Правительство разрешило строительство платных дорог

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение MedveD » Пт янв 14, 2005 20:46

А 10 руб за 200 км - это вообще не деньги. Если цены будут даже в 5 раз дороже - я обоими руками за.
Все там будем.

Steel
На форуме: 19 Лет 3 Месяцев 16 дней
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 16:49
Контактная информация:

#17 Сообщение Steel » Пн янв 17, 2005 13:11

Не ну если такие расценки будут ,то я за.

Аватара пользователя
ZEROCOLD

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 4 дней
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Награды: 1
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение ZEROCOLD » Вт янв 18, 2005 10:17

ДА это ясен день что по хорошим будет приятней и целее буш !
НО придержусь своего мнения но с другой стороны будут хорошие дороги буду платить !
Но я грязь кочки и бездорожъЕЕЕЕЕЕЕЕЕ больше люблю ака Эндуро и Кросс !

Аватара пользователя
Velos
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 12:13
Откуда: 77 rus
Контактная информация:

#19 Сообщение Velos » Ср янв 19, 2005 01:32

<!--QuoteBegin-GrAf+--><div class='quotetop'>Цитата(GrAf)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->... цена за проезд легковушки 10р, газели 15р, грузовики 30р.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А за проезд мотоцикла ?

Аватара пользователя
ZEROCOLD

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 4 дней
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Награды: 1
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение ZEROCOLD » Ср янв 19, 2005 18:06

30-15-10 получиш МОТО ! :devil:

Аватара пользователя
Аббат
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 17:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#21 Сообщение Аббат » Ср янв 19, 2005 23:25

однако экономиста! :devil:
Нефиг ездить быстрее, чем летают наши ангелы-хранители.

Аватара пользователя
Velos
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 12:13
Откуда: 77 rus
Контактная информация:

#22 Сообщение Velos » Чт янв 20, 2005 12:39

Просто в Муроме есть пароп, с платным проездом. С мотоциклистов денег там не берут -)

Аватара пользователя
askaban
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 19:02
Откуда: Москва
Мотоцикл: Suzuki Intruder 400
Контактная информация:

#23 Сообщение askaban » Пт июн 15, 2007 22:38

Тока надо чтобы с грузовиков брали денег раза в 3 больше. Так как дорогу именно они убивают (коллею делают). Это буит им не выгодно, и они буду ездить по старым.
Я бы лучше заплатил денег, чем машину по кочкам долбить... :)

Аватара пользователя
Косяк
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 22:49
Откуда: Солнечная Карелия
Контактная информация:

#24 Сообщение Косяк » Пт июн 15, 2007 23:55

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Тока надо чтобы с грузовиков брали денег раза в 3 больше. Так как дорогу именно они убивают (коллею делают). Это буит им не выгодно, и они буду ездить по старым.
Я бы лучше заплатил денег, чем машину по кочкам долбить...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну ты блин рацинализатор!! Ты чего дальнобоев за людей не считаешь? Надо просто нормально дороги делать и следить за тоннажем, ведь в Европе фур нискоко не меньше! На самом деле просто государство опаздало с развитием сетей дорог, то что мы имеем сейчас было бы похвально лет так 7-10 назад. В Питере: московское шоссе - федеральная трасса, три полосы в одном направлении и охрененый тротуар :???: (да и не только на московском)
В общем то идея с альтернативными дорогами конечно неплохая, поживем увидем, главное чтоб опять не получилось хотели как лучше, а получилось...

Аватара пользователя
askaban
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 19:02
Откуда: Москва
Мотоцикл: Suzuki Intruder 400
Контактная информация:

#25 Сообщение askaban » Сб июн 16, 2007 13:15

Да дело то в том, что у фуры чуствительность к кочкам меньше. И они накапливают пробки (идут по правым полосам, и перегараживают проезд к развязкам). Было бы очень кстати на старых дорогах разрешить им езду по левым полосам.
Ты ездил по трассе федерального значения Москва-Астрахань? Вот там жесть, там надо на БТР ездить....

Аватара пользователя
Косяк
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 22:49
Откуда: Солнечная Карелия
Контактная информация:

#26 Сообщение Косяк » Сб июн 16, 2007 14:29

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->дело то в том, что у фуры чуствительность к кочкам меньше<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У фуры да, а на тягаче наоборот еще больше.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И они накапливают пробки (идут по правым полосам, и перегараживают проезд к развязкам).<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Да нифига, а остальные едущие по правым полосам ничего не перегораживают?!
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Было бы очень кстати на старых дорогах разрешить им езду по левым полосам.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Ты имеешь ввиду крайнию левую? Один **** это ни к чему серьезному не приведет!!
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ты ездил по трассе федерального значения Москва-Астрахань? Вот там жесть, там надо на БТР ездить....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет не ездил, но я не про состояниед дорог, это вобще отдельная тема (тоже самое могу сказать про родную Карелию, где транспортный налог забабахан чуть ли не самый высокий по стране)! Я речь виду о загруженности наших дорог!
:edy:

Аватара пользователя
askaban
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 19:02
Откуда: Москва
Мотоцикл: Suzuki Intruder 400
Контактная информация:

#27 Сообщение askaban » Сб июн 16, 2007 16:52

Габариты больше, потому и перекрывает.
А вот разрешение езды по левой полосе приведет к разгружению. Так как всякие Скании и Мерсы носяцца под 110-120. Отечественные горозда медленнее. Потому начинают обгонять друг друга. А это тормозит поток. Но это только в том случае, если большенство легковушек будет ездить по платным. :-?
А на счет качества дорог, оно и на платных скорее всего буит не очень хорошее... Деньги то и на бесплатные выделяют, да только воруют, и кладут не качественный асфальт. :eek:

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#28 Сообщение MedveD » Ср июн 20, 2007 22:48

askaban, Если на платных оно будет почти такое же как и на бесплатных - кто по ним ездить то тада будет ???
Все там будем.

Ответить