Привет Алень!

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Barakuda
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 16:54
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Lina
Мотоцикл: Suzuki
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#31 Сообщение Barakuda » Сб июн 08, 2013 11:49

Father не за что, человек не понимает может где ему лучше ехать??? или хочет померяться силой с внезапно поворачивающими справа машинами налево?
Последний раз редактировалось Barakuda Сб июн 08, 2013 11:49, всего редактировалось 1 раз.
В гостях хорошо, а дома громче пукнуть можно

Аватара пользователя
Father
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 14:42
Откуда: г.Люберцы
Имя: Виктор
Мотоцикл: Ганс-2.
Пол:

Re: Привет Алень!

#32 Сообщение Father » Сб июн 08, 2013 11:50

Да,каждый день наблюдаю эту картину,2-3 моцика рассекают там,хотя в междурядье и бывает затор,но в основном все уступают.
Изображение
Накрайняк,можно через 2 ряда правее обогнать.
Последний раз редактировалось Father Сб июн 08, 2013 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 23 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: Привет Алень!

#33 Сообщение kohinor51 » Сб июн 08, 2013 12:31

Суровый чувак! там между рядами машин свободное пространство метра 2...
Последний раз редактировалось kohinor51 Сб июн 08, 2013 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Бюрократ
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 19:52
Откуда: Раменское
Имя: Юрий
Мотоцикл: Ямана ФЗ 6
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#34 Сообщение Бюрократ » Сб июн 08, 2013 13:16

Momi
Не по встречке, а по выделенной полосе для спец транспорта. Пользуясь правилом "быть видимым" приходится вылезать на встречку после пересечения перекрестка "ул. Паперника-ул. Окская" в центр, чтобы встречный поток видел очередного "сумасшедшего" едущего по встречке.
Не все видимое кажется именно тем, что видется. И "Алени" двигаются по своим правилам.
Может пришло время написать правила для всей мотобратии, нас действительно уже много. И если в апреле до работы доезжал за 50 минут, то теперь 1:10 и каждый раз опаздываю и оправдываюсь мотопробками.
К сказанному добавлю (поворчу) про АЛЕНЯ на синим БМВ с кофрами не пропускающего на М5 в пробке перед Люберецкой эстакадой. Алень мужественно пробираясь собрал за собой 7!!!!! мотобратьев, а сам в легкой маечке загорал, остальные одетые по форме парились следом около 3 км.
Последний раз редактировалось Бюрократ Сб июн 08, 2013 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#35 Сообщение MaKo » Сб июн 08, 2013 17:55

Серег, у меня полномочий больше...и ружжё...

Сегодня наблядал, по бульвару, скутеры, на них кстати аленей не меньше чем на мотоциклах, а иногда кажется, что даже больше... два скутера, один поворочивал а-ля "я самый быстрый", второй ехал прямо в левом, ну понятно где же скутеру ехать, там правда еще трамвайные пути... и вот эти двое... один поворачивает на бульвар или хочет проехать на пл. М. Горького, второй, едущий в левом, вдруг вспоминает что ему надо налево... но там пути трамвайные. помните? :) видуха следующая - один пытаясь повернуть налево едею боком по трамвайным, и промахивается, второй резко открутив пытается выстрелить вперед... слава Богу, что они разошлись... примерно в 40-60 см... тот который ехал боком все же остановился... почему не проехал тот который выежал - колесо на рельсе стояло... а вот отолкнуться никак...

В общем скучно, но вы видели бы КАК они посмотрели друг на друга :)
Dura Lex sed Lex!

Аватара пользователя
Seruy
На форуме: 11 Лет 8 дней
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 02:01
Откуда: Moscow>Himki
Имя: Sergey
Мотоцикл: 999 / 3600
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#36 Сообщение Seruy » Сб июн 08, 2013 20:18

Как волки друг на друга, или все же как овцы?:) :rofl:
Химки, Молодежная, д.12А-упсс-пс-пс@22.10.2016
Волгоград-12 часов@22.08.2015
МКАД-30 мин.@29.08.2014

Аватара пользователя
danmehr
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 28 дней
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 16:58
Откуда: Москва, Марфино
Имя: Антон
Мотоцикл: Monster 695 + кастом cafe
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#37 Сообщение danmehr » Сб июн 08, 2013 20:34

Бюрократ писал(а):Может пришло время написать правила для всей мотобратии, нас действительно уже много. И если в апреле до работы доезжал за 50 минут, то теперь 1:10 и каждый раз опаздываю и оправдываюсь мотопробками.
К сказанному добавлю (поворчу) про АЛЕНЯ на синим БМВ с кофрами не пропускающего на М5 в пробке перед Люберецкой эстакадой. Алень мужественно пробираясь собрал за собой 7!!!!! мотобратьев, а сам в легкой маечке загорал, остальные одетые по форме парились следом около 3 км.
А кто мешает обогнать по соседнему междурядью? За 3 км не найти лазейки - ни за что не поверю ;-)
Последний раз редактировалось danmehr Сб июн 08, 2013 20:34, всего редактировалось 1 раз.
I'm on my way to the promised land >

Аватара пользователя
Белка
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 10577
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 22:28
Откуда: Москва (Красногорск)
Имя: Юлия
Мотоцикл: Пассажирка ЭрОдина
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#38 Сообщение Белка » Сб июн 08, 2013 20:41

И очередной привет летит Аленю на съезде с трешки на ленинский, который удолбался мотоботом (надеюсь только им) в бампер зеленой мазды 6 и чуть не давалившийся на соседний купер и после сваливший. З.ы. Регик был включен, если бы маздовод остановился - запись отдала бы гайцам. Машинку жалко таки. Причем данный мотовод чудом обрулил мой передний бампер и места впереди до мазды было валом. Вывод - шатаешься и не умеешь ездить - тошни со всеми в ряду.
Когда вы допиваетесь до белки, то ловите не зелёных чёртиков, а красно-синих коней.

Аватара пользователя
Byke

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 24 дней
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Награды: 1
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#39 Сообщение Byke » Сб июн 08, 2013 22:12

А я не был Аленем))) Еду по кутузе Глухой пробняк , междурядье в крайнелевом сомкнулось все встали в шахмотном порядке примерно к середине игры))) Ну короче лавируюЯлавируюданикакневылавировал между машинами и Африка начинает не торопясь ложится на капот Мазде, выставленная нога уже не помогала, ибо критический угол наклона был достигнут. И тут я подумал так "НУ какого ж черта Мазды такие низкие, подперся бы локтем и удержал бы без проблем.", ну так как висящая на руках Африка неумолимо уменьшала угол наклона до мазды, и я понимал, что сейчас уже прилягу глушаком и кофром ей в крыло, принял волевое решение ,.. "Да ну его на как грится , дорого это, а денег у меня нет" и на кистях подымаю Африку вназад. Что самое интересное водила Алень очкастый хоть бы вышел и помог ибо пробка стояла а я пируэтил с подъемом Африки секунд так 30))) Даже восторженных аплодисментов зрителей не было!!)) Бесчвуственные коробочники блин :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Блин Где кнопка редактироват? :ireful1:
Последний раз редактировалось Byke Сб июн 08, 2013 22:12, всего редактировалось 1 раз.
AFRICAnec БАЙКонурский

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#40 Сообщение MaKo » Пн июн 10, 2013 09:05

Byke
Вот странно, что они не повыскакивали? :)
Серег, я думаю, что наблюдая твои габариты, народ даже не сомневался, что что ты не то что на кистях, на левом мизинце ее поднимешь и переставишь в другое междурядье.
Сереж, почем кнопки редактировать нет я не знаю :) Но :) мне кажется, надо писать сразу хорошо :)
Последний раз редактировалось MaKo Пн июн 10, 2013 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Dura Lex sed Lex!

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 18 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#41 Сообщение pHoenix » Пн июн 10, 2013 12:27

MaKo ...Сашенька - позор на твою не очень седую голову! :-) ... в "разборе полетов" редактирование запрещено было еще со времен образования первых галактик... :rofl:

Добавлено спустя 59 секунд:
...(ну вот - сам хотел подредактировать - а фигушки!) :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось pHoenix Пн июн 10, 2013 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#42 Сообщение MaKo » Пн июн 10, 2013 14:19

Коленька, :) это кому нельзя, а кому и можно :)
Dura Lex sed Lex!

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Re: Привет Алень!

#43 Сообщение Geodozer » Вс июн 16, 2013 23:39

По поводу Рязанки (от Паперника) - работаю напротив высотки на первом фото, поэтому трафик созерцаю постоянно.
Ехать по осевой - там довольно-таки безопасно, т.к. поворотов налево (под общий зелёный) там нет.
Утром в сторону центра иногда по 5-6 мотоциклов подряд едут, дырчики туда же лезут (хотя и тормозят собой кубатуру).

* * *
А намедни я был аленем практически в собственном дворе. Еле разминулся с помехой справа.
Хотя помеха ехала отнюдь не 20км/ч.
У нас (Щукино) проезды во дворах длинные, я потихоньку пыхчу почти на холостых, даю чуть газку... и вдруг понимаю, что справа от меня мазда6, через полсекунды слышу свист её резины (а абс на них нет что ли?).
Между её капотом и моей задницей было совсем чуть-чуть... мы разминулись, я поехал в сторону своего гаража... и увидел в зеркалах мстителя :secret:
Сворачиваю к гаражу - он за мной, видать решил мозги вправить. Общаться мне не захотелось - газанул и укатил по тропинке в парк. За мной мститель не поехал.

Извини меня, чувак на мазде6, что заставил тебя, объезжающего пробку через дворы, обосраться от резкого торможения.
Последний раз редактировалось Geodozer Вс июн 16, 2013 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
D1mmer
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 20:53
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Kawasaki ZXR 400=> Suzuki SV 650=>Honda CBR 600RR=>Suzuki GSX-R 600
Пол:

Re: Привет Алень!

#44 Сообщение D1mmer » Вс июн 16, 2013 23:47

А я вот тоже хочу передать привет аленю одному- Еду 15 июня по мкаду в левом ряду себе,никого не трогаю,скорость 105-110 км/ч,поток не то чтобы плотный но и не свободный т.е в левом ряду тоже машины едут плотненько так.замечаю по зеркалам где то в метрах 150-200 сзади в мотополосе (!) ксенон,который как то быстро приближается,через некоторое количество секунд обходит меня всё также левее левого чудо на фаере 954 в шортах,обошёл он весьми лихо,скорость его была в районе 140-150 в мотополосе!!!Парень,опомнись,ты ездишь всё ещё по воле своего ангела хранителя,ксенон у тебя лупит хорошо но мозги то надо включать

Аватара пользователя
reĝo
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 14:59
Откуда: дороГ
Имя: Антон
Мотоцикл: VTX 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#45 Сообщение reĝo » Вс июн 16, 2013 23:54

Koston писал(а):А как вам Алени, выскакивающие в межрядье на посмотрев налево
Вчера такого аленя чуть не снес в междурядье. Он неожиданно решил выехать на дмитровке с одного междурядья в другое междурядье на пол мотоцикла не посмотрев - нету ли там кого случаем! еле успел увернуться (шел около 30), поэтому собрал бы я его точно, сзади ехал друг, сказал что кофр он мне задел, ну да **** бы с этим. Но вашу ж *ать! Почему вы, алени, не смотрите выезжая на мотополосу и в междурядье - может быть там уже кто едет! Вашу ж *ать!
Последний раз редактировалось reĝo Вс июн 16, 2013 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Жили были Ах и Ох!
Было всё им нах и пох!

Ответить