18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Влаd
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 23:16
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Влад
Мотоцикл: zx-9r, rvt1000r
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2956 Сообщение Влаd » Чт янв 30, 2014 19:51

Томомболо писал(а):Не может быть... Что вообще происходит тогда
Господа, учите "мат.часть"))) Много вопросов снимет, заодно и розовые очки тоже.
Ну вот хотя бы...Букв много, но прочитать стоит, хотя бы ради того, чтобы понимать о чем речь идет в этой теме.

http://bikerspublic.com/profile.php?u=B ... &post=7489

Чтобы придать теме смысл, задайте вектор и придерживайтесь его, а то сплошное балабольство выходит. Какие-то ружья, банды, измышления и прочая хрень. А вот то что люди ночью приперлись на чужую территорию и вломились в чужой гараж (ну уже подтвердили сами) всем пофиг. Если следовать этой логике, то когда ко мне припрутся ночью куча человек, то я имею право на самооборону только после отстрела конечностей и ещё несколько раз "чьих будите"?

Меня вот интересует главное - от чего умер "Белый". От ранения как такового или от неоказания помощи? Ведь теоретически у человека может быть не свертываемость крови и если кто-то порежет ему палец и он помрет, ему что инкриминируют "мокруху"?

А вообще посмотрев заседания (видео) и послушав свидетелей (протоколы) впечатление крайне удручающее и вместе с ним крайне однозначное, но очень ожидаемое. Хорошо быть "крутым" когда сорок человек с тобой метелят троих-пятерых. И как "невыносимо" отвечать за свои поступки перед "дядей прокурором", глазки в пол, амнезия и анурез))) (это когда чел сказал что отлучался в кусты, а ребята за час времени произошедшего, насчитали 17 раз)))

Вадим, возвращайся))) У меня есть несколько хамских приколов специально для тебя))) Лепрозорий работает, вот только роль каждого еще не понятна))) Заодно поговорим о генетическом материале нации и прочая, прочая)))
В этом мире жить невозможно, но больше негде…

Аватара пользователя
Bad_Boy
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 19:20
Откуда: Moscow
Имя: Lexa
Мотоцикл: А&В,Yamaha&Volvo
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2957 Сообщение Bad_Boy » Чт янв 30, 2014 20:07

Влаd писал(а):прочитать стоит
Читал, не впечатлило.
Влаd писал(а):Какие-то ружья, банды, измышления и прочая хрень.
статус MC 1% support Bandidos MC - это не хрень, это статус MC 1% support Bandidos MC.
При всем уважении, возможно это Вам необходимо подтянуть мат часть. :acute:
Влаd писал(а):люди ночью приперлись на чужую территорию и вломились в чужой гараж (ну уже подтвердили сами) всем пофиг.
Вовсе не пофиг, но вторая сторона заявляет что ехала мимо и заехала, ведь для этого как время выбрать или кол-во приехавших верно?! Ну совсем детский сад.
Влаd писал(а):от чего умер "Белый".
Я так понял от огнестрельного ранения в результате выстрелов произведенных Некрасовым в присутствии многих свидетелей с обоих сторон и о чем он сам дал признательные показания.
Влаd писал(а):А вообще посмотрев заседания (видео)
Я его тоже посмотрел, особенно с комментариями заинтересованной стороны, и ведь вроде все складно так, но потом почитал мнения других людей, почитал что пишут НВ и сделал вывод что надо бы подождать решение суда, со всех сторон другого выхода то нет. :rtfm:
Every man dies. Not every man really lives.

Влаd
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 23:16
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Влад
Мотоцикл: zx-9r, rvt1000r
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2958 Сообщение Влаd » Чт янв 30, 2014 20:09

Bad_Boy писал(а):Зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику Юре Некрасову, понадобился статус MC 1% support Bandidos MC
А чем плох Bandidos? Вот конкретно скажи что они.... Кто? И что ты ЛИЧНО, КОНКРЕТНО, знаешь об этой организации равно как и о других? Чем они противоречат активисту мотодвижения. Изложи, а мы осудим... Может мы чего не знаем? Вот "НВ" например МГ, один процент с дробями. Хотя они на суде и от цветов отказались "шей не хочу" они смеяться будут))) Не потянул Юра МГ, только МС)))
В этом мире жить невозможно, но больше негде…

Аватара пользователя
Bad_Boy
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 19:20
Откуда: Moscow
Имя: Lexa
Мотоцикл: А&В,Yamaha&Volvo
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2959 Сообщение Bad_Boy » Чт янв 30, 2014 20:30

Влаd писал(а):А чем плох Bandidos?
Ты еврей чтоль вопросом на вопрос отвечать? Некрасиво и говорит о том что ответа у тебя нет. Я где то написал что 1% Bandidos MC это плохо?

Я задал конкретный частныйвопрос: - Зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику Юре Некрасову, понадобился статус MC 1% support Bandidos MC?
Влаd писал(а):Изложи, а мы осудим...
Мы это ты или ты говоришь еще за кого? А вообще почитай, классика, интересно и занимательно, там и про Bandidos есть. :good:
Изображение
Every man dies. Not every man really lives.

vitalyi
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 19:46
Забанен: Бессрочно

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2960 Сообщение vitalyi » Чт янв 30, 2014 20:32

Влаd писал(а):Вадим, возвращайся))) У меня есть несколько хамских приколов специально для тебя)))
нахрена срачь по сотому кругу разводить? не надоело еще из страницы в страницу об одном и том же перетирать? %-)

Аватара пользователя
Томомболо
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2961 Сообщение Томомболо » Чт янв 30, 2014 20:32

Bad_Boy писал(а): аффект
Обычно в состоянии аффекта результат другой :rofl: Не?
Что тебе кажется более распространенным: Убил в состоянии аффекта или промазал в состоянии и аффекта? :-) В состоянии аффекта он бы там нормально народу мог положить.
Bad_Boy писал(а):вторая сторона заявляет что ехала мимо и заехала
А до этого сторона утверждала, что приехала пригласить на праздник. А потом говорила, что ехали согласовать маршрут колонны...
Это тебе как?
Это как объяснить? Тоже..состояние аффекта?
Bad_Boy писал(а):статус MC 1% support Bandidos MC - это не хрень
Это полная хрень.
Что либо реально представлять на территории России, ни Бандидос, ни какие там ангелы ада не могут.
Здесь с ними легко разберутся менты на уровне РОВД.
Движение стопхам какой-нить их здесь порвет.
Я уж не говорю про диаспоры, контролирующие теневые рынки.
Их здесь раздавят, как маленьких червячков, как бы мощно их тут не поддерживала такая серьезная и влиятельная структура как 3Д.

Влаd
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 23:16
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Влад
Мотоцикл: zx-9r, rvt1000r
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2962 Сообщение Влаd » Чт янв 30, 2014 20:54

Bad_Boy писал(а):MC 1% support Bandidos MC - это не хрень, это статус MC 1% support Bandidos MC.
При этих словах я должен сжаться и перекусить анусом гвоздь??? Бухал я и с одними, и с другими, и даже с третьими и четвертыми. Никто кровь младенцев не пьет. А если и есть свой бизнес, никто не афиширует (ну я уже писал про это).
Bad_Boy писал(а):Я так понял от огнестрельного ранения в результате выстрелов произведенных Некрасовым в присутствии многих свидетелей с обоих сторон и о чем он сам дал признательные показания.
Экспертиза!!! Позволю наглость напомнить УК. Ну не является он свидетелем против себя, невозможно только по его словам и "свидетелей" это я сознательно в кавычки взял, нужна ещё экспертиза.Ты понял - я нет, в результате чего наступила смерть. Бывает так что в человека в упор высаживают пол-рожка из АКМ, а он жив - ничего жизненно важного не задето. Поэтому мне непонятно, что у него повредилось в результате ранения и почему его нельзя было спасти.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Bad_Boy писал(а):Ты еврей чтоль вопросом на вопрос отвечать?
Ну Еврей, дальше что?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Bad_Boy писал(а):Мы это ты или ты говоришь еще за кого?
Вы с прицелом интересуетесь али как?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
vitalyi писал(а):нахрена срачь по сотому кругу разводить?
Нет срача никакого, я с человеком разговариваю. Или Вы Вадима представляете?)

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Томомболо писал(а):Это полная хрень.
Что либо реально представлять на территории России, ни Бандидос, ни какие там ангелы ада не могут.
Здесь с ними легко разберутся менты на уровне РОВД.
Движение стопхам какой-нить их здесь порвет.
Я уж не говорю про диаспоры, контролирующие теневые рынки.
Их здесь раздавят, как маленьких червячков, как бы мощно их тут не поддерживала такая серьезная и влиятельная структура как 3Д.
Наконец-то))) Браво!!! Вот теперь верю что тебе 45 лет))) Я страниц 100 назад писал что невозможно у нас принятие культуры МС. МВД раздавит в момент. И когда главный "байкер страны" кричал о какой-то угрозе, от кого-то это выглядело... Очень Бессмысленно...Ужасно...

Ну получили люлей, ну примите проигрыш достойно...
В этом мире жить невозможно, но больше негде…

dmch
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2963 Сообщение dmch » Чт янв 30, 2014 21:11

Bad_Boy писал(а):Вопрос по прежнему вызывает интерес: Зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику Юре Некрасову, понадобился статус MC 1% support Bandidos MC?
Вопрос во братку зачем НВ "ЦЕЛОВАЛИСЬ В ДЕСНА С ТАКИМ ЖЕ КЛУБОМ 1% АНГЕЛЫ АДА?" Ведь хЕрург за православие, РОССИЮ, и т.д.? Почему ему можно, а Некрасову нельзя?
А я понял!!! Ведь это было несколько лет назад, тем более один раз не пи........с, а второй раз не первый раз! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПРО ТО, кто с кем подружился. Да и после всех слушаний в суде, у меня сложилось впячатление, что все НВ дауны, не помню, не знаю, не видел, последние относится к тем кого в глаза поимели.

Влаd
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 23:16
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Влад
Мотоцикл: zx-9r, rvt1000r
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2964 Сообщение Влаd » Чт янв 30, 2014 21:21

Bad_Boy писал(а):А вообще почитай, классика, интересно и занимательно
В ответ я могу тебя взять в поездку в Кельн, к своему знакомому (Ну много у меня знакомых)) Он тебе и расскажет (правда русский очень плохой, учи дойч) откуда эта книга взялась))) И ещё много всего интересного.
В этом мире жить невозможно, но больше негде…

dmch
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2965 Сообщение dmch » Чт янв 30, 2014 21:31

Bad_Boy писал(а):Я задал конкретный частныйвопрос: - Зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику Юре Некрасову, понадобился статус MC 1% support Bandidos MC?
Ну хорошо, ты хочешь услышать что он "*****" пусть будет так. Я согласился, что Юра Некрасов резинотехизделие.
Тогда встечный вопрос, почему ПРАВОСЛАВНЫЕ, ПАТРИОТИЧНЫЕ и ВОБЩЕ пушистые волки обнимаются с АА? Ну вот объясни мне тупому?

Влаd
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 23:16
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Влад
Мотоцикл: zx-9r, rvt1000r
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2966 Сообщение Влаd » Чт янв 30, 2014 21:41

dmch писал(а):Тогда встечный вопрос, почему ПРАВОСЛАВНЫЕ, ПАТРИОТИЧНЫЕ и ВОБЩЕ пушистые волки обнимаются с АА? Ну вот объясни мне тупому?
А вот отсюда "не твоё дело")))) Внутрененее дело клубоффф))) Вселенские терки)))))))))))))))))))

В этом мире жить невозможно, но больше негде…

Аватара пользователя
Bad_Boy
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 19:20
Откуда: Moscow
Имя: Lexa
Мотоцикл: А&В,Yamaha&Volvo
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2967 Сообщение Bad_Boy » Чт янв 30, 2014 22:23

Томомболо писал(а):Обычно в состоянии аффекта результат другой Не?
Не знаю :meeting:
Томомболо писал(а):Это тебе как?
Да ни как, пусть суд разбирается. Остальное в твоем посте даже комментировать не буду.
Влаd писал(а):При этих словах я должен сжаться и перекусить анусом гвоздь???
Я не знаю, это твой выбор.
Влаd писал(а):Бухал я и с одними, и с другими, и даже с третьими и четвертыми.
Но это не ответ на вопрос, не так ли?
Влаd писал(а):Ну Еврей, дальше что?
А ничего, мне все равно.
Влаd писал(а):Вы с прицелом интересуетесь али как?
Я в людей не целюсь, неправильно это. А в остальном, я задал простой вопрос, который меня заинтересовал, а именно Зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику Юре Некрасову, понадобился статус MC 1% support Bandidos MC? Все остальное я прочитал в этой теме и на форуме НВ, после чего сделал все необходимые выводы и перетирать по сотому разу одно и тоже не вижу смысла, суд идет, подождем его решение. :good:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
dmch писал(а):Вопрос во братку зачем НВ "ЦЕЛОВАЛИСЬ В ДЕСНА С ТАКИМ ЖЕ КЛУБОМ 1% АНГЕЛЫ АДА?"
Мне об этом ничего не известно, спроси у представителей НВ.
Every man dies. Not every man really lives.

dmch
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2968 Сообщение dmch » Чт янв 30, 2014 22:25

Влаd писал(а):А вот отсюда "не твоё дело")))) Внутрененее дело клубоффф))) Вселенские терки)))))))))))))))))))
Влад вот не хра не понял, что ты хотел сказать. Типо клубные терки, то я выше писал как надо было, разойтись по понятиям, но ведь перевели в правовое русло, тогда давайте разбираться по УК. Или где удобно, там по понятиям, а где удобно по УК? Но так не бывает!!!! Да, Я посмотрел весь ролик, поднял "твой" рейтинг, ток скажи кто ты из тех, дибилов, кто там снялся? Все ж я как ни как оказал тебе услугу ;-)

Аватара пользователя
Bad_Boy
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 19:20
Откуда: Moscow
Имя: Lexa
Мотоцикл: А&В,Yamaha&Volvo
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2969 Сообщение Bad_Boy » Чт янв 30, 2014 22:32

Влаd писал(а):В ответ я могу тебя взять в поездку в Кельн, к своему знакомому (Ну много у меня знакомых)) Он тебе и расскажет (правда русский очень плохой, учи дойч) откуда эта книга взялась))) И ещё много всего интересного.
Спасибо) никогда не был в Кельне) вот дочитаю и сразу поедем.
Every man dies. Not every man really lives.

Влаd
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 23:16
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Влад
Мотоцикл: zx-9r, rvt1000r
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#2970 Сообщение Влаd » Чт янв 30, 2014 22:43

Bad_Boy писал(а):Я в людей не целюсь, неправильно это. А в остальном, я задал простой вопрос, который меня заинтересовал, а именно Зачем общественнику, активисту, волонтеру, хорошему мальчику Юре Некрасову, понадобился статус MC 1% support Bandidos MC?
В Евреев целишься))) Не мог пройти мимо)))))))))))))))))) Захотелось! Так устроит???
В этом мире жить невозможно, но больше негде…

Ответить