18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Изя Райдер
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 12:38
Мотоцикл: VTX1800R
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#31 Сообщение Изя Райдер » Вс май 19, 2013 21:48

dima8090 писал(а):Мне какать на НВ, авторитета 0, пусть с пупкиным катаются и лижут задницу РПЦ, сука как бы ни воняли а задроты полные, власти проедались с потрахами, не уважаю, не помогу, буду против НВ
Этот метод математики называют "от противного". Ты наверное собачье ***** тоже стороной не обходишь, давишь, пинаешь, по кустам раскидываешь. А чего? Есть повод - воняет, газон портит.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Timan919 писал(а):Изя, я так понимаю, живет в одной из бывших прибалтийских республик. Если бы Зеленоградские события произошли там, в его стране, что бы было? Как велось бы следствие, кто был бы наказан, как бы реагировали власти, кто выступал бы по ТВ и о чем?
Не смеши. Я всю жизнь прожил в Москве. Теперь я могу жить в любой стране ЕС. Может быть завтра уже буду в США или Канаде. Я вообще неуловим.
На счет правосудия тут и у вас. Ну да, у нас Юра бы уже давно был бы осужден и сидел срок. Ну может быть еще кого-то из участников упекли за какую-нибудь мелочь.

Ricdeau
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 14:01
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: ybr
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#32 Сообщение Ricdeau » Вс май 19, 2013 21:51

Frysed писал(а):да о чем тут говорить?
некий мотоклуб отсоединился от родительского мотоклуба, тем самым его ПРЕДАВ, соответственно, мотоклуб от которого откололся другой(между прочим он имел статус МСС), произвел действия в рамках байкерских законов, а когда все пошло не так как надо, мотоклуб который предал побежал за правосудием, отсюда вопрос-не потянули? зачем лезли?
Какие еще "байкерские законы"? В стране должны быть только одни законы - государственные. Весь этот шлак, типа байкерских законов, зоновских понятий, etc., который так любят в России, надо давить в зародыше. Иначе никогда не построить провового государства.
Последний раз редактировалось Ricdeau Вс май 19, 2013 21:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Timan919
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 00:56
Откуда: Обнинск
Имя: Александр
Мотоцикл: 0.650, 1.0, 1.3, 1.5, 1.8 (пока хватит)
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#33 Сообщение Timan919 » Вс май 19, 2013 21:52

Ну да, у нас Юра бы уже давно был бы осужден и сидел срок. Ну может быть еще кого-то из участников упекли за какую-нибудь мелочь.
Ну если только в Англии.

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#34 Сообщение dr.magnum » Вс май 19, 2013 21:54

Изя...значит дикая страна...в которой ты сейчас живешь...представь на твоего ребенка замахиваются топором...ты будешь смотреть и ничего не сделаешь?? Ведь это убийство....или все таки выстрелишь...Изя..не хороший конечно пример..извини...не дай бог тебе такого...никому!! НО ЛИЧНО Я ВЫСТРЕЛЮ...

Аватара пользователя
dima8090
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 15:49
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: RR
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#35 Сообщение dima8090 » Вс май 19, 2013 21:54

Изя Райдер
Слышь ты прихвостень, катаю 6 сезонов, по серьезному падал 2 раза, ты мне задрот будешь объяснять кого уважать, а кого нет? НВ комерцы стали и по полной причем иди очко им лижи, для тебя вкусно будет
Жизнь-это полет!!!! И пусть он не будет долгим, но зато он будет красивым и запоминающимся....

Аватара пользователя
Изя Райдер
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 12:38
Мотоцикл: VTX1800R
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#36 Сообщение Изя Райдер » Вс май 19, 2013 21:55

Ricdeau писал(а):Какие еще "байкерские законы"? В стране должен быть только одини законы - государственные. Весь этот шлак, типа байкерских законов, зоновских понятий, etc., который так любят в России, надо давить в зародыше. Иначе никогда не построить провового государства.
Расскажи это парням, которые живут той жизнью, которой хотят. Они от ваших хомячковых шуток будут просто в восторге. :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
dima8090 писал(а):Слышь ты прихвостень, катаю 6 сезонов, по серьезному падал 2 раза, ты мне задрот будешь объяснять кого уважать, а кого нет? НВ комерцы стали и по полной причем иди очко им лижи, для тебя вкусно будет
Дима, 6 сезонов делает тебя байкером в третьем поколении. Я просто не имею права не прислушаться к твоим словам! Честно, я трепещу. Веришь? :rofl:

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#37 Сообщение kohinor51 » Вс май 19, 2013 21:56

На счет правосудия тут и у вас. Ну да, у нас Юра бы уже давно был бы осужден и сидел срок. Ну может быть еще кого-то из участников упекли за какую-нибудь мелочь.
Да? а я вот читал как-то сводку происшествий одной из прибалтийских стран: человек (бывший мент) положил из законно зарегистрированного пистолета четверых напавших на него бандитов, наглухо - его оправдали, так как его действия были признаны необходимой самообороной. У бандитов огнестрельного оружия не было.
Или ты в Англии живешь? тогда сочувствую - там, если ты стукнул кулаком какого-нибудь преступника - посадят сто пудов.
Последний раз редактировалось kohinor51 Вс май 19, 2013 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Аватара пользователя
Изя Райдер
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 12:38
Мотоцикл: VTX1800R
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#38 Сообщение Изя Райдер » Вс май 19, 2013 21:57

dr.magnum писал(а):Изя...значит дикая страна...в которой ты сейчас живешь...представь на твоего ребенка замахиваются топором...ты будешь смотреть и ничего не сделаешь?? Ведь это убийство....или все таки выстрелишь...Изя..не хороший конечно пример..извини...не дай бог тебе такого...никому!! НО ЛИЧНО Я ВЫСТРЕЛЮ...
Ну любую ситуацию можно представить в подобных тонах, любую теорию можно довести до абсурда. Но как-то взрослые парни, решившие поиграть в 1% клуб мало похожи на детей. Или я не прав?

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#39 Сообщение dr.magnum » Вс май 19, 2013 22:02

Я не знаю откуда инфа у тебя...видел ли ты видосы....но заигрались именно НВ...и тут уж спорьте или нет..а большинство для себя все решило....кто то писал что многие не любят НВ а на открытие к ним приехали....не так уж много из общего числа приехало....а многие на вопрос не западло ли...отвечали что им по барабану НВ....что для себя праздник устроили....

Ricdeau
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 14:01
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: ybr
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#40 Сообщение Ricdeau » Вс май 19, 2013 22:02

Изя Райдер писал(а):Расскажи это парням, которые живут той жизнью, которой хотят. Они от ваших хомячковых шуток будут просто в восторге.
Ты нехомячок я так понимаю, трубайкер? Ну поведай, как и чем парни в твоем 1% клубе живут. Как ипут систему в рот?
Последний раз редактировалось Ricdeau Вс май 19, 2013 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dima8090
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 15:49
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: RR
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#41 Сообщение dima8090 » Вс май 19, 2013 22:03

Изя Райдер
Да мне пох ты трепещешь или нет, но мое мнение не изменишь, как и моих друзей, НВ продавшийся волчата, хоть ты усрись, а ты запокимонься подлиза, ибо 10 к 1 в гости не приезжают, так только ГАНДОНЫ дела делают и те кто их защищают, т.е. ТЫ
Жизнь-это полет!!!! И пусть он не будет долгим, но зато он будет красивым и запоминающимся....

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#42 Сообщение dr.magnum » Вс май 19, 2013 22:04

Добавлюсь...дело не только в разборках двух клубов...а в том что продался залдостанов...с потрахами

Аватара пользователя
Изя Райдер
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 12:38
Мотоцикл: VTX1800R
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#43 Сообщение Изя Райдер » Вс май 19, 2013 22:11

Ricdeau писал(а):Ты нехомячок я так понимаю, трубайкер? Ну поведай, как чем парни в твоем 1% клубе живут. Как ипут систему в рот?
Плохо скрываемая провокация. Я не сторонник форумных склоков. Если вам интересно друг друга обливать помоями, это ваше право. Каждый делает то, на что способен. Пока что вы не спешите спорить с моими словами, а лишь злопыхаете и бранитесь. Должен ли я опускаться до вашего уровня? Увольте.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
dr.magnum писал(а):Добавлюсь...дело не только в разборках двух клубов...а в том что продался залдостанов...с потрахами
Ну да, продался. Но главбайкер всея Руси - не весь клуб. В клубе огромное количество отличных честных парней, которых вы тут спешите облить с ног до головы. Это просто глупо.

Ricdeau
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 14:01
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: ybr
Пол:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#44 Сообщение Ricdeau » Вс май 19, 2013 22:17

Изя Райдер писал(а):Плохо скрываемая провокация. Я не сторонник форумных склоков. Если вам интересно друг друга обливать помоями, это ваше право. Каждый делает то, на что способен. Пока что вы не спешите спорить с моими словами, а лишь злопыхаете и бранитесь. Должен ли я опускаться до вашего уровня? Увольте.
Ты от ответа то не уходи. Мое мнение для тебя хомячковское, следовательно ты не понаслышке знаешь, как живут парни по байкерским законам. Ну так расскажи. Без имен и названий клубов сойдет. На слово поверю.

Князюшка
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 12 дней
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 23:01
Откуда: Тула
Имя: Роман
Мотоцикл: Honda VFR400 -> Yamaha DX 535 Virago
Пол:
Контактная информация:

Re: 18 мая состоялся суд по Некрасову Юре

#45 Сообщение Князюшка » Вс май 19, 2013 22:19

Изя, Изя... какой ты прям вашпе... крОсавчеГ... моралист... и все такое...
а ты( ох, сорри), Вы случаем не адвокат ли Залдостанова???
а то очень похоже, знаете ли...

** если ты не живешь в России, парняга, то нехер мерять нашу действительность сраную своими мерками нереальными. Молчи в тряпочку, это будет правильно.
Не суетись, и тебе воздастся, ибо только лишь несуетливые оттягиваются в полный рост! (с)

Ответить