11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Soloart
На форуме: 13 Лет 5 дней
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 23:06
Имя: Артем
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Пол:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#91 Сообщение Soloart » Вт июл 03, 2018 19:05

Можно на мертвых все списать, чем водитель мотоцикла и занимается. Якобы он ехал и все в порядке, а тут пассажирка давай на сиденье прыгать, ноги вставлять в колёса. Как он не сказал, что она его электрошокером под шлем не била? Короче каждый суслик агроном.
А факты только то, что была авария и погиб пассажир. И все ваши версии основываются на плохого качество видео, где пять пикселей переезжают два пикселя. Факты есть какие-то? А то все пешеходы сразу орут: «он летел 300!!!!!одинодин» также и с очевидцами, далекими от мототематики

Добавлено спустя 48 секунд:
Пока просто факт что мотоциклист не справился с управлением и это повлекло за собой аварию

Аватара пользователя
Yulcia
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 00:58
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Юльция
Мотоцикл: Suzuki GSR 600(продан) и хороший второй номер))
Пол:
Контактная информация:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#92 Сообщение Yulcia » Вт июл 03, 2018 20:07

Второй день читаю и думаю: ну вот нафига вы тут это все разводите? Ищите каких-то виноватых? Тут каждого из участника ситуации есть определенная вина. И еще более есть стечение обстоятельств, которое привело к вот такому ужасному трагичному итогу.
Bespechny писал(а):когда коверкают факты
что ты и сделал тут:
Bespechny писал(а):след мотобота на колесе
На девочке не было мотобот, от слова "вообще". В спорт.мотоботах, даже если мот без кофров, практически невозможно запихать ногу в колесо. Да и в носках это затруднительно(проверила специально). А с учетом выхлопных(коих у ззр1200 две по обе стороны), то тем более. ИМХО, конечно.
Прежде, чем "делать" какие-то "факты"(фуллэкип, след мотобот и пр.) почитали бы, что писали аваркомы, которые были там. При огромном желании можно это найти, ссылки, по личным соображениям, на эти обсуждения не даю.

Регине успокоения(столько мусольства ее смерти) и вечного сезона. Родным терпения и сил.
Мы будем вместе жить по совести, только будь со мной на этой скорости...

Axon
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 14:10
Имя: Axon

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#93 Сообщение Axon » Вт июл 03, 2018 20:30

AndreyBush писал(а):вина второй коробки налицо
К такому приготовиться невозможно,если ты конечно не в "Безумном максе" гоняешь ,да и второй проехал если не по трупу,то точно смертельных ран не добавил.

Аватара пользователя
Billy.Bob
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 09:15
Откуда: Мск, Замоскворечье
Имя: Вовка
Мотоцикл: ZX-6R + ST150
Пол:
Контактная информация:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#94 Сообщение Billy.Bob » Вт июл 03, 2018 21:52

Всем сразу отвечу.
Посмотрите внимательно видео, раскадровку лень делать.
1. Грузовик перестраивается перед мотом и мот упал, кто в этом виноват грузовик или пилот я лично не могу сказать с уверенность 100%, допустим, виноват пилот, так как контакта с грузовиком не было.
2. В момент падения мота пассажир улетает на встречную полосу, при этом НЕ погибает. Допустим, виноват пилот, который так уронил мот что он сработал как катапульта.
3. В момент приземления девочку бьет по касательной первая машина и останавливается. Тут вины водилы я не вижу, т.к. девочка реально прилетела прямо под колеса.
4. Девочка ползает по дороге несколько секунд, мимо проезжают машины и не останавливаются и не пытаются помочь. Тут вины проезжающих по факту нет, хотя я это считаю скотством.
5. Девочку лежащую на дороге на полном ходу сбивает вторая машина. 100% вина водилы консервы. И следствие это докажет легко.

В итоге.
Причина смерти - нарушение ПДД коробкой, водитель которой не смотрел на дорогу.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
И еще ...
Если бы не вторая машина, ВОЗМОЖНО, девочка и не выжила.
Но этого теперь никто не узнает.
И финальную точку поставила вторая машина.
- Ass, Gass or Grass nobody rides for FREE

Аватара пользователя
SpeedSquared
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 13:21
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Наталья
Пол:
Контактная информация:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#95 Сообщение SpeedSquared » Вт июл 03, 2018 22:49

Yulcia писал(а):На девочке не было мотобот, от слова "вообще".
при этом ее друзья утверждают, что она была опытной двойкой и всегда ездила в фулл экипе.
Billy.Bob писал(а):Если бы не вторая машина, ВОЗМОЖНО, девочка и не выжила.
по свидетельствам тех, кто там был - шансов у девочки после первой машины было ОЧЕНЬ мало. Один на миллион - с кровопотерей, ампутацией ноги... Бог его знает, какие внутренние повреждения она получила после того, как ее в первый раз сбили.

Безумно жаль. Меня это сильно "впечатлило" (тут не знаю, какое слово подобрать), поскольку так или иначе езжу пассажиром. После этого ДТП в этом сезоне проехала двойкой всего два раза. И то, с тем, кого я знаю и в чьем опыте и умении работать головой уверена.
[G]ymkhana.moscow photographer

Сергей666
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#96 Сообщение Сергей666 » Ср июл 04, 2018 01:11

Billy.Bob
Помнишь, как "Дядя Сережа" девушку разбил в 2014 году на Новом Шоссе? Наверное не помнишь, но ты там больше всех усирался, что виноват пилот и как дебил, искал компромат на пилота, весь инет перерыл. Там девушка вылетела на встречку после падения и ее переехал паркетник. У паркетника было ограничение скорости 40. Чтож ты тогда, мальчег - дебил, не говорил, что паркетник виноват???? Читаю твои другие посты, тебя, в твоем возрасте не исправишь, как ты был дураком, так и останешься. По православию - если ты видишь, что человек совершает скверные поступки, то поправь его, что бы он исправился. Но ты по ходу никогда не исправишься, бесполезно. Может с возрастом изменишься, но это - не скоро. Вот уж точно крайне неприятный человек, хоть и говорит так нельзя, вешая клеймо.
Последний раз редактировалось Сергей666 Ср июл 04, 2018 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulcia
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 00:58
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Юльция
Мотоцикл: Suzuki GSR 600(продан) и хороший второй номер))
Пол:
Контактная информация:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#97 Сообщение Yulcia » Ср июл 04, 2018 01:29

SpeedSquared писал(а):при этом ее друзья утверждают, что она была опытной двойкой и всегда ездила в фулл экипе.
Да, знаю. И фото у нее есть в ее фулле. Но слова аваркомов, которые были на месте дтп, все же имеют больше весомости, чем слова тех, кто сидя за компом пишут "да я ее знаю, у нее экип свой".

Сергей666 не стоит опускаться до оскорблений, совершенно ни к чему.
Billy.Bob писал(а):100% вина водилы консервы. И следствие это докажет легко.
Ну вот сие не факт, имхо. А вот пилота приговорят 100%, чтобы он там не говорил.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
SpeedSquared писал(а):Меня это сильно "впечатлило" (тут не знаю, какое слово подобрать)
Было бы лучше, если бы такие различные ситуации "впечатляли" девочек, которые "экипа нет, опыта нет, хочу спорт, чтоб быстро" :dash2:
Мы будем вместе жить по совести, только будь со мной на этой скорости...

Сергей666
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#98 Сообщение Сергей666 » Ср июл 04, 2018 02:06

Не факт, что пилота приговорят. Никогда не говори никогда. 100 % ))))))

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 3813
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#99 Сообщение Geodozer » Ср июл 04, 2018 06:46

По такой логике, если пассажир вываливается в открытую дверь автобуса - водитель не виноват, потому что крепче держаться надо было.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
Бес
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 19:21
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: Z-750
Пол:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#100 Сообщение Бес » Ср июл 04, 2018 09:23

AndreyBush писал(а):Axon я не говорю, что пилот не виноват, конечно виноват. Но и вина второй коробки налицо и очень хочу, чтобы его наказали как следует.
Суд определит
- что стало причиной смерти
- имел или не имел возможности водитель предотвратить наезд.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Аватара пользователя
Ш-Ш-Ш
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#101 Сообщение Ш-Ш-Ш » Ср июл 04, 2018 10:29

Сергей666 а ты какой ник имел здесь в2014? Представься, что ли...
Обещать - не значит жениться

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#102 Сообщение SheWolf » Ср июл 04, 2018 11:00

Сергей666 писал(а):Помнишь, как "Дядя Сережа" девушку разбил в 2014 году на Новом Шоссе? Наверное не помнишь, но ты там больше всех усирался, что виноват пилот и как дебил, искал компромат на пилота, весь инет перерыл. Там девушка вылетела на встречку после падения и ее переехал паркетник.
Ага, Серёжа, дядя, на джиксере ездил, фото писек на форуме постил. Всё на девочку свалить хотел. А там ни экипа, кроме шапки на несколько размеров больше, которая слетела при падении, ни соблюдения правил безопасности (девочка же не сама на встречку прыгнула). Но он канешна ни при чём. Девочке и 20 лет не было, если правильно помню. :-(

UPD: 19 лет девочке было.
http://pomnim.motocitizen.info/ratnikov ... na-19-let/
Последний раз редактировалось SheWolf Ср июл 04, 2018 11:49, всего редактировалось 2 раза.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
shurik013
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 15 дней
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 07:36
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: YAMAHA R1 GL1800
Пол:
Контактная информация:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#103 Сообщение shurik013 » Ср июл 04, 2018 11:11

Billy.Bob писал(а): Грузовик перестраивается перед мотом и мот упал, кто в этом виноват грузовик или пилот я лично не могу сказать с уверенность 100%, допустим, виноват пилот, так как контакта с грузовиком не было.
Billy.Bob писал(а):Девочку лежащую на дороге на полном ходу сбивает вторая машина. 100% вина водилы консервы. И следствие это докажет легко.
первое пилот залетел на отбойник тк обходил пробку! н отбойнике в том месте есть выступ из за чего мот начало кидать!
и второе попробуй ночью на 100 км в час разгледеть на дороге пятно черное!!!! удачи! и в довершении болевой шок у двойки вот и вставала ! и был бы жилет на ней светоотражающий было бы проще заметить!!!

Аватара пользователя
Tiarasu
На форуме: 7 Лет 6 Месяцев 14 дней
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 14:37
Откуда: Королев
Имя: ПалАндреич
Мотоцикл: Драга.
Пол:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#104 Сообщение Tiarasu » Ср июл 04, 2018 11:52

Я вот тоже против такого безоговорочного обвинения водителя. Чисто теоретически, попытался представить себя на месте этого водителя. На скорости примерно 100 (нормальная для МКАДа) на дороге возникает нечто, чего на ней быть не должно в принципе. Просто понять, что это человек, и начать предпринимать активные действия по торможению - это ж целая куча времени потребуется. Это ж не город, где ждешь выскакивания пешехода из-за каждого угла. Это магистраль, где такое появление будет являться очень очень нештатной ситуацией.
Водилу откровенно жалко, если признают виновным. Да и вообще достаточно серьезный шок испытал.

Аватара пользователя
Billy.Bob
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 09:15
Откуда: Мск, Замоскворечье
Имя: Вовка
Мотоцикл: ZX-6R + ST150
Пол:
Контактная информация:

Re: 11.05.2018 ДТП Москва, МКАД, 89км - пассажир погибла

#105 Сообщение Billy.Bob » Ср июл 04, 2018 14:10

Сергей666 писал(а):Помнишь, как "Дядя Сережа" девушку разбил в 2014 году на Новом Шоссе?
Опа ... Хочешь ту аварию вспомнить, давай, вспомним.
Взрослый дурачок полез обгонять грузовик в закрытом правом повороте на двухполосной дороге.
В итоге удар об борт газели, которая шла перед грузовиком и девочка вылетает на встречку четко под колеса встречной тачки.
В итоге упыря приговорил суд, с которым я согласен на 100%.

Если проводить аналогии с этой аварией.
Если бы не было второй тачки, то суд бы аналогично приговорил пилота.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Сергей666 писал(а):тебя, в твоем возрасте не исправишь, как ты был дураком, так и останешься.
В лицо с метра повторишь?
Сергей666, Дядя Сережа, ты? :rofl: :rofl: :rofl:
Я тебя еще не встречал в реале.
Увижу, поговорим.
Я не зассу, как папа той девочки, тебе табло раскроить.
Встреча с тобой в моем виш-листе.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
shurik013 писал(а):попробуй ночью на 100 км в час разгледеть на дороге пятно черное!!!!
Пятно - это когда кто-то обоссался по дороге.
Человек на дороге - это не пятно.
- Ass, Gass or Grass nobody rides for FREE

Ответить