В офис, требуется Менеджер. Москва.

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гришеньka
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
Откуда: Москва. м.Алексеевская
Имя: Григорий
Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#106 Сообщение Гришеньka » Чт окт 11, 2018 12:09

zhenek писал(а):как я должен был сказать
Если у тебя претензии к конкретным личностям что-то там не так по-твоему сделавшим на заводе, то при чем тут москвичи ? :-)) А если твои эти...нехорошие люди...лысые то что ? Всех лысых к ногтю ? :-))
Маленького каждый обидеть может...

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#107 Сообщение evil_laugh » Чт окт 11, 2018 12:18

zhenek писал(а):evil_laugh так я и говорю езжай,раз так там акуенно чего же они валят оттуда,а наверно слишком шикарно?
Я может и поеду через некоторое время, когда меня всё затрахает и я решу пожить в уединении.

Чего валят оттуда мне неведомо, вероятно потому что мозгов и рук ни на что кроме работы охранником в пятёрочке не хватает.

У меня много знакомых людей из сёл и деревень, работают (в основном руками конечно), кто печи кладёт, кто дома строит, кто стройтехники понакупил и тоже пашет. Один знакомый начинал в деревне с экскаватора древнего на базе Беларуся, прошло 15 лет, отгрохал себе в той же деревне дом в 3 этажа (газа кстати нет, отопление углем/дровами) и участок техникой забил, кран Хитачи, трактор Беларусь новый в обвесе, экскаватор JCB, грузовики какие-то, воровайки... ни в какую москву ехать не намерен, ему и там хорошо.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#108 Сообщение дядяваня » Чт окт 11, 2018 12:21

zhenek писал(а):В Москве все едут,пропускают,выпускают
:rofl:
zhenek писал(а): почему когда москвичи выезжают из моск.обл в большенстве случаев творится попа,подрезают,не пропускают,ведут нагло
Я так могу сказать про водителей любого региона. Хотя москали на трассе мотоцикл охотнее пропускают, в отличие от орлов и других тугодумов)

zhenek
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 00:23
Откуда: Орёл
Имя: Евгений
Мотоцикл: нет
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#109 Сообщение zhenek » Чт окт 11, 2018 12:35

Гришеньka я другого и не ожидал прочитать,приезжаю я тут как то домой а стать некуда т.к не москвич на трёх семёрках одним своим корытом занял три места

Аватара пользователя
Гришеньka
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
Откуда: Москва. м.Алексеевская
Имя: Григорий
Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#110 Сообщение Гришеньka » Чт окт 11, 2018 12:41

zhenek писал(а):на трёх семёрках
Ты не в курсе что сейчас цифра региона не означает принадлежности к нему ? :-)) Эт может быть твой родной сосед, позавчера купивший авто в Москве...
А так да...мы конечно казлы...Я сам как только выезжаю в глубинку страюсь мотоциклом занять как можно больше парковочных мест - если на три не хватает - шлем кладу- пусть знают ! :-))))
Маленького каждый обидеть может...

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#111 Сообщение evil_laugh » Чт окт 11, 2018 12:43

Гришеньka писал(а):Эт может быть твой родной сосед, позавчера купивший авто в Москве...
Кстати больше скажу - скорее всего, так и есть :rofl:
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

zhenek
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 00:23
Откуда: Орёл
Имя: Евгений
Мотоцикл: нет
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#112 Сообщение zhenek » Чт окт 11, 2018 12:46

дядяваня есть регионы где так водят на постоянке они такими родились НО тут другая ситуёвина,а на счёт не пропускания мотоциклов это отдельная каста долбоящеров,они везде есть и скорую могут не пропустить
Я даже пойму если кто то правил не знает но когда дома ездят культурно,а вне как бычары

Аватара пользователя
Гришеньka
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
Откуда: Москва. м.Алексеевская
Имя: Григорий
Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#113 Сообщение Гришеньka » Чт окт 11, 2018 12:49

zhenek писал(а):дома ездят культурно,а вне как бычары
Ни в жизнь такому не поверю....Не может человек меняться с человека на шакала при пересечении городской черты...Это какой то бред :-))
Скорее наоборот...Мало кто будет выкручиваться в незнакомом месте вдали от родных стен...Все понимают что если что...тут он чужой...
Последний раз редактировалось Гришеньka Чт окт 11, 2018 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Маленького каждый обидеть может...

zhenek
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 00:23
Откуда: Орёл
Имя: Евгений
Мотоцикл: нет
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#114 Сообщение zhenek » Чт окт 11, 2018 12:50

evil_laughдада конечно,это сейчас **** поймёшь кто на этом ведре едет,впечатления создались ещё давно

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 25 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#115 Сообщение Yggy » Чт окт 11, 2018 12:56

Как там у классиков: маскаляку на гиляку? )
В Грузии понравилось. Едут как хотят, на перекрестках какафония сигналов, хаос... Аварий нет. )
evil_laugh, ты демагог! Обещал за 100 огромный участок с домом, нашел с трудом за 200 завалюху :)
Кстати, если ты не знаком с "кубаноидами", я тебе докладываю, что там товар, который в объявлении 200, отдадут с удовольствием за 300. Это норма там ..недавно снова столкнулся, хоть и зарекался объявы краснодарские не смотреть..
Я ищу брату реальное жилье за мат капитал чтоб хотя бы в 100 км от города и это не реально.
В любом случае, там где за 100 домишко без газа, там работы электрику в 35 т. не будет.
Без газа живите сами. Это клиника, считать такие условия нормальными.

zhenek
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 00:23
Откуда: Орёл
Имя: Евгений
Мотоцикл: нет
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#116 Сообщение zhenek » Чт окт 11, 2018 12:59

Гришеньka конечно дорогой это бред,мне такой бред на крузаке в лоб чуть не приехал на м4,это чучело так спешило на 1сентября что не видело никого,второй такой попутно чуть в отбойник не влипил так же и в городах других
Я сам не понимаю почему так но это факт

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 25 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#117 Сообщение Yggy » Чт окт 11, 2018 13:02

А вот то, что по трассе москали ведут себя как избранные, я это тоже вижу)
Только вот москали ли это, или от мамы на работу туда едут после отпуска, трудно сказать :rofl: .Но торопятся они все. Еду 100 кмч, не больше, в Михайловку, и всех тех, кто меня обгонял на скорости в 130 постоянно вижу перед собой

Аватара пользователя
Гришеньka
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
Откуда: Москва. м.Алексеевская
Имя: Григорий
Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#118 Сообщение Гришеньka » Чт окт 11, 2018 13:04

zhenek Ну если я начну вспоминать кто и какую гадость где мне сотворил и еще начну это все совмещать с местами их проживания, национальностями, полом, половой ориентацией и еще не знаю чем уууу....что будет :-))
Там тебя (меня,его) подрезал один баран...тут...другой...ну что ж делать...судьба такая ))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Yggy писал(а):что по трассе москали ведут себя как избранные
Обьясни...Я реально не понимаю как это должно выглядеть...Может и я избранный и не в курсе :-)) !!??
Как должен вести себя мотоциклист( просто машина) на трассе что бы выглядеть-избранным в глазах местного населения ?
Маленького каждый обидеть может...

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#119 Сообщение evil_laugh » Чт окт 11, 2018 13:09

Yggy писал(а):evil_laugh, ты демагог! Обещал за 100 огромный участок с домом, нашел с трудом за 200 завалюху :)
Там такого "с трудом" знаешь сколько. Ты уж извини, мне просто лень стало искать ещё, ткнул в общем-то первый попавшийся регион. А так недавно видел объявление, например, из пензенской области - 25 соток участок, бабкин дом 70-х годов, сад. По-моему 120 тысяч стоило.
Yggy писал(а):Я ищу брату реальное жилье за мат капитал чтоб хотя бы в 100 км от города и это не реально.
Реально, реально. Просто, судя по твоим постам, у тебя нет опыта жизни в частном доме, и ты, вероятно, сразу ищешь брату каменный двухэтажный особняк с водой, канализацией, газовым отоплением и трёхфазным электричеством - я тебя разочарую, за 400 тысяч ты такого не найдёшь, это правда.
Yggy писал(а):Без газа живите сами. Это клиника, считать такие условия нормальными.
Вот я же и говорю, опыта жизни в частном доме явно нет, как раз именно это "клиника" и есть, утверждать то, о чём ты не имеешь ни малейшего понятия.

Если что, то твердотопливный котёл с автоматикой и гидроаккумулятором обеспечивает, как ты говоришь, "условия" не хуже чем с газом, при этом существенно дешевле, полностью автономно и не надо башлять десяти разным организациям по 10-15 тысяч в год просто за сам факт наличия газа и оборудования.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

zhenek
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 00:23
Откуда: Орёл
Имя: Евгений
Мотоцикл: нет
Пол:

Re: В офис, требуется Менеджер. Москва.

#120 Сообщение zhenek » Чт окт 11, 2018 13:13

Гришеньka не вали на судьбу :rofl: мне просто не хочу все случаи собирать их очень много,я когда на машине приехал первый раз к вам тоже удивлялся кто все эти люди в не столицы,я так восхищался и сейчас кстати тоже вашей веживостью на дороге НО только в Москве ;-)

Ответить