Закрытие сьездов с МКАД

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
dedvazelin
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 14 дней
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 15:27
Откуда: msk
Имя: Алибаба
Мотоцикл: sportscooter/crosstourer
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#46 Сообщение dedvazelin » Пн июл 20, 2015 09:26

grot777 в точку, на местах бы делали все для людей, мало кто бы в мск не рвался, разве что за образованием.
Последний раз редактировалось dedvazelin Пн июл 20, 2015 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Катаю на спортивном скутере:D

Аватара пользователя
Xomyt
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 20 дней
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 19:43
Откуда: Мск ВАО, родной Глазов (18)
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda cb 400 sf >>> квакасаки версис
Пол:
Контактная информация:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#47 Сообщение Xomyt » Пн июл 20, 2015 10:34

grot777 Вот тоже соглашусь! Смотришь что в регионах делается и охреневаешь. Я сам не москвич, после инста (Моск. Авиационный инст) остался в москве, но не потому что прям так хочу, а потому что понимаю что дома мне не куда устраиваться, даже родители сказали не вздумай вернуться-в городе нечего делать. Брательник работает сварщиком (профессия вроде востребованная) на одном из оставшихся градообразующих предприятий (молокозавод - молоко, сметаны, йогурты и прочая петрушка), работы вроде хватает и сверхурочно выходят оборудование меняют нержавейку варят и прочее. А оклад???? Ребята, оклад 13т.р. У него жена, ребенок. Ну да жена еще что то около этого получает, ну да с жильем попроще, но как говорили выше цены на все остальное то практически одинаковы, продукты, одежда и прочее, ребенка воспитывать, а ту же машину купить. Я вот по москве катаю и иногда прям какая то радость что ли когда среди сплошных иномарок старенький жигуль или москвич вижу, а домой приезжаю как в другое государство, полно и жигулей и москвичей, волги, победы периодически видны, на ижах, на уралах народ рассекает, но иномарок конечно тоже хватает для объективности говоря. Вот такие дела вот.
Последний раз редактировалось Xomyt Пн июл 20, 2015 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Не спеши, а-то успеешь!

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#48 Сообщение Сергей Ф » Пн июл 20, 2015 10:39

Xomyt писал(а): после инста (Моск. Авиационный инст) остался в москве
Название города пишется с большой буквы во всех случаях.
Xomyt писал(а):домой приезжаю как в другое государство
А кому там поднимать, если ты назад не собираешься? Принял решение - теперь чего плакаться. Ты же плюнул на Глазов? Сердце кровью обливается, но лучше в Москве рубли заколачивать? Что мешает поехать и создать рабочие места для земляков?
Зато Собянин - никакой.
Xomyt писал(а):остался в москве
Xomyt писал(а):а домой приезжаю как в другое государство
Ты бы определился, где твой дом, для начала.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Пн июл 20, 2015 10:39, всего редактировалось 2 раза.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Трактор
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 22:17
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Ямаха FZ 6
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#49 Сообщение Трактор » Пн июл 20, 2015 10:41

Бред, никогда не замечал что из-за съезда к салону пробка. Вот в крокусе когда выставки, да есть, но не часто.
Вот пробка когда шоссе в область стоит и с мкада хвост на заезд туда, это да, а это имхо бред.

Аватара пользователя
Rulzen
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 15:11
Откуда: Москва, ВДНХ
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: ёбрик.. в планах.. на 2030 год
Пол:
Контактная информация:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#50 Сообщение Rulzen » Пн июл 20, 2015 10:45

Перед съездом в Бутово на внутреннем МКАД стоит магазин автозапчастей и две палатки - шаурма и интим. Надеюсь эту ересь уберут.
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей

Аватара пользователя
Evpatiy
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 22:30
Откуда: Москва, Щелчок
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Суза DL-650A
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#51 Сообщение Evpatiy » Пн июл 20, 2015 10:51

В стране кризис, цены растут. Социалки уже почти не осталось. Рынки закрыты, за подтухшими дорогими помидорами чапаю в сетевой магазин. Под моими окнами новый бордюрный камень меняют на новый бордюрный камень. Картина маслом.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#52 Сообщение Сергей Ф » Пн июл 20, 2015 10:58

Evpatiy
Тебя черкизон бодрил? 20 июля тухлые помидоры кушать - да Вы, батенька, гурман...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Evpatiy писал(а):Под моими окнами новый бордюрный камень меняют на новый бордюрный камень.
Запишись на приём к префекту и выложи свои недоумения там. Проведи видеофиксацию, оформи жалобу. Сидеть на жо е ровно, а потом жаловаться - это так по-нашему :-)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Трактор писал(а):Бред, никогда не замечал что из-за съезда к салону пробка.
Всё, пацаны, расходимся. И отныне всё, чего не видел Трактор - признаётся бредом.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Пн июл 20, 2015 10:58, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Трактор
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 22:17
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Ямаха FZ 6
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#53 Сообщение Трактор » Пн июл 20, 2015 11:01

Сергей Ф писал(а):И отныне всё, чего не видел Трактор - признаётся бредом.
Не вопре, покажи пробку из-за магазина или автосалона и я напишу, что ты прав, а я не прав. Могу с тобой скататься посмотреть, на регик (экшен-камеру) заснять и сюда выложить.

Я по мкад езжу каждый день уже наверное лет пять и пробок из-за мазазинов не замечал!!!
Последний раз редактировалось Трактор Пн июл 20, 2015 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
D.L.
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 23:14
Откуда: Москва / Химки / Дубна
Имя: Константин
Мотоцикл: DragStar400 Classic -> VN900 Classic -> Boulevard C109RT -> GoldWing1800 '06 -> GoldWing1800 ABS new
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#54 Сообщение D.L. » Пн июл 20, 2015 11:03

Сергей Ф писал(а):Evpatiy писал(а):
Под моими окнами новый бордюрный камень меняют на новый бордюрный камень.

Запишись на приём к префекту и выложи свои недоумения там. Проведи видеофиксацию, оформи жалобу. Сидеть на жо е ровно, а потом жаловаться - это так по-нашему :-)
Можно даже не ходить никуда... Сейчас множество сайтов есть для таких жалоб... Туда и фотки можно прикреплять...
Последний раз редактировалось D.L. Пн июл 20, 2015 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Завтра будет хуже, чем сегодня. Но зато завтра будет лучше, чем послезавтра!

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#55 Сообщение Сергей Ф » Пн июл 20, 2015 11:07

Трактор писал(а):покажи пробку из-за магазина или автосалона и я напишу, что ты прав, а я не прав.
Прелесть какая. Давай ты будешь на форуме писать, а я - делать, так?
Последний раз редактировалось Сергей Ф Пн июл 20, 2015 11:07, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
HondaJet
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 11 дней
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 21:38
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Honda cb400 sfv3
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#56 Сообщение HondaJet » Пн июл 20, 2015 11:18

Пробка на "садоводе". Вечная. Но "садовода" в списке нет. На черкизоне пыл иссяк. Проще у "гвоздя" перекрыть и отчитаться. Там все равно две машины в час выезжают...

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#57 Сообщение Сергей Ф » Пн июл 20, 2015 11:23

HondaJet писал(а):На черкизоне пыл иссяк.
Может предложишь, куда деть миллион человек? Дикая неорганизованная толпа, готовая за N денег на что угодно и тут же свалить из Москвы? Там, кстати, организованы автобусные маршруты во все крупные города для "челночников". Представь, что будет, если они ломанутся на автостанции с тюками? "Садовод", Капотня - язвы. Но контролировать это настолько сложно, что для начала хотя бы из нутра города вывели.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Пн июл 20, 2015 11:23, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Amoraldo
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 11:57
Откуда: Moscow
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda Fury\Suzuki dl650xa
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#58 Сообщение Amoraldo » Пн июл 20, 2015 11:34

Трактор писал(а):Не вопре, покажи пробку из-за магазина или автосалона и я напишу, что ты прав, а я не прав. Могу с тобой скататься посмотреть, на регик (экшен-камеру) заснять и сюда выложить.Я по мкад езжу каждый день уже наверное лет пять и пробок из-за мазазинов не замечал!!!
Я покажу!! :-)
ТЦ Садовод рядом с Капотней! Там еще сцуко междугородники автобусы в кармане останавливаются и стоЯт. Пробан в выхи стабильный. Это внутреннее, внешнее в том-же месте ТЦ МЕГА, там правда съезд не с МКАД а с перпендикулярной улицы прям за съездом с эстакады.
Если ехать по внешке дальше в сторону щелчка там еще какойто строительный рынок что-ли, тож постоянно пробан.
Последний раз редактировалось Amoraldo Пн июл 20, 2015 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Где ночью упал, там и планетарий!

Аватара пользователя
HondaJet
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 11 дней
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 21:38
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Honda cb400 sfv3
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#59 Сообщение HondaJet » Пн июл 20, 2015 11:36

Сергей Ф На черкизоне нашли выход. Было бы желание. Или команда. Я тебя уверяю, в случае распоряжения, в 24 часа закроют. И никого не будет волновать проблема этого миллиона человек, их тюков, автобусов итд... Но в данной ситуации вопрос не в этом, а что выезд с "садовода" самый проблемный и "пробкообразующий" , но его в списках не значится. Забота о миллионе человек вряд ли причина )))
Последний раз редактировалось HondaJet Пн июл 20, 2015 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GreenFox
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 27870
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 08:12
Откуда: Москва, ЮВАО, печатники
Имя: НИколай
Мотоцикл: Зачем он нужен. Хондо св900
Пол:
Контактная информация:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#60 Сообщение GreenFox » Пн июл 20, 2015 11:37

Трактор писал(а):покажи пробку из-за магазина
мега белая дача.......... :dash2: :dash2: :dash2: исключительно из магазина, пробка во все стороны
Последний раз редактировалось GreenFox Пн июл 20, 2015 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить