми вполне могу согласиться

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2949 Сообщение Stranger707 » Чт янв 30, 2014 15:42

Vitaly писал(а):пропаганда мешает объективности суждений, преподнося ситуацию однобоко и навязывая свое мнение
Пропаганда – это всего лишь инструмент для воздействия на общественное мнение с целью донести до него некоторую идею и, убедив в её благостности, разумности и полезности, получить для неё поддержку в обществе. В условиях форума, когда все участники имеют равное право высказывать свои мнения, пропаганда производится в условиях свободной конкуренции на основе убедительности аргументов, а не примитивного навязывания отдельного мнения.

Если продолжать твою бессмысленную линию рассуждений, уголовный кодекс тоже является примером пропаганды (навязывания отдельного мнения на понятия «криминал»), причём безальтернативной. Я надеюсь, ты не имеешь ничего против ТАКОЙ пропаганды?.. :smile9:
Vitaly писал(а):бессмысленными мои сообщения не назовет даже самый строгий скептик
На твоём месте, я бы не был бы столь уверен в себе ;-)
Vitaly писал(а):организацию просто так взять и обвинить в ОПГ если несколько человек из нее попали под соучастие в преступлении.
Ну да, конечно, СС тоже незаконно была признанна преступной организацией, ведь преступления против человечности совершали её отдельные члены…
Vitaly писал(а):какой и с какой целью?
Цель зависит от конкретной темы обсуждения. В данной теме, я полагаю, я уже вполне подробно ответил на этот вопрос (если ты её внимательно читал), не хочу повторяться.
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Аватара пользователя
Bad_Boy
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 19:20
Откуда: Moscow
Имя: Lexa
Мотоцикл: А&В,Yamaha&Volvo
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2950 Сообщение Bad_Boy » Чт янв 30, 2014 18:37

Что тут опять за туфту всем втирают про "невиновного мальчика" Юру Некрасова, хреначевшего в группу людей двенадцать раз из ружья? Я мог бы понять если бы один выстрел вверх и один в целях самообороны, дальше бы Матросовых не нашлось, но двенадцать раз боевой картечью по людям? (двенадцать выстрелов со слов самого Некрасова). :meeting:

Вопрос: - зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику понадобился статус MC 1% support Bandidos MC? :smile9:

P.S. Все ссылки и пруфы есть в этой теме, если нужно то своими ручками ищем и наслаждаемся. Стрингер по прежнему отжигает?! бгг
Every man dies. Not every man really lives.

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2951 Сообщение Stranger707 » Чт янв 30, 2014 18:42

Bad_Boy писал(а):Вопрос: - зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику понадобился статус MC 1% support Bandidos MC?
Ответ: кому какую тряпочку на себя нашивать, с какими словами и с каким изображением - это личное дело каждого, законодательству не противоречит и к делу не относится.
Bad_Boy писал(а):Я мог бы понять если бы один выстрел вверх и один в целях самообороны
Количество выстрелов не меняет факта самообороны (было нападение, значит, в качестве ответа на него была предпринята самооборона). Вопрос об определении превышения её пределов относится к компетенции суда.
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Аватара пользователя
Томомболо
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2952 Сообщение Томомболо » Чт янв 30, 2014 18:59

Bad_Boy писал(а):хреначевшего в группу людей двенадцать раз из ружья
Заметь.. и только один труп! И то..не наповал, а ранен и скончался спустя время (а может и был бы жив если вовремя попал
в больницу)
Это тебе как? Не удивляет? Не?
Из приличного то ружья? Многозарядного? С такого расстояния? Когда даже не нужно выбирать цель, лупи кто ближе. Народу много.
Любая девка отправила бы к праотцам, пять-шесть человек без труда, имея такое желание, а взрослый мужик, умеющий обращаться с этим оружием...
Человек до последнего не стрелял по людям в надежде, что образумятся и отвалят. Не отвалили.. Вынудили.
Я это так объясняю.
А ты как?

Аватара пользователя
Bad_Boy
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 19:20
Откуда: Moscow
Имя: Lexa
Мотоцикл: А&В,Yamaha&Volvo
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2953 Сообщение Bad_Boy » Чт янв 30, 2014 19:09

Томомболо писал(а):А ты как?
Я это объясняю состоянием или аффекта или действием наркотических или психотропных средств стрелка, ибо вменяемый человек не будет расстреливать толпу людей. Там же он не только Родителева смертельно ранил но и еще людей задел. Кстати, сейчас суд же идет вроде, исследуют имеющиеся материалы дела и доказательства, послушают свидетелей, сделают выводы и вынесут решение и думаю что посадят надолго стрелка, занавес. ;-)

Я так понимаю вменяемого ответа или комментария нет:
Bad_Boy писал(а):Вопрос: - зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику понадобился статус MC 1% support Bandidos MC?
:preved:
Every man dies. Not every man really lives.

Аватара пользователя
Томомболо
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2954 Сообщение Томомболо » Чт янв 30, 2014 19:25

Bad_Boy писал(а):Я это объясняю состоянием или аффекта или действием наркотических или психотропных средств стрелка, ибо вменяемый человек не будет расстреливать толпу людей
Он был абсолютно трезвый. Менты освидетельствовали.
Он вменяем, это тоже установлено.

( а то, что противоположная сторона была под "воздействием" мегавероятно..они с праздничка приперлись, спонтанно скорее всего, о чем говорят все их действия)

Есть другие объяснения у тебя? :-)
Bad_Boy писал(а):зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику понадобился статус MC 1% support Bandidos MC?

Вот это я не знаю. Это надо спросить у него.
Объяснений может быть масса. От: "это понтово" до "заручиться поддержкой от волков" Но лучше узнать из первых рук.
Но уж точно не для торговли наркотиками :rofl:
На этот рынок попасть не так просто.
Те кто этим тут рулит, очень быстро отшибут голову, не то что бандидосам каким-то..но и более серьезным людям.. там и менты и фыэсбэ крутятся.. это большие деньги и пристальный контроль ;-)
Это чушь откровенная. Даже блондинки младших классов на нее не ведутся
А то, что он активист, общественник, волонтер и хороший человек, тоже установленный факт.

Аватара пользователя
Bad_Boy
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 19:20
Откуда: Moscow
Имя: Lexa
Мотоцикл: А&В,Yamaha&Volvo
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2955 Сообщение Bad_Boy » Чт янв 30, 2014 19:47

Томомболо писал(а):Есть другие объяснения у тебя?
Я уже озвучил же: - аффект, а что именно послужило его причиной, я не представляю и додумывать не хочу.

Остальное все домыслы, что в одну сторону, что в другую.

Пусть суд разбирается, а то двойные стандарты, а то чуть что здесь принято зак-вом размахивать, а как суд упоминается, так сразу рассмотрение не по существу и по любому необъективное.

Вопрос по прежнему вызывает интерес: Зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику Юре Некрасову, понадобился статус MC 1% support Bandidos MC?
Every man dies. Not every man really lives.

Ответить