Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Zuran
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 19:39
Откуда: Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha Majesty 400
Пол:

Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#1 Сообщение Zuran » Пт май 03, 2013 07:33

Буду нетолерантен, но надоели всякие нерусские ...... на дорогах... С утра не успел с работы выехать настроение подняли... Дано- 2 полосная дорога со сплошной посередине, догоняю колонну машин, сзади едет Стелс Дельта, встал рядом с ней, едем, смотрю в зеркала как бодро все машины через сплошную обходит старый серебристый Мерседес на латвийских или каких то других номерах, подьезжает сзади, и начинает нам активно фарить, типа .... уйди на обочину, царь едет, едем дальше, чей то уступать, если разрешенная скорость тут 60, колонна едет 80, и мы не отстаем от нее, вроде не полтосы...Эта ..... обходит нас по сплошной, чуть не сбивает дядьку на Дельте, и начинает нас оттормаживать, видимо смотрят в зеркала и ржут, как мы мотоциклистов то, а... Выбираю момент пока он отжимает мужика на Дельте, который хочет обьехать и сказать что он о них думает, обхожу и торможу их, хотя щас без адреналина уже понимаю что могли газануть и сбить, показываю на обочину, выходят 2 узкоглазые неруси (удмурты или кто они там, оленьи погонщики вообщем), и начинают сразу че проблем хочешь, да мы вас щас тут уроем и т.д, я говорю ,,у тебя какие то конкретные претензии к мотоциклистам, .......?,, и сразу получаю удар по шлема ( точно идиот, голой рукой по шлему бить), я в ответ карбоновой накладкой на мотоперчатке выбиваю ему лишние жевательные приспособления и отправляю в аут на обочину... Мужик с дельты производит примерно те же действия с его дружком, потом я с мотобота открываю ему поочередно оба зеркала, ибо ему они ни к чему, хотя честно хотелось облить бензином этот Мерс вместе с хозяевами и сжечь... К чему я братья и сестры? Если кто встретит старый серебристый мерс с 4 круглыми фарами (210 кузов для тех кто в теме) с красными иностранными номерами и с оторванными зеркалами знайте-за рулем неадекваты, обьезжайте их подальше...

Аватара пользователя
Kanitel
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:22
Имя: Андрей
Мотоцикл: Резкий как понос
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#2 Сообщение Kanitel » Пт май 03, 2013 07:39

Если все так, как говоришь, то молодец.

Аватара пользователя
woland999
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 20:39
Откуда: Ярославль
Имя: Виктор
Мотоцикл: F4i
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#3 Сообщение woland999 » Пт май 03, 2013 07:39

выбиваю ему лишние жевательные приспособления
:rofl:

Как говорилось в рекламе: "Все правильно сделал"
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью

ДАВ
На форуме: 13 Лет 18 дней
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 22:10
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Gold Wing 1800
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#4 Сообщение ДАВ » Пт май 03, 2013 07:46

Респект все верно сделал!!

Аватара пользователя
Джон Голт
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 26 дней
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 14:09
Откуда: Москва
Мотоцикл: Suzuki Intruder M1800R
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#5 Сообщение Джон Голт » Пт май 03, 2013 07:51

Красавец! только надо бить до конца, прям в мясо чтоб больше не хотелось. А вот тачку трогать не надо.

Аватара пользователя
-=BobeR=-
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 14:00
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: HD FLHX
Пол:
Контактная информация:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#6 Сообщение -=BobeR=- » Пт май 03, 2013 07:55

Zuran Живу в соседнем с тобой районе и этот мерен встречал нираз на рязанке,кстати номера у него казахстан-мана. На днях друг на 109 булике так-же решил остановить джип с малолетками,которые его подрезали,итог плачевный мот в одну сторону а друг в другую полетел от толчка. Джип спокойненько уехал!!! Не надо так геройствовать!

Alex671
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 01:32
Откуда: москва ЮЗАО
Имя: алексей
Мотоцикл: yamaha raider 1900
Yamaha XT1200 super tenere
Пол:
Контактная информация:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#7 Сообщение Alex671 » Пт май 03, 2013 07:56

зачетно , прям настроение поднял , запарили твердолобые валенки .

Аватара пользователя
Angreg
На форуме: 12 Лет 21 дней
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 15:08
Откуда: Москва
Имя: Григорий
Мотоцикл: CB600FA
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#8 Сообщение Angreg » Пт май 03, 2013 08:04

В таких случаях проверяйте салон авто на наличие регистраторов. При обнаружении - карту памяти изымать, если карты нет - форматировать память.

Аватара пользователя
Вальдемар Карлович
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 16:23
Откуда: Москва
Имя: р.Б.Владимир
Мотоцикл: иж пл5,honda vrx,aprilia scarabeo,honda steed 600,sym orbit 50 cc,stels tactic 150
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#9 Сообщение Вальдемар Карлович » Пт май 03, 2013 08:06

Zuran писал(а):выходят 2 узкоглазые неруси (удмурты или кто они там, оленьи погонщики вообщем)
удмурты :rofl:
насколько помню удмурты относятся к группе финских народностей . их от русских-то особо и не отличишь,пока не заговорят на своем наречии.
столица удмуртии - город Ижевск . помню,потому что у меня был мотоцикл Иж .
в птс было написано -производитель Ижевск Удмуртские мотоциклы .

ну а по теме ...привыкай .никуда не денешься уже ;-)
но скудны все земные силы....

Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 4 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#10 Сообщение Shell » Пт май 03, 2013 08:23

ТС красава!!! Жму руку! Ты чем то занимаешься или просто сам не маленький?
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Аватара пользователя
Antdel
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 09:10
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Alpha 110
Пол:
Контактная информация:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#11 Сообщение Antdel » Пт май 03, 2013 08:39

О, да! Затр...ли чуркобесы...
Вчера ехали с почтиженой по Ясенево на шашлыки на четырёх колёсах (кстати, забавно: Мерседес Е270 в 210 кузове :-)). За рулём она. Ситуация подобная. Две полосы в одну сторону, между ними сплошная. Скорость 40, едем в левой полосе, никого не трогаем, справа остановки автобусные, стоит несколько (три, вроде) автобусов. И тут один из них, не посмотрев в зеркало, не включая поворотника, через сплошную начинает прям углом своим в нас ехать. У меня уже мысль была сгруппироваться, но Настя вовремя газ придавила, несколько сантиметров до столкновения оставалось... Оба на нервах, она тормозит на обочине, выскакивает из машины и идёт к автобусу, перекрывая ему движение. Я выхожу за ней. За рулём автобуса то ли узбек, то ли киргиз, разговаривает по телефону, в зеркала не смотрит, на дорогу не смотрит. Настю заметил на дороге перед собой метра за три... А в автобусе люди... Она на этого му.ака наорала, он сначала пытался при этом что-то объяснять, руками показывать что-то вроде "не заметил ничего". Итог таков: Насте ничего не грозило, потому что я был рядом (хотя нервы у неё были на пределе; этому уроду повезло, что я при жене не стал бы его убивать; я, помимо написанного выше, был крайне зол, что ствола с собой у меня не было, чтоб все колёса ему прострелить...
И ещё не может не огорчать то, что им вообще разрешают работать на общественном транспорте...
Так что, не только двухколёсный транспорт они не видят... И это прескорбно. У меня как-то даже мысль проскочила, что он нас не заметил из-за того, что почуял внутри машины мотоциклиста... :-)
Будьте осторожнее, братья!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Zuran, красава! Всё верно сделал. Я бы ещё все пальцы на обеих руках ему сломал. Прям на бордюр положить и ботом, что есть дури, наступить. Учит безотказно.
Состав переменный - музыка вечна!
0(I) Rh+

hunterduck
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 12 дней
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 18:05
Откуда: Москва
Имя: Серж
Мотоцикл: stratoliner Deluxe
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#12 Сообщение hunterduck » Пт май 03, 2013 08:55

и снова все забывают о собственно безопасности....видимо не у кого из вас не было камеры на шлеме...следовательно узкоглазый после того как получил кевларом мог смело доставать травмат и "убивать" вас,тк это самооборона ...или нож и порезать не только экип,но и резину....думайте и еще раз думайте....
просто так

sancho25
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:02
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: zx6r,cbr1100xX,NC700XD,MAXSYM400,DL650
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#13 Сообщение sancho25 » Пт май 03, 2013 08:58

В такие моменты как правило думалка отключается))есть только желание наказать ...

hunterduck
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 12 дней
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 18:05
Откуда: Москва
Имя: Серж
Мотоцикл: stratoliner Deluxe
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#14 Сообщение hunterduck » Пт май 03, 2013 08:59

бывает что наказалка у других больше....
просто так

sancho25
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:02
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: zx6r,cbr1100xX,NC700XD,MAXSYM400,DL650
Пол:

Re: Олени за рулем ( в прямом смысле можно сказать)

#15 Сообщение sancho25 » Пт май 03, 2013 09:04

не спорю...но когда есть поддержка,как у автора,а тупоголовые по шлему стучат,можно быстро и смело лечить...сам понимаешь,включишь задний ход-проиграл

Закрыто