оборзевший ГАИ шник

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 2 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение MedveD » Ср май 10, 2006 20:27

Dakota, Тык на черный хлеб зарабатывают ... ;) ... рискуя здоровьем ...
Все там будем.

Аватара пользователя
Jet
На форуме: 17 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 13:33
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#17 Сообщение Jet » Пн май 15, 2006 12:58

Прально сделал что между ног вьехал.... надо чистить генофонд... его дети тоже стали бы по дорогам бегать растапырив руки... хватать всех будут и лапать.

Аватара пользователя
Ramon

Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 13:14
Награды: 3
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: vfr800,Hornet
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение Ramon » Пн май 15, 2006 13:03

<!--QuoteBegin-Dakota+--><div class='quotetop'>Цитата(Dakota)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Восьмого мая раза четыре остановили за утро, никаких проблем, просто проверка доков, так смешно :devil: :devil: Один на посту при выезде из Зеленограда, даже на полосу выбежал и руки растапырил, типа Матросов на дзоте, я ему и въехал между ног, он слегка абкакался, но потом поржали и разошлись полюбовно :devil: :devil: :devil:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

че-та прям читаю и оффигиваю я с этих ребят в сером... смайлик в тему: :edy:
Эй, вы!
Небо!
Снимите шляпу!
Я иду! :D

Аватара пользователя
desperado mc11
На форуме: 17 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 23:03
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

#19 Сообщение desperado mc11 » Чт июн 22, 2006 23:15

СЕРЫЕ люди.... :-D
следи за собой ,будь осторожней...

Аватара пользователя
MisFit
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение MisFit » Пн июн 26, 2006 01:01

хы...седня смяшно было...еду по населенке около города,машин прилично...скорость около 100...тока очередную тачку обгоняю-смарю-мент несется на меня со своей деревяной палочкой. )))) аж заржал ))) по среди дороги стоит и ловить собрался )) **** с ним,остановился,показал он мне свой радар,101 было...мент какой до добрый попался-50 руб выписал и усе...сказал-забей на штраф,если им нада,сами придут за тобой )))))
з.ы. а еще сказал что на том же месте мужичка на спорте на 118 км.ч. остановил-тот ему сказал что если меньше 100 ездить движок крякнет )))))) я вообще ржунимагу ))
stunt 4 life

Аватара пользователя
БАмбр75
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 14:03
Откуда: Питер
Контактная информация:

#21 Сообщение БАмбр75 » Чт июл 06, 2006 10:14

<!--QuoteBegin-MisFit+--><div class='quotetop'>Цитата(MisFit)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->хы...седня смяшно было...еду по населенке около города,машин прилично...скорость около 100...тока очередную тачку обгоняю-смарю-мент несется на меня со своей деревяной палочкой. )))) аж заржал ))) по среди дороги стоит и ловить собрался )) **** с ним,остановился,показал он мне свой радар,101 было...мент какой до добрый попался-50 руб выписал и усе...сказал-забей на штраф,если им нада,сами придут за тобой )))))
з.ы. а еще сказал что на том же месте мужичка на спорте на 118 км.ч. остановил-тот ему сказал что если меньше 100 ездить движок крякнет )))))) я вообще ржунимагу ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ж=)))) И че, мент типа повелся? Я конечно понимаю, на спорте на третьей ездить - моветон...
Вообще менты ребята разные... Меня вот поймали... на круговом перекрестке...

Аватара пользователя
Натали
На форуме: 17 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 17:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#22 Сообщение Натали » Чт июл 06, 2006 10:57

Да ладно, по поводу хватания за руку это уже не в первой. Как раз был случай, на горе, в день, когда последний звонок был у школьников. Куча народу, милиция везде, не пройти, не проехать. Короче, приехали ребята на чопперах, дорогих и тяжелых, они решили на балконе развернуться, больше не было места.....на встречу группа в серых купальниках, ребята едут со скоростью 20 км в час, ну один из сереньких его за руку хватает, тот чуть не падает, я не знаю, как он его удержал.....ну все думаю, сегодня мент продаст свою квартиру и еще денег в займы попросит.....Парняга с мотика слезает, а мент на него хайло как откроет, я думаю, ну точно, мультик "3 Поросёнка" ща ветром все снесет....короче разбирались 30 минут. В итоге прикол, менты решили вызвать ГАИшников, те их по рации на йху послали. Мы ржали!

А я по шлемаку раза 2 получала, причем сидела пассажиром. Но самый кайф, был пару дней назад, заезжаю на заправку, слезаю с мота, ко мне с полосатой палкой подходит и просит документы. У меня глаза как у краба.....я говорю, чего такое то? Он мне просто проверка, я говорю, с какого черта, я должна показывать, я пешеход сейчас, короче он меня развел на 200 рябчиков за отсутствие ТО, ну я просто прифигела, у нас теперь в стране можно все!
Знаю я, смерть найдет всех нас....
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас......

Аватара пользователя
Ramon

Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 13:14
Награды: 3
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: vfr800,Hornet
Пол:
Контактная информация:

#23 Сообщение Ramon » Чт июл 06, 2006 11:29

меня сегодня за отсутсвие то на 1000 развели, сцуко блин ещё удачного дня пожелал. :-? (что-то нет злых смайлов).
Эй, вы!
Небо!
Снимите шляпу!
Я иду! :D

Аватара пользователя
NIKTO
На форуме: 20 Лет 14 дней
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 - Suzuki VZ 800 - Yamaha XV 1700
Пол:

#24 Сообщение NIKTO » Чт июл 06, 2006 11:38

А причём тут злые смайлы? :) Сами виноваты, что без ТО ездиете....только на себя и ругаться.

Аватара пользователя
Abrwalg©
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 15:25
Откуда: подмск
Контактная информация:

#25 Сообщение Abrwalg© » Чт июл 06, 2006 11:44

И где вы таких гайцев находите?
358 лет езжу через пост гаи Каширка-МКАД. Остановили меня там всего 1 (!) раз. И то, как сказал гаец - "Думали не остановишься, хотели новую Субару испытать за тобой погоняцца" далее "Скокапретжрет" и Счастливого пути!
У кого с доками задница - на "шлеме написано", вот и тормозят...
Пей! И Дьявол тебя доведет до конца...©

Аватара пользователя
Ramon

Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 13:14
Награды: 3
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: vfr800,Hornet
Пол:
Контактная информация:

#26 Сообщение Ramon » Чт июл 06, 2006 11:46

на себя и злюсь, что ***** и дотянул...
Эй, вы!
Небо!
Снимите шляпу!
Я иду! :D

Аватара пользователя
Натали
На форуме: 17 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 17:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#27 Сообщение Натали » Чт июл 06, 2006 11:47

NIKTO, Не гони.....правильный ты наш :devil: Ты не в ГАИ работаешь? :devil:

Я без ТО ездила 2 дня: он мне говорит ну и что? Можно было уже сделать. Я работаю как ГАИ, времени нет совсем, в субботу приехала, они меня послали, типа машин много и для мото не работают :) Это нормально? Хорошо, я выписываю рукописную......парень едит на моем моте проходить ТО, они ему говорят, что по рукописке нельзя, ну и что, что ты в страховке есть? Норма?
Знаю я, смерть найдет всех нас....
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас......

Аватара пользователя
Натали
На форуме: 17 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 17:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#28 Сообщение Натали » Чт июл 06, 2006 11:48

vin-p, На себя злиться надо за то, что столько денег отдал :)
Знаю я, смерть найдет всех нас....
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас......

Аватара пользователя
NIKTO
На форуме: 20 Лет 14 дней
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 - Suzuki VZ 800 - Yamaha XV 1700
Пол:

#29 Сообщение NIKTO » Чт июл 06, 2006 11:54

<!--QuoteBegin-Натали+--><div class='quotetop'>Цитата(Натали)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->NIKTO, Не гони.....правильный ты наш :devil: Ты не в ГАИ работаешь? :devil:

Я без ТО ездила 2 дня: он мне говорит ну и что? Можно было уже сделать. Я работаю как ГАИ, времени нет совсем, в субботу приехала, они меня послали, типа машин много и для мото не работают :) Это нормально? Хорошо, я выписываю рукописную......парень едит на моем моте проходить ТО, они ему говорят, что по рукописке нельзя, ну и что, что ты в страховке есть? Норма?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Норма! Если не знаешь как правильно, то я тут причём? :) Я как-то отцу своему генералку выписывал, чтоб он ТО проходил при мне (прав не было у меня). Что по рукописке нельзя - ежу известно :)
З.Ы. Я не говорю, что я правильный...я вообще покупаю его. :)

Аватара пользователя
Ramon

Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 13:14
Награды: 3
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: vfr800,Hornet
Пол:
Контактная информация:

#30 Сообщение Ramon » Чт июл 06, 2006 12:00

<!--QuoteBegin-Натали+--><div class='quotetop'>Цитата(Натали)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->vin-p, На себя злиться надо за то, что столько денег отдал :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

не ну за это тож злюсь, конечно =)) вообще утро не задалось, масло хлещет из моца, светит мне сильно облегчить свой счёт судя по всему =)))

но в целом по фиг на всё =))))
Эй, вы!
Небо!
Снимите шляпу!
Я иду! :D

Ответить