Привет Алень!

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 8060
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Привет Алень!

#2926 Сообщение evil_laugh » Ср июл 19, 2023 11:14

dr_oplet писал(а):
Пн июл 17, 2023 23:37
Не помню в какую тему про писать -- сюда про Аленей, или просто про Оленей. Модеры -- перетащите пост, если что.

В общем, хочу передать долбоящуру, который тащился на своей пердовозке имени какого-то там еврея Харлея в районе Монино в субботу утром в сторону Москвы в районе 12:00 и висел у меня на заднем бампере - чувак, если тебе ссыкотно обгонять справа или ты думаешь, что едешь на Роллс-Ройсе и тебе вдруг все станут уступать левый ряд, то ты смело можешь идти на большой и толстый XYZ. А за то, что когда я тебе, ушлепку, дал слева место для обгона, а ты мне фак показал -- иди в тот же XYZ еще раз. У меня все >:-(

P.S. А потом ведь из-за таких уеб.анцев всех нормальных мотоциклистов будут считать чмошниками....
А чего ты стушевался-то? Оттормозил бы урода прям по беспределу, сказал бы ему всё это лично, морду бы ему расколотил за такую дерзость, засунул бы ему его же фак в его же задницу. Ты ж такой крутой бикер, чего ты здесь плачешься добрым людям? Обидели мышку, фак показали. Лично высказать всё это товарищу на харлее очко сыграло, духу хватило только в интернете в воздух поугрожать? :rofl:

А по факту - в описанной ситуации ты тащился на своём ведре в левом ряду при свободных правых, нарушая ПДД как последний лошпед (пункт 9.4, если ты забыл или не знал), сознательно не давал проехать людям, которые едут быстрее, и ещё удивляешься, что окружающие водители недовольны твоим чмошным поведением.

Таких тупорылых водил я каждый день наблюдаю, едет 70 по пустой федеральной трассе в крайнем левом ряду и на все указания окружающих, что он таки долбоёб - либо не реагирует, либо агрессивно рыпается.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Вованец
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:31
Откуда: Москва,ЮЗАО
Имя: Владимир
Мотоцикл: пропеллер
Пол:

Привет Алень!

#2927 Сообщение Вованец » Ср июл 19, 2023 13:11

evil_laugh, ну факи раскидывать то ещё "мужское" дело

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Привет Алень!

#2928 Сообщение dr_oplet » Ср июл 19, 2023 16:31

evil_laugh писал(а):
Ср июл 19, 2023 11:14
А чего ты стушевался-то? Оттормозил бы урода прям по беспределу, сказал бы ему всё это лично, морду бы ему расколотил за такую дерзость, засунул бы ему его же фак в его же задницу. Ты ж такой крутой бикер, чего ты здесь плачешься добрым людям? Обидели мышку, фак показали. Лично высказать всё это товарищу на харлее очко сыграло, духу хватило только в интернете в воздух поугрожать?
я просто сообщил про такого дебилы.
догнать в потоке я его не смог бы -- он быстренько ушатал от меня.
если тебе, терпиле, похеру когда фак тебе в лицо суют, то мне неприятно от этого
B(III)Rh+

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Привет Алень!

#2929 Сообщение dr_oplet » Ср июл 19, 2023 16:32

evil_laugh писал(а):
Ср июл 19, 2023 11:14
А по факту - в описанной ситуации ты тащился на своём ведре в левом ряду при свободных правых, нарушая ПДД как последний лошпед (пункт 9.4, если ты забыл или не знал), сознательно не давал проехать людям, которые едут быстрее, и ещё удивляешься, что окружающие водители недовольны твоим чмошным поведением.
для таких как ты долбоушлепков разъясняю, что на ведре ездишь ты, это раз, два, ПДД я знаю получше тебя и три -- иди передерни затвор, а то я смотрю тебе спермятина в бошку дала и ты тут в очередной раз изрыгаешь свои гавномысли
B(III)Rh+

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Привет Алень!

#2930 Сообщение dr_oplet » Ср июл 19, 2023 16:33

evil_laugh писал(а):
Ср июл 19, 2023 11:14
Таких тупорылых водил я каждый день наблюдаю, едет 70 по пустой федеральной трассе в крайнем левом ряду и на все указания окружающих, что он таки долбоёб - либо не реагирует, либо агрессивно рыпается
я понял -- тот тупорылый мотоеблан это ты :) ну тогда ***, дебила кусок
B(III)Rh+

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 8060
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Привет Алень!

#2931 Сообщение evil_laugh » Ср июл 19, 2023 17:31

dr_oplet писал(а):
Ср июл 19, 2023 16:31
я просто сообщил про такого дебилы.
Нет, ты не просто "сообщил", ты здесь изрыгнул целое гневное сообщение, где лично к нему, к этому харлееводу обращался, на "ты" и с посылами на XYZ.

Причём почему-то написал это здесь, а не на харлейфоруме, где твоё сообщение было бы с большей вероятностью доставлено адресату.

Вывод - ты просто трусишка и способен только на изрыгания страшных проклятий в воздух в интернете. Что ты уже доказывал не раз, а сейчас просто подтвердил. Лично я думаю, что когда тебе показали фак из харлея, ты мгновенно покрылся холодным потом, побледнел, вцепился в руль липкими ладошками и начал молиться, чтобы страшный дядька-харлеевод тебя не тронул. :-) А детские отмазки вроде "он от меня уехал, я ничего не смог сделать" оставь своим клиентам, они в подобное фуфло поверят.
dr_oplet писал(а):
Ср июл 19, 2023 16:31
если тебе, терпиле, похеру когда фак тебе в лицо суют, то мне неприятно от этого
Я вижу, как тебе неприятно, высрал свои говномысли и говноугрозы на форуме, который никакого отношения к харлеям не имеет вообще. Не на форуме ХОГов, не в их группе вконтакте, а на полумёртвом мотофоруме. Это всё, на что ты способен в своих страшных угрозах.

Ты и есть терпила, а твоё поведение на дороге максимально убого. Хочешь разобраться и предъявить - напиши на форуме хогов или в их группу в вк, чего ты сюда со своим плачем полез?
dr_oplet писал(а):
Ср июл 19, 2023 16:32
ПДД я знаю получше тебя
Непохоже. Ты безграмотен в этом вопросе донельзя, и твоя писанина лишь подтверждает это.

Давай начнём с вот этой твоей писанины:
чувак, если тебе ссыкотно обгонять справа
Обгон у нас по ПДД выполняется по встречной полосе. Это так, по секрету. "ПДД он знает", ага. :rofl:

Ты сам написал - ехал в левом ряду, в субботу утром в Москву, т.е. по свободной трассе, справа от тебя было место для ОПЕРЕЖЕНИЯ (а не для обгона), т.е. ты нарушил ПДД РФ пункт 9.4, который запрещает занимать левые полосы движения при свободных правых.

Это ты сам всё изложил, тебя никто за язык не тянул :good:
dr_oplet писал(а):
Ср июл 19, 2023 16:33
я понял -- тот тупорылый мотоеблан это ты :) ну тогда ***, дебила кусок
То есть ты признаёшь, что действительно мешал добрым людям проехать, заняв на пустой трассе левую полосу и плетущись с черепашьей скоростью? Да-с, печально...

И нет, это не я. Ищи дальше. Направление поиска я тебе показал. Только когда найдёшь, кто это был, не забудь обязательно с ним встретиться и набить ему морду. Ко мне домой ехать морду бить ты зассал, к Хрону ехать тоже зассал, может, хоть с харлееводами иначе будет.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Привет Алень!

#2932 Сообщение Geodozer » Ср июл 19, 2023 19:30

Вованец писал(а):
Ср июл 19, 2023 13:11
ну факи раскидывать то ещё "мужское" дело
Надо перчатку в лицо бросать :rofl:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

Привет Алень!

#2933 Сообщение matros50 » Чт июл 20, 2023 21:06

Грустно как-то. На этом ресурсе осталось так мало народу и те умудряются cpaтьcя друг с другом. При этом (я уверен) каждый сам по себе - абсолютно нормальный человек. А вот площадку, предназначенную для общения, для обсуждения разных интересных вопросов, где с помощью оппонентов можно докопаться до своей собственной индивидуальной истины, некоторые зачем-то используют в качестве поля "брани". Я встречал по жизни и таких людей: когда им плохо, то хочется сделать гадость кому-то другому, чтобы ему тоже стало плохо. Тогда им становится лучше. Я искренне надеюсь, что среди собеседников на нынешнем мотофоруме таких индивидуумов нет.
Возможно, здесь иногда случается недопонимание, которое необязательно эскалировать в негатив. В крайнем случае, у каждого есть чувство юмора, и подобные ситуации частенько разрешаются хорошей шуткой или старым добрым анекдотом. А если человек в запале эмоций случайно оступился и попал в навозную яму, то, может, стоит не выливать ему на голову ведро фекалий, а протянуть руку и помочь выбраться.
Поэтому печально, дамы и господа, печально(.
Но это я так, "у целом".
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Привет Алень!

#2934 Сообщение dr_oplet » Пт июл 21, 2023 10:29

evil_laugh, твои изрыгания как обычно игнорю, можешь себе в башку насовать этого говна и сидеть так до просветления.
B(III)Rh+

Саша555
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 23:16
Откуда: Москва / Чехов
Имя: Саша
Мотоцикл: R 1200 RT
Пол:

Привет Алень!

#2935 Сообщение Саша555 » Пн авг 21, 2023 21:08

Количество аленят заметно убавилось этим летом ( впрочем как и самих водителей Мото )
Частенько вспоминаю эту рубрику , когда д…..б на мото встречается , но видимо я стар уже и не восприимчив стал к этому виду обезьян )))

Ведром к стате пользуюсь тоже ( если это важно - так мельком пробежался по последним срачам ))))
что-то шумит после 320

Ответить