МОТОСАЛОН 2007

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел Сергеевич

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:56
Награды: 3
Откуда: МО
Имя: Павел
Мотоцикл: 2053 см
Пол:
Контактная информация:

МОТОСАЛОН 2007

#1 Сообщение Павел Сергеевич » Вт мар 27, 2007 13:22

На теме, изначально посвященной Мотосалону, господа комрады развели откровенный флуд, целиком направленный на истребование фоток Танюшки в развивающейся юбке. К сожалению, Я этого не видел, поэтому к дискуссии присоединиться не могу... :eek:
Тем не менее, хотелось бы узнать мнения по поводу Мотосалона тех форумцев, кто так же как и Я в свой выходной день встал пораньше, похмелился и побрел к Выставочному центру. Изображение
Итак: что понравилось, а что откровенно разозлило? Что больше всего запомнилось и что бы хотелось донести до устроителей сего мероприятия?
"... Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной..."
GSF400/900SS/VN2000

Аватара пользователя
Павел Сергеевич

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:56
Награды: 3
Откуда: МО
Имя: Павел
Мотоцикл: 2053 см
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение Павел Сергеевич » Вт мар 27, 2007 14:02

Начну сам, пожалуй! :-)
Итак, у меня лично сложилось впечатление, что "Японская четверка" вообще была не в курсах о проходящем в Москве салоне! КАВА вообще проигнорировали салон, что, на мой взгляд, красноречиво говорит об отношении к российскомй рынку в целом и нам как потребителям в частности.
С КТМ та же история: смотрите в Байк Ленде! Про новый Super Duke говорят уже давно, но, интересно, много народа в России заказали себе мот, который никогда не видели?
Обидна, однака... :eek:
АВТОДИНА сделала все ставки на линейку GSX-R. Это и понятно: разлетаются как горячие пирожки зимой, бьются часто... Красота!!! Менеджер предложил моей подруге приобрести новый Джиксер!!! Хе-хе! Я спросил, есть ли у него мозги и он сам-то на нем вообще ездил? Ответа не последовало... Спрашивается, как можно продавать то, что видел только на картинке, а?
От обновленного 600-го Шершня остались непонятные двойственные впечатления... Что за дизайн? Испугались Кавасаки, что ли???
Что понравилось? Очень понравились Ducati: хороший стенд, новый флагман-суперспорт, девушки с заученными фразами: "Вам что-нибудь рассказать?" Нет, спасибо, что-нибудь не надо - сами знаем!!!
Удалось присесть на новый К1200R - понравилось, черт возьми! Будет 25 тонн евро - обещаю подумать!!!
Bimota Delirio... Что сказать??? Просто сказка!!! Я раз 5 к ней возвращался! О цене даже спрашивать не стал. Если ибудет продаваться в России, то по цене от 40.000 евро. Есть желающие?
Та же история и с остальными итальянцами...
Единственное, что привлекло на японских стендах - гипер-байк Ямаха МТ-01. Это нечто!!! Остальной стенд - ..... (цензура!)
Продавцы Харлеев с Рублевки видимо настолько привыкли к посетителям на Бентли, что орали на всех проходящих, мол, ты, быдло, на моты не садиться, руками не трогать...
А потом ОНИ спрашивают у нас: почему ВЫ покупаете японскую б/у технику, а не берете кредиты на новые байки по примеру автовладельцев??? А на что брать, господа???
"... Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной..."
GSF400/900SS/VN2000

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

#3 Сообщение SuperStas » Вт мар 27, 2007 14:20

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Итак, у меня лично сложилось впечатление, что "Японская четверка" вообще была не в курсах о проходящем в Москве салоне! КАВА вообще проигнорировали салон, что, на мой взгляд, красноречиво говорит об отношении к российскомй рынку в целом и нам как потребителям в частности.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я бы и не отписывался в теме-дублёре, да твои, Павел Сэргеевич, поверхностные суждения уже маленько утомили...

Мотовыставка на Красной Пресне давно уже превратилась в полное *****, и многие ходят либо по традиции, либо по незнанию. Выставляются там конторы с раздутым рекламным бюджетом. А прочие выставляются на гораздо более массовом и представительном мероприятии на месяц позже в Крокус-Экспо. Там и Кава тоже будет, не сумлевайся.

Аватара пользователя
Павел Сергеевич

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:56
Награды: 3
Откуда: МО
Имя: Павел
Мотоцикл: 2053 см
Пол:
Контактная информация:

#4 Сообщение Павел Сергеевич » Вт мар 27, 2007 14:29

Пробесили меня слухи о том, что Кава не успели к Мотосалону подготовиться!
Это вообще как?
У меня были похожие чувства как тогда, когда R.E.M. собирались играть в Питере. Я купил билеты и на концерт и на поезд, а в итоге "грузовики с оборудованием застряли на границе"!!! :-D
Спрашивается: почему все так и норовят меня прогандонить, а?
П.С. Если с Metallica в июле будет тоже самое - стану на **** антиглобалистом, вот... Изображение
"... Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной..."
GSF400/900SS/VN2000

Аватара пользователя
Celentano

Участник 2го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 11 дней
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 08:40
Награды: 1
Откуда: Раменское
Имя: Андрей
Мотоцикл: GSX-R1000K2
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#5 Сообщение Celentano » Вт мар 27, 2007 14:35

Выставка-полное ГАВНО. Комментарии излишни... :remem:

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#6 Сообщение Dakota » Вт мар 27, 2007 15:28

SuperStas, +1 8)
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

Re: МОТОСАЛОН 2007

#7 Сообщение Dakota » Вт мар 27, 2007 15:30

<!--QuoteBegin-Павел Сэргеевич+--><div class='quotetop'>Цитата(Павел Сэргеевич)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->На теме, изначально посвященной Мотосалону, господа комрады развели откровенный флуд, целиком направленный на истребование фоток Танюшки в развивающейся юбке. К сожалению, Я этого не видел, поэтому к дискуссии присоединиться не могу...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тема была приезду Питера в Москву и она не зафлужена, а люди пишут свои впечатления о поездке и встрече с реальными людьми!
Помягче тон, Пал Сергеич, помягче.... 8)
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 28 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#8 Сообщение MedveD » Вт мар 27, 2007 15:58

Да - высавка это тока повод потусить ... В самой выставке нет ничего интересного ... разьве тока барышни на мотоцыглах ! ;)
Все там будем.

Аватара пользователя
Павел Сергеевич

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:56
Награды: 3
Откуда: МО
Имя: Павел
Мотоцикл: 2053 см
Пол:
Контактная информация:

#9 Сообщение Павел Сергеевич » Вт мар 27, 2007 15:58

Dakota, куда уж мягче!!! Я ведь реально сожалею, что этот праздник жизни прошел мимо меня... :eek:
"... Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной..."
GSF400/900SS/VN2000

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#10 Сообщение Dakota » Вт мар 27, 2007 16:21

<!--QuoteBegin-Павел Сэргеевич+--><div class='quotetop'>Цитата(Павел Сэргеевич)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Dakota, куда уж мягче!!! Я ведь реально сожалею, что этот праздник жизни прошел мимо меня... :eek:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Кто то помешал присоедениться?
"Все в наших руках"(С) "Алиса"
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Ответить