18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мартовсктй Кот
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:15
Откуда: MoscoW
Имя: Роман
Мотоцикл: BandiT
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2971 Сообщение Мартовсктй Кот » Чт янв 30, 2014 23:09

Ха ха ха :-)
Парни вы жгете :-):-):-)
Давайте есчо :-):-):-)
:-p
Сижу на крыше
Смотрю на облака
И грустно понимаю
Жись просто коротка...

Влаd
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 23:16
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Влад
Мотоцикл: zx-9r, rvt1000r
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2972 Сообщение Влаd » Чт янв 30, 2014 23:17

Мартовсктй Кот писал(а):Давайте есчо :-):-)
Есчо я не смог пройти мимо. Давай догоняй, испанская виза на пол года. 7500р. Все, я устал, 14 февраля максимум, уезжаем)))
В этом мире жить невозможно, но больше негде…

Аватара пользователя
Мартовсктй Кот
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:15
Откуда: MoscoW
Имя: Роман
Мотоцикл: BandiT
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2973 Сообщение Мартовсктй Кот » Пт янв 31, 2014 00:03

Влаd счасливчиг :-)
Хорошо отдохнуть ;-)
Сижу на крыше
Смотрю на облака
И грустно понимаю
Жись просто коротка...

Аватара пользователя
Bad_Boy
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 19:20
Откуда: Moscow
Имя: Lexa
Мотоцикл: А&В,Yamaha&Volvo
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2974 Сообщение Bad_Boy » Пт янв 31, 2014 00:11

Влаd писал(а):В Евреев целишься)))
Только в евреечек, была у меня как то, понравилось. :smile18:
Мартовсктй Кот писал(а):Влаd счасливчиг
Хорошо отдохнуть
Присоединяюсь. :-)
Every man dies. Not every man really lives.

Аватара пользователя
HardRocker
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 12:11
Откуда: Moscow/Greenville/Larnaca
Имя: есть
Мотоцикл: R1200GS
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2975 Сообщение HardRocker » Пт янв 31, 2014 00:24

мда....снова про МС рассуждают люди у которых МС стаж составляет ровно 0 лет 0 дней :dash2:
Влаd писал(а):Бывает так что в человека в упор высаживают пол-рожка из АКМ, а он жив - ничего жизненно важного не задето. Поэтому мне непонятно, что у него повредилось в результате ранения и почему его нельзя было спасти.
ну если б СРАЗУ повезли в больницу скорее всего спасли бы. а так, я б сказал что они сначала к какомуто своему лепиле повезли а потом тот, видя что не справляется, велел вести в больницу. и пока то да се - человек умер. а прикинь если этот лепила в мск, а ранение имело место быть в зеленограде. его сначала отвезли из зелика в мск. оттуда снова в зелик...только на дорогу туда-сюда даже ночью уйдет как минимум часа полтора на авто, если не больше. Почему в больницу в зелике? так там стрельба была, пов сем правилам надо его туда вести из зеленограда, не в москву же.
не ну может я и ошибаюсь, всякое бывает.

но как не крути, вместо того чтобы белого закопать в кустах, сказать что никакой стрельбы не было и некрасов бредит и стрелял он по пьянке в воздух, а потом через год его втихаря "наказать" и за смерть клубная и за севастополь и монгольское иго, решили этот цирк развести с картелями и черт знает чем. а теперь, читаешь то что происходит в суде и думаешь "вон как маятник качнулся" [(с) бизон].

Я даже начинаю подумывать что "там" решили слить нв по полной т.к. поставили самизнаетекого своими выходками.
ATTITUDE KEEPS YOU ALIVE

Аватара пользователя
Томомболо
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2976 Сообщение Томомболо » Пт янв 31, 2014 00:26

Bad_Boy писал(а):А в остальном, я задал простой вопрос, который меня заинтересовал, а именно Зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику Юре Некрасову, понадобился статус MC 1% support Bandidos MC?
Твой вопрос НИКАКОГО отношения к делу и обсуждению в этой ветке, не имеет.
Даже если допустить, что 3Д вместе с бандидосами грабили банки, торговали наркотиками и шлюхами, пили кровь у младенцев и готовили государственный переворот, это не дает право НВ вершить правосудие в соответствии с тем, как они это понимают.
Это все никак не оправдывает нападение.
Смотри-ка, судьи и исполнители наказаний в одном лице нашлись тут...
А завтра в топбар приедут если что не так..да?
Лично мне ментов достаточно за глаза, чтоб еще кто-то тут законы вершил в городе..
Если ты прочитал так много и все еще:
Bad_Boy писал(а):Не знаю
Bad_Boy писал(а):Да ни как
Bad_Boy писал(а):А ничего, мне все равно
Bad_Boy писал(а):Мне об этом ничего не известно
Ну что ту сказать.. Жаль :unknw:

Влаd
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 23:16
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Влад
Мотоцикл: zx-9r, rvt1000r
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2977 Сообщение Влаd » Пт янв 31, 2014 06:55

HardRocker писал(а):но как не крути, вместо того чтобы белого закопать в кустах, сказать что никакой стрельбы не было и некрасов бредит и стрелял он по пьянке в воздух
я до последнего думал что будет именно так. И все действия вели именно к этому. Ну потерял бы сотню-другую свадебных генералов. Но сохранил бы уважение. Вот скажите, каково было бы Ваше отношение, если бы Волки сообщили " В результате бездумных действий некоторых товарищей" и т.д. Осудили бы, но поняли бы...

Помню был у меня знакомый, прилип в дороге. Приехали на слет. Я уж и напился, и с устроителями познакомился, и девочку красивую зацепил...А он все звонил и уточнял, кто кому суппортит))) Он же в "цветах".

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
dmch писал(а):Влад вот не хра не понял, что ты хотел сказать.
Вроде отвечал, почему поста нету???? Это стеб, на каждый конкретный вопрос отвечать "мол клубные дела". Не получается по понятиям, хочется всего и сразу. Их и сиделые не очень понимают))))
В этом мире жить невозможно, но больше негде…

Aazmanidius
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 07:25
Откуда: Магадан
Имя: Евгений
Мотоцикл: X4
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2978 Сообщение Aazmanidius » Вт фев 04, 2014 07:28

А как вам этот вброс?
Люди всего лучше водятся за нос моралью! (с) Фридрих Ницше

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 13 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2979 Сообщение Stranger707 » Вт фев 04, 2014 07:41

Aazmanidius писал(а):А как вам этот вброс?
Обычная примитивная агитка в типичном херургическом стиле, как всегда всё смешалось: люди и кони мотоциклы, белоленточники и "ботокс", бандидос и новогодние ёлки, а также православие и "нельзя проср*ть!!!!11" прочие духовные скрепы.
Короче говоря, весь тот обычный бред, который переливается волками и их подволчатниками из пустого в порожнее вот уже больше года, который тут комментировался уже 100500 раз и надоел всем до невозможности.
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Аватара пользователя
miloslavski
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 15:13
Откуда: Москва, Лефортово
Имя: Андрей
Мотоцикл: ТыгыДыМ
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2980 Сообщение miloslavski » Вт фев 04, 2014 07:55

Aazmanidius писал(а):А как вам этот вброс?
уже потерли или ссылка битая

Aazmanidius
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 07:25
Откуда: Магадан
Имя: Евгений
Мотоцикл: X4
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2981 Сообщение Aazmanidius » Вт фев 04, 2014 08:36

Эххх, да, прибили уже пост
Люди всего лучше водятся за нос моралью! (с) Фридрих Ницше

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 13 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2982 Сообщение Stranger707 » Вт фев 04, 2014 08:44

miloslavski писал(а):уже потерли или ссылка битая
Ты не много потерял, не переживай. Я успел пробежать текст по диагонали, краткое содержание - см. в моём посте выше :-)
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Alex Lion
На форуме: 15 Лет 12 дней
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 13:51
Откуда: г. Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X4 LD => Honda CBR 1100 XX BlackBird
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2983 Сообщение Alex Lion » Вт фев 04, 2014 09:20

Влаd писал(а):Помню был у меня знакомый, прилип в дороге. Приехали на слет. Я уж и напился, и с устроителями познакомился, и девочку красивую зацепил...А он все звонил и уточнял, кто кому суппортит))) Он же в "цветах".
Влаd писал(а):Вроде отвечал, почему поста нету???? Это стеб, на каждый конкретный вопрос отвечать "мол клубные дела". Не получается по понятиям, хочется всего и сразу. Их и сиделые не очень понимают))))
шикарно. сохраню для истории с вашего позволения.)))
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.
(с) Мишель Монтень

dmch
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2984 Сообщение dmch » Ср фев 12, 2014 06:58

Заявление Байкерского Клуба «MFC Crazy Hohols»
Уважаемые представители Мотобратства и все, кто разделяет и поддерживает Мотодвижение!
В основе Мотодвижения во всем мире лежит Закон свободы и независимости. Объединяющими факторами для всех байкеров, мотоциклистов и сочувствующих были и остаются приверженность к мотоциклу, пропаганда свободы и аполитичность движения.
В последнее время в средствах массовой информации появились сообщения о том, что байкеры российского клуба «Ночные волки» взялись охранять украинские города от радикалов и провокаторов. По их словам, в Севастополе, Симферополе, Харькове, Луганске и других городах их мотоциклисты несут круглосуточную вахту у зданий городских администраций и на прочих важных городских объектах. «Ночные волки» готовы «лечь» на украинских баррикадах! - заявил лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов.
Байкерский клуб «MFC Crazy Hohols», руководствуясь принципами Мотодвижения и Уставом Клуба, считает абсолютно недопустимым под «прикрытием» клубных цветов выступать или совершать действия в поддержку каких-либо политических сил, становиться на их защиту и оказывать давление или создавать конфронтацию между представителями Мотодвижения, да еще и на территории чужой страны.
Политическая обстановка в Украине сегодня накалена и неоднозначна. Члены нашего Клуба, наши Мотобратья живут во всех регионах нашей страны, а также и в России. Среди членов Клуба также как и среди всех граждан Украины существуют различные взгляды относительно сегодняшней ситуации в стране. Но мы считаем, что если кто-то хочет где-то проявить свою политическую позицию, он может это делать только сняв цвета и исключительно от своего имени, а не прикрываясь знаменами своего клуба.
Мы уверены, что наше мнение разделяют и другие истинно Байкерские клубы в Украине, России и других странах, а также другие участники Мотодвижения.
Клуб «MFC Crazy Hohols»
Я Александр Варданянц, или Саша Вард от себя лично (Клуб Rolling Anаrchy MCC и мотодвижение Al-Kashi тут не причем) хотел бы поделиться своими мыслями. Сначала факты:

Факт номер 1. 25-26 января 2014 года проходил 10-ый Юбилейный международный слет Snow Dogs, организатор Дмитрий Гор. В программе Второй ледовый чемпионат мира по унимото и традиционные кольцевые гонки на мотоциклах с колясками. Главный приз за самого дальнего участника, зависть всех ездящих зимой – нож с золотой собакой на рукоятке. Давно уже не возможно претендовать на него, если ты едешь «всего» 1000 км. Место сбора путешественников, технарей и просто сочувствующих. Приглашаются все желающие. В том числе и представители МС клубов. Кстати, активные участники предыдущих слетов. Главной интригой слета был первый в мире аппарат унимото на реактивной тяге.

Факт номер 2. 24-го числа Александр Хирург позвонил Дмитрию Гору и сообщил, что участие в слете представителей Hells Angels МС не возможно. О желании 81 принять участие в награждении (парни приготовили призы и подарки), Ночных Волков уведомили заранее. По одним им понятным причинам, они отказались приезжать на слет вообще. Экипажи НВ хорошо всегда гонялись и создавали здоровую конкуренцию на льду. После звонка Хирурга началась вакханалия власти… администрации разного уровня и силовики доходчиво объяснили, что слет будет закрыт во время открытия.

Факт номер 3. Гор позвонил Ангелам и объяснил ситуацию. Можно было плюнуть на идиотизм и пойти на конфронтацию с властью, но это привело бы к провалу слета, уничтожению праздника и ожиданий многих людей, месяцами готовивших свою технику и едущих на слет (большинство уже находились в пути). Понятно, что это бы вызвало поток заслуженной ненависти к Волкам и Организаторам… Ангела, не приехали. Билеты иностранных делегаций, подарки, призы…

Факт номер 4. Слет прошел замечательно. Встречи родных рож из разных городов и стран. Объятия, гонки, солнце, улыбки детей и их родителей. Только всех удивляло необычно большое количество Ночных Волков. И их участие в ограждении трека и уверенное командование и сдвигание зрителей. Но тогда шутливая фраза «Я чувствую себя на оккупированной территории» вызвала добродушный смех.

Факт номер 5. Гор нигде ничего не написал и не сказал. Он просто снял цвета РА МСС. Он один из старейших и уважаемых членов Роллинг Анархии. Он посчитал, что после того что произошло он не может себе позволить носить эти Цвета. Ангела не стали раздувать эту ситуацию и не предъявили Гору никаких финансовых и иных претензий.

Теперь Лирика : СПАСИБО Клубу Hells Angels МС, без лишних слов- просто Спасибо вам парни.
Спасибо, тебе мой Друг, Дима Гор! За мудрость, за выдержку и за то, не сказал никому на поляне во время праздника, какая произошла гадость. Я знаю многих ездовых кто был на поляне… и мне не трудно предположить, что произошло бы… а ведь многие после гонок приняли по «100 наркомовских».
Я не хотел ничего выкладывать в сеть… неприятно, гаденько… я говорил с представителем Ночных Волков (у меня есть Друзья среди членов Клуба) - я ждал реакции. Мне ответили, что она будет… Наверно, но время прошло уже много, а я завтра уезжаю на Север. Я хочу уехать с чистой Совестью и спокойной Душой.
Поэтому выводы: Игра в Политику и с политиками руководством Клуба Ночные Волки - путь к потере уважения, среди свободных путешественников и фрирайдеров… Формация МС сама вынесет свои суждения. Использование административного ресурса в борьбе с мотоклубами большой Четверки, это как заявление в полицию. Причем даже не заявление, а донос! Потому как не наркотиками собирались торговать Hells Angels МС, а помочь сделать праздник лучше, а призы значительнее.

Мне всегда были глубоко по барабану все МС клубы и их идеалы. Мне были либо приятны люди, либо нет… а цвета на их спине, это всегда было вторично. Но сейчас у меня появляются предпочтения. Да, для меня это новость, но усилиями Александра Хирурга мне НЕ нравится жизненная позиция Ночных Волков, а реакция на его же усилия - Hells Angels МС мне нравится… Я против травли Волков, у всех бывают разные времена… и иногда рост идет не вверх… но без трезвой оценки правильности «своего пути», зайти можно не туда.

И последнее – мне не ловко это все писать, потому как я помню, что все, в том числе и Александр Хирург, в меру своих возможностей помогали нам в нашей эпопее… Но это не повод промолчать. И не хочется, чтобы явная болезнь закончилась катастрофой…

Быть Добру
Совсем озверел Черный Абдула (с) :dash2:

Mike F
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:25
Откуда: Балашиха
Имя: Михаил
Мотоцикл: DUCATI MULTISTRADA 950
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2985 Сообщение Mike F » Ср фев 12, 2014 08:19

dmchда ,мозгов походу уже не осталось,одни понты.А что среди членов самих волчков уже людей со здравым смыслом и свободным мышлением не осталось или его заменил административный ресурс?
Главное не то ,чем ты занимаешься,а то ,как ты это делаешь.

Ответить