Новая Бритвочка !

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NATION

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Гламурный алкаш!
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Награды: 2
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
Контактная информация:

#16 Сообщение NATION » Сб сен 15, 2007 23:30

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->внатуре, не место гламурным падонкам в рядах пачотных нигадяев!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А де здеся пачотные нигадяи? вы..? А вы чо - выстроились чо ль?? ;)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А если по сабжу:ну да, ну бритва, ну симпатичная и резвая как всегда...Но не цепляет что то уже...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
...эт братан патаму что у тя ее нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#17 Сообщение Шкет » Вс сен 16, 2007 10:10

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->эт братан патаму что у тя ее нет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> да в том то весь и прикол, что ее даже не хочется...Раньше при виде проезжающего мимо фаера мог абасаца кипятком в сапоги, и кинуться догонять с криками:"моя прелесть! Отдайте мне мою прелесть!". Сейчас такого не наблюдается... Почему? А я сам не знаю...
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

bikerbandit
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 19 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:32
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#18 Сообщение bikerbandit » Вс сен 16, 2007 10:23

Мне кажется все спорты сейчас похожи друг на друга дизайном.Бритвочка на самом деле острая на вид, но мне джиксер больше нравится.Люблю сузу.

Ответить