Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BigSancho
На форуме: 10 Лет 12 дней
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 19:47
Откуда: Москва
Имя: Сашок
Мотоцикл: поздняк метаться, первый байк - литр
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#181 Сообщение BigSancho » Вс июн 15, 2014 16:15

NightKight писал(а):BigSancho писал(а):
Россиянина вижу в тебе я.
То есть только россиянин может заметить что человек с женским именем Тоня пишет - "привел", "перечислил"?

Не угадал. Как человек назовётся на форуме - это его личное дело. А вот "Вали отсюда нах** тролль госдеповский" - это чисто россиянский стиль ведения спора.

Если я назовусь Барак Обама, у тебя бомбанёт?
"Honesty is a very expensive gift, Don’t expect it from cheap people" -W.Buffet

Tonykk
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 26 дней
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 13:21
Откуда: Москва
Имя: Тоня
Мотоцикл: Хонда какая-то
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#182 Сообщение Tonykk » Вс июн 15, 2014 16:15

Джиксеровод писал(а):Скорее бы уже. Обожрут и обворуют атлантический блок.
И - в Евросоюз им надо дать рекомендации...
Да это 100% ))
Но радоваться нам рано. Все-таки раньше был худой мир, а теперь точно будет НАТО под боком.

creep
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 14:05
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: CBR600RR
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#183 Сообщение creep » Вс июн 15, 2014 16:16

Stranger707

Дмитрий, в первом томе мертвых душ исключительно отрицательные персонажи, на втором томе (это что то вроде чистилища) Гоголь сошел с ума

Ты горазд на оскорбления и нетерпим к другой точке зрения. А кроме того кровожаден. Похоже мечтаешь о гражданской войне, и чтобы пострелять, да? Мои перспективы - не твоего ума дело.

Собственно, очень хорошо, что все так. ты яркий представитель так называемых диванных войск, поэтому вред от тебя для развития гражданского общества в России минимален. Тебе удачи

yankis70
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 12 дней
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 00:04
Откуда: Щелково
Имя: Владимир
Мотоцикл: BMW R1200RT;Honda ST1100; GL1500
Пол:
Контактная информация:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#184 Сообщение yankis70 » Вс июн 15, 2014 16:34

Надоели уже эти украинцы...в 90 году кричали и голосовали за выход из ссср и россии...стучали касками и голодовали...крым сами от россии отказались думали будут европейцы...мы тогда были плохие...в 2004 году они снова дали нам понять что настроены против России выбрав а точнее перевыбрав президента...типа оранжевая революция...прошло 10 лет и снова дали понять какое к нам отношение...быстро мы все забыли!!!!!! Теперь сами принимаем беженцев,за мой счет их обустраивают,кормят а через пару лет они же будут под администрациями бастовать и просить льготы! У нас что своих проблем мало????? Дальний восток,Урал да много кому надо помочь... Мое мнение закрыть все дипломатические отношения с Украиной,границу на замок! Хотят в Европу то тогда визы как европейцам и на полных правилах как европейцам! А то мы им 100 дней без регистрации а они нам 60 суток...И мы еще им газ со скидкой...6-ти метровый забор вдоль границы...В общем писать много не буду нам еще наш форум ими забивать...Такие темы нужно в топку!!!! Мы не политический сайт и нечего тут разводить боломуть...Админы может я прав????

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#185 Сообщение Stranger707 » Вс июн 15, 2014 16:54

creep писал(а):А кроме того кровожаден. Похоже мечтаешь о гражданской войне, и чтобы пострелять, да?
Ничего себе, ты даже о существовании второго тома знаешь… Про сумасшествие – в нём автор сам признался или ты справку от психиатра видел?.. Отвечать не надо, вопрос риторический.

creep писал(а):мечтаешь о гражданской войне, и чтобы пострелять, да?
Гражданская война – это худший из возможных сценариев (он развивается сейчас на Украине), так что нужно стараться избежать её любой ценой. Лучше пусть погибнут несколько сотен разжигателей войны, чем десятки, сотни тысяч и миллионы.
И я вовсе не кровожаден. Вообще, ни один человек, умеющий обращаться с оружием, если с его психикой всё в порядке, не любит убивать (даже животных, не говоря уже про людей). Но иногда другого выхода просто нет.
Я убеждён, что народ внутри себя все противоречия должен решать только с помощью переговоров. Так и киевская хунта была обязана вступить с лидерами юго-востока в переговоры. Люди в Донецке и Луганске хотели большей политической самостоятельности через переход к федерации, статуса государственного для русского языка и сохранения курса на политическую и экономическую близость к России. Ответом на демонстрацию этих идей безоружными людьми в Одессе стал расстрел и предание их огню (многих – заживо). Тот, кто организовал и исполнил это массовое убийство, те, кто его покрывал и покрывает во власти – вот истинные виновники противостояния, масштаб которого медленно, но верно переходит к полномасштабной гражданской войне. Когда людей начинают убивать за их взгляды и убеждения, когда по той же причине запрещают целые партии и идеологии (что реально происходит сейчас с компартией Украины) – это на бытовом языке называется «фашизм». И у любого человека остаётся только такой выбор: сдаться или бороться, в том числе взяв в руки оружие. Я бы выбрал второе, так же как и мои предки, сражавшиеся с фашизмом и победившие его огромной ценой 69 лет назад.
А в целом в любой ситуации я буду исходить из блага для народа в целом, а не только для отдельной его группы (даже если я сам вхожу в эту группу).

creep писал(а):ты яркий представитель так называемых диванных войск, поэтому вред от тебя для развития гражданского общества в России минимален.
Хе-хе, ну-ну :-)
Если я представитель диванной армии, то ты, надо думать, диванный спецназ, не иначе?.. А вообще, считай, как тебе больше нравится, мне плевать.
Если начнутся события, и судьбе будет угодно – встретимся и посмотрим, кто есть кто.

creep писал(а):Тебе удачи
И вам не хворать.


yankis70 писал(а):6-ти метровый забор вдоль границы...
Что так слабо? Коломойский предложил 10-15 метровый, причём двойной:
http://www.mk.ru/politics/2014/06/13/sm ... -s-rf.html

Странное совпадение предложений от «простого» гражданина РФ и от еврейского олигарха, одного из активных сторонников хунты и спонсора карательной операции на юго-востоке...
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Аватара пользователя
BigSancho
На форуме: 10 Лет 12 дней
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 19:47
Откуда: Москва
Имя: Сашок
Мотоцикл: поздняк метаться, первый байк - литр
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#186 Сообщение BigSancho » Вс июн 15, 2014 17:23

Stranger707 писал(а):Когда людей начинают убивать за их взгляды и убеждения, когда по той же причине запрещают целые партии и идеологии ..... – это на бытовом языке называется «фашизм»
Это Вы про:
ст. 282 УК Российской Федерации,
про закон "о защите чувств верующих",
Закон о противодействии экстремистской деятельности,
отмену выборности местной власти,
Закон о митингах,
Изменения в закон о политических партиях,
Изменения в законы, регулирующие деятельность некоммерческих общественных организаций,
Отмена одномандатных избирательных округов,
Отмена избирательных блоков
Введение 7%-ного барьера на прохождение партии в Думу
Отмена минимальной явки на выборах
Изменения в Закон о противодействии экстремистской деятельности
Отмена графы «против всех» на выборах
Первая публикация Федерального списка экстремистских материалов (2007)
Изменение законодательства о массовых мероприятиях (2012)
Закон об иностранных агентах (2012)
Закон о клевете (2012)
Закон об интернете (2012)

????????
"Honesty is a very expensive gift, Don’t expect it from cheap people" -W.Buffet

Аватара пользователя
Cad
На форуме: 13 Лет 23 дней
Сообщения: 4533
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 08:15
Откуда: Химки
Имя: Андрей
Мотоцикл: златокрылый
Пол:
Контактная информация:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#187 Сообщение Cad » Вс июн 15, 2014 17:55

BigSancho писал(а):Введение 7%-ного барьера на прохождение партии в Думу
ага ет шоб все семипроцентники в думу проходили
«мы адепты белых роз»

NightKight
На форуме: 11 Лет 1 Месяц
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 19:49
Откуда: Красногорск
Имя: Павел
Мотоцикл: Vulcan 900
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#188 Сообщение NightKight » Вс июн 15, 2014 18:03

BigSancho писал(а):Не угадал. Как человек назовётся на форуме - это его личное дело.
Ник может быть какой угодно, на то он и ник, а вот называться женским именем если ты мужчина по крайней мере странно.
Во всяком случае честному человеку или, по крайней мере, считающему себя таковым, скрывать нечего. А вот вам что ссы в глаза, то все роса, одни уходы от ответов и переводы стрелок, посему вы есть тролли гадкие, ну а раз не путиноиды, значит госдеповские. По моему все ясно, нероссиянин Санчо
BigSancho писал(а):Если я назовусь Барак Обама, у тебя бомбанёт?
ЗЫ Иди Максимке толейрантни)) пусть он тебя "бомбанет", как ты любишь :-p

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#189 Сообщение Stranger707 » Вс июн 15, 2014 18:26

BigSancho писал(а):Это Вы про:
ст. 282 УК Российской Федерации
Вот только не надо мне на эту тему заливать. Я неплохо осведомлён, так что такими примитивными вбросами ты будешь «лечить» школоту на какой-нибудь "имиджборде", но не меня.

Разве у нас власть массово убивает кого-то за политические взгляды путём сожжения заживо?..
Разве у нас есть официально запрещённые идеологии?.. Ст. 28 конституции РФ ещё никто не отменял.
Несколько партий, действительно, были запрещены решениями суда, но на то были вполне законные и естественные (с точки зрения режима) основания. В частности, нацболы во главе с Лимоновым как-то были пойманы со складом оружия, а многие активисты ДПНИ или «Славянского союза» проходили по уголовным статьям, связанным с убийствами на почве межнациональной ненависти, что формально дало возможность признать эти организации экстремистскими. Тем не менее, никому из них это не помешало провести несложный ребрендинг (НБП превратилась в «Другую Россию», а «Славянский союз» сначала в «Славянскую силу», а потом, вместе с также ныне запрещённым ДПНИ, в ЭПО «Русские») и продолжить публичную политическую деятельность. Кроме того, националистам из ЭПО «Русские» некто не препятствует в проведении массовых мероприятий (причём несколько раз в год – «Русский марш», «Русский Первомай», «День героев» и т.д.), а другоросам (т.е. фактически Лимонову с его соратниками) совсем недавно, в кои-то веки, 31 мая, даже разрешили провести митинг на Триумфальной площади. Таким образом, запрет конкретных партий на данный момент носит скорее предупредительный (профилактический) характер, ограничивающий конкретных людей от экстремистских действий (создающих непосредственную насильственную угрозу режиму), но при этом не препятствует осуществлению ими публичной политической деятельности. Да, их не допускают к власти, но в России так было всегда: власть никогда не даётся, она только берётся. Если появится в России реальная политическая сила, имеющая мощную поддержку в народе, то никакой режим с его карательными возможностями не помешает ей прийти к власти.

Таким образом, путинская Россия, при всех фактических политических ограничениях, по сравнению с современным киевским украинским режимом, который прямо сейчас ведёт бомбёжки и артобстрелы жилых кварталов в украинских городах, является просто образцом предоставления гражданам их прав и свобод.
Четыре колеса везут тело, а два - душу

creep
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 14:05
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: CBR600RR
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#190 Сообщение creep » Вс июн 15, 2014 18:40

Посмотрел "цвет нации" некоего либераста Леонида Парфенова, вот в этом фильме чувствуется любовь к своим корням, при чем деятельная - фильм аж снял, а не бла-бла
Это вам не тупорылая наклейка на берлин

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Stranger707

Дим, так чего на счет первого тома, да хоть и второго Мертвых душ Где там гимн русской душе? Какой персонаж ее символизирует? Только не юли! Попался ты ведь, так что цена твоей часовой лекции грош)

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Не успел Гоголь показать положительных персонажей, не успел, так что не надо лепить и здесь

Tonykk
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 26 дней
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 13:21
Откуда: Москва
Имя: Тоня
Мотоцикл: Хонда какая-то
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#191 Сообщение Tonykk » Вс июн 15, 2014 18:41

NightKight писал(а):Ник может быть какой угодно, на то он и ник, а вот называться женским именем если ты мужчина по крайней мере странно.
Во всяком случае честному человеку или, по крайней мере, считающему себя таковым, скрывать нечего.
Может отдельную тему заведешь, какое у меня имя написано?
Ты никогда не знал, что один из вариантов имени Антон - Тоня? )) Вовсе не обязательно это женское имя.
Я не гей. Успокойся.

Может лучше тоже расскажешь - чего тебя на митинге не было?

NightKight
На форуме: 11 Лет 1 Месяц
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 19:49
Откуда: Красногорск
Имя: Павел
Мотоцикл: Vulcan 900
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#192 Сообщение NightKight » Вс июн 15, 2014 18:53

Tonykk писал(а):Ты никогда не знал, что один из вариантов имени Антон - Тоня?
:smile26:

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#193 Сообщение Stranger707 » Вс июн 15, 2014 19:07

creep писал(а):так чего на счет первого тома, да хоть и второго Мертвых душ Где там гимн русской душе? Какой персонаж ее символизирует?
Эта книга, идею к которой ему, как известно, подкинул «наше всё», была задумана Гоголем как антология русских характеров, раскрывающая понятие русской души.
Первый том должен был на примере конкретных героев изобличить типичные пороки русского общества, а второй (от которого до нас дошли только несколько глав, и то в копиях) и третий (так и не написанный) должны были стать антиподом первого, явив героев положительных, а также продемонстрировав читателю духовное очищение и новое рождение нескольких старых героев.

Но я даже в первом томе, в центре внимания которого, казалось бы, находятся пороки человеческие, вижу ту безграничную любовь, которую автор испытывал ко всему русскому.

Кстати, если ты такой любитель Гоголя, как пытаешься представить, тогда дай свою оценку тому образу Руси-тройки, описание которого я цитировал выше. Я в жизни не читал таких простых, но бесконечно восторженных слов, описывающих образ России – её загадочности и величия (именно в том виде, в каком я его сам воспринимаю). Тебе, как органическому русофобу, такие образы должны быть просто поперёк глотки. Или же ты должен найти для них кардинально иное толкование, например, такое (считай это моей подсказкой): второй и третий том не найдены, а в первом присутствуют сплошь отрицательный персонажи, значит, Гоголь видел в России только плохое и ничего хорошего, а значит, так оно и есть.
Четыре колеса везут тело, а два - душу

solonopotam
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 21:29
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: пока нету
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#194 Сообщение solonopotam » Вс июн 15, 2014 19:16

Какие же кровожадные совки. Все вокруг них враги или фашисты. А некоторые подобные насмотрятся телевизора, да еще друг-друга в разговорах накрутят и в угаре своей шизофрении едут воевать на территорию другого государства. Потом назад в цинковых гробах.

Вот намедни в подмосковье уже были похороны ( Тихо все прошло, без массового освещения.

трагедия (

creep
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 14:05
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: CBR600RR
Пол:

Re: Поддержка митинга 11 июня в 18-00 Москва за Донбасс

#195 Сообщение creep » Вс июн 15, 2014 19:23

Stranger707 писал(а):Первый том должен был на примере конкретных героев изобличить типичные пороки русского общества
видишь, как здорово, когда тебя ловишь на слове, ты перестаешь перевирать

а описание Руси-тройки трактую так же, там вариантов других нет
только вот куда мчится то - хз

с такими, как вы, можем и в попе мира оказаться
станем нигерией в снегах с царьком путиным

Ответить