СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН AUTO EXPO 2004 В ИНДИИ

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZEROCOLD

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Награды: 1
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
Контактная информация:

СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН AUTO EXPO 2004 В ИНДИИ

#1 Сообщение ZEROCOLD » Пн фев 09, 2004 12:03

07 февраля 2004

В индийском городе Прагати Майдан (Pragati Maidan), штат Нью-Дейли, прошел ежегодный, седьмой по счету, международный авто-мото салон Auto Expo 2004. Сегодня мы рассказываем о том, какие новинки из мира автомобилей и мотоциклов были представлены на выставке.

Звездой седьмого международного салона стал замечательный, маленький автомобиль марки Tata, который стоит около ста тысяч рупий. Также огромный интерес вызвала презентация компанией Hyundai новой машины Getz с двигателем CRDi.

Ведущая компания на рынке Индии, Maruti-Suzuki, порадовала посетителей салона двумя совершенно новыми автомобилями, представив модель Ignis, которая "выросла" из хэтч-бэка и в ценовом аспекте может отодвинуть на задний план такие машины, как Hyundai Santro, а также модель Liana, которая сменит устаревающую Esteem.

Гиганты, выпускающие двухколесные машины, также не хотели оставаться в тени. Компания Bajaj показала свой новый коммьютер с двигателем 250 куб. см, а Suzuki представила байк, разработанный исключительно для Индии, который совмещает в себе технологии производства скутеров и мотоциклов.

Ответить